Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал. Улыбнуло. Столько поклонников у достаточно заурядного злодея.

Судя по тому что тут пишут, в книге он таким не был. Я не читала, но поверю. Потому что не бывает столько восторгов, охов и ахов у заурядных злодеев, каким Ленг предстаёт в игре. Не впечатлил совсем. Вот стоило такую яркую внешность и навыки давать заурядному типу? Спишем на индокринацию, потому что иначе совсем разрыв шаблона какой-то. Если б крутой парень обставлял Шеп - это было бы одно. А то как Шеп обставляет какой-то.. хм.. не знаю даже как сказать - это совсем другое. Произвёл впечатление какого-то закомплексованного товарища.

- Ленг. ты ведь не дашь Шепард тебя обставить.

- Этого больше не повториться.

Тьфу какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б крутой парень обставлял Шеп - это было бы одно. А то как Шеп обставляет какой-то.. хм.. не знаю даже как сказать - это совсем другое. Произвёл впечатление какого-то закомплексованного товарища.

Тогда правда советую книги почитать, не так обидно будет.

А, с другой стороны, кто-то правильно заметил: с чего он в игре должен раскрываться. Он же как раз не светится перед кепом. Даже не болтает особо, как и положенно. Никаких пафосных речей перед мхачем. Только письмо после и моральный пинок на Тессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф, еще один. Смишно, что я могу сказать - идите перечитывайте книгу.

Ленг, который готов переться на явно проигрышную схватку с Грейсоном, понимая, что без него эта твать вырвется на свободу, думает только о своей шкуре. Ага-ага.

Бхаха...

А Шепард - картонная мерисья, что с него, идиота, взять?)

Только сегодня прочитал, так что не вижу смысла перечитывать)). Если уж вы так цепляетесь в возможности Кая в прямом сражении с Грейсоном, то для такого просчетливого человека как Кай, лететь совершенно не подготовленным в АГ, расчитывая только на импровизацию имхо равно самоубийсву. даже не беря в расчет срочность миссии. На что он расчитывал?)

Р.С. Если брать в пример того же Тейна, то я уверен, что он бы не подставил так ребенка, а искал бы другой вариант, хотя цель у них одинакова.

Изменено пользователем Куруфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сегодня прочитал, так что не вижу смысла перечитывать)).

Значит вы читали через строчку по диогонали, если сравниваете Ленга с обычным наемником.

Если уж вы так цепляетесь в возможности Кая в прямом сражении с Грейсоном, то для такого просчетливого человека как Кай, лететь совершенно не подготовленным в АГ, расчитывая только на импровизацию имхо равно самоубийсву. даже не беря в расчет срочность миссии. На что он расчитывал?)

Он рассчитывал на то, что Ария не ступит и прикончит Пола. Чего эта идиотина высокомерная не сделала.

Собственно, потом у него и выбора не было - он действовал по обстоятельствам - попытался скооперироваться с Андерсоном. Не получилось. Потом впинал в головы этих двух идиотов мысль о том, что надо в АГ лететь, пока не поздно, а не рефлексировать.

А к тому, как он действовал, вообще нареканий быть не должно - все правильно.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, с другой стороны, кто-то правильно заметил: с чего он в игре должен раскрываться. Он же как раз не светится перед кепом. Даже не болтает особо, как и положенно.

Но у него есть кат-сцены с Призраком. Могли бы раскрыть его. Могли. Тут персонаж сам как говориться приплыл в руки. И неоднозначность злодеев это вроде бы фишка Биоварей. Да мне очень обидно, что вот так с ним обошлись. Больно он ярок. Но получается, что яркая одна оболочка. И вот это его письмо и другие картонные фразы - убили просто. Я уже готова была тоже по нему зафанатеть. Не вышло. Хочется раздавить как таракана и забыть. Не раскрываться - это одно. А раскрыться как заурядность - это другое. Просто в его победы как-то даже не особо веришь. Если то как Сарен нас обставлял в первой части выглядит убедительно, то победы Ленга как-то совсем пришиты. Даже злиться не получается на него. Удина и тот больше вымотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени он готовился к похищению обычного человека?) Достаточно долго, согласитесь?). А тут, видя способности Грейсона-жнеца, лететь за ним, расчитывая на почти незнакомых людей, значит действовать правильно для убийцы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сколько времени он готовился к похищению обычного человека?) Достаточно долго, согласитесь?). А тут, видя способности Грейсона-жнеца, лететь за ним, расчитывая на почти незнакомых людей, значит действовать правильно для убийцы?)

