Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кейси отвечает на вопросы фанатов

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect, ответил на некоторые вопросы, касающиеся Mass Effect 3, на фоне уже примелькавшейся демки игры. Некоторые интересные детали из его выступления:

  • Рецепт RPG от Кейси: хорошие сражения, изучение окружающего мира, взаимодействие с персонажами.
  • Некоторые зоны в галактике будет относительно свободны от Жнецов, но ситуация в целом будет становиться всё хуже и хуже.
  • Призрак непременно будет в Mass Effect 3, и ему уделят больше внимания, чем в предыдущих играх.
  • Продолжительность Mass Effect 3 будет примерно такой же, как и у Mass Effect 2. Но у третей части будет куда большая реиграбельность, её будет интереснее переигрывать.
  • В игре будут различия, в зависимости от того, проходили ли вы сюжетные DLC «Логово Серого Посредника» и «Прибытие».
  • Игроки смогут продолжить старые и начать новые романтические отношения, в том числе с представителями своего пола.
  • Ещё до того, как начали писать Mass Effect: Retribition (Возмездие), разработчики знали, какую роль будет играть Кай Ленг в Mass Effect 3.
  • Сопартийцы могут покинуть вас в зависимости от ваших действий. С ними могут быть конфликты, даже если недавно они были друзьями, и вы сможете убить их, как в первой и второй части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда это мы могли САМИ их убить? Я помню только Рэкса. Остальные погибали не от наших рук.

Хм, возможно правильнее будет сказать "подвести их под смерть" (forced to kill them).

I sense a connection here :-D

LOL

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самару можно грохнуть. Не своими руками правда, но от нас зависит ее жизнь

Опять же - косвенно. В ответах звучит так, как будто мы могли всех сами перебить:

С ними могут быть конфликты, даже если недавно они были друзьями, и вы сможете убить их, как в первой и второй части игры.

То ли в интервью неправильно выразились, то ли перевели неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это мы могли САМИ их убить? Я помню только Рэкса. Остальные погибали не от наших рук.

Заида можно было убить на его лоялти-мишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же - косвенно. В ответах звучит так, как будто мы могли всех сами перебить:

То ли в интервью неправильно выразились, то ли перевели неверно.

Возможно правильнее будет сказать "подвести их под смерть" (forced to kill them) [31:10]

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты , да в МЕ появился ещё один скил , замедление =) Хотя мож где-то было , но я ток ща заметил)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrAlex

Снайперы замедляли в момент прицеливания а штурмовики во время тарана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, возможно правильнее будет сказать "подвести их под смерть" (forced to kill them).

Намного более вероятно, хотя я надеюсь на возможость расправиться с ними вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, ничего не имею против геев и им подобных, но в МЕ 3 это как то не к месту. Типа конец света - надо успеть все в жизни попробовать!? Вот был Шепард натуралом (Лиара не в счет) две части, и тут от стресса у него крыша поехала?

Только бы не было как в DA 2 (с ужасом вспоминаю Андерса)! Если к моему Шепарду как к Хоуку мужики при первой же возможности целоваться полезут - я на биоваров обижусь. Пусть эта тема откроется только тем, кто сам начнет к сопартийцам приставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чёрт, ну хватит про однополые отношения. Если это так плохо, то создавайте темы/опросы/голосования на социалке; засыпайте спамом Кейси, Рея и Грега в Твиттере и по почте; купите билеты в Канаду и устройте митинг перед офисом BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нафих, мой Шеп пожалуй будить асексуалом :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геи, однополые отношения... не знаю, меня как-то больше волнует рецепт повара Хадсона и что там за роль у Кай Ленг будет в МЕ3:) Если мужики не будут пытаться засунуть Джона в койку насильно - тогда уж точно будет пофиг с высокой колокольни на возможность(!) бисексуальности в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак непременно будет в Mass Effect 3, и ему уделят больше внимания, чем в предыдущих играх.

Надеюсь, что он все-таки поможет в борьбе с жнецами. А если будет ставить палки в колеса, то умрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт RPG от Кейси: хорошие сражения, изучение окружающего мира, взаимодействие с персонажами.

Все как всегда. Эталонная по своей стандартности речевка. Надеюсь, действительно сделают все, как надо, и не забудут уделить большое внимание последнему пункту.

Некоторые зоны в галактике будет относительно свободны от Жнецов, но ситуация в целом будет становиться всё хуже и хуже.

Если сделают, как в DA с картой и ползущим по сюжету мором, то фейл. Сделали бы привязку ко времени, а не к сюжету: был домик, через 2-3 часа реального времени - пепелище (да, это сделают больште ограничения на квесты и геймплей, но дайте помечтать >_< ).

Призрак непременно будет в Mass Effect 3, и ему уделят больше внимания, чем в предыдущих играх.

А в первой части ME он появлялся... А где он, собственно, появлялся?

Продолжительность Mass Effect 3 будет примерно такой же, как и у Mass Effect 2. Но у третей части будет куда большая реиграбельность, её будет интереснее переигрывать.

Пусть будет так.

В игре будут различия, в зависимости от того, проходили ли вы сюжетные DLC «Логово Серого Посредника» и «Прибытие».

Для проходивших (а таких, естественно, большинство - большой плюс). Главное, чтобы влияние было действительно крупным (а не пара упоминаний и квест про Натаниэля в DA2).

