Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально. ЕА не спимают деньги пока не появился в продаже товар. потому деньги просто заблокированы на счету. Т.е. они ЕА пока не упали. но и ты их снять потратить не можешь (если конечно не отменишь платеж). Нужно только учитывать, что у некоторых банков этот самый ХОЛД может висеть разное время. Т.е. большинство через пару недель ХОЛД снимают и деньги становятся доступными для потратить. Так вот к моменту релиза, когда ЕА таки выставят счет твоему банку (ну в данном случае это Киви), нужно чтобы либо Холд все еще висел (тогда деньги просто уйдут ЕА), либо если Холда уже нет, то чтобы на счету была нужная сумма иначе будет отмена платежа из-за недостатка средств.

Спасибо огромное. Вот бы где-то это было написано, та ведь нигде не говорят. У меня из-за этой дурацкой особенности уже 2 заказа на МЕ висит- один делал через сайт, другой через клиент-программу ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это нормально. ЕА не спимают деньги пока не появился в продаже товар. потому деньги просто заблокированы на счету. Т.е. они ЕА пока не упали. но и ты их снять потратить не можешь (если конечно не отменишь платеж).

Т.е. статус заказа "в ожидании оплаты" будет висеть до даты релиза, потом спишут и дадут добро на скачивание?

И еще вопрос, письма с подтверждением покупки нет, это тоже нормально или не очень?О_о

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Должно придти письмо, а статус смениться на "Заказ размещён".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А примерно через сколько должно притопать письмо и смениться статус? Или там как получится?

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в течении часа пришло. Вообще, надо сутки подождать наверное, если ничего не придёт, то в саппорт писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если проблема была уже описана. Как через ориджин купить МЕ 3? Жму оформить заказ выбираю Webmoney личные данные уже введены, но где вводить кошелек поля нету, жму продолжить, и ничего не происходит.. Скажите пожалуйста что делать далее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если проблема была уже описана. Как через ориджин купить МЕ 3? Жму оформить заказ выбираю Webmoney личные данные уже введены, но где вводить кошелек поля нету, жму продолжить, и ничего не происходит.. Скажите пожалуйста что делать далее??

Нажать вроде далее, должен быть включет WM Keeper Classic, а в ориджине конпочка Pay now жмакаешь и автоматом через кипер гидает туда где надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму продолжить и ничего не происходит. WM keeper включен. авторизирован... браузер открыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму продолжить и ничего не происходит. WM keeper включен. авторизирован... браузер открыт...

Попробуй еще раз, у тебя должно после ввода данных выдать текст и в конце него небольшой белый прямоугольник Pay now.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажать вроде далее, должен быть включет WM Keeper Classic, а в ориджине конпочка Pay now жмакаешь и автоматом через кипер гидает туда где надо)

в ориджине всмысле клиенте или сайте? Я в клиенте это все клацаю, и ничего не происходит (жму продолжить... обработка данных идет и добавляется лишь "в разделе вы собираетесь приобрести" жму еще раз и 0 внимания.) А вот на сайте после плей нов сразу же ссылка на вебмани.

Но кто-то сказал что лучше через клиент платить, но вот как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь оформлял предзаказ на эксклюзивное цифровое издание по банковской карте через клиент Ориджин? Я ввел все данные, нажал кнопку "продолжить"-ничего не происходит, (при этом там, где есть выбор между оплатой по банковской карте (который я изначально и нажал) и Вебмани ставится "по умолчанию"-- Что это такое вообще?) Попробовал еще пару раз - та же история. В итоге в истории заказов на клиенте ориджине-пусто, письма на ящик тоже нет. Выходит заказ не оформлен? Как это сделать-то?

Попробовал заказать через сайт Ориджин-та же история. Ничего не понимаю

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ориджине всмысле клиенте или сайте? Я в клиенте это все клацаю, и ничего не происходит (жму продолжить... обработка данных идет и добавляется лишь "в разделе вы собираетесь приобрести" жму еще раз и 0 внимания.) А вот на сайте после плей нов сразу же ссылка на вебмани.

Но кто-то сказал что лучше через клиент платить, но вот как???

Я платил через сайт все ок. Мне пришло письмо на мейл что все тип топ. А в клиенте она появится в день релиза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь оформлял предзаказ на цифровое коллекционное издание по банковской карте? Я ввел все данные, нажал кнопку "продолжить"-ничего не происходит, (при этом там, где есть выбор между оплатой по банковской карте (который я изначально и нажал) и Вебмани ставится "по умолчанию"-- Что это такое вообще?) Попробовал еще пару раз - та же история. В итоге в истории заказов на ориджине-пусто, письма на ящик тоже нет. Выходит заказ не оформлен? Как это сделать-то?

походу клиент лаганый... =(

пс: жду помощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу клиент лаганый... =(

пс: жду помощи)

Заказывай через сайт и не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя какое время обычно письмо присылают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, после оплаты корзина сразу же пустая. Остается ждать письма так? С ВМ денежки уже ушли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает-какие преимущества "эксклюзивного цифрового издания" по сравнению со "стандартным" в плане DLC? Вот в последней новости пишут про DLC с протеанином, что оно будет доступно для покупателей "эксклюзивного цифрового". А про другие DLC не слышали- будут ли они доступны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, после оплаты корзина сразу же пустая. Остается ждать письма так? С ВМ денежки уже ушли..

Ушли значит все ок) В течении суток письмо придет может и через 2, 8 , 17 часов у кого как) В корзине пусто в письме укажут где посмотреть состояние заказа, там должно быть заказ размещен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает-какие преимущества "эксклюзивного цифрового издания" по сравнению со "стандартным" в плане DLC? Вот в последней новости пишут про DLC с протеанином, что оно будет доступно для покупателей "эксклюзивного цифрового". А про другие DLC не слышали- будут ли они доступны?

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает-какие преимущества "эксклюзивного цифрового издания" по сравнению со "стандартным" в плане DLC? Вот в последней новости пишут про DLC с протеанином, что оно будет доступно для покупателей "эксклюзивного цифрового". А про другие DLC не слышали- будут ли они доступны?

Ну остальные бонус предзаказа+ N7 набор, плюшки там типа робот собака, тостовка кэпа, альтернативные костюмы для команды и пожалуй все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно внимательно ознакомился с данным документом) Я же спрашивал про "отличия в плане DLC" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли значит все ок) В течении суток письмо придет может и через 2, 8 , 17 часов у кого как) В корзине пусто в письме укажут где посмотреть состояние заказа, там должно быть заказ размещен)

Спасибо большое за адекватные ответы =) По больше бы таких юзеров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно внимательно ознакомился с данным документом) Я же спрашивал про "отличия в плане DLC" :rolleyes:

Ну то что, в стандартном ничего нет, разве что, бонусы предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...