Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они имеют ввиду,что "поставка" и "начало продаж" это одно и тоже, то ОК.

интересно, они известят вообще о доставке хотя бы... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прально сделают. Те, кто скачают игру из инета.

ЕА в последнее время совсем обнаглела. Все эти 100500 dlc из-за отсутствия которых игра по сути не полная, да ещё и глючная. Этот геморройный ориджин. Отсутствие какой-либо вменяемой русской тех. поддержки. И да, отсутствие русской озвучки. И не надо ныть какая она может быть дерьмовой, вариант переключиться на оригинал + сабы будет всегда.

И собсно почему все так ноют на плохую русскую озвучку... (риторический вопрос). Один только пафос- "вот яяяя-тооо играю с оригинальной озвучкой и сабами". Откройте, блин, свои глаза! "Умеющие" читать. Субтитры думаете лучше озвучки? Да там столько ошибок, что студента переводившему это надо отчислять. Я молчу уж про то, на сколько этот "пиривод" вообще соответствует оригиналу.

Даже только по одной демке можно понять что российские игроки составляют шестую часть, уверен что тех, кто играет в игру на русском языке на много больше, но на них кладут.

И после этого ведутся высокопарные разговоры о пиратстве и т.п. Да-да, конечно. Просто большинство тех, кто покупает игры, хотят покупать качественные продукты, а не геморойные обрезки. Причём стоимость всего этого далеко не маленькая, если не чрезмерная.

А что же пираты? Ах да. Они бесплатно скачают полную версию игры, со всеми dlc. Всё это дело установят за один клик, да ещё без всяких ориджинов. Завидуйте.

P.S.

И не надо гнать, что я нищеброд и пират. Моя коллекционка, надеюсь, уже ждёт на складе.

А что кучка костюмчиков и пару недоперсов делают полноценную игру полной ? Х) Я думаю ты не делал что то подобное ME. А раз не делал, так какое право ты имеешь судить ? ) Причем поплевался. а сам еще и колекшн купил Х) жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал электронную премиум, но скорее всего раньше появиться пиратка в нее и начнем играть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучки захотелось , "Качественного продукта". Ну была голдовая первая часть , вышедшая гораздо позже к стати. Вторую часть уже никто не переводил. А почему? Ведь получился бы " качественный продукт" за который все бы заплатили .

Дошло уже до того что гонка с тореннтами привела к тому что уже субтитры чуть не промтом переводят. Какая озвучка? Ладно субтитры на Русском.

Нанять кучу народа , озвучивать месяц и в результате выйти в минуса. Прибыль уменьшается настолько, что уже нормально текст не проверяют. Или дойдет до того что будет выходить на консолях только. И потом на РС ,,,, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кучка костюмчиков и пару недоперсов делают полноценную игру полной ?

Я сейчас не говорю про всякие украшательства и левые стволы.

К примеру в ме2 Логово Серего Посредника, Заид, Касуми, Повелитель - это весьма большие длц, на их прохождение я потратил наверно 40% того времени, что всего играл в ме2. Давайте уберём из каждой игры 40%, увидите что получится.

Но дело даже не конкретно в ме. Вездесущими длц теперь кастрируют чуть ли не каждую игру. Думаете то длц, что после выхода ме3 будет стоить 10$ разрабатывалось отдельно? Как бы не так, из игр выкидывают все элементы, которыми можно пожертвовать ради наживы без особого ущерба. Дальше что будет- пазл, собери игру из всех длц?

Я думаю ты не делал что то подобное ME. А раз не делал, так какое право ты имеешь судить ? )

Товарищ, вы либо один из тех вымирающих могикан, которые ещё не вкусили всей "прелести" ориджина, не сталкивались ни с одной проблемой, решение которой сведётся к красноречивому и бесмысленному письму от техподдержки, в игры играете исключительно на языке оригинала (без корявых русских сабов и озвучки) и вас всё устраивает. Но если вы купите себе лицензию, что-то мне подсказывает, что мой пост вам ещё вспомнится.

Либо вы из разряда сумасшедших упоротых геймеров, которым всё побоку. В этом случае, увы, разговаривать с вами смысла нет.

Причем поплевался. а сам еще и колекшн купил Х) жесть...

И буду плеваться. Т.к. свою коллекционку я получу только через 2 недели после релиза. Хороший рекламный ход! Очень стимулирует к дальнейшей покупке лицензий от ЕА и 1С.

