Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie, до Биг Босса даже Вескеру не близко.

Ну, я все-таки думаю, шанс у него есть. Он мне не показался таким же двинутым как Харпер. Да и концовка "Слияние" оставляет очень большие шансы на реабилитацию.

Импланы влияют на НС только при наличии "стимуляции" со стороны. Это прекрасно показанно на Грейсоне в книге.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, до Биг Босса даже Вескеру не близко.

Ну, я все-таки думаю, шанс у него есть. Он мне не показался таким же двинутым как Харпер. Да и концовка "Слияние" оставляет очень большие шансы на реабилитацию.

Импланы влияют на НС только при наличии "стимуляции" со стороны. Это прекрасно показанно на Грейсоне в книге.

Ну, у Грейсона с психикой явно не всё в порядке стало, даже когда импланты не работали.

"А вдруг мне надо поесть, чтобы они начали расти?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, у Грейсона с психикой явно не всё в порядке стало, даже когда импланты не работали.

"А вдруг мне надо поесть, чтобы они начали расти?"

Все у него в порядке было. На него практически всегда влияли, кроме некоторых моментов. И тогда он был вполне адекватен. Ну, насколько этот идиот вообще мог быть адекватен. Даже застрелиться хотел.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в случае концовки контроля, Шепард индоктринированными тоже управляет? Если так, Ленгу лучше честно сдохнуть)

Особенно, если Шепард женсокого пола XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, до Биг Босса даже Вескеру не близко.

Ну, я все-таки думаю, шанс у него есть. Он мне не показался таким же двинутым как Харпер. Да и концовка "Слияние" оставляет очень большие шансы на реабилитацию.

Импланы влияют на НС только при наличии "стимуляции" со стороны. Это прекрасно показанно на Грейсоне в книге.

Было близко, да слили превратив в Нео. До этого они почти вровень шли.

Кстати какое для Кай Ленга Слияние? Оно с ним и так уже было)

Возможно. Я все же думаю, что или он слишком долго был под контролем Жнецов, чтобы вернуть себе личность или что разрыв с ними вызвал у него мозговой шок лишивший его части личности. Побочный эффект должен быть. Ну если брать за основу, что китаец выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у него в порядке было. На него практически всегда влияли, кроме некоторых моментов. И тогда он был вполне адекватен. Ну, насколько этот идиот вообще мог быть адекватен. Даже застрелиться хотел.

Да нет. Он же наркоманом был. И сразу после внедрения имплантов у него началась паранойя. Собственно, она Грейсона от влияния Жнецов и спасала. Пока его красным песком не накачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было близко, да слили превратив в Нео. До этого они почти вровень шли.

Несмотря на это, Вескера я люблю больше.

Но все-равно ревела из-за Биг Босса. Биоварам вообще до таких персонажей очень далеко.

Кстати какое для Кай Ленга Слияние? Оно с ним и так уже было)

Возможно. Я все же думаю, что или он слишком долго был под контролем Жнецов, чтобы вернуть себе личность или что разрыв с ними вызвал у него мозговой шок лишивший его части личности. Побочный эффект должен быть. Ну если брать за основу, что китаец выжил.

Вполне себе нормальное слияние, как и для всех. Почему нет-то?

Побочный эффект мог бы быть, но чисто физический. Я думаю, на фоне всего остального изменившегося мира, заметен он будет не столь сильно.

При отсутствии влияния или резком его прекращении ничего не случается. Опять же, вспоминая Грейсона, с которым было еще хуже. К тому же на Ленга не непосредственно Жнецы влияли.

Да нет. Он же наркоманом был. И сразу после внедрения имплантов у него началась паранойя. Собственно, она Грейсона от влияния Жнецов и спасала. Пока его красным песком не накачали.

И к чему это?

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Призрак, вроде как, и себе там что-то впаял, странно, как по-разному действуют импланты. В то время, как солдаты уже стали фактически хасками, Призрак и Ленг сохраняют человеческий облик. Впрочем, я уверена, что, по крайней мере, себе Призрак впаял что-то совсем иное, чем всем остальным. Может, и Ленгу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это?

К тому, что можно противостоять Жнецам первое время. Но если они уже повлияли на носителя и имплантанты разрослись, то даже при отсутствии прямого контроля со стороны "хозяев" способность адекватно мыслить и действовать теряется со временем. Даже в кодексе об этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается Ленг и Миранда сильно друг друга не любят. Что она называет китайца скользким гадом, что он обещает избавиться от мисс Совершенства с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому, что можно противостоять Жнецам первое время. Но если они уже повлияли на носителя и имплантанты разрослись, то даже при отсутствии прямого контроля со стороны "хозяев" способность адекватно мыслить и действовать теряется со временем. Даже в кодексе об этом есть.

