Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо среагировали на эту проблему хоть и жутку долго реагировали.

Аналогично сегодня в 8 и письмо пришло и в истории заказов поевилась игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, в историю заказов МЕ вернулся. Статус заказа - заказ размещён, у всех так?

Главное хоть разрулили ситуацию с заказом. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый всем день!

Вопрос прямо противоположный задаваемым ранее на этом форуме-при заказе Коллекционного издания через Origin (русский), в выборе языка только опция 'русский'. Будет ли в этой версии возможность выбрать английский язык (не только диалогов, но полностью-текста).

Возможно, кто-нибудь знает...EACustomerSupport, как всегда, на высоте...

Изменено пользователем Tal_elmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый всем день!

Вопрос прямо противоположный задаваемым ранее на этом форуме-при заказе Коллекционного издания через Origin (русский), в выборе языка только опция 'русский'. Будет ли в этой версии возможность выбрать английский язык (не только диалогов, но полностью-текста).

Возможно, кто-нибудь знает...EACustomerSupport, как всегда, на высоте...

Уверен возможность такая должна быть, если нет то можно всегда скачать англофикатор!)

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не до конца понимаю,2 марта я захожу в оригин и игра сразу в "моих играх" и доступна для предзагрузки?Никуда тыкать и выбирать в посторонних меню не надо?А в день релиза на почту приходит ключ,я активирую и играю?

Изменено пользователем Lalapla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не до конца понимаю,2 марта я захожу в оригин и игра сразу в "моих играх" и доступна для предзагрузки?Никуда тыкать и выбирать в посторонних меню не надо?А в день релиза на почту приходит ключ,я активирую и играю?

Поидее 2го марта она у нас появляется в Моих Играх, мы её загружаем, а активируют нам её 6го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поидее 2го марта она у нас появляется в Моих Играх, мы её загружаем, а активируют нам её 6го марта.

Все вопросов нет,до релиза спокоен.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если ключик покупали не в ориджине, будет какая-нибуть возможность предзагрузки из ориджина? А то знакомые интересуются, а я без понятия что отвечать )

Изменено пользователем SilverDeMoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... а к предзаказу надо было ключик покупать?О_о

Или я чего-то не допонимаю, первый раз заказывала в Ориджине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... а к предзаказу надо было ключик покупать?О_о

Или я чего-то не допонимаю, первый раз заказывала в Ориджине...

ну можно было или в каком-нибуть цифровом магазине купить ключ и активировать его в ориджине или купить в самом ориджине и не париться ни скакими ключами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись о заказе вернулась, всё окей. Но до сих пор висят два неразмещённых заказа всё того же МЕ3 в ожидании оплаты. Это я попросту смотрел, как происходит процесс оплаты через кредитку и вебмани, а в третий раз уже оплатил. Надеюсь, система не сглючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись о заказе вернулась, всё окей. Но до сих пор висят два неразмещённых заказа всё того же МЕ3 в ожидании оплаты. Это я попросту смотрел, как происходит процесс оплаты через кредитку и вебмани, а в третий раз уже оплатил. Надеюсь, система не сглючит.

через некоторое время те 2 заказа будут значиться как отменённые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно было или в каком-нибуть цифровом магазине купить ключ и активировать его в ориджине или купить в самом ориджине и не париться ни скакими ключами...

Не совсем понятно, обязательно ли ключ отдельно покупать или он будет в комплекте с игрой?

Простите нубика за глупые вопросы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, обязательно ли ключ отдельно покупать или он будет в комплекте с игрой?

Простите нубика за глупые вопросы(

Если покупаете в цифровом виде должен прийти на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал в Ориджине через вебмани - скажите, какое письмо должно прийти на почту? У меня в истории заказов значится "заказ размещён", деньги со счёта ушли, но письма нет. Не могу понять, совершена ли в итоге покупка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал в Ориджине через вебмани - скажите, какое письмо должно прийти на почту? У меня в истории заказов значится "заказ размещён", деньги со счёта ушли, но письма нет. Не могу понять, совершена ли в итоге покупка или нет.

Вроде всегда приходит письмо с подтверждением заказа. Вроде должно в течение нескольких дней прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал в Ориджине через вебмани - скажите, какое письмо должно прийти на почту? У меня в истории заказов значится "заказ размещён", деньги со счёта ушли, но письма нет. Не могу понять, совершена ли в итоге покупка или нет.

Все хорошо письмо иногда идет долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупаете в цифровом виде должен прийти на почту.

Да, в цифре.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал предзаказ на озоне колекционки(не цифра).

есть такой вариант что мне ключ сразу по мылу отправят в день релиза или придется коробку по почте ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал предзаказ на озоне колекционки(не цифра).

есть такой вариант что мне ключ сразу по мылу отправят в день релиза или придется коробку по почте ждать?

придётся ждать, если только твой заказ не отменят из за кончившихся коробочек...

если бы всё было бы так хорошо то цифровые версии никто бы не заказывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придётся ждать, если только твой заказ не отменят из за кончившихся коробочек...

если бы всё было бы так хорошо то цифровые версии никто бы не заказывал)

да вроде с заказом все хорошо. заказл еще 7 октября.

ты думаешь цифровую коллекционку берут ради того чтобы в день релиза поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, успокойте)))

Заказал МЕ3 через Ориджин клиент. Так деньги списались. Ни письма ни истории покупок нету. все поддверждения что игру купил и деньги списаны есть.

Звонить мне в тех поддержу или подождать письма еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально, но мож написать в амер сап, мож скидку дадут как мне(15% на следушую покупку), я не вру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, давно покупаю игры у них, но через сайт и все было нормально и письмо сразу доходило и в ориджине игра отображалась, а сейчас прям невезуха какая-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть WMR на счету, чтобы купить Digital Deluxe Edition в Origin? и я так понимаю предзаказ лучше сделать через сайт? а в этом случае будет ли доступна предварительная загрузка игры в клиенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...