Озвучки захотелось , "Качественного продукта". Ну была голдовая первая часть , вышедшая гораздо позже к стати. Вторую часть уже никто не переводил. А почему? Ведь получился бы " качественный продукт" за который все бы заплатили .

А с чего вы взяли, что первая часть была качественным продуктом? То что сделали наши в "золотом издании" первой части это скорее epic fail.

Я открою вам тайну- нет ничего сверхъестественного в том чтобы сделать более адекватную озвучку и выпустить русскую версию одновременно с западным релизом.

Дошло уже до того что гонка с тореннтами привела к тому что уже субтитры чуть не промтом переводят. Какая озвучка? Ладно субтитры на Русском.

Нанять кучу народа , озвучивать месяц и в результате выйти в минуса. Прибыль уменьшается настолько, что уже нормально текст не проверяют. Или дойдет до того что будет выходить на консолях только. И потом на РС ,,,, может быть.

Простите а у вас эти данные откуда? С торрентов?

"Гонки с торрентами" это вообще какой-то придуманный маразм. Абсолютно любой зарубежный издатель, если захочет, может выпустить одновременно игру хоть со 100500 языками озвучки. Если они сами искуственно создают себе конкуренцию так это их проблемы.

И это бред, что нынче в России игры не покупаются. И локализация так вообще не привязана к платформе. Консоли за компанию приплели?

Гейб Ньюэлл (глава Valve) как-то высказался на счёт пиратства в России. Если немного утрировать его слова, то многие издатели сами виноваты в том, что их игры купило меньше людей, чем могло бы. И на мой взгляд он чертовски прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете то длц, что после выхода ме3 будет стоить 10$ разрабатывалось отдельно?

Не отдельно- а специально для коллекционных версий. Ещё пол года назад в описании коллекционки было написано- новые персонажи и миссии.

И тогда никто не кричал всех- всё устраивало. Био пошли на встречу игрокам продавая это DLC сразу, а не эксклюзивно только для кол. вер.

Не имей большинство возможность купить это DLC отдельно- то срачь был бы ещё большим, мол меня лишили возможности купить, и из меня вытягивают деньги на покупку коллекционной версии и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не отдельно- а специально для коллекционных версий. Ещё пол года назад в описании коллекционки было написано- новые персонажи и миссии.

И тогда никто не кричал всех- всё устраивало. Био пошли на встречу игрокам продавая это DLC сразу, а не эксклюзивно только для кол. вер.

Не имей большинство возможность купить это DLC отдельно- то срачь был бы ещё большим, мол меня лишили возможности купить, и из меня вытягивают деньги на покупку коллекционной версии и т.п.

Для начала давайте уточним небольшой нюанс. "Био" никому на встречу в принцепе не может пойти, если речь идёт о продажах деньгах. Студия чуть более чем полностью принадлежит издателю, как он скажет так и будет.

Подобный подход с длц ЕА уже хорошо обкатала. Коллекционки у них по факту пшик, хорошо что хоть догадались в ме3 какие-то реальные плюшки положить.

Спустя какое-то время вполне может выйти за, скажем, 5$ длц со всеми остальными бонусами коллекционки/делюкс версии. А через пару месяцев устроят распродажу и народ сможет "собрать" делюкс версию долларов за 20. Реакцию тех кто сейчас купит делюкс версию за ~50 и стандартную за ~30 представить можем.

Не утверждаю что так будет. Но пустословить мне мешает то, что так на самом деле произошло с бф3 (~3 месяца спустя с релиза).

Так что речь у меня там была о том, что ЕА во-первых отдельно наживётся на всех этих длц, которые в большинстве своём имеют весьма низкую себестоимость, во-вторых наживётся на всех тех, кто захочет весной поиграть в лицензионный ме3, продавая его по явно завышенной цене. А не о составе коллекционной версии.

И чёрт с ценами, те кто купят, в большинстве своём, не получат качественный продукт (почему- см. предыдущие мои посты в этой теме). Но вы конечно можете и дальше утверджать, что ЕА движет только забота об игроках- надо же бедняжек не обделять.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала давайте уточним небольшой нюанс. "Био" никому на встречу в принцепе не может пойти, если речь идёт о продажах деньгах. Студия чуть более чем полностью принадлежит издателю, как он скажет так и будет.