Посмотрите в словарике "форс-мажор".

Ленгу, конечно, надо было еще два года готовиться и планировать, пока хаск-Грейсон убивал и готовил вторжение.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но у него есть кат-сцены с Призраком. Могли бы раскрыть его. Могли. Тут персонаж сам как говориться приплыл в руки. И неоднозначность злодеев это вроде бы фишка Биоварей. Да мне очень обидно, что вот так с ним обошлись. Больно он ярок. Но получается, что яркая одна оболочка. И вот это его письмо и другие картонные фразы - убили просто. Я уже готова была тоже по нему зафанатеть. Не вышло. Хочется раздавить как таракана и забыть. Не раскрываться - это одно. А раскрыться как заурядность - это другое. Просто в его победы как-то даже не особо веришь. Если то как Сарен нас обставлял в первой части выглядит убедительно, то победы Ленга как-то совсем пришиты. Даже злиться не получается на него. Удина и тот больше вымотал.

А с Приззи он и в книгах не болтает. Зачем? О чем?

Но, в книгах он до черта интересен именно своими размышлениями и действиями в критических ситуациях. Нестандартным подходом. Все-таки советую почитать.

А игровой Ленг - еще одна картонка, чтобы возвеличить Мерисью и не дать фанатам окончательно растерять все ЧСВ.

Хотя, в игре как боец он мне даже понтавился, несмотря на. Ибо никто еще так Шепа не гонял)

Сколько времени он готовился к похищению обычного человека?) Достаточно долго, согласитесь?). А тут, видя способности Грейсона-жнеца, лететь за ним, расчитывая на почти незнакомых людей, значит действовать правильно для убийцы?)

Пффф, книгу только-только прочли? Всю? Или просто на обложку полюбовались?

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени он готовился к похищению обычного человека?) Достаточно долго, согласитесь?). А тут, видя способности Грейсона-жнеца, лететь за ним, расчитывая на почти незнакомых людей, значит действовать правильно для убийцы?)

Я дико извиняюсь, что влезаю не читавши, но профессионалов иногда отличает очень чуткая интуиция. Может неубедительно звучит, но почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форс-мажор? Интуиция?) Смеетесь?) он уже опрофанился, еще на Омеге, когда его Андерсон по рукам связал. Где его интуиция была. беда пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Форс-мажор? Интуиция?) Смеетесь?) он уже опрофанился, еще на Омеге, когда его Андерсон по рукам связал. Где его интуиция была. беда пичаль

*фейспалмус максима-максима*

Это так...печально, что даже шутить не можется-не хочется.

Господа, может нам лучше обсудить все внутриигроые "па" Кая? В этой теме гораздо больше смысла)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опрофанился? Это когда он Андерсона отпинал как ребенка? Или когда все в итоге пришлось делать, как он и предложил, только ,благодаря противостоянию с ним, через задницу делать?

Если кто опрофанился, то это Андерсон с Сандерс. Им нежелание сотрудничать стоило избитости и раненого мальчика в итоге.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них были разные цели. У Сандерс еще теплилась надежда спасти Грейсона и минимизировать риск для детей. Цель Ленга было убийство, на остальное ему наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них были разные цели. У Сандерс еще теплилась надежда спасти Грейсона и минимизировать риск для детей. Цель Ленга было убийство, на остальное ему наплевать.

Что лишний раз доказывает что Сандерс - дура, в Ленг все правильно сделал ^_^

Он так что, по Грейсону рыдать должен? Или прокачивать мастерство написания хокку?

Оу, я знаю! Думать о бренности сущего. Ну, или об искусстве. Так вот почему он решил заняться танцами в третьей части!

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрофанился? Это когда он Андерсона отпинал как ребенка? Или когда все в итоге пришлось делать, как он и предложил, только ,благодаря противостоянию с ним, через задницу делать?

Если кто опрофанился, то это Андерсон с Сандерс. Им нежелание сотрудничать стоило избитости и раненого мальчика в итоге.

