Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — DLC «Наследие»: запись демонстрации

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовала видео геймплея Dragon Age II – Legacy. Смотрим:

Watch live streaming video from biowaretv at livestream.com

DLC «Наследие» для Dragon Age II выйдет 26 июля на PC, Mac и Xbox360 и будет стоить 800 BioWare/MS Points или $9.99. На PS3 дополнение выйдет в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла-бла-бла

интересно, только варрика озвучивали на полную катушку, а на остальных персонажах поэкономили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бла-бла-бла-бла-бла

интересно, только варрика озвучивали на полную катушку, а на остальных персонажах поэкономили?

Все озвучены. В демонстрации были и Кравер, и Андерс.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы не путаться в сюжете, идеально было бы проходить DLC прямо перед квестом резней маги вс. храмовники, а до этого можно все побочные квесты выполнить, хорошо прокачаться и экипировку собрать, чтобы на Корифея можно было смело идти. Так что как говорит Merrin DLC и вправду как "Возвращение в Остагар" или "Пик солдата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может подразумеваться, что событи оф. компании сохраняются до того, как Варрик прощается с Кассандрой. В противном случае, не удивлюсь, если она вернется и все вытрясет из него.

Хотелось бы, чтобы все же это было высказано как нибудь разрабам. Но поглядим, DLC через десять, точнее девять дней на PC выйдет.

Все озвучены. В демонстрации были и Кравер, и Андерс.

Кстати тов Андерс там должен вроде опять с катушек съехать Оо Судя по моменту когда его в кат сцене обуревает дух Возмездия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. будет локализация, а где можно купить DLC «Наследие», предзаказ работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Хм.. будет локализация, а где можно купить DLC «Наследие», предзаказ работает?

Я DLC покупала через социалку, "Наследия" там в списке оф. DLC пока нет. Должно появится 26 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.. будет локализация, а где можно купить DLC «Наследие», предзаказ работает?

Это не пробуждение, чтобы его отдельным диском закупать =)) А размер DLC максимум Шадоу Брокер. Минимум Прынц. Так что как сказала товарищ, выше. Через Социалку на BW поинты. Ну эт если официально и лицуху.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом чтобы там присутствовал персонаж, который по словам Варрика остался навсегда с Хоук(ом)

Дак это же вроде Мерилл,нет?Я гдето слышал,что она по-любому остаётся с Хоуком после любых событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это же вроде Мерилл,нет? Я гдето слышал,что она по-любому остаётся с Хоуком после любых событий

Имелось в виду ЛИ (Мерриль, Изабелла, Андерс или Фенрис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем, но как то без энтузиазма. Лучше бы совершили ритуальное жертвоприношение Майка Лэйдлоу и занялись DA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы совершили ритуальное жертвоприношение Майка Лэйдлоу и занялись DA3.

Всё в ваших руках. Идеи для DA3 будут обкатываться на DLC, думаю. Вот почему будет ещё хоть несколько дополнений.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Кстати, куда подевался Лейдлоу со своими "взорвет мозг"?! Я DLC пройду у друга (халява), который к ДА2 отнесся более оптимистично, а потом уже решу, стоит ли этим отоварится. Мне больше интересна история СС, ПТ, и какие отсылки будут относительно "Призыва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC делает другая команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду ЛИ (Мерриль, Изабелла, Андерс или Фенрис).

Ооо...Вот так значит...

Вот что значит - не пройти игру до конца=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак это же вроде Мерилл,нет?Я гдето слышал,что она по-любому остаётся с Хоуком после любых событий

с Хоуком остается тот у кого раньше всех наступит соперничество или дружба, за исключением Варрика, Карвера и Бетани. Проверенно.

DLC делает другая команда

Пруфлинк или сылочку, пожалуйста =) Я знаю что дизайнеров там сменили. Но не более.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Хоуком остается тот у кого раньше всех наступит соперничество или дружба, за исключением Варрика, Карвера и Бетани. Проверенно.

