Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какая-то логика и инстинкт самосохранения должны же быть. Цербер проводит слишком опасные эксперименты

И что? Они у них направлены во благо человечества, так что для такого засранца как Кай это не аргумент.

А теперь ещё и ослаблен по всем фронтам: финансовый фактор, человеческий фактор, информационный и т.п.

Посмотрев на видео к МЕ3, я с вами не соглашусь. Церберские юниты не очень-то производят впечатления работников ослабленной организации. И тяжёлое вооружение у них есть, и оружие, и уникальные летающие ботинки. Так что будьте спокойны за Кай Ленга, он не голодает :)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос заключался в возможности Шепарда присоединится к Церберу - что они на это могут ответить?
Майкл Гэмбл – Mass Effect 3: Вопросы и ответы на GamesCom 2011. Вопрос: Сможем ли мы объединить силы с «Цербером»?

Ответ: «Цербер» целенаправленно добивается гибели Шепарда, так что союз при этом выглядит довольно маловероятным.

И что? Они у них направлены во благо человечества, так что для такого засранца как Кай это не аргумент.
Не, не в этике дело. Риск перевешивает возможную пользу. Если что-то пойдёт не так- гробанётся Галактика. Если всё пойдёт так - выгоды призрачны и неоднозначны.
Церберские юниты не очень-то производят впечатления работников ослабленной организации. И тяжёлое вооружение у них есть, и оружие, и уникальные летающие ботинки. Так что будьте спокойны за Кай Ленга, он не голодает
Отлично, вы меня успокоили :D Юниты у них да, что надо. С ситуацией описанной в книге не очень-то вяжется, ИМХО. Мне показалось, крах был довольно существенный, особенно в финансовой области, что бы за несколько месяев настолько реабилитироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, вы меня успокоили :D Юниты у них да, что надо. С ситуацией описанной в книге не очень-то вяжется, ИМХО. Мне показалось, крах был довольно существенный, особенно в финансовой области, что бы за несколько месяев настолько реабилитироваться.

По соображениям главы Цербера, удар по организации был сильным, но не смертельным. Все вполне поддается восстановлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майкл Гэмбл – Mass Effect 3: Вопросы и ответы на GamesCom 2011. Вопрос: Сможем ли мы объединить силы с «Цербером»?

Ответ: «Цербер» целенаправленно добивается гибели Шепарда, так что союз при этом выглядит довольно маловероятным.

Дык видео есть. Он там отвечает в духе "Ну Цербер же в вас стреляет! Да, попробуйте присоединится, это лучший способ получить геймовер!"

Главный сценарист Мак Уолтерс пишет, что не уверен, что может говорить, что Цербер вообще охотится специфически на Шепарда. Несовпадение взглядов Шепарда и Иллюзив Мэна - да, целенаправленная охота - вряд ли. На представленных роликах мы видим именно это.

Would you say Cerberus is after you for different reasons, depending on the ending of ME2? Or is it the same reason?

I'm not sure I would say #Cerberus is after you at all. Though #Shepard and the #IllusiveMan clearly don't see eye to eye in #ME3.

http://twitter.com/#...032766250033152

Mike Gamble says no female aliens for turians, salarians or batarians in ME3. Is this true?

Personally, I never believe anything @GambleMike says ;).

http://twitter.com/#...032766250033152

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкл Гэмбл – Mass Effect 3: Вопросы и ответы на GamesCom 2011. Вопрос: Сможем ли мы объединить силы с «Цербером»?

Ответ: «Цербер» целенаправленно добивается гибели Шепарда, так что союз при этом выглядит довольно маловероятным.

Заслуженный тролль продюсер Кейси Хадсон же говорил: не верьте ни одному слову. И сам, зараза такая, триста раз уже отказывался от своих слов и говорил вместо них что-то другое. Одни эти бла-бла-бла про ЛИ с его же стороны. То нет их, то они есть, то только со старыми персонажами, то вообще ни с кем >< Плюсом ответ опять же тролличий расплывчатый "союз при этом выглядит довольно маловероятным". Где тут мы видим слово "невозможно"? Да, даже если он бы и был? Ну какой дурак за полгода до игры начнёт рассуждать про "Цербер", который между прочим судя по всему прочно утёрся в главный сюжет? То-то и оно. Смерть Шепа тоже быстро слили аудитории и подняли шумиху. Тоже самое и тут. Про "Цербер" слишком быстро выложили всю подноготную, а сиё значит что где-то в разрабских зарослях засел жирный таракан-подвох.

