Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказ на озоне аннулировался,придётся играть в обычную версию,вот это печаль((

Абсолютно ничего не потеряте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите такую вот вещь. Получил наконец то коллекционку. В ней есть код для получения доп перса и задания. И написанно введите в Оригине, я вот не могу найти куда его ввести. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите такую вот вещь. Получил наконец то коллекционку. В ней есть код для получения доп перса и задания. И написанно введите в Оригине, я вот не могу найти куда его ввести. Заранее спасибо.

Шестеренка, активировать код продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите такую вот вещь. Получил наконец то коллекционку. В ней есть код для получения доп перса и задания. И написанно введите в Оригине, я вот не могу найти куда его ввести. Заранее спасибо.

Зайди в ориджин, найди шестиренку, нажми на неё, в появившемся меню выбери " активировать код продукта", введи код, ???? , профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец то 1С доставил Коллекционку, в закрытый город под Екатеринбургом под названием Новоуральск..... Я счастлив, что даже двойной, трехметровый забор с колючей проволокой и КПП на въезде не смогли остановить нашу супер почту ЕМС, которая работает на удивление оперативно и всего за неделю довезла до меня мой любимый mass effect))

Изменено пользователем SELESTIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то 1С доставил Коллекционку, в закрытый город под Екатеринбургом под названием Новоуральск..... Я счастлив, что даже двойной, трехметровый забор с колючей проволокой и КПП на въезде не смогли остановить нашу супер почту ЕМС, которая работает на удивление оперативно и всего за неделю довезла до меня мой любимый mass effect))

просто в посылке ничего для них интересного не было %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще кто-нибудь из предзаказавших колекционку/DVD-box в ОЗОН, кто до сих пор не получил заказ??

Я, конечно, понимаю что живу в дальнем замкадье, но прошел уже одинадцатый день с момента передачи заказа в службу доставки... Сегодня написал в сапорт, завтра позвоню если не ответят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я меня тоже ни слуху, ни духу. Пойду сегодня в пункт выдачи, восемь дней прошло, должы доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил свою коллекционную коробочку) Хотя до этого пришлось купить в ориджине цифровую коллекционку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 марта получил коллекицонную коробочку. Буду вечером дома - выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вуд

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...