Потому что сотрудничество с убийцей-психопатом, работающим на террористов это отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До прочтения книги я лишь мельком слышал от Андерсона в МЕ3 о том, что он когда-то прострелил ноги Ленгу, без каких-либо подробностей. Читая момент, когда Кай хладнокровно говорит, чтоб его отпустили, иначе все они будут смотреть как мальчик умрет, сразу промелькнула мысль- прострели ноги этой мрази, пускай валит на все четыре стороны). Дальнейшее повествование полностью оправдало мои ожидания ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что сотрудничество с убийцей-психопатом, работающим на террористов это отличная идея.

Пфф, кажись все, кроме тебя, опять пропустили кусок, где Ленг откусывает голову младенцу-азари на глазах у Андрсона. В противном случае то, что ты написал - бред.

Оу, ты же переводчик! Так что кто знает, может ты читал оригинал и чего-то перевел "правильнее", чем все остальные.

До прочтения книги я лишь мельком слышал от Андерсона в МЕ3 о том, что он когда-то прострелил ноги Ленгу, без каких-либо подробностей.

Андерсон должен был не идиотничать, а застрелить его. Но, все как обычно.

Читая момент, когда Кай хладнокровно говорит, чтоб его отпустили, иначе все они будут смотреть как мальчик умрет,

Мальчик сам виноват.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сотрудничество с убийцей-психопатом, работающим на террористов это отличная идея.

Оставляя в стороне фантазии про психопатию, раскрою секрет: все сколько-нибудь серьезные силы в мире сотрудничают с террористами и убийцами напропалую, если хотят преуспеть в делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мальчик сам виноват.

Виноват, в том, что слепо повелся на слова Ленга? Учитывая возраст Ника перекладывать вину на него как минимум глупо.

Изменено пользователем Куруфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виноват, в том, что слепо повелся на слова Ленга? Учитывая возраст Ника перекладывать вину него как минимум глупо.

В том числе. Не верь малознакомым дядькам, особенно азиато-славянской наружности, глупый американский сопляк) Это же всем в детстве в голову вдалбливают.

И потом - никто не заставлял его ослаблять удар. Если бы я увидела перед собой стремную НЕХу, да еще и при огнестрельном, я бы не рискнула бить в пол-силы. Если б Ник послушал Ленга, Грейсон сдох бы несколько раньше.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком много если бы. Если бы противники Ленга не были мягкотелыми, то и он бы давно скопытился. Неготовность отправить на тот свет такого опасного преступника как Кай несколько смущает.

Могли бы его пристрелить еще на корабле.. Хотя сцена с простреливанием ног выглядит более интересной, чем просто убийство.

Изменено пользователем Куруфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не слишком понятно, что вы хотели донести до нас предыдущим постом.

Слишком много если бы. Если бы противники Ленга не были мягкотелыми, то и он бы давно скопытился.

А вот и не факт. Если б они не были такими мягкотелыми, то все веселой компашкой завалили бы Грейсона. После чего Ленг, как самый хитрый, выстрелил бы первым.

Андерсон вообще тупит. Сначала сотруднисать не хотел, потом убивать не стал. Ну и дурак, "не рань того, кого не сможешь убить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то этот чудо-паря подох! Я еще в 3-ей книге мечтал, чтобы этот Кай Ленг откинул копыта. Но самому убить его намного приятнее. Единственный, которому я желал больше смерти во вселенной Масс Эффект, это Призрак. Все же замечательная Масс Эффект 3 (за исключением концовки).

Не думайте, я не кровожадный, просто этот супермен реально достал мочить всех подряд голыми руками (или зубными щетками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то этот чудо-паря подох! Я еще в 3-ей книге мечтал, чтобы этот Кай Ленг откинул копыта. Но самому убить его намного приятнее. Единственный, которому я желал больше смерти во вселенной Масс Эффект, это Призрак. Все же замечательная Масс Эффект 3 (за исключением концовки).

Не думайте, я не кровожадный, просто этот супермен реально достал мочить всех подряд голыми руками (или зубными щетками).

Так вроде он еще дергался когда Шепард уходил из офиса Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде он еще дергался когда Шепард уходил из офиса Призрака.

Блин, вернусь - добью скотину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...