Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг не впечатлил. Пафосный он в игре слишком. Ведёт себя непрофессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг не впечатлил. Пафосный он в игре слишком. Ведёт себя непрофессионально.

И чуть что - сразу вызывает подмогу, то летуна, то пачки церберовцев. В общем согласен, не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф, а почему бы и не вызвать подмогу-то?

Вот кто бы говорил, учитываю Мерисью Шепард, который вообще в одиночку никде не ходит и весбь обвешан броней и оружием как танк.

В общем, все предсказуемо - у мальчиков попаболь)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, все предсказуемо - у мальчиков попаболь)

Скорее у ленгофилок оргазм от появления в игре любимого персонажа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее у ленгофилок оргазм от появления в игре любимого персонажа. )

Да нет, я его с радостью убъю.

И вай нот? Он вызывает гораздо больше положительных эмоций, чем тупая несамостоятельная марионетка Шепард.

Хотя книжный образ лучше, да. Но и то что есть не плохо.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг не впечатлил. Пафосный он в игре слишком. Ведёт себя непрофессионально.

Спишем это на индоктринацию =) В ролике (сама не дошла ещё до того момента) с саларианским политиканом вообще логикой и не пахло. Зачем нужно было вальяжно поигрывать синтетическими бицепсами перед жертвой, когда можно было легко и просто пальнуть с балки (или на чём он там гнездился?) в тыкву саларианцу и тем самым и цель ликвидировать, и не попалить своё инкогнито? Так нет же, надо было обязательно засветиться и перед салариашкой, и перед таким внезапным нашим Шепардом (притом, что достоверно известно, что Шепард зачастую внезапен, а те из противников, кто засветился перед его холодным взором, обычно до титров не доживают :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, я его с радостью убъю.

И вай нот? Он вызывает гораздо больше положительных эмоций, чем тупая несамостоятельная марионетка Шепард.

Хотя книжный образ лучше, да. Но и то что есть не плохо.

Шепард в третьей части хотя бы живой человек, а не безэмоциональная машина. Как он на Джокера наорал после провала на Тессии...

А Ленг в книгах однозначно лучше.

Вот Призрак - скорее, наоборот.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард в третьей части хотя бы живой человек, а не безэмоциональная машина. Как он на Джокера наорал после провала на Тессии...

А Ленг в книгах однозначно лучше.

Это да, и это один из немногих положительных моментов, связанных непосредственно с Шепардом.

Но меня все-равно раздражает какое-то невероятное тугодумие ГГ. Кажется я знаю, кто мой самый нелюбимый персонаж МЕ.

Зачем нужно было вальяжно поигрывать синтетическими бицепсами перед жертвой, когда можно было легко и просто пальнуть с балки (или на чём он там гнездился?) в тыкву саларианцу и тем самым и цель ликвидировать, и не попалить своё инкогнито? Т

Вот-вот. Разрабы нафиг профукали такого персонажа в угоду пафосности и зрелищности. Блин, как-то все печально. Пойду, "Возмездие" перечитаю.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее у ленгофилок оргазм от появления в игре любимого персонажа. )

Та где ж он, оргазм-то? Тут всё больше попоболь другого пошиба - Ленга-то слили безбожно. Превратили в понтующегося недониндзю, скачущего, как кузнечик. И от того, что его безбожно мало: на кой чёрт было рисовать такую шикарную модельку и звать на озвучку зверски харизматичного дядьку, чтоб Ленга в игре едва ли на 10 минут насобиралось?

Шепард в третьей части хотя бы живой человек, а не безэмоциональная машина. Как он на Джокера наорал после провала на Тессии...

А Ленг в книгах однозначно лучше.

Вот Призрак - скорее, наоборот.

Шепард в игре - водитель трамвая. Его поведение в третьей части - а точнее то, как "часто" нам дают поролеплеить - напомигнает человечка из фильма "begotten", которого постоянно тащат, а он конвульсивно подёргивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тугоумие Шепарда в отдельно взятых моментах - это отдельная песня, в которой логику прогибают под сюжет. Но тема-то не о Шепе.

Вот кто бы говорил, учитываю Мерисью Шепард, который вообще в одиночку никде не ходит и весбь обвешан броней и оружием как танк.