Подобный подход с длц ЕА уже хорошо обкатала. Коллекционки у них по факту пшик, хорошо что хоть догадались в ме3 какие-то реальные плюшки положить.

Спустя какое-то время вполне может выйти за, скажем, 5$ длц со всеми остальными бонусами коллекционки/делюкс версии. А через пару месяцев устроят распродажу и народ сможет "собрать" делюкс версию долларов за 20. Реакцию тех кто сейчас купит делюкс версию за ~50 и стандартную за ~30 представить можем.

Не утверждаю что так будет. Но пустословить мне мешает то, что так на самом деле произошло с бф3 (~3 месяца спустя с релиза).

Так что речь у меня там была о том, что ЕА во-первых отдельно наживётся на всех этих длц, которые в большинстве своём имеют весьма низкую себестоимость, во-вторых наживётся на всех тех, кто захочет весной поиграть в лицензионный ме3, продавая его по явно завышенной цене. А не о составе коллекционной версии.

И чёрт с ценами, те кто купят, в большинстве своём, не получат качественный продукт (почему- см. предыдущие мои посты в этой теме). Но вы конечно можете и дальше утверджать, что ЕА движет только забота об игроках- надо же бедняжек не обделять.

так ты определись игру порезали на 100500 1 DLC для коллекционки, или она дорогая? так через десять лет она будет стоить 10$ со всеми DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты определись игру порезали на 100500 1 DLC для коллекционки,

Вы знаете, сверху есть три кнопочки, если нажать на самую левую, на коей написано "www.BioWare.ru", то попадёте на странички, полистав которые, возможно, найдёте информацию о том, что разработчики планируют 100500 длц для ме3. Поэтому я априори не могу "определятся", всё уже давно "определили".

Хотя стоп. Опять много букаф, человек явно не переваривает столько. Теперь постараюсь не только проще, но и короче донести смысл.

или она дорогая?

Дорогие все "диски" игры.

так через десять лет она будет стоить 10$ со всеми DLC

10 лет не 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, сверху есть три кнопочки, если нажать на самую левую, на коей написано "www.BioWare.ru", то попадёте на странички, полистав которые, возможно, найдёте информацию о том, что разработчики планируют 100500 длц для ме3. Поэтому я априори не могу "определятся", всё уже давно "определили".

Хотя стоп. Опять много букаф, человек явно не переваривает столько. Теперь постараюсь не только проще, но и короче донести смысл.

Дорогие все "диски" игры.

10 лет не 3 месяца.

DLC продлевают жизнь игры. Либо через три месяца игру все забывают либо через три месяца у игроков новый стимул пройти игру по новому. При том что за эти три месяца учтутся все недочеты оригинальной игры и пожелания игроков.

Платить?

Как вы предпочитаете купить и играть сколько влезет, или играть только когда есть деньги на подписку (starcraft 2)

Что плохого в постоянном наполнении игры новым контентом? Что плохого что игра будет жить дольше чем три месяца? Да разрабы знают куда они поведут игру дальше- они знают как игра будет держатся на плаву следующие полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC продлевают жизнь игры. Либо через три месяца игру все забывают либо через три месяца у игроков новый стимул пройти игру по новому. При том что за эти три месяца учтутся все недочеты оригинальной игры и пожелания игроков.

Платить?

Как вы предпочитаете купить и играть сколько влезет, или играть только когда есть деньги на подписку (starcraft 2)

Что плохого в постоянном наполнении игры новым контентом? Что плохого что игра будет жить дольше чем три месяца? Да разрабы знают куда они поведут игру дальше- они знают как игра будет держатся на плаву следующие полтора года.

То что вы написали сейчас это абсолютно правильно и с этим я полностью согласен (лицензия-подписка на starcraft 2 ужасна, покупаешь "воздух" на какое то время). Но оно уже слабо вяжется с тем с чего я начал.

Поэтому давайте остановимся на том, что по нелепой случайности нам сложно понять друг друга и не будем продолжать сий флуд.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и каким огородом этот Яги из серого посредника относится к основной ветке повествования , обязательно нужно было его замочить и отщемить корабль. Можно поиграть и без него , ничего страшного не случится. Я еще могу понять "Прибытие" .

