Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот если заказывать digital deluxe edition то как мне пришлют альбом и комиксы и всякое другое?почтой?

Скорее всего. Оплата наложенным платежом тогда будет.

В 1С, например, вот такие способы доставки есть:

  • Курьерская доставка по Москве и области

    Мы доставляем заказанные Вами товары в удобное для Вас время по Москве и Московской области. Доставка обычно осуществляется в течение 1–2 дней после формирования заказа ежедневно, без выходных.

  • Доставка службой «Почта России»

    Доставка «Почтой России» осуществляется по территории России (к сожалению, доставка в страны СНГ пока не возможна). Срок доставки заказа также определяется «Почтой России». Примерный срок доставки – от 5 до 20 рабочих дней в зависимости от удаленности региона назначения. Если сроки доставки имеют решающее значение, можно воспользоваться услугами EMS. Пожалуйста, не забывайте указывать индекс Вашего почтового отделения, это сильно ускоряет доставку заказа.

  • Доставка службой «EMS»

    Курьерская доставка по России может осуществляться курьерской службой «EMS Почта России». Отправления EMS доходят до большинства городов России менее чем за 10 рабочих дней, что делает эту форму доставки наиболее надежной, быстрой и удобной для регионов.

  • Доставка службой «DHL»

    Если Вам необходима особенно быстрая и надежная доставка, то стоит воспользоваться курьерской службой DHL, доставляющей отправления в любой город России за 1–2 дня. Обратите внимание на то, что срок прохождения оплаты необходимо учитывать при оценке времени ожидания заказа.

Стоимость доставки:

  • До розничного магазина сети «1С Интерес» – БЕСПЛАТНО.

  • Курьерская доставка по Москве – 250 руб. (до 5 кг).

  • Курьерская доставка по Московской области – 500 руб. (до 5 кг).

  • Доставка службами «Почта России», «EMS», «DHL» – стоимость доставки сообщит менеджер Интернет-магазина после рассмотрения Вашего заказа.

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если заказывать через Origin?Там есть два вида оплаты через карту и webmoney!?Как тогда??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот если заказывать digital deluxe edition то как мне пришлют альбом и комиксы и всякое другое?почтой?

Digital deluxe edition это цифровое издание игры? мне чего-то казалось, что раз оно цифровое, то и всё что там есть тоже цифровое, т.е. и альбом и комиксы.(но это лично моё мнение) более точно лучше узнать у магазина.

З.ы.

пример описания Mass Effect 3 Digital deluxe edition можно посмотреть на Гамазавре.

http://gamazavr.ru/product/14680576/

И там написано, что альбом и комиксы цифровые(т.е. скачиваются из интернета).

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на озоне коллекционка пропала теперь больше заказывать нельзя!

слава богу что я сам 7 октября заказал!

Изменено пользователем BaHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не факт что получишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не факт что получишь)))

Те, кто заказывал в октябре должны получить в любом случае. Надпись о том, что не хватает копий, появилась только в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вероятность не получить всегда есть,правда у тех,кто заказал почти сразу после обьявления эта вероятность крайне мала.

Кстати ничего не известно о количестве коллекционок,выделенных на Русь-Матушку?Или информация не разглашается?А то ведь кол-во людей,предзаказавших её,наверное набирается тысяч под 50 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и озон подоспел со своими плюшками !

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7313385/?item=7361284

Кстати а будут ли эти бонусы в аля коллекторс едишон?

Просто описание коллекционки пропало с озона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и озон подоспел со своими плюшками !

http://www.ozon.ru/c...5/?item=7361284

Кстати а будут ли эти бонусы в аля коллекторс едишон?

Просто описание коллекционки пропало с озона!

Нет. Эти "плюшки" только для предзаказа "обычного" стандартоного издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 1С-Интересе пока только М55-Аргус добавили. Надеюсь добавят DLC с бронькой и штурмовым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 1С-Интересе пока только М55-Аргус добавили. Надеюсь добавят DLC с бронькой и штурмовым оружием.