Не всё так просто с "Цербер". Не всё так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке один товарищ лично присутствовал на Геймсконе и поделился любопытной информацией. Данные не официальные, но на безрыбье и такое сойдет.

Применительно к герою темы можно упомянуть вот что:

Making just paragon decisions will not garuantee a positive outcome for every situation and vice versa.

Принятие парагонских решений не гарантирует положительных результатов в каждой ситуации и наоборот.

Characters from the books will play a role in ME3 there is one who has a major role and we know its male...

(Mike gamble mis spoke when he was trying to tease about him )

Персонажи из книг сыграют роль в МЭ3. У одного есть важная роль и мы знаем что он мужчина.

Намек прозрачен. Андерсон и Призрак уже присутствуют в играх, Ленг - еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет видеть Кая Ленга брутальным парнем - просите чтобы его сделали парни из Rocksteady =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намек прозрачен. Андерсон и Призрак уже присутствуют в играх, Ленг - еще нет.

Да уж. Там кроме него мужчин-то больше не открытых и нет. Интересно, "важная роль" это попытаться убить Шепа или быть может всё-таки его дадут в сопартийцы? Я теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что в сопартийцы. Про Призрака совсем по другому рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек прозрачен. Андерсон и Призрак уже присутствуют в играх, Ленг - еще нет.

Этот же есть еще Мирта, или как его там, я забыл уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же есть еще Мирта, или как его там, я забыл уже.

Так он же с Йунной Грейсон где-то шляется. Наверняка еще и эпически почит в грядущей книге, чтобы девочку совсем офансервисить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же есть еще Мирта, или как его там, я забыл уже.

Ещё Кейси говорил про Кай Ленга в игре, так что вряд ли это Мирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирта.

Митра, если вы говорите о Хенделе Митре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cудя по арту Кай уже и на человека мало похож Deus Ex. Ближайшая аналогия Сарен, в котором тоже много чего понапихано было.

Ленг вряд ли предаст Цербер и станет сопартийцем Шепа. Вполне возможен двойной агент, для манипуляции или воздействия каким то образом на Шепа в надежде что тот выведет его на "базу" где хранится тело Грейсона О_о

Из разряда маловероятного, что этот персонаж просто появится как промежуточный босс и никак не повлияет на развитие мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кое-что о внушении и Цербер, что заставило меня прийти к выводу, что наши товарищи теперь не совсем люди. А также кое-что, что по моему мнению Ленга, как тру ту цербер - тоже будет касаться.

Newsarama: Переходя к внушению, мы немного успели коснуться его в играх, в Mass Effect 3 оно является крупной точкой сюжета – почему оно требовало дополнительного внимания вне игр?

Карпишин: Я думаю, одной из идей, которую вам нужно было понять о внушении – и которую я попытался развить в третьей книге, «Возмездие», в частности, – было то, что это не просто подчинение сознания, это нечто большее. В некотором смысле, это как бы переход на новый уровень существования. И оно несет с собой определенные преимущества!

Newsarama: Так значит этот процесс ближе к ассимиляции, слиянию?

Карпишин: В каком-то смысле это слияние, в каком-то – возвышение, в каком-то – эволюция гибрида органической и синтетической жизни. Но, конечно же, с темным подтекстом. Мы хотели донести до читателей ту мысль, что это не просто что-то, что сваливается на вас – это что-то что происходит с вами. Оно развивается и растет и дает свои преимущества. Помните, Грейсон стал невероятно силен физически, обрел мощные биотические способности. Что касается Призрака, то он начал изучать эти явления, потому что хотел заполучить преимущества, избавившись от недостатков.