Поверь, до подмоги Ленга далеко даже Шепарду, у которого больше двух помощников не бывает никогда. Когда на тебя свалится на крыше лифта пачка штурмовиков, ведомая фантомами, увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверь, до подмоги Ленга далеко даже Шепарду, у которого больше двух помощников не бывает никогда. Когда на тебя свалится на крыше лифта пачка штурмовиков, ведомая фантомами, увидишь)

Да видела я. Но как-то все-равно, хотелось бы бой один-на-один. Посмотрев на Ленга на высокой сложности, чувствую, при таком раскладе, я бы выкинула комп в окно. А потом играла бы только в Симс)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ленгу все равно далеко до главного "обожеоназамнойгонитсянееетпоймаласейчасбудетфаталитивотирелод" игры. Банши ну очень доставляют, не думаю, что Ленг сможет ее побить. Или эта скотина тоже гарантированно убивает героя, если подойдет к нему вплотную?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, меня лично бой с Ленгом заставил отложить кирпичей побольше, чем баньши.

Хотя на высокой сложности я тут и так с перманентным матом на всю квартиру и трясущимися руками. Вот оно мне надо, так мучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного ни с Ленгом ни с баньши нет проблем? *__*

Не подпускайте близко и всё. Не воображайте себя кроганом. ))

Или просто чёрная вдова и протеанский излучатель - читерские оружия. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного ни с Ленгом ни с баньши нет проблем? *__*

На какой сложности играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ветеране вроде. Или на следующей после него.

А разница то? Это же не шутер.

Золото мультиплеера вдвоём пройти потруднее было.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, "Ветеране"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного ни с Ленгом ни с баньши нет проблем? *__*

У меня пока нет Вдовы, а излучателя не будет вообще. Плюс разведчиком еще куда ни шло, а вот что там делать вангарду? Чардж бессилен, разве что красиво покончить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в игре. "Эксперт" она называется.

У меня пока нет Вдовы, а излучателя не будет вообще. Плюс разведчиком еще куда ни шло, а вот что там делать вангарду? Чардж бессилен, разве что красиво покончить с собой.

Я солдатом всегда играю.)

Эмм, а какая разница какой класс? Я Ленга чисто оружием валил, без умений.Разве что время замедлял. И фантомов морозил Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в игре. "Эксперт" она называется.

Океууу...

Плюс разведчиком еще куда ни шло

Вот и я дума, что игра располагает к разведчику. Солдат - есть шикарный Вега)

Эх, да и моя нездоровая любовь к адептам может подвинуться, ибо есть Лиара и Явик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, не впечатлил. Ожидала кого-то посерьезнее. И правда, понтующаяся недониндзя. Но лицо нарисовано обалденно) Надо меньше понтов, больше дела, а получилось с точностью до наоборот. Эх, разрабы :)

Меня вообще прыжки эти бесят - что у Ленга, что у фантомов. Все в угоду зрелищности.

Бой с ним напряг больше не меня, а Вегу, на которого он все время вешался, а Шепка тихонечко пряталась в укрытии xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, а какая разница какой класс? Я Ленга чисто оружием валил, без умений.Разве что время замедлял. И фантомов морозил Лиарой.

Я про банши. Если у Ленга нет уберскилла "Подойди вплотную и убей одним ударом", тогда да, без разницы, какой класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, не впечатлил. Ожидала кого-то посерьезнее. И правда, понтующаяся недониндзя. Но лицо нарисовано обалденно) Надо меньше понтов, больше дела, а получилось с точностью до наоборот. Эх, разрабы :)

Меня вообще прыжки эти бесят - что у Ленга, что у фантомов. Все в угоду зрелищности.

Бой с ним напряг больше не меня, а Вегу, на которого он все время вешался, а Шепка тихонечко пряталась в укрытии xD

Помнится, смотрел я видео финального боя с ним на коробке - как же у него анимация лагало на этих прыжках XD На ПК та же фигня? А то я ещё ох-как не скоро до него дойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про банши. Если у Ленга нет уберскилла "Подойди вплотную и убей одним ударом", тогда да, без разницы, какой класс)

Да по сравнению с банши, Ленг валится на ура) я его солдатом спокойно завалил

Вообще его как персонажа не раскрыли, правильно тут писали что всего минут 10 у него было времени игрового было. Хотя сцена где он пробивает корпус летательной машины на Цитадели доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, смотрел я видео финального боя с ним на коробке - как же у него анимация лагало на этих прыжках XD На ПК та же фигня? А то я ещё ох-как не скоро до него дойду

Мне не до того было во время боя, честно)) Но создавалось впечатление, что он иногда не перекатывается, а телепортится. Или это так задумано?)

Он намного легче банши. Вообще, я ждала серьезного сильного босса, каким его нам рисовали, а не это... с шестерками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...