Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Социалке уже в связи с этим DLC вообще цирк

Дайте ссылку на эту тему, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie

предпочитаю подождать ДЛЦ, а потом уже делать подобные выводы.

Если говорить о силе, то у СС нет никакой супер силы кроме способности чуять ПТ и неуязвимости к скверне. Но той же скверной заразиться могут далеко не все, способность чуять пт лично я в игре вообще никак не ощутила.

А ГФ привлекателен как раз тем,что из него и не делают супер героя как из Хоука.Он обычный пафосный герой,а не самый важный человек в DA,который на самом деле обычный человек :) .Но серьезно,от своего ГФ я ожидал,что он будет договариваться с Архитектором,а вот от Хоука я такого ждать не в коей мере не могу.И не потому,что это он такой,хотя его пафос меня немного раздражает.У него просто не может быть выбора из-за сценаристов.После DA2 такое ощущение.Если оно не оправдаеться тогда хорошо,однако посылать Хоука на разборки с 2000 летним злом,чересчур жирно для Хоука.На мой взгляд. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Merrin

что-то я пропустила про несовместимость магов и власти и опровержение этого. Не напомните?

Если под короной подразумевался не смысл прихода к власти, то извиняюсь, неправильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ой зря вы это сказали.Хоук после игры и так уже был таким же важным персонажем DA как Морриган.После Корифея он станет еще важнее(убить 2000 летнее существо это...),а уж если еще и у Алистера окажеться секретное поручение,с которым может справиться лишь Хоук...то тогда мой ГФ грустно плачет в уголке. :-D

Да, что ж какой-то там Герой Ферелдена? У нас же есть Хоук! Он как цианистый калий - избавляет ото всех проблем! Либ окак водка- добавляет их ещё больше :drinks:

Bullfinch

Алистер попадает в Киркволл потому-то у него а) Секретная Миссия (возможно связанная с будущим ДЛЦ), б) Королевский визит - короли, они такие. в) хэ его зэ как он оказался именно в кирквольской забегаловке - принесла нелёгкая, видимо. А у ГФ может и других проблем хватать. Мы этого не знаем точно.

Что до гг-эгоистов, то мой СС тоже может был махровым эгоистом, которому было пофиг на весь мир и он всего-лишь хотел сбежать куда-то в Вольную Марку, а с Мором наверняка кто-то разберётся - дойдёт до Орлея, а там уже армия СС его тогось. А может он был эмо, который хотел подохнуть сам и дать подохнуть всему этому несправедливому миру. Но рельсы такие рельсы.

Проблемы - хорошее оправдание. Но нет там секретного поручения, банальный ляп

Мор - не игрушки. Он бы мог смять Орлей. 400 лет его не было, Орден мог расслабиться, гсоударства - тоже. Останвоили бы - но какой ценой? А так отделались легко. То, что происходило в Ферелдене - лишь цветочки. Гномов бы вообще смяли... А у них лишь два города

ГГ - эгоист хорош вписываетсЯ, свою пятую точку спасает. Мор не маги, с ним не договоришься, смял бы и Вольную Марку, и далее. Он вдеь не только на Орлей шёл, как мобы на меч Хоука

Для эмо... эээ... ну так он может помереть, об Архидемона, красиво так помереть. Как экс-эмо, скажу вам, эмо любят умирать красиво :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я извиняюсь за оффтоп, но зашел на социалку и случайно наткнулся на это видео:

Гляньте на лицо Логэйна на 0:44 :-D

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Да потому что бросаются из крайности в крайность, желая угодить всем, и сами уже путаются в действиях и последствиях.

На Социалке уже в связи с этим DLC вообще цирк, два лагеря фанов - ДАО и ДА2 друг против друга, а посредине - разрабы, пытающиеся задобрить обе стороны.

Фан Да2: "Как, это DLC ориентировано на это тупое ДАО?! Да я его в жизнь не куплю!"

Разраб: "Нет, что вы, на самом деле..."

Фан ДАО: "ЧТО?! Так это DLC - все то же задрыпанное ДА2?! Да я его в жизнь не куплю!"

Разраб (мысленно): "Яду мне, яду!!!" :-D

Там еще есть.

Био: враги не будут просто сыпаться с неба.

Юзер: у них теперь будут парашюты?

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще есть.

Био: враги не будут просто сыпаться с неба.

Юзер: у них теперь будут парашюты?

:good::-D Всё, я под стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылка на обсуждение DLC. Надеюсь, модеры там не потерли самое интересное.http://social.bioware.com/forum/1/topic/260/index/7829490/1

Трут.Я точно помню,что там вначале не было столько радужных отзывов.Хотя возможно у меня склероз...

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мор - не игрушки.

О да, а туча магов по ВСЕМУ ТЕДАСУ, которые вдруг поняли, что могут творить что угодно, включая магию крови - это так, не беда. Сейчас мне напишут, что "восстание магов подавить гораздо легче". Конечно, ведь ловить магов-одиночек по всему континенту намного легче, чем собраться с силами и ударить в одну точку (это образно и это сарказм).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но нет там секретного поручения, банальный ляп

Из чего сделан такой вывод?

