Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DK.Azazel

Что нового вы желаете увидеть?

Что нужно по вашему - герой а-ля Шепард и Хоук, или ваш собственный протагонист  

552 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете?

    • Мой собственноручно созданный герой с выбранной биографией.
    • Герой наподобие Хоука дает больше реалистичности, чем молчащий глав. персонаж
    • Что-то другое...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Многих людей вторая серия разочаровала, многим людям игра понравилась, но не секрет что вторая часть Dragon Age вышла игрой неоднозначной.

И многие опасаются за то, какой будет третья часть.

На мой взгляд - нужно вернуть в первую очередь создание собственного героя, с выбором расы и биографии. Я думаю с разнообразностью биографий проблем не будет, я вот набросал парочку

Например биографии для человека:

Воин или разбойник: Храмовник в отставке. Вы - опытный храмовник, служите на благо церкви. Однако методы, касающиеся магов, вам не нравятся, потому как, ваши коллеги издеваются и унижают всех магов, даже тех, которые послушно находятся в Круге. И вот вы на очередной охоте за отступником...

Игра начинается с того, что вы и еще несколько храмовников-NPC находитесь в лесу, и у вас задание найти могущественного мага-отступника. Вы двигаетесь через лес, путь вам преграждают демоны и нежить, и другие храмовники считают, что маг, которого вы ищете является магом крови. Однако, спустя некоторое время вы встречаете испуганного юношу, который является магом. Вы считаете, что демонов и нежить призвал не этот мальчик, однако ваш коллега по имени, к примеру, Дерек, считает что мальчик и есть маг крови. После этого у вас есть выбор - разрешить храмовнику убить мальчика или защитить его. Независимо от вашего выбора вы возвращаетесь в церковь и подаете в отставку.

Я так же добавлю, например, друга главного героя, который поддерживает его, но не он не хочет уйти из церкви и остается тут. Так же, если вы защитите юношу, то он вам потом встретится в эпизоде, например, где маги терроризируют деревню. Если тот юноша остается жив, то он видит вас и вам не придется драться с магами, он уговорит их перестать быть террористами. Ну что-то вроде того. Если же вы не встанете на сторону юноши в начале, то вам повстречается храмовник Дерек, которому тоже есть что вам сказать.

Маг: Маг-отступник. Вы и ваш кузен являетесь магами, как и ваш дядя. Однако он рассказывал вам, что Круг магов - это тюрьма, и вы никогда не хотели туда попасть. Изучать и контролировать ваши магические силы вас учил ваш дядя.

Игра начинается в Fade , вы сражаетесь против духов Fade , потом появляется демон и предлагает вам изучить магию крови. Вы просыпаетесь и разговариваете с вашим кузеном и братом. В диалоге с братом он говорит вам, что изучать магию крови - плохое занятие, и несмотря на то что вы и ваш кузен - отступники, нельзя поддаваться демонам. Потом появляется ваш дядя и говорит что он должен пойти, например собирать ингридиенты\пойти за покупками\наведаться к кому-нибудь в гости и берет с собой вашего кузена. Вы должны охранять ваше жилище, кстати говоря вы живете в какой-то мелкой деревне. Вы можете побродить по этой деревне, выполнить какие-нибудь мелкие задания, потом появится ваш дядя и скажет что на них напали храмовники. Затем он будет предлагать изучить вам магию крови, что бы победить храмовников. Вы можете согласиться, но потом демон скажет вам, что ваш дядя предал своего сына храмовникам, что бы спастись самому. Это вас разозлит и вы должны будете сражаться с дядей. Вы можете отказаться от изучения магии крови и ваш дядя попытается принудить вас силой.

Это все лишь короткие наброски начальных биографий, но я хочу показать тот факт, что их можно связать между собой. Это одна ситуация, в которой игрок может играть несколько ролей, и я считаю это продолжение идей которые были в Origins .

Если вам понравилось, то я постараюсь развивать тему дальше :)

А какой вы видите Dragon Age 3?

Изменено пользователем Cat
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

heroes1.jpg

Картинка

Каллен в сопартийцах. Вот еще инфа

Круто, наверно.