Это была шутка юмора? ЛИ остается с Хоуком, и пофиг на дру/соп. Или Вы имели ввиду что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... Я даже нормально прокомментировать это не могу. Извините, но БиоВар сделали уг (ИМХО) и теперь ДЛСишки выпускают. Не смотря на то что МЭ 2 тоже не удался особо (ИМХО ЖЕ) некоторые DLC реально были интересны и довольно таки забавны. А здесь серая картонка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже... Я даже нормально прокомментировать это не могу. Извините, но БиоВар сделали уг (ИМХО) и теперь ДЛСишки выпускают. Не смотря на то что МЭ 2 тоже не удался особо (ИМХО ЖЕ) некоторые DLC реально были интересны и довольно таки забавны. А здесь серая картонка какая-то.

Вам сылку на мейл ЕА дать? Или сами найдете?)) А то высказываясь на форуме, ДА2 не исправишь. И ДА3 будет такой же =)))

Это была шутка юмора? ЛИ остается с Хоуком, и пофиг на дру/соп. Или Вы имели ввиду что-то другое?

ЛИ? В ДА2, завербовали Брюса Ли? АААААААА... Они нашли как заставить меня ненавидеть ДА2 ><Ну а по сути,если кто не понял в ДА2 и DLC ах к нему должно интересовать лишь что произошло с СС да его комрадами. И какие квест приплыли от него в ДА2, плюс что Хоук натворил. А в DLC ах лишь инфа о Хоуках. Все остальные визги и писки, о том что фальга у игры либо через чур мятая, либо не, домятая. Из всего этого тут холивары и строят над ДА2.

Ну а если о сопартийцах, то имелось введу что по дефауту идет ЛИ, но если кто-то опередил в соперничестве или геройстве, то увы ЛИ в пролете. так у меня к примеру у Роги осталась Изабелла.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам сылку на мейл ЕА дать? Или сами найдете?)) А то высказываясь на форуме, ДА2 не исправишь. И ДА3 будет такой же =)))

Да я смотрю вы остряк. Только тут не смеяться, а плакать надо.

Пока разработчики не поймут, что люд не доволен, пока продажи не станут ужасающими

(куплено за месяц три игры, и то, куплены они самими разработчиками)

= фиг что изменится

Изменено пользователем Shizio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я смотрю вы остряк. Только тут не смеяться, а плакать надо.

Надо же, ответили. Когадя тут пол темы назад кричал каждому хайщику ДА2, что все претензии надо на мейл BW и ЕА слать. Я не шутил. Да3 будет не такой как хотите вы, а таким какой его хотят те кто пишут. Да-да конечно, может отмазаться и сказать, что мол они сделают так, как сами хотят. Однакос... Суть в том, что вы даже не попытались изменить ситуацию. А раз так, то ваши жалобы беспочвенны. Вам дай мешок золота, вы будите пинять что он тяжел. Ну а если жизнь тяжелая, то это не сюда ну или по крайней мере, не в эту тему. Что до DLC, мой совет все критики. НЕ ИГРАЙТЕ! раз так не нравится =) Однако трясением грязных партков с логотипом ЕА BW и ДА2, не все люди тоже заказывали. Я лично куплю, бабосы мои, сам заработал, и мое право тратить их на что хочу. А я хочу, узнать историю ДЛСа. Без левоты(В плане если накосячат то разрабы, а не дядя Петя на торенте), с родными патчами. не нравяться БИмейлы? А вот интересно, а чего это вы полезли то к ним, что они вами заинтересовались то?=)))) Подозрииительно. XD Графа не и лажи не по джуху? Дык вы еще Ведьмачка 2 не юзали, где только недавно можно стало нормально гамать. но про него усе молчат. (И в этой теме надо молчать, она не про него.) Все прочие кучи недовольства, то еще раз говорю в сторону емейла ЕА и Варов, я серьезно. Так как не плакать надо, а исправлять. Раз так хочется. И исправлять, явно не тут. Это фан сайт кабэ. =)

Пока разработчики не поймут, что люд не доволен, пока продажи не станут ужасающими

(куплено за месяц три игры, и то, куплены они самими разработчиками)

= фиг что изменится

Да-да, а стакан полупустой.