Мор - не игрушки. Он бы мог смять Орлей. 400 лет его не было, Орден мог расслабиться, гсоударства - тоже. Останвоили бы - но какой ценой? А так отделались легко. То, что происходило в Ферелдене - лишь цветочки. Гномов бы вообще смяли... А у них лишь два города

В Орлее, на минуточку, орден СС вполне себе состоит из более чем двух человек. Вы полагаете, что ГФ круче армии СС? На каком основании? На том, что ГФ убил Архидемона? А как из этого следует, что армия СС в Орлее победила бы его "высокой ценой"? Проведите мне логическую цепочку, пожалуйста. Со своей стороны аргументирую тем, что армия СС, при поддержке властей, и которые знают что к чему, это как минимум больше чем двое СС с парой контрактов, которых потом стало аж трое. Скажу, что в Орлее наверняка с большей пользой потратили бы то время, что понадобилось ССу для сбора армии. И не расслабились бы они, увидев, что соседей смяли, вообще-то.

ГГ - эгоист хорош вписываетсЯ, свою пятую точку спасает. Мор не маги, с ним не договоришься, смял бы и Вольную Марку, и далее. Он вдеь не только на Орлей шёл, как мобы на меч Хоука

Для эмо... эээ... ну так он может помереть, об Архидемона, красиво так помереть. Как экс-эмо, скажу вам, эмо любят умирать красиво smile.gif

ГГ эгоист плохо вписывается в идею спасения собственной пятой точки посредством улаживания каких-то левых конфликтов и сбора армии. Зато он хорошо вписывается в идею "сбегу нафиг, Алистер опытнее меня, он справится". Это если рассуждать не с точки зрения "я прошёл Хроники ПТ и знаю, что Ал бы не справился", а, скажем так, естественно и логично.

А гг-желающий сдохнуть и чтобы все вокруг тоже сдохли ещё меньше вписывается в идею со спасением какого-то Жестокого Мира, где все сволочи и не заслуживают жить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что время прохождения DLC будет зависеть от вариантов прохождения. Минимум - 3 часа. А в общем - около пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что время прохождения DLC будет зависеть от вариантов прохождения. Минимум - 3 часа. А в общем - около пяти.

Два вопроса.Первый:это сказал кто-то заслуживающий доверия?Второй:вы им верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь если не в конце игры не обрежут(ну понятно что разговора с мамой не будет,но всеже),творцы прошу только чтобы не обрезали как с себастьяном...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь если не в конце игры не обрежут(ну понятно что разговора с мамой не будет,но всеже),творцы прошу только чтобы не обрезали как с себастьяном...

Еще больше вопросов, и не одного ответа... Может быть.

Два вопроса.Первый:это сказал кто-то заслуживающий доверия?Второй:вы им верите?

Второй вопрос взаимоисключает первый и дает автоматический ответ "нет". Я угадал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос взаимоисключает первый и дает автоматический ответ "нет". Я угадал? :)

Мне просто интерестно чужое мнение,так как на социалке я не бываю часто.Так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Paladin000

Будет ОЧЕНЬ обидно если в конце игры только по основе прокатят...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ОЧЕНЬ обидно если в конце игры только по основе прокатят...

Будет очень обидно если кончиться как "Амгарак".То есть Хоук уходит,а за его спиной появляються сотни...

Вот это будет очень обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Амгарак

Вот кстати, Амгаррак. Куда делась вся та толпа Пожинателей? Это ж убийственная мощь, учитывая сколько мы бились только с одним. А Орсино нам показал, что его можно создать с помощью магии крови. Откуда в Амгарраке магия крови?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса.Первый:это сказал кто-то заслуживающий доверия?Второй:вы им верите?

Вроде это были Сами Биовари (они там сейчас перед фанатами реверансы выделывают, а те сокрушаются о цене на DLC). Не знаю, насколько им можно верить :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати, Амгаррак. Куда делась вся та толпа Пожинателей? Это ж убийственная мощь, учитывая сколько мы бились только с одним. А Орсино нам показал, что его можно создать с помощью магии крови. Откуда в Амгарраке магия крови?

Орсино на самом деле другой тип монстра,просто Био взяли туже модель.Читал об этом где-то на социалке.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paladin000

В кодексе написано что там тевентерский маг крови вместе с гномами проводил эксперементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а трейлер неплох. Он понравился мне больше, чем добрая половина второй драгонэйджи. Если бы не туповатый пафосный голос Главного Злодея (они его (голос) из игры в игру копируют?) и всё ещё убогая графика с анимациями, было бы совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде это были Сами Биовари

Так и есть. Сказал кажется Фернандо Мело - парень, который вёл презентацию.

Орсино на самом деле другой тип монстра,просто Био взяли туже модель.

Эвона как. И тем не менее, меня интересует толпа тех монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Вроде это были Сами Биовари (они там сейчас перед фанатами реверансы выделывают, а те сокрушаются о цене на DLC). Не знаю, насколько им можно верить :dry:

Насчет трех писали Био, Баррет вроде. А вот про пять, я читала у юзера.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...