Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Превью комикса Invasion

Рекомендуемые сообщения

Компания Dark Horse Comics пошла на весьма неожиданный шаг, предоставив пользователям комиксы Mass Effect бесплатно (при условии регистрации и выбора соответствующих выпусков комиксов, причём акция ограничена 24 часами, а серверам оказалось сложно справиться с наплывом фанатов). Версию всех комиксов на русском языке вы всегда можете найти у нас на сайте.

Что интереснее, Dark Horse выложили начальные страницы нового комикса Mass Effect: Invasion (Вторжение). Первый выпуск увидит свет, как уже упоминалось, только 19 октября. Сейчас же мы можем насладиться только первым кусочком прелюдии к Mass Effect 3.

invasion_x01.jpg invasion_x02.jpg invasion_x03.jpg
invasion_x04.jpg invasion_x05.jpg invasion_x06.jpg
invasion_x07.jpg invasion_x08.jpg invasion_x09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,Ария останется в живых и мы встретим ее в ME 3...

Куда она с подводной лодки... тоесть Космической Станции денетсо =) Шеп прилетит на голуб.. тьфу.. на черной Нормандии, и усех спасет. Например Призрака от Арии =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал,что Цербер хочет убить Шепарда в ME3,так что не думаю,что мы будем спасать Призрака от кого то,скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда она с подводной лодки... тоесть Космической Станции денетсо =) Шеп прилетит на голуб.. тьфу.. на черной Нормандии, и усех спасет. Например Призрака от Арии =)))

На синей Нормандии))

Спасёт их друг от друга и возьмёт в команду.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На синей Нормандии))

Спасёт их друг от друга и возьмёт в команду.

Хех, это в достижение можно записывать. Синей? А ну да, была же бело-желто-черная. А сейчас Бело-сине-черная, это я намекаю что эелероны или как те две антены позади то кличутся, перестали быть белыми как в МЕ3 и стали черными. Оо так что потому она и черная вышла у меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, охота продолжения скорее..smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арию в Сопартийцы! ^_^

... в ME3 хотя б на одну миссию дали б =@

Почему-то тоже склоняюсь к мнению, что это Хаски-Протеане (из-за трубко-щупальцев на голове)

f5cf7e89a614.jpg

Изменено пользователем Katlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то тоже склоняюсь к мнению, что это Хаски-Протеане (из-за трубко-щупальцев на голове)

Думаю, они либо хаски-протеане (тогда возникает вопрос "почему Назара не использовал их во время атаки на Цитадель?"), либо это одни из самых мелких жнецов (тогда возникает вопрос "почему у них на спине "мешки с жижей", как у отродий из МЭ2?").

Арию в Сопартийцы! ^_^

... в ME3 хотя б на одну миссию дали б =@

Думаю так и будет, на подобии Лиары из ЛСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, они либо хаски-протеане (тогда возникает вопрос "почему Назара не использовал их во время атаки на Цитадель?"), либо это одни из самых мелких жнецов (тогда возникает вопрос "почему у них на спине "мешки с жижей", как у отродий из МЭ2?").

Думаю так и будет, на подобии Лиары из ЛСП.

Только с Лиарой в мейн пати XD Но как всегда, такую возможность разрабы не обстебут. А жаль... Ария могла например с Лиарой пообщаться на тему, ее первого прихода за телом Шепа. Но увы. Таких мелочи А) Фиг кому кроме меня нужны и б) Со времен БГ не было ни в одной игрушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Церберы слажали... если это не было их изначальным планом. Я заинтригован. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Церберы слажали... если это не было их изначальным планом. Я заинтригован. Жду.

Опыт показывает: Что было. Правда не их. А Илюшы... Тьфу.. Ильюсив Мена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...