Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сделать пред заказ? (Имена этой игры для XBOX 360)

Только у какого-гтбудь интернет магазина, типа Озона... Это будет конечно-же дольше. Или если для ПК то в Ориджине и сразу в день релиза в час релиза невыходя из дома можно будет начать играть.

Кстате игра для бокса если не чипованый и предзаказом будет очень дорогая, от 2,7кР. Если чипованый, то еще придётся ждать пока пираточники сделают, но мы конечно же не из этого числа =)

Сделала заказ в Ориджине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно получить ключ?? когда будет выпущена игра или когда была приобретена игра? (в Origin'e)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно получить ключ?? когда будет выпущена игра или когда была приобретена игра? (в Origin'e)

Когда состоится официальный релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, допустим, я сделал покупку на 10 евро, то снимут с меня примерно 400 рублей?

где то так.

+ еще комиссия если она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Очень хочу купить коллекционное издание Mass Effect 3, коробочную версию, в которую входят артбук, дополнительное оружие, одежда для сопартийцев ... ну, что я объясняю - все же знают ))) К чему это я ...

мои познания английского языка, к сожалению, оставляют желать лучшего. Поэтому если в игре будет английское меню и не будет русских субтитров, то я пропал. Так вот ... Вопрос:

Откуда можно заказать коллекционное издание Mass Effect 3 в коробочной версии, чтобы в игре меню, диалоги (разумеется текст, а не озвучка ))) ) кодекс - были на русском языке?

Ато закажу с американского амазона - оттуда прийдёт, но всё будет на английском. Если заказать с немецкого амазона - то, если я правильно понимаю, то меню, диалоги и т.д. будут на немецком, но в настройках можно будет поменять на русский (предусмотрено изданием), то есть всё что мне надо будет на русском, но артбук на немецком, а я хочу его на английском ... т.к. немецкий не понимаю нисколько ... С нглийского амазона заказать вообще коллекционку не предоставляется возможным ... Что делать? Откуда лучше заказать?

И ещё, возможно немного глупый вопрос: в ME2, русскоязычное меню, субтитры, кодекс, русскоязычный "диалоговый круг" ))) делали издатели? Или наши русские пираты? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет. Очень хочу купить коллекционное издание Mass Effect 3, коробочную версию, в которую входят артбук, дополнительное оружие, одежда для сопартийцев ... ну, что я объясняю - все же знают ))) К чему это я ...

мои познания английского языка, к сожалению, оставляют желать лучшего. Поэтому если в игре будет английское меню и не будет русских субтитров, то я пропал. Так вот ... Вопрос:

Откуда можно заказать коллекционное издание Mass Effect 3 в коробочной версии, чтобы в игре меню, диалоги (разумеется текст, а не озвучка ))) ) кодекс - были на русском языке?

Ато закажу с американского амазона - оттуда прийдёт, но всё будет на английском. Если заказать с немецкого амазона - то, если я правильно понимаю, то меню, диалоги и т.д. будут на немецком, но в настройках можно будет поменять на русский (предусмотрено изданием), то есть всё что мне надо будет на русском, но артбук на немецком, а я хочу его на английском ... т.к. немецкий не понимаю нисколько ... С нглийского амазона заказать вообще коллекционку не предоставляется возможным ... Что делать? Откуда лучше заказать?

И ещё, возможно немного глупый вопрос: в ME2, русскоязычное меню, субтитры, кодекс, русскоязычный "диалоговый круг" ))) делали издатели? Или наши русские пираты? )))

Не знаю, где лучше заказать (Сам колеблюсь), но если не будет сабов, то просто скачай русификатор.

З.Ы. Вопрос: Амазон или Озон, доставляют заказы в Украину?

Изменено пользователем Legion N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои познания английского языка, к сожалению, оставляют желать лучшего. Поэтому если в игре будет английское меню и не будет русских субтитров, то я пропал. Так вот ... Вопрос:

Откуда можно заказать коллекционное издание Mass Effect 3 в коробочной версии, чтобы в игре меню, диалоги (разумеется текст, а не озвучка ))) ) кодекс - были на русском языке?