а если нет? неужто будете сидеть и лапу сосать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если нет? неужто будете сидеть и лапу сосать?

Нет не буду, на броньку всё равно, а вот жалко что не будет штурмовой винтовки(так как я обычно играю штурмовиком), но опять же одной меньше, одной больше не очень скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Эти "плюшки" только для предзаказа "обычного" стандартоного издания.

Это плюшки для всех изданий :) По крайней мере должны быть.

Изменено пользователем FireWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу DLC советую спросить у магазина.

Так как вчера искал в описании пушку М55 Аргус, на 1С-Интересе она была только в описании цифровой версии игры, у остальных не было. я отправил им сообщение с вопросом получу ли я этот DLC, купив коллекционку, добавив что на официальном сайте разработчиков написано что этот DLC для всех предзаказов. А сегодня как раз этот DLC появился в описании всех предзаказов (всех версий). Конечно может быть совпадение, но мне кажется, что они решили связаться с ЕА и уточнили.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет не буду, на броньку всё равно, а вот жалко что не будет штурмовой винтовки(так как я обычно играю штурмовиком), но опять же одной меньше, одной больше не очень скажется.

Это плюшки для всех изданий :) По крайней мере должны быть.

in torrent we trust :happy:

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно может быть совпадение, но мне кажется, что они решили связаться с ЕА и уточнили.
Да, наши магазины - птицы гордые, пока не пнешь, не полетят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос может немного не в тему...но никто не заказывал с ОЗОН наложенным платежом? Просто денег на момент заказа коллекционки не было, заказал так. А теперь думаю, а не могут ли они еще приличную сумму к заказу прикрутить? Так то показывает, что стоимость(ниже) такая, но слышал, что бывают накрутки.

Стоимость товаров 1 799,00

Доставка 326,41

К оплате 2 125,41 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Накруток не будет. Дополнительно плата - только за доставку. Разные типы доставок - разная стоимость.

А что нельзя было что ли заказать с доставкой на пункт выдачи с оплатой на месте. Дешевле же и с почтой не связываетесь?

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал через Origin цифру, должна ли появится игра в списке ( Мои игры)?? Я заказывал Battlefield он сразу же появился в списке, а вот с Mass Effect нет. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал через Origin цифру, должна ли появится игра в списке ( Мои игры)?? Я заказывал Battlefield он сразу же появился в списке, а вот с Mass Effect нет. У всех так?

Скорее всего игра сама появится за 2 дня до релиза для предзагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал через Origin цифру, должна ли появится игра в списке ( Мои игры)?? Я заказывал Battlefield он сразу же появился в списке, а вот с Mass Effect нет. У всех так?

Надо перезапустить Origin у меня также было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предзаказывал ME3 через Origin. Сейчас зашел на сайт, и увидел надпись рядом с Mass Effect 3, что 'Готово к загрузке.' Опечатка?

P.S. В самой проге Origin у меня Mass Effect 3 не появился.

Изменено пользователем Sire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ситуация такая же как у @@@RAMZES@@@ и Sire - деньги с карточки сняло, но в списке игр в Origin не появилась, хотя на сайте написано "ДОСТУПНО ДЛЯ ЗАГРУЗКИ". У кого то есть информация по этому поводу? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на сайте написано "ДОСТУПНО ДЛЯ ЗАГРУЗКИ". У кого то есть информация по этому поводу? Заранее спасибо

На сайте росто у всех игр написанно так. просто ошибка

Здравствуйте, ситуация такая же как у @@@RAMZES@@@ и Sire - деньги с карточки сняло, но в списке игр в Origin не появилась, хот

О ГОСПОДИ Я УЖЕ НАПИСАЛ

Надо перезапустить Origin у меня также было.

Изменено пользователем ulan-ude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра для загрузки появится в день выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...