Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте старину Приззи, его и так все бросили.

После такого количества вбуханных средств Шепард просто обязан на Приззи жениться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части игры, Шеп тоже якобы "поддакивал" Призраку, а потом что? Спионерил Нормандию вместе с СУЗИ и досвидос Цербер )

Кай Ленга можно было поставить на путь истинный, только разрабы незахотели.

Ну может ваш поддакивал. мой активно артачился и портил старику нервные клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого количества вбуханных средств Шепард просто обязан на Приззи жениться))

Я был бы только за. Но судьба зла :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его бы я в команду взял. Почему Призрак во второй части его ко мне не отправил? Он же крут! Хоть и выпендривается много.

Но раз он решил меня убить, он труп. Не дай бог выжил после встречи на базе "Цербера".

А с Приззи кто тогда останется, да еще не Создатель, на светлую сторону силы перетащит, кто тогда у Приззи останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может ваш поддакивал. мой активно артачился и портил старику нервные клетки.

Точно так и мой Шеп делал! Я вообще (после прочтения книг) надеялся, что можно будет его грохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю во вторую, часть по взгляду приззи понятн что он уже трижды пожалел что не вставил в голову Шепа чип. Мой уж слишком активно вредитель.

А все такую я не пойму, почему Ленг так люто ненавидит Шепа.?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все такую я не пойму, почему Ленг так люто ненавидит Шепа.?

Может потому что Шеп так внаглую свалил от Призрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все такую я не пойму, почему Ленг так люто ненавидит Шепа.?

Не думаю, что ненавидит, просто считает опасным и бесполезным для призрака идеалистом, которого надо бы грохнуть от греха подальше. А Шеп имеет наглость не согласиться умереть от руки лучшего ассасина цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А интересно мы его точно грохнули, надо было все таки контрольный выстрел бы сделать, а потом тело сжечь ну илил в шлюз выбросить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю во вторую, часть по взгляду приззи понятн что он уже трижды пожалел что не вставил в голову Шепа чип. Мой уж слишком активно вредитель.

А все такую я не пойму, почему Ленг так люто ненавидит Шепа.?

На Цитадели не отметил особой ненависти, только позже. Можно списать на подколки Приззи и одурманивание наверное даёт о себе знать всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно мы его точно грохнули, надо было все таки контрольный выстрел бы сделать, а потом тело сжечь ну илил в шлюз выбросить

Ну, если Шеп не воспользовался резиновым уни-клинком, который продается в магазине, то думаю что Ленг все-таки умер. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все такую я не пойму, почему Ленг так люто ненавидит Шепа.?

Ну, одна из причин - для Ленга Призрак - идол, идеальный представитель человеческой рассы, другая - Кай - законченный рассист, которой, еслт бы не Призрак, вообще не под каким предлогом не сотрудничал с Алиенами. Также презирает тех, кто приятельствует с инопланетянами и зашишает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А интересно мы его точно грохнули, надо было все таки контрольный выстрел бы сделать, а потом тело сжечь ну илил в шлюз выбросить

Та нифига. Кай почти такая же неубиваемая зараза как и Шеп. Ставлю на то, что он выжил)

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Ленгу должно быть стыдно, умирающий убийа его смог победить

Та нифига. Кай почти такая же неубиваемая зараза как и Шеп. Ставлю на то, что он выжил)

вот поэтому думаю зря Шеп хотя как по хаску, кованным ботинком по нему не прошелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще Ленгу должно быть стыдно, умирающий убийа его смог победить

Ленг сам дурак что не добил Шепа на Тессии, ему нужно было в ту дыру, куда

упал Шеп, кинуть пару килло чего-то очень взрывающего, и только потом спать

спокойно.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нифига. Кай почти такая же неубиваемая зараза как и Шеп. Ставлю на то, что он выжил)

БВ, потвердите смерть Кай Ленга, или выпустите DLC, где его можно убить 200 разными способами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ, потвердите смерть Кай Ленга, или выпустите DLC, где его можно убить 200 разными способами!

Были слухи насчёт появления Ленга в мультике, так что поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ппц, выжить. чтобы его убили в мульте кучка задротов.

Ленг сам дурак что не добил Шепа на Тессии, ему нужно было в ту дыру, куда

упал Шеп, кинуть пару килло чего-то очень взрывающего, и только потом спать

спокойно.

Ну кто думал, что Шеп и ко обладают способностями спайдермана.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, в мультике в роли супер-босса? Тогда пусть добавят в мультик бензопилу "Дружба". Уж я с ним подружу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он как то особо не успел задолбать слишком мало его было, может в DLC его покажут побольше. Мне так ъхочется, его броню для Шепа стырить.Хоть мод бы сделали на его броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он как то особо не успел задолбать слишком мало его было, может в DLC его покажут побольше. Мне так ъхочется, его броню для Шепа стырить.Хоть мод бы сделали на его броню.

Меня не в игре он задолбал, а в книгах... С простреленными ногами смылся с Академии Гриссома только так. А когда прочитал книгу Дитца возник вопрос: Как Шеп убил этого ниндзя-дзю? Кай Ленг наверно со связынными руками и ногами убьет кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеп все таки не ребенок да и покруче Грейсона будет.Он меня вообще в Дитце не впечатлил

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп все таки не ребенок да и покруче Грейсона будет.Он меня вообще в Дитце не впечатлил

Ха! Дитц вообще че то намудрил с образом Кая Ленга. Особенно убило: "Кай Ленг был адреналиновым наркоманом, достал хлебцы, пообедал, положил хлебцы обратно. Это была его территория". Идиотизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но Кай Ленг в МЭ как козе баян. Стилистически не вписывается в игру. Суровый наемник с дробовиком (или чем другим) был бы адекватнее в общем повествовании.

Единственный мужик в МЕ, который ведёт себя, как мужик.

ППКС. Хочу его в команду. Но не дадут же, хотя надежда умирает последней, как говорится.

Шепард - архимужик, Андерсон - мужик, Вега - мужик, Грюнт - мужик в квадрате, Гаррус - мужик, Мордин - мужик, Тейн - мужик, даже Призрак - мужик (твердо стоит на своих принципах, даже одурманенный и при смерти). Куда не плюнь, что не персонаж - то мужик. Кай Ленг не единственный мужик в игре. Все перечисленные заслуживают большего уважения чем он.

ps: книги не читал, с комиксами не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что стопицот страниц темы читать влом, но писать тогда тоже рановато, рановато. Особенно не вникнув в предмет.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...