По последним данным, для МЭ3 планируется сделать возможность выбора языка озвучки и субтитров.

https://twitter.com/#!/GambleMike/status/106118728902656001

https://twitter.com/#!/GambleMike/status/106734507675234304

Так что можешь смело заказывать английскую коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним данным, для МЭ3 планируется сделать возможность выбора языка озвучки и субтитров.

https://twitter.com/#!/GambleMike/status/106118728902656001

https://twitter.com/#!/GambleMike/status/106734507675234304

Так что можешь смело заказывать английскую коллекционку.

Скорее всего только для пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего только для пс3.

Якобы влезет только на блю-рей? Не верю. И в допы к МЭ2 они запихивали разную озвучку и сабы - что мешает повторить это в масштабах всей игры?

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы влезет только на блю-рей? Не верю. И в допы к МЭ2 они запихивали разную озвучку и сабы - что мешает повторить это в масштабах всей игры?

То, что из-за нехватки места на иксбоксе, МЕ2 разбили на части и на 2 диска соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что из-за нехватки места на иксбоксе, МЕ2 разбили на части и на 2 диска соответственно.

И мультиязычность некоторых изданий МЭ2 от этого пострадала как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мультиязычность некоторых изданий МЭ2 от этого пострадала как?

Ну если они идут на такие крайние меры как разделение игры на два диска (а это огромный минус)

по-моему места для мультиязычности не хватит, я конечно не знаю, сейчас посмотрел на озоне, написано что только английская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним данным, для МЭ3 планируется сделать возможность выбора языка озвучки и субтитров.

https://twitter.com/...118728902656001

https://twitter.com/...734507675234304

Так что можешь смело заказывать английскую коллекционку.

Новость интересная. Было бы отлично, чтобы разработчики и издатели запихали в игру возможность выбрать русские сабы, меню, кодекс ... А вот насчёт озвучки - однозначно нет! ЕА уже заявляло, что для русскоязычных фанатов будет только "текстовая" русификация, озвучка же останется оригинальной! Да это и правильно, так и надо!!! ))))

А вот насчёт второго пункта вопрос. Английскую, это значит с английского амазона или с американского "офиса компании"? На английском пока нет коллекционного издания! На французском амазоне коллекционка вроде бы есть, но не знаю, а будет ли там русские субтитры? ? ?

Ох как хочется коробочную версию )))

Можно конечно заказать цифровую версию на ЕА russia, там точно будут русскоязычное меню и т.д. Да и поиграть смогу сразу после релиза. Но всё-таки физически видеть диски, щупать артбук - гораздо приятнее. Ладно, пойду искать на амазоне ))) Если что новое появится - скажите )))

Кстати, есть какой-то интернет магазин eby.ru ,кто-нибудь о нём что слышал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт второго пункта вопрос. Английскую, это значит с английского амазона или с американского "офиса компании"? На английском пока нет коллекционного издания! На французском амазоне коллекционка вроде бы есть, но не знаю, а будет ли там русские субтитры? ? ?

Ох как хочется коробочную версию )))

Английский амазон не возит игры в Россию. См. тут - http://www.amazon.co.uk/gp/help/customer/display.html/ref=ox_multi_address_shipping_restriction_help?ie=UTF8&nodeId=524836&pop-up=1 А, да, ссылку я зря эту дал, по-английски мы же читать не умеем, но озвучку нам подавай конечно только английскую, доо. :) Короче, не возят они оттуда. Нужна коробочная английская коллекционка, заказывай здесь - http://www.game.co.uk/webapp/wcs/stores/servlet/AjaxCatalogSearch?storeId=10151&catalogId=10201&langId=44&pageSize=20&beginIndex=0&sType=SimpleSearch&resultCatEntryType=2&showResultsPage=true&pageView=image&predictiveSearchURL=http%3A%2F%2Fwww.game.co.uk%2Fwebapp%2Fwcs%2Fstores%2Fservlet%2FAjaxPredictiveSearchView%3FcatalogId%3D10201%26langId%3D44%26storeId%3D10151&searchTerm=mass+effect+3+collectors+edition&searchBtn.x=0&searchBtn.y=0&searchBtn=Search отсюда в Россию возят. Только вот "русских сабов" там точно не будет, также как не будет их и в версиях с французского или немецкого амазонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский амазон не возит игры в Россию. См. тут - http://www.amazon.co...524836&pop-up=1 А, да, ссылку я зря эту дал, по-английски мы же читать не умеем, но озвучку нам подавай конечно только английскую, доо. :) Короче, не возят они оттуда. Нужна коробочная английская коллекционка, заказывай здесь - http://www.game.co.u...earchBtn=Search отсюда в Россию возят. Только вот "русских сабов" там точно не будет, также как не будет их и в версиях с французского или немецкого амазонов.