Насчет голдовй первой части , тем более ,вбухать бабла и "эпик фэйл". Все не так и не эдак то ашипки и ляпы в переводе субтитров , то озвучка не та. А откуда все это ТО возьмется если игры все торентов качают , еще какие то "высокие" мотивы придумывают. Я бы еще понял если бы игры были не по карману. Ладно человек там аутокад пиратский юзает на свой страх и риск или 3Д макс который стоит 100 тыс. Но игры которые стоят 400-500 руб джевел.

И по мне субтитры лучше. Потому что хорошо озвучивать подобные игры очень дорого и нереально в сегодняшних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив цифрового коллекционного издания уже на торрентах, наконец-то! Теперь главное чтоб с таблеткой поторопились RELOADED, Skidrow, Razor 1911 или кто там. А то без таблетки, это просто набор единиц и нулей, занимающий место на винчестере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос уже и звучал, но осилить все 26 страниц темы я не могу.

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12634&sec=1

Данное издание включает в себя карту доступа в Сеть Альянса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив цифрового коллекционного издания уже на торрентах, наконец-то! Теперь главное чтоб с таблеткой поторопились RELOADED, Skidrow, Razor 1911 или кто там. А то без таблетки, это просто набор единиц и нулей, занимающий место на винчестере.

Угу, тоже скачал, ждем таблетку или код активации, кто раньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартная отмазка, типо тех что нет графона, русской озвучки или привязка к Origin. Лишь бы не покупать игру. Нужно иметь уважение к разработчикам,

А вы фанбои и 100000 $ заплатите и будете покупать игру по кусочкам и терпеть издевательский сервис, лишь бы заплатить и понтоваться этим

зы купил стандартное издание только ради мульта. Сингл он будет и в пиратке, а тк игра скатилась к Gears of Effect и Call of Duty в космосе, платить за это свои деньги я не намерен.

зы разработчиков я уважаю за KOTOR и МЕ1, но в случае покупки любой игры деньги идут в карман издателя, а вот EA я не уважаю ниразу

прально сделают. Те, кто скачают игру из инета.

ЕА в последнее время совсем обнаглела. Все эти 100500 dlc из-за отсутствия которых игра по сути не полная, да ещё и глючная. Этот геморройный ориджин. Отсутствие какой-либо вменяемой русской тех. поддержки. И да, отсутствие русской озвучки. И не надо ныть какая она может быть дерьмовой, вариант переключиться на оригинал + сабы будет всегда.

И собсно почему все так ноют на плохую русскую озвучку... (риторический вопрос). Один только пафос- "вот яяяя-тооо играю с оригинальной озвучкой и сабами". Откройте, блин, свои глаза! "Умеющие" читать. Субтитры думаете лучше озвучки? Да там столько ошибок, что студента переводившему это надо отчислять. Я молчу уж про то, на сколько этот "пиривод" вообще соответствует оригиналу.

Даже только по одной демке можно понять что российские игроки составляют шестую часть, уверен что тех, кто играет в игру на русском языке на много больше, но на них кладут.

И после этого ведутся высокопарные разговоры о пиратстве и т.п. Да-да, конечно. Просто большинство тех, кто покупает игры, хотят покупать качественные продукты, а не геморойные обрезки. Причём стоимость всего этого далеко не маленькая, если не чрезмерная.

e

А что же пираты? Ах да. Они бесплатно скачают полную версию игры, со всеми dlc. Всё это дело установят за один клик, да ещё без всяких ориджинов. Завидуйте.

+10000

А откуда все это ТО возьмется если игры все торентов качают [

Если все будут это покупать ,издатель тем более не почешется даже- итак берут, терпят говносервис и плохой перевод, готовы заплатить тройную цену за игру путем сбора полнйо версии из DLC - бабло капает, мы молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все будут это покупать ,издатель тем более не почешется даже- итак берут, терпят говносервис и плохой перевод, готовы заплатить тройную цену за игру путем сбора полнйо версии из DLC - бабло капает, мы молодцы

А с другой стороны. Они вообще нечего не покупают, зачем тога париться, переводит, ничего выпускать не будем и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, ей Богу, на распутье. Оптимально для меня: коробочное издание коллекционной версии. Но наша страна настолько независима, что не нуждается во внимании ЕА, иными словами - не будет в Украине этого варианта игры.