Так у Ленга совсем иная ситуация. Там нет никакого контроля Жнецами. Да и сами импланты там, подозреваю, были иными. Хаском он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как объяснить то, что адекватный вроде бы мужик сражается на стороне хаска-Призрака? Я была уверена, что Ленгу промыли мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как объяснить то, что адекватный вроде бы мужик сражается на стороне хаска-Призрака? Я была уверена, что Ленгу промыли мозги.

Так там Приззи-индокринейшен, что печально, но не безнадежно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там Приззи-индокринейшен, что печально, но не безнадежно)

То есть, то что Ленг стал шутом в костюме, утратил проффессионализм(серьезно он лишь гаджетами и усилениями пользуеться) не говорит о том, что его личность исчезла навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, то что Ленг стал шутом в костюме, утратил проффессионализм(серьезно он лишь гаджетами и усилениями пользуеться) не говорит о том, что его личность исчезла навсегда?

Эээ...нет) После прекращения влияния со стороны все возможно. Я в него верю) *ворчит* это его ТИМ любовью к показухе попортил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там Приззи-индокринейшен, что печально, но не безнадежно)

Если он за Призрака, даже когда тот превращается в хаскообразную страшненькую НЕХ, то, боюсь, все действительно безнадежно) Да и, как сказала Виолетта, после геройств Шепарда в финале уползать Ленгу особо некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, зачем Тейн с огнестрельным оружием начал сближаться с Ленгом, у которого было оружие ближнего боя. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ...нет) После прекращения влияния со стороны все возможно. Я в него верю) *ворчит* это его ТИМ любовью к показухе попортил...

Индокринация в играх обычно необратима или серьезно меняет личность (вспомним хотя бы Оцелота и то как он утратил способность к обращению с револьверами после индокринации для превращения в Ликвид-Оцелота). Так что я остаюсь при мнении, что Ленг проффессионализм и личность потерял превратившись в показушника с чувствами(очень ранимыми и ревнивыми). Максимум он обретет свободную волю. Но к прежнему вряд-ли вернеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, зачем Тейн с огнестрельным оружием начал сближаться с Ленгом, у которого было оружие ближнего боя. *_*

Чтобы эпично помереть. :)

Всё же, когда буду в очередной раз проходить подставлю Киррахе Ленгу, интересно посмотреть. Если раньше ролик в сети не появиться.

P.S. А, нет, уже выложили. Но там не интересно. Киррахе просто собой советника закрыл, никакой драки.

http://www.youtube.com/watch?v=d8w07S1lbCA

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, зачем Тейн с огнестрельным оружием начал сближаться с Ленгом, у которого было оружие ближнего боя. *_*

Чтобы зрелищно было. Интересно, кстати что вынуждает Ленга сбежать, если не появляются ни Киррахе, ни Тейн, и советник гибнет?

Но нееет, Киррахе я этому сволочу не подставлю. Тейн и так смертельно болен, он и сам рад уйти с оружием в руках, а майор еще цветет и пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы зрелищно было. Интересно, кстати что вынуждает Ленга сбежать, если не появляются ни Киррахе, ни Тейн, и советник гибнет?

Но нееет, Киррахе я этому сволочу не подставлю. Тейн и так смертельно болен, он и сам рад уйти с оружием в руках, а майор еще цветет и пахнет)

А сколько майору лет? А то может ему тоже годик остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы зрелищно было. Интересно, кстати что вынуждает Ленга сбежать, если не появляются ни Киррахе, ни Тейн, и советник гибнет?

Скоро узнаем.

Я фейл - прохождение готовлю. Где погибают все, кто только может.

Начал с 1 части, играю на легкой сложности, чисто ради сюжета. Уровень прописал в консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы зрелищно было. Интересно, кстати что вынуждает Ленга сбежать, если не появляются ни Киррахе, ни Тейн, и советник гибнет?

Но нееет, Киррахе я этому сволочу не подставлю. Тейн и так смертельно болен, он и сам рад уйти с оружием в руках, а майор еще цветет и пахнет)

Так у Ленга цель Совет, а не Шепард. Драться с Шепом и Ко - потеря времени, да и исход неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я фейл - прохождение готовлю. Где погибают все, кто только может.

Чтобы не жалко сдохнуть было, что ли? Была у меня такая цель)

А сколько майору лет? А то может ему тоже годик остался.

Ну, ведет он себя вполне живо и в письме еще рассчитывает встретиться с Шепардом. Выглядит так, будто планов у него на будущее много)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ведет он себя вполне живо и в письме еще рассчитывает встретиться с Шепардом. Выглядит так, будто планов у него на будущее много)

Но у саларианцев срок жизни-то. Все же у Киррахе-то жизнь была не короткая точно. Уж явно не больше 1-5 лет ему осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...