Оговорюсь, я не пытаюсь испортить вам впечатления… положение дел никогда не оказывается именно таким, каким кажется на первый взгляд. [Mass Effect 3] это не просто: «а, "Цербрер" все это время был под воздействием внушения». Это многогранная история, корни которой вы могли увидеть в романах.

Newsarama: Нам кажется весьма интересным то, что Кай Ленг, который был одним из ключевых персонажей в третьем романе, появился из игры. Как это произошло?

Карпишин: Знаете, это был как бы одновременный процесс. Мы искали интересных персонажей; художники любят рисовать концепты, а Mass Effect обладает сильным визуальным стилем. Ленг оказался персонажем, который подходил к обеим историям, он был как раз тем персонажем, который вначале был чем-то очень простым, чистой грубой силой, киллером, «чистильщиком», но затем стал чем-то другим. Он воплощает в себе убеждения «Цербера», он настроен очень про-человечески и делает жуткие вещи с представителями других рас.

Так что это вписывалось в будущую игру, в ее общий сюжет, и это также хорошо вписывалось в ту историю, которую мы хотели рассказать в книге.

Оставь надежду всяк сюда входящий (с) В смысле чёта у меня уже такие подозрения, что герой этой темы тупо босс. А фраза про то, что он стал чем-то другим меня вообще пугает. Старый-добрый киллер Ленг мне как-то больше нравился. Хотя с другой стороны наконец-то в МЕ появится нормальный злодей, а не кальмаро-жук. Если его киборгом не сделают...или ещё какой хренью типа Грейсона.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь надежду всяк сюда входящий (с) В смысле чёта у меня уже такие подозрения, что герой этой темы тупо босс. А фраза про то, что он стал чем-то другим меня вообще пугает. Старый-добрый киллер Ленг мне как-то больше нравился. Хотя с другой стороны наконец-то в МЕ появится нормальный злодей, а не кальмаро-жук. Если его киборгом не сделают...или ещё какой хренью типа Грейсона.

Дрю мог иметь ввиду что в начале романа Кай представал в роли обычного убийцы, а в по ходу сюжета настоящие воплощение истинного церберовца.

Ну я на это сильно надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставь надежду всяк сюда входящий (с) В смысле чёта у меня уже такие подозрения, что герой этой темы тупо босс.

Вот-вот, а я-то надеялась, что ему Капришин симпатизирует и не даст в обиду. Уж больно крутым прописал.

А фраза про то, что он стал чем-то другим меня вообще пугает.

Меня пугает вероятность того, что мелкая Грейсон прибьет или покалечит Харпера (уже заочно ненавижу мелкую дрянь), в свете чего Ленг поднимется, так сказать, по служебной лестнице. Бредовое предположение, но это будет лучше Ленга-жука.

Что касается Призрака, то он начал изучать эти явления, потому что хотел заполучить преимущества, избавившись от недостатков.

Будем надеяться, что у него получилось. Ммм, что станет с Ленгом, если тюфяк Грейсон стал настолько силен, я даже представить не могу. А если он еще при этом не будет марионеткой, я ему даже торчащие из тела трубки прощу.

Хотя с другой стороны наконец-то в МЕ появится нормальный злодей, а не кальмаро-жук.

Вот возможность альянса с Призраком и Ко меня порадовала бы больше, чем хороший враг. Я же обрыдаюсь от невозможности взорвать к чертям МФ и уничтожить турианцев как вид. Мне было так мало Прибытия :cray: Хотя Шепард радовалась как ребенок новогодней елке)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот-вот, а я-то надеялась, что ему Капришин симпатизирует и не даст в обиду. Уж больно крутым прописал.

Насчёт конкретно Карпишина не знаю, но разрабы "Цербер" и следовательно товарищей оттуда не любят. Чуть ли не нацистами обзывают. Я думаю, в МЕ3 если Цербер будет и не быдло злом, то просто злом-то точно. А так хорошо всё в МЕ2 начиналось! Я уже наивная обрадовалась, что они наконец-то отошли от штампов добро/зло и ввели оттенки серого :angry:

Пользователь социалки, досточтимый didymos1120, разбирает файлы игры в поисках записанных, но так и не вошедших (по разным причинам) в игру реплик, и выкладывает их на ютьюбе. Кое-какие реплики не представляют особого интереса, потому что отличаются от тех, что вошли в финальную версию, интонацией, парой-тройкой слов и т.д. Но иногда находятся целые разговоры, намеки на вырезанные квесты и т.д. В общем, любопытно. Среди них был один лулз разрабов:

Did Shepard destroy the Reaper Base for great justice or hand it over to nazi scientists?

