Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Викония / Viconia

Ваше мнение.  

177 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      125
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      36
    • Нет, есть варианты получше.
      8
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      146
    • Ничего особенного.
      15
    • Нет, терпеть ее не могу.
      8
  3. 3. Крутили с ней роман?

    • Да
      126
    • Нет
      43


Рекомендуемые сообщения

Viconia2.jpgViconiabg1.jpg

Пол: женский

Раса: дроу

Класс: клерик

Мировоззрение: нейтрально-злая

Сила: 10

Ловкость: 19

Выносливость: 8

Интеллект: 16

Мудрость: 18

Харизма: 14

Биография: Викония огрызается во время распросов о её прошлом: "не ваше это дело знать о ней такие вещи". В её голосе всё ещё чувствуется гордость, когда она говорит о Мензоберранзане, но создается такое ощущение, что там у неё ничего не осталось. Детали её прошлого туманны, но можно предположить, что её семья стала жертвой политических интриг, так любимых дроу, а сама она была изгнана или, что более вероятно, сбежала на поверхность по собственной воле. Викония была одной из жриц девятого дома Мензоберранзана. Но дом Де'Вир впал в немилость Паучьей королевы и был под корень уничтожен десятым домом До'Урден. Виконии судя по всему удалось спастись. Но после произошедшего она отвернулась от традиционной для дроу богини Лолс и теперь почитает Богиню Ночи Шар, и это, похоже, единственное, что ей осталось. Выглядит она угрюмой и замученной, она многое повидала и столкнулась со многим, живя среди людей на поверхности. Многие её естественные способности тёмного эльфа, исчезли со временем, как и её чувство долга.

Судьба: Оставив группу, Викония основала в Уотердипе культ, посвящённый Шар. Но один из её последователей предал её, спровоцировав резню, затронувшую многих. Шар строго упрекала Виконию за это, но она не раскаялась и снова отправилась путешествовать по Королевствам. Она оставалась столь же грозной в бою - помешала Рыцарям Щита захватить Калимпорт, и даже работала с Дриззтом До'Урденом, чтобы спасти эльфийский город Сулданессалар от козней Зентарима. За это эльфы приняли её, и королева Эллезим наградила ее высшими почестями Селдарина - награды, никогда прежде не дававшейся тёмным. Как рассказывают, Викония спокойно поклонилась и ушла. Её судьба остается неизвестной.

Роман: Вы и Викония продолжали путешествовать ещё долго после ухода из Тетира. Вы стали важной политической фигурой, а она - вашим доверенным советником. Затем она родила от вас ребенка, что поначалу сделало ваши отношения более напряженными. Но это изменило её, и она посвятила себя воспитанию мальчика, обучая его путям дроу и вашего народа. Она удивлялась пониманию в его глазах, но не прожила достаточно долго, чтоб увидеть его взросление. Викония была отравлена слугой Лолт, прошептав свои последние слова своему любимому наедине. Вы вырастили сына в секрете, и истории расходятся насчет результата. Некоторые говорят, что они повели против дроу крестовый поход, но все сходятся, что бывший потомок Баала никогда не забыл любви своей темной девы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно бальдурдаш и содержит фикс романов...

Стадии романа: 1 - все в развитии, 2 - любовь-морковь, 3 - увяли помидоры. А смотреть можно и в шедоу кипере, там же и починить роман можно, если ляпнули не то... Тут можете посмотреть:

http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&action=display&num=1034433574&goto=776315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговорила Викония. И как заговорила. Знающие люди, подскажите, когда она вопит "Пошел прочь, придурковатый!" - это примерно то же, что и "Ааа, я бескрылое убожество, оставь меня!" у Аэри? Вика потом придет в норму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Привыкайте... :cray:

Вика потом придет в норму?)

Частично ;)

Самая уравновешенная Джахейра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Привыкайте... :cray:

Да меня не задевает) Забавно даже. Все-таки мужскому персонажу характер Виконии открывается гораздо лучше, интересно посмотреть на нее с новой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня как-то забавный момент, когда случайно закрутила с ней роман женским персонажем.)

Играла магом хаоса, и как-то после очередного неудачного закла стала жертвой проклятия - смены пола. А Вика в этот момент возьми и заведи задушевный диалог... и пошло-поехало. Пол-то я обратно сменила, но Виконию это не смущало ничуть, она продолжала считать меня мальчиком :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказыватся, лесбо в играх Био было намного раньше чем я думал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман уже шел вовсю, но потом после встречи с прислужницей Ллот Вика бросает меня, хотя можно уговорить ее не бросать партию. Возможно ли возобновление романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роман уже шел вовсю, но потом после встречи с прислужницей Ллот Вика бросает меня, хотя можно уговорить ее не бросать партию. Возможно ли возобновление романа?