За 300 грн. (это приблизительно 40$) можно будет приобрести стандартный вариант игры в DVD-Box. После, к нему докупать через Origin DLC и пр. А можно приобрести через Origin цифровую версию коллекционного издания и выйдет это в сумме где-то 55$. Что делать? Посоветуйте, а?

PS

А вдруг каким-то образом удастся достать коробочную коллекционку (правда сомневаюсь что 150$ это та цена, которую я готова платить за покупку на Ebay)...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 100 тыс? Какие кусочки? С вас что требуют 100 тыс или игра без DLC вообще неиграбельна и весь сюжет пропадает? Скажи те уж честно жаба давит , жалко 400 рублей. А то бы если игра была не интересна тут бы на форуме не постили .

И в чем "паскудность" ориджина ? Я его рассматриваю только как оболочку для запуска игр , и все , не нужно городить огород со всякими но сд и даймон-тулсами . Что он ресурсы все у компа отбирает? Или шлет куда то чего то. Так поставте файрвол , много интересного о своем компьютере узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи те уж честно жаба давит , жалко 400 рублей.

Ага-ага, очень жаба душит после того как платишь в 4.5 раза больше, а потом выясняется что игру ты возможно получишь на неделю-две позже.

И в чем "паскудность" ориджина ? Я его рассматриваю только как оболочку для запуска игр , и все , не нужно городить огород со всякими но сд и даймон-тулсами .

Дайте угадаю. У вас в ориджине либо 1-2 старые игры без мультиплеера, либо вообще только пару демок.

Поэтому очень советую спустится на пару разделов ниже, найти тему, например, про бф3 и написать там тоже самое. Уверен, что вам в очень красноречивой форме объеснят на сколько эта "оболочка" может испортить вам жизнь. Впрочем, если будете брать лицензию ме3 и так узнаете.

Что он ресурсы все у компа отбирает? Или шлет куда то чего то. Так поставте файрвол , много интересного о своем компьютере узнаете.

Почитайте лицензионное соглашение ориджина, тоже много открытий сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня 2 варианта:

1) Покупать Стандартную упаковку в интернет-магазине и к ней уже докупать DLC и пр.

2) Покупать цифровое коллекционное издание в Ориджин...

Какие минусы у покупки через Ориджин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня 2 варианта:

1) Покупать Стандартную упаковку в интернет-магазине и к ней уже докупать DLC и пр.

2) Покупать цифровое коллекционное издание в Ориджин...

Какие минусы у покупки через Ориджин?

Можете ещё посмотреть ключи на плати.ру там чуть дешевле будет и всё тоже самое, разве что кроме предзагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензионные соглашения я не читаю. Там написано одно и тоже , вам ничего нельзя , а мы ни за что не отвечаем вообще. Ориджин у меня появился как раз из за Бф-3 никаких фатальных глюков не заметил .

Так не плати за коллеционку если она этих денег не стоит. Купи джевел и живи спокойно или "материальную" коллекционку но позже . Я еще думаю фиг скачаешь цифровую версию по началу , как весь "колохоз" ломанется ставить.

Чего убиваются за 400-500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня 2 варианта:

1) Покупать Стандартную упаковку в интернет-магазине и к ней уже докупать DLC и пр.

2) Покупать цифровое коллекционное издание в Ориджин...

Какие минусы у покупки через Ориджин?

Минусы это сам сервис.Хотя у него есть мощный плюс:все плюшки предзаказа.Купил DDE в ориджине и не парюсь,ибо среди тех плюшек в рознице только винтовка агрус

Лицензионные соглашения я не читаю. Там написано одно и тоже , вам ничего нельзя , а мы ни за что не отвечаем вообще. Ориджин у меня появился как раз из за Бф-3 никаких фатальных глюков не заметил .

Так не плати за коллеционку если она этих денег не стоит. Купи джевел и живи спокойно или "материальную" коллекционку но позже . Я еще думаю фиг скачаешь цифровую версию по началу , как весь "колохоз" ломанется ставить.

Чего убиваются за 400-500 руб.

А вот это зря нащёт лиц. соглашения.В ориджине написано если за 2 года не зайдёте на аккаунт,они удаляют его со всеми играми в нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра полностью стоит свои 500 руб ( Джевел ). Может даже и коллекционку куплю.

Ну если два года не заходил. Это либо память отшибло начисто , либо в тюрьму посадили , либо вообще помер. Короче в любом случае не до какого то там ориджина.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...