Теперь мы точно знаем, как сама команда разработчиков относится к Церберу (с) Dark Star

Меня пугает вероятность того, что мелкая Грейсон прибьет или покалечит Харпера (уже заочно ненавижу мелкую дрянь), в свете чего Ленг поднимется, так сказать, по служебной лестнице. Бредовое предположение, но это будет лучше Ленга-жука.

Ну в книге мне он скорее исполнителем, чем лидером показался. Не потянет он на своих плечах такую структуру, как Цербер. Да и Призрак этот куда денется? В книжке его сливать, которую не все игроки читают жутко подло. Я вот за Ленга переживаю. Призраку-то разрабы точно ничего не сделают, а вот убивца могут как раз и покалечить этой Грейсон во имя мести за папку. А потом киллера положат на операционный стол свои же и чего-нить с ним сделают....

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт конкретно Карпишина не знаю, но разрабы "Цербер" и следовательно товарищей оттуда не любят.

Мне кажется, не столько разрабы их не любят, сколько фанаты. Все же такие толерантные, такие благородные, что от колличества рыцарей без страха и упрека, склонных к зоофилии, начинается диатез. Гребанный фансервис рушит мечты ксенофобов(

Не потянет он на своих плечах такую структуру, как Цербер.

Ну, не обязательно весь Цербер, но боевую его часть вполне потянет. Хотя предположение было бредовым, я пытаюсь найти временную альтернативу прочистке мозгов и не думать о плохом.

Призраку-то разрабы точно ничего не сделают, а вот убивца могут как раз и покалечить этой Грейсон во имя мести за папку. А потом киллера положат на операционный стол свои же и чего-нить с ним сделают....

Вот мало я эту мелкую тварь ненавидела, так теперь она у меня на одном уровне с такими девами, как Сандерс и Священная-Корова-Чье-Имя-Нельзя-Называть. Как же я не хочу эту книгу. Но, думаю, Ленга там все-таки не будет и все плюшки достануться Призраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все же такие толерантные, такие благородные, что от колличества рыцарей без страха и упрека, склонных к зоофилии, начинается диатез. Гребанный фансервис рушит мечты ксенофобов(

Меня если честно удивляет такое количество настоящих американсих героев аля Андерсон. В Которе вот какое-то равновесие что ли есть. Ну ладно, пёс ними, но разрабы (!!!) сделайте концовку не в духе великого и толерантного бобра! И не в духе великого зла, "ахтунг, уничтожим со жнецами голактекэ" если уж на то пошло. Золотой середины что ли нет? Ксенофобы, желающие уничтожить Жнецов тоже существуют! А уж про этих зоофилов я вообще молчу. Посмотрела я бы на них, если бы их самих захотел трахнуть настоящий зубастый человечек с мандибулами, а не их бедную Шепардиху.

Священная-Корова-Чье-Имя-Нельзя-Называть

Лиара что ли?)

Но, думаю, Ленга там все-таки не будет и все плюшки достануться Призраку.

Уж лучше пусть Призраку, чем Ленгу. Но всё-таки по всем правилам жанра должно попасть от Джиллиан именно убивцу. Он же Грейсона всё-таки завалил. А ей просто-напросто мозгов не хватит, чтобы мстить не непосредственно исполнителю, а заказчику. А ещё Кай Ленгу по всем законам того же жанра должны достаться орехи от Арии. Дочку пришиб. Короче не повезло ему с торжеством справедливости.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня если честно удивляет такое количество настоящих американсих героев аля Андерсон. В Которе вот какое-то равновесие что ли есть. Ну ладно, пёс ними, но разрабы (!!!) сделайте концовку не в духе великого и толерантного бобра! И не в духе великого зла, "ахтунг, уничтожим со жнецами голактекэ" если уж на то пошло. Золотой середины что ли нет? Ксенофобы, желающие уничтожить Жнецов тоже существуют!