Читать на английском умеем, просто медленно и не всё понимаем))) Мда, посмотрел ссылку, разочарован тем, что с английского амазона нам не доставляют игры. Но коллекционки там и нету. Так что, беда не так-уж и велика ...

И что вас так удивляет в моём желании слышать в игре оригинальные голоса? :)

А так ... Видимо прийдётся заказывать коллекционку с game.co.u (кстати, спасибо за ссылку). Потом "прорусифицирую" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нежалко денег на любимую игру для любимой компании:

Сделай как я, закажи цифру максималку и бокс максималку отдельно для полочки. Будет двойное счастье, гарантирую. Первое это то, когда в ночь на 6 марта будешь одним из первых играть в игру и второе, когда получишь бокс и получишь удовольствие от изучения содержимого и примеряя места на полочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нежалко денег на любимую игру для любимой компании:

Сделай как я, закажи цифру максималку и бокс максималку отдельно для полочки. Будет двойное счастье, гарантирую. Первое это то, когда в ночь на 6 марта будешь одним из первых играть в игру и второе, когда получишь бокс и получишь удовольствие от изучения содержимого и примеряя места на полочке.

По-моему это уже перебор... Или даже фанатизм.:)

Лично я хочу коллекционку не только ради того чтобы она пылилась, но также я хочу достать диск и установить игру с него, пусть даже придется подождать на пару дней больше, чем всем тем, кто скачал/купил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффекты обожаю, но делать предзаказ вряд ли буду. Бесит эта система dlc, когда игру выпустили, а деньги продолжают сосать. Представляю картину. Показывают разработчики игру руководству. А они:"Вот эту классную цепочку квестов выпилить. Мы её через несколько месяцев потом продадим отдельно. И начинайте уже рисовать новое оружие и компаньонов, которых мы продадим в dlc". То есть нам предлагают изначально обрезанные игры, чтобы потом ещё несколько раз срубить денег за неё. Сомневаюсь, что в МЕ3 откажутся от этой схемы. Обожду, пока выйдут патчи, dlс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я куплю коллекционку, а потом посмотрю, что там с DLC, если будет 4-5 (что маловероятно) тогда куплю. А если будет 20 с лишним, тогда придёться скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост для более удобного поиска информации. Если что еще добавить пишите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По последним данным, для МЭ3 планируется сделать возможность выбора языка озвучки и субтитров.

Кстати, если по объему она такая же как и МЕ2, имхо на 3 диска будут в этот раз разбивать.

Линейность впишется в сюжет.

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскупят коллекционку? Уже обьявляли о том, что данное издание будет ограниченным? Limited Collector's Edition или без приставки Limited?

Наверное куплю Делюкс в угОриджине, потом дождусь либо коллекционку на русских интернет магазах, либо в Союз заскочу за ним. Почтам не доверяю, особенно за такой ценный груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской версии Mass Effect 3 (Коллекционка) можно будет выбирать язык меню и субтитров?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской версии Mass Effect 3 (Коллекционка) можно будет выбирать язык меню и субтитров?)

У купленной в Европе РС-версии - вряд ли. В консольных европейских версиях - может быть.

Если речь идет про русские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.( Спасибо, за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...