Однако если ВАМ DLC не надо. ДРУГИМ, будет нужно. И думаю, вы осознаете что ВЫ не вся вселенная, тут как бэ и другие смертные завалялись =))) И им, может быть интересно. И не Яойщицам и прочим неформалам и нетрадиционалистам, а еще... О ужас... И обычным людям. Представляете? =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, ответили. Когадя тут пол темы назад кричал каждому хайщику ДА2, что все претензии надо на мейл BW и ЕА слать. Я не шутил. Да3 будет не такой как хотите вы, а таким какой его хотят те кто пишут. Да-да конечно, может отмазаться и сказать, что мол они сделают так, как сами хотят. Однакос... Суть в том, что вы даже не попытались изменить ситуацию. А раз так, то ваши жалобы беспочвенны. Вам дай мешок золота, вы будите пинять что он тяжел. Ну а если жизнь тяжелая, то это не сюда ну или по крайней мере, не в эту тему. Что до DLC, мой совет все критики. НЕ ИГРАЙТЕ! раз так не нравится =) Однако трясением грязных партков с логотипом ЕА BW и ДА2, не все люди тоже заказывали. Я лично куплю, бабосы мои, сам заработал, и мое право тратить их на что хочу. А я хочу, узнать историю ДЛСа. Без левоты(В плане если накосячат то разрабы, а не дядя Петя на торенте), с родными патчами. не нравяться БИмейлы? А вот интересно, а чего это вы полезли то к ним, что они вами заинтересовались то?=)))) Подозрииительно. XD Графа не и лажи не по джуху? Дык вы еще Ведьмачка 2 не юзали, где только недавно можно стало нормально гамать. но про него усе молчат. (И в этой теме надо молчать, она не про него.) Все прочие кучи недовольства, то еще раз говорю в сторону емейла ЕА и Варов, я серьезно. Так как не плакать надо, а исправлять. Раз так хочется. И исправлять, явно не тут. Это фан сайт кабэ. =)

Эээээээээээээээм.... Океееееееееееееей. Извиняюсь, а я тут что, составляю лист А4 с жалобами на игру? Ты мог бы так же ответить на любой другой "нихароший каммент" по отношению к этому DLC.

Яойщицам

За одно упоминание этого слова надо отрубать языки >< Изменено пользователем Shizio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээээээээээээээм.... Океееееееееееееей. Извиняюсь, а я тут что, составляю лист А4 с жалобами на игру? Ты мог бы так же ответить на любой другой "нихароший каммент" по отношению к этому DLC.

Нет, вы просто уже сто первый, или сто второй, хающий игру. А я тут поспорил, на бутыль, что не пропущу такого и таки отвечу, по полной ему программе. Так что ничего личного. =)

За одно упоминание этого слова надо отрубать языки ><

Дотянитесь, и не станьте их жертвой. =)

Но отходя от Оффтопа, в Видео ролике походу показали, что волн боле в DLC не будет. Что если честно радует. В части ловушка по всему полю. Порадовала, с юморком. А вот с Бронто не внятно как то, остается уповать, что выбор в в игре будет больше (чем выбор дамага вепона), с подключением в них и других персонажей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс не заводись, тут люди высказывают свое мнение, внезапно да?

ДА3 будет такой какой мы хотим ( то есть качественной игрой) только если ЕА запрут разработчиков в подземном бункере и не выпустят пока те не сделают кошерную продолжение DA. Плюс главных продюсеров и дизайнеров нужно иногда бить для профилактики и тыкать носом в диск с DA2.

P.S. Ксати мне показалось или в ролике разработчиков DLC вид какой то усталый или неуверенный. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у а если о сопартийцах, то имелось введу что по дефауту идет ЛИ, но если кто-то опередил в соперничестве или геройстве, то увы ЛИ в пролете. Так у меня к примеру у Роги осталась Изабелла.

Это с последним патчем?

Пути DA2 неисповедимы. У меня, например, в прохождении за жХоук только к 3 акту с Фенрисом набралось 100 дружбы, а с Мерриль раньше. Фенрис - ЛИ, он и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы просто уже сто первый, или сто второй, хающий игру. А я тут поспорил, на бутыль пива, что не пропущу такого и таки отвечу, по полной ему программе. Так что ничего личного. =)

Тогда чувак, я тебя обрадую = будь условия несколько другими, у тебя была бы целая комната в бутылках пива.

Дотянитесь, и не станьте их жертвой. =)

Шепард придёт по вашу душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...