Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через клиент или сайт? Письмо в виде "ваш заказ № такой-то" вообще приходило? если не было нужно подождать хотя бы сутки.

через клиент Origin. Письма не было. И смущает что заказ висит со статусом "Заказ в состоянии ожидания оплаты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те у кого DDE, у вас тоже "Из пепла" и "Материалы коллекционного издания" не загружаются?

да, но я думаю это только пока загрузка игры идет, а потом можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

раз уж тут заговорили о невнимательности,нубстве и о бонусах предзаказа...то хотелось бы узнать: в предзаказ на Ориджине на Digital Deluxe Edition, кроме М55 "Аргус", дают в комплект N7 "Страж" и N7 "Валькирия" или нет ? а то я что-то мог и пропусить... :book:

Изменено пользователем Illusive_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через клиент Origin. Письма не было. И смущает что заказ висит со статусом "Заказ в состоянии ожидания оплаты"

Просто жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: игра будет доступна во вторник в 12 часов дня по Москве, или в то время, которое указано в Origin (у меня лично, понедельник, 19:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал купить дополнение(Из пепла)? У меня не получается, ошибка какая то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал купить дополнение(Из пепла)? У меня не получается, ошибка какая то :(

Парень в разделе DLC на этом форуме писал, что купил за 304 рубля с копейками) Зайди сюды

http://www.bioware.ru/forum/topic/24837/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал купить дополнение(Из пепла)? У меня не получается, ошибка какая то :(

Sire, а у тебя DDE или обычное издание ? если DDE,то все уже должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

раз уж тут заговорили о невнимательности,нубстве и о бонусах предзаказа...то хотелось бы узнать: в предзаказ на Ориджине на Digital Deluxe Edition, кроме М55 "Аргус", дают в комплект N7 "Страж" и N7 "Валькирия" или нет ? а то я что-то мог и пропусить... :book:

Если заказывать через русский Оригин, то да должны давать Штурмовую винтовку N7 «Валькирия», Дробовик AT12 «Рейдер», Штурмовую винтовку M55 «Аргус» и Броню N7 «Страж».

Если через заграничный(допустим Американский или Европейский), то только Дробовик AT12 «Рейдер» и Штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказывать через русский Оригин, то да должны давать Штурмовую винтовку N7 «Валькирия», Дробовик AT12 «Рейдер», Штурмовую винтовку M55 «Аргус» и Броню N7 «Страж».

Если через заграничный(допустим Американский или Европейский), то только Дробовик AT12 «Рейдер» и Штурмовую винтовку M55 «Аргус».

ага,ясно,спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sire, а у тебя DDE или обычное издание ? если DDE,то все уже должно быть

Обычное. Но я уже купил. Отдельно Bioware поинты на другом сайте купил, активировал код, и уже в Ориджин за поинты оплатил длц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. Живу в РБ, но т.к. начал качать одновременно с людьми из РФ (получен был доступ) то значит что РБ отнесли к РФ и релиз будет в такое же время так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. Живу в РБ, но т.к. начал качать одновременно с людьми из РФ (получен был доступ) то значит что РБ отнесли к РФ и релиз будет в такое же время так?

РБ это что? Честно не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипаблик Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите. Живу в РБ, но т.к. начал качать одновременно с людьми из РФ (получен был доступ) то значит что РБ отнесли к РФ и релиз будет в такое же время так?

Думаю,мы просто на час раньше сможем играть.

РБ это что? Честно не понимаю

РБ-Республика Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Штурмовую винтовку N7 «Валькирия», «Дробовик AT12 «Рейдер», «Штурмовую винтовку M55 Аргус», «Броню N7 «Страж».

А вот эти бонусы предзаказа как будут распространяться?, по идее они не входят в материалы коллекционного издания.

Изменено пользователем Prepod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят подскажите. Живу в РБ, но т.к. начал качать одновременно с людьми из РФ (получен был доступ) то значит что РБ отнесли к РФ и релиз будет в такое же время так?

Ну РФ начнёт играть одновременно с Америкой(разница во времени - это просто разные часовые пояса, ну или чуть-чуть позже американцев), так что РБ могли отнести не к РФ, а к Америке))).

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. Живу в РБ, но т.к. начал качать одновременно с людьми из РФ (получен был доступ) то значит что РБ отнесли к РФ и релиз будет в такое же время так?

Скорее всего да. EA Russia, считает РБ Россией.

То есть это повод считать это нормой?

Лично у меня теперь нет никакого желания покупать что либо еще у ЕА. Зачем получать геморой за свои деньги когда можно получить то-что нужно, быстрее, качественнее и при этом бесплатно.

Я считаю, что это терпимо и можно понять и войти в положение. То, что вы начнете предзагрузку завтра, от вас не убудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипаблик Беларусь

лучше,Республика Беларусь;)

Nick, я сам ща сижу качаю,22% скачал тока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,пора покалупаться в файлах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,пора покалупаться в файлах :D

да, там есть видеофайлы .bik - открываются MPC-HC, я только парочку intro посмотрел - они из демоверсии, остальное не хочу, ибо спойлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, плиз, кто заказывал ДДЕ на сторонних магазинах, не зарегистрированных в Ориджине. Как это дело происходить будет после получения коробки с кодом? Где потом этот код активировать и откуда саму игру качать?

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, кто заказывал ДДЕ на сторонних магазинах, не зарегистрированных в Ориджине. Как это дело происходить будет после получения коробки с кодом? Где потом этот код активировать и откуда саму игру качать?

с того же пресловутого ориджина, вам надо будет его скачать, установить, зарегиться и активировать присланный код. как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответьте кто знает на такой вопрос. У меня в ориджине игра появилась, и пошла загрузка, но в истории заказов , по прежнему статус: "заказ размещён" , так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...