В смысле? Если с прислужницей было там со всеми есть вариант разрыва. Если не было и ты про диалог "Извини но у нас ничего не получиться, мы должны расстаться." уговорить остаться можно, роман сохраниться, но сможет продолжиться только в Троне.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если прислужницей было там со всеми есть вариант разрыва.

Не понял. Во общем проходил я квест Фиркраага, выхожу из дома разоренного лорда(сразу как его дочь похитили)а тут Викония "ой мне плохо" и появляется прислужница с Йоклол(или как там). Потом диалог, я Вике говорю что любого порву, а она что слов не достаточно. Следующий диалог - опять что я грязный самец, хотя последний раз подобное было уже давно - роман вовсю, она чуть не трепетала от радости. Ну и следующий - что мы должны расстаться. Значит продолжение может быть только в ТоБе? А когда ребенок от нее должен появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок только в эпилоге. По ходу игры рожает одна Аэри, возможно, вы с ней путаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если она уходит то она уходит))поэтому возвращайтесь на то сохранение и уламывайте ее остаться)

а вабще вот гайд по романам)если нарушаю правила то просьба модерам закрепить этов спойлер)

RomancingGuide.zip

RomancingGuide.zip

Изменено пользователем Lloth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял.

Мы о немного разных прислужницах. Я про Андердарк, там тоже одна похотливая жрица есть. Можно уговорить остаться "даже если между нами ничего не будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гайд, из его перевода я понял, что у меня роман с Викой полностью завершился (хотя это всего лишь 3я глава). Значит выходит, главное ее уговорить остаться в партии(она остается), а потом роман продолжится в ТоБе и можно будет изменить ее мировоззрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так)тока запомни если ты поддашься Фаере в андердарке то роман уйдет на тройку))так что в любом случае отмазывайся от нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё будет связанный с Бодхи квест

Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так)тока запомни если ты поддашься Фаере в андердарке то роман уйдет на тройку))так что в любом случае отмазывайся от нее)

Ничего подобного :) Вика знает законы АНдердарка и совершенно спокойно реагирует.. Как и Джаха. Только дурочка Аери устраивает сцену ревности 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю)один раз консоль написала что роман ушел на 3 может баг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, что вы ответите Викки. Если вы ей скажете. что это не ее дело, и творю что хочу, то да, роман уйдет на 3. Но там только один такой ответ :) Посмотрите гайд, на который вы дали ссылку, самый конец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, что вы ответите Викки. Если вы ей скажете. что это не ее дело, и творю что хочу, то да, роман уйдет на 3. Но там только один такой ответ :) Посмотрите гайд, на который вы дали ссылку, самый конец ;)

А там разве не со всеми можно свалить на "меня заставили!" ? Но зачем начинать?

У меня Вика наиболее мирная из всех, лишь один раз попыталась наехать на Келдорна, но получив в ответ "заткни пасть ведьма" извинилась и замолчала. Позже ох хотел покуситься на её жизнь,но в "тенях" не успел, пока попыток не возобновляет. Неужели она наивно полагала, что сравнив ГГ с земляным червяком в интимном плане он так прост отстанет? :) Хотя её попытки оттолкнуть намного интереснее Жаклин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там разве не со всеми можно свалить на "меня заставили!" ? Но зачем начинать?

Тупой вариант ответа у Биоваре всегда присутствует;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у, Аэри через Андердарк тащить смерти подобно. Ни тебе дроу в постель завести, ни гномов порезать. Впрочем, последнее - скорее дело злого героя, а у него Аэри вряд ли доживет до Андердарка.

Вика интереснее. Как она МГГ то манит, то отталкивает, прелесть :) Мгновенный переход от мурлычущего "Как тебе эбеновая красота Виконии?" к "Так я и думала, а теперь отвали, червяк" поначалу ошарашивает, но потом привыкаешь. Мой герой вскоре на каждую такую выходку стал реагировать смехом и комментарием о том, что Викония по-другому общаться не умеет. Она бесилась, задирала нос и завязала в отношениях еще крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вабще Аэри дохлая как мышь)Вика на высоких увронях мочит тока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аери на высоких уровнях - тоже волк в овечьей шкуре :) Сила у Аери чуть больше. конста тоже. Так что в этом плане они равны :) Но Аери еще и магией врезать может... а у клера атакующих заклинаний не настолько много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу тока пока ее пркоачаешь нервов не хватает)и уже по тактическим причинам ее брежешь все равно умудряется подохнуть ппц какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...