Игроки смогут продолжить старые и начать новые романтические отношения, в том числе с представителями своего пола.

Строго фиолетово. Но товарищи, орущие про гея Шепарда неимоверно доставили своими постами. Уже поэтому идея окупилась, спасибо Bioware.

Сопартийцы могут покинуть вас в зависимости от ваших действий. С ними могут быть конфликты, даже если недавно они были друзьями, и вы сможете убить их, как в первой и второй части игры.

Всему миру скоро настанет конец, а кто-то хочет тикать из пати? O_o Интересно будет посмотреть, под каким поводом они это сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы могут покинуть вас в зависимости от ваших действий. С ними могут быть конфликты, даже если недавно они были друзьями, и вы сможете убить их, как в первой и второй части игры.

Всему миру скоро настанет конец, а кто-то хочет тикать из пати? O_o Интересно будет посмотреть, под каким поводом они это сделают.

Если погубим их цивилизацию, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё до того, как начали писать Mass Effect: Retribition (Возмездие), разработчики знали, какую роль будет играть Кай Ленг в Mass Effect 3.

Дайте Ленга в команду >:о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак непременно будет в Mass Effect 3, и ему уделят больше внимания, чем в предыдущих играх.

А в первой части ME он появлялся... А где он, собственно, появлялся?

Может быть упоминался в кодексе в 1 части, вместе с Цербером , всё же он его лидер.Точно не помню(

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые еще причитают, что игры превратились в аттракционы для казуалов... Конечно, если каждый проект воспринимать как симулятор сексуальных отношений. Вон, Марио сколько бегал за принцеской и никого особо не напрягало, что до нее могут добраться только самые бешеные задроты :3 Главное не раздувать из этого проблему- игры не про ЭТО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хадсон прям само воплощения Кэпа. Повторил то, что много раз писалось в журналах :yes: .

Кроме Кай Ленга...

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если погубим их цивилизацию, например)

- Друг, ради спасения мира мне пришлось разрушить твой дом.

- Ничего, я построю новый.

- И убить твою семью.

- Это тяжело, но я переживу. Возможно, когда-нибудь я смогу еще кого-нибудь полюбить.

- Не сможешь. Я уничтожил всю твою цивилизацию.

- Шепард, ах ты ***!

Ну и т.д. Да, теперь припоминаю про уничтожение цивилизаций. Но это только один из примеров, хотелось бы узнать и другие варианты, но тут уж надо ждать игру.

Главное, чтобы действительно ссорились, а не спускали на тормозах со словами "ну, мы же друзья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, звыняйте если где-то был уже этот вопрос, но к третьему МЭ тоже будет прилагаться миллион DLC? Или все-таки игра будет сразу "полной"?

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, звыняйте если где-то был уже этот вопрос, но к третьему МЭ тоже будет прилагаться миллион DLC? Или все-таки игра будет сразу "полной"?

DLC будут, насчёт "миллиона" - вряд ли. Наподобие ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, звыняйте если где-то был уже этот вопрос, но к третьему МЭ тоже будет прилагаться миллион DLC? Или все-таки игра будет сразу "полной"?

Будет пара DLC в колекционке. А так биовары сказали "Пока игра не вышла ничего не знаем и не говорим".

P.S. Но мы же все знаем EA!

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC будут, насчёт "миллиона" - вряд ли. Наподобие ME2.

Просто не хочется увидеть надпись "to be continued" в то время, когда наш бравый Шеп будет бить морду главному негодяю =)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые зоны в галактике будет относительно свободны от Жнецов, но ситуация в целом будет становиться всё хуже и хуже.

Зыучит интересно... особенно фразой "относительно"... Сколько этих кальмаров, что от них в Галактике не продохнуть? Вах. И как ситуация будет становится ЕЩЕ хуже? Мне уже интересно.

Призрак непременно будет в Mass Effect 3, и ему уделят больше внимания, чем в предыдущих играх.

Да! Я наконец встречу его вживую. Непременно попрошу автограф!

Продолжительность Mass Effect 3 будет примерно такой же, как и у Mass Effect 2. Но у третей части будет куда большая реиграбельность, её будет интереснее переигрывать.

Первая часть не очень доставляет, но вторрая радует. Хотя лучше бы часов 60 было.

Игроки смогут продолжить старые и начать новые романтические отношения, в том числе с представителями своего пола.

Лиара и Эшли... мммм... как говорил один толстый мультяшный засранец: "Шикааарно"

Ещё до того, как начали писать Mass Effect: Retribition (Возмездие), разработчики знали, какую роль будет играть Кай Ленг в Mass Effect 3.

Не знаю кто такой Ленг... но хочу узнать. И убить.

Сопартийцы могут покинуть вас в зависимости от ваших действий. С ними могут быть конфликты, даже если недавно они были друзьями, и вы сможете убить их, как в первой и второй части игры.

А это уже повеселее. Помнится во второй части раздражало что несогласные не могут затолкать в глотку Шепу аванс и свалить... или хотя бы выразить такое желание. Один Заид с его инициативой - отрада для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы эта гомосячая романтика была бы вынесена в отдельную диалоговую цепочку, то никаких проблем.

Изменено пользователем SergiySW
Чистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...