Все забывают, что антигерои гораздо интереснее. И в концепции вселенной путь антигероя гораздо более вероятен.

А уж про этих зоофилов я вообще молчу. Посмотрела я бы на них, если бы их захотел трахнуть настоящий зубастый человечек, а не их бедную Шепардиху.

Феечкам гораздо более важен Характер и Внутренняя Сущность. И плевать, что в реале классная мужская задница привлечет их внимание вероятнее, чем ОБВМ прыщавого очкарика.

Лиара что ли?)

Я надеюсь, ты понимаешь, что я с большой вероятностью буду расстрелянна в ближайшие десять минут)

Тали.

Уж лучше пусть Призраку, чем Ленгу. Но всё-таки по всем правилам жанра должно попасть от Джиллиан именно убивцу. Он же Грейсона всё-таки завалил. А ей просто-напросто мозгов не хватит, чтобы мстить не непосредственно исполнителю, а заказчику.

Убью аутичную гадину. Придушу ее же кварианским скафандром. Но мстить-то она, по анотации, вроде конкретно Призраку собралась. И в папаню еще и Андерсон стрелял (угу, Герой появился вовремя). Хотя добил все-таки Кай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота Цербера на Шепа вряд ли дело рук Призрак. Я в это не верю, скорее Кай получил импланты и подвергся внушению, возможно не полному. Затем скинул Призрака с трона и дал по щам ДжиДжи. Призрак конечно скорее всего ускользнёт с частью ресурсов и будет союзником Шепа, потому что его данные по риперам самые полные, да и помирать ему точно не от них. А Кай Рипер будет пытаться устранить угрозу в лице Шепа думая что Призрак мёртв, тратя все полученные ресурсы на него, но бравый командор сможет уклоняться от атак достаточно времени чтобы мозговой центр в лице Призрака и Ко + Кали и Ко нашли противояди.

Короче хэпи энд...

Ну вы поняли =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охота Цербера на Шепа вряд ли дело рук Призрак. Я в это не верю, скорее Кай получил импланты и подвергся внушению, возможно не полному. Затем скинул Призрака с трона и дал по щам ДжиДжи. Призрак конечно скорее всего ускользнёт с частью ресурсов и будет союзником Шепа, потому что его данные по риперам самые полные, да и помирать ему точно не от них. А Кай Рипер будет пытаться устранить угрозу в лице Шепа думая что Призрак мёртв, тратя все полученные ресурсы на него, но бравый командор сможет уклоняться от атак достаточно времени чтобы мозговой центр в лице Призрака и Ко + Кали и Ко нашли противояди.

Короче хэпи энд...

Ну вы поняли =/

Я не буду в это играть.

мозговой центр в лице Призрака и Ко + Кали и Ко

Кали с Призраком?! Кали и что-то со словом мозг в одной связке? :-D

Если мне это навяжут в сопартийцы, я точно отдам Галактику риперам :bad:

Фу-фу, не надо таких теорий...

дал по щам ДжиДжи

Вот эта часть ничего.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомнения по поводу фэйла МЕ3 меня непокидают с тех пор как разрабы нас кормят "эпичным завершением саги", поэтому готовлюсь к худщему. Согласен что игра получилась бы Г, но книга (Deception) была бы очень даже ничего. Про Кали, она "выдающийся ум Альяна" человек (что немаловажно), специализация ИИ-Биотика, одна из лучших в галлактике, среди людей уж точно, вобщем я не согласен :good:

Изменено пользователем McKenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Про Кали я не согласен, она "выдающийся ум Альяна" человек (что немаловажно), специализация ИИ-Биотика, одна из лучших в галлактике, среди людей уж точно, вобщем я не согласен

Да, мерисья получилась отличнейшая. Все ее "достоинства" не отменяют общей фимозности и, как не хочется ругаться, но ТП героини.

Обычная "Настоящая Американка" *звучит звезднополосатый гимн и все рыдают от восхищения*

А за то, что она сделала с Андерсоном ее вообще распять надо.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...