Вот только... а подтверждение где? :) Это - не подтверждение. Фотке сто лет в обед, твит расплывчатый, картинка непонятная. На социалке молчок, а ты уже трубишь об этом, как о факте.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому есть надежда, что фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлей - это логично(всё таки М\Х), тут не поспоришь, хотя, по мне, он немного скучноват. + Вся фишка этой страны в интригах и политике, а в рамках способностей биоваров и сюжета, с акцентом на глобальную войну...короче, надеюсь, что инфа фейковая.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, у меня воспаляется железа Вейдера. Ее сдерживает только то, что я вообще не поняла, в чем заключается "доказательство". Ну да, человек. На фоне монитора с невидночем. А при чем тут Каллен в сопартийцах? И вообще, при чем тут Каллен? Может быть Кори будет другого персонажа озвучивать. Ох. Нам нужен Cmdr. Obvius, он сможет адекватно перевести то, что Кори имеет ввиду. Я лично поняла последний диалог в смысле:

"-Мне только что дали лучше назначение, которое только можно дать. Обожаю свою работу.

-Над чем работа, неужели над Калленом? /DA3

-Нет, работу над Калленом мне никто не давал, я взял ее сам. Она моя по праву."

Проще говоря, Каллен будет в игре, не факт что сопартийцем. Просто либо будет еще пара персонажей с голосом Кори, либо он работает над чем-то параллельно с DA3.

Изменено пользователем Felecia
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
по мне, он немного скучноват. + Вся фишка этой страны в интригах и политике,

Странно звучит. Интриги как раз самое веселое.

И эта часть меня волнует больше всего- только бы не запороли политику.

Врядли бы ему так радовались если бы он был второплановым НПС.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно звучит. Интриги как раз самое веселое.

И эта часть меня волнует больше всего- только бы не запороли политику.

Если красиво обыграют политические игры, интриги, заговоры и обратную сторону политики в принципе (вкупе с сюжетом и хорошими персонажами), мне будет начхать на все, вплоть до убожеского управления, отвратной графики, и копипастных локаций. А если вместе с политикой будет удобное управление, приятная глазу графика, и разнообразные, красивые локации, я куплю 10 копий игры со всем набором DLC на каждой копии.

Врядли бы ему так радовались если бы он был второплановым НПС.

Позвольте поинтересоваться, а кто радовался то?

Изменено пользователем Felecia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно звучит. Интриги как раз самое веселое.

И эта часть меня волнует больше всего- только бы не запороли политику.

Врядли бы ему так радовались если бы он был второплановым НПС.

Подумай сама, игра у нас будет(99%) про глобальную войну, М\Х, возможно, нашествие демонов. То есть. акцент на интригах сделать будет достаточно сложно, добавим к этому особенности сценаристских талантов Биовар....Представила? А что такое Орлей без нормальной "Политики". В Ривейне, Тевинтере, и тем более у Кунари хотя бы экзотика и недюжинный колорит присутствует.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть. акцент на интригах сделать будет достаточно сложно, добавим к этому особенности сценаристских талантов Биовар

С собранием Земель получилось инетерсно, таких бы моментов побольше.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собранием Земель получилось инетерсно, таких бы моментов побольше.

Что-нибудь такое, наверно, будет. Но, мне кажется, этого мало. Если уж делать игру в Орлее, то сюжет стоит всецело посвятить политическим дрязгам. Лучшим вариантом была бы история восхождения ГГ к власти, нормального восхождения к власти. Заказные убийства, подковерная игра, решения с неясным результатом. Жёстко, грязно, цинично.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет делать так больше всем нужен эпик, а интриги писать они не умеют, так что пускай делают то что умеют. А Орлей сосредоточение власти Церкви и оплот Храмовников так, что все логично.

Как миниум вряд ли в Тевинтере стали бы возрождать Инквизицию

Резчица, они там любому намеку на Каллена радуются.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет делать так больше всем нужен эпик, а интриги писать они не умеют, так что пускай делают то что умеют. А Орлей сосредоточение власти Церкви и оплот Храмовников так, что все логично.

Как миниум вряд ли в Тевинтере стали бы возрождать Инквизицию

Резчица, они там любому намеку на Каллена радуються.

Не спорю.

Хрен знает, что из себя будет представлять эта "Инквизиция".

P.S.Надеюсь, дадут покапаться в "грязном белье" Церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собранием Земель получилось инетерсно, таких бы моментов побольше.

Самое интересное, что было пока из этой области - заговор против ГГ в DAA, который мы распутываем в квесте Тёмного Волка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне пусть будет только Орлей, чем галопом по Тедасу. Ну давайте я буду ныть про Андерфелс

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне пусть будет только Орлей, чем галопом по Тедасу.

Ну,может они объединят и политические дрязги и путешествие по Тедасу?Наивно так думать,не так ли?)) Но за прошлую игру они получили много критики,возможно примут её к сведению и сделают что-то по-настоящему хорошее и стоящее. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в Орлее гражданская война, и всё это на фоне церковного раскола, демонов, восставших магов и храмовников (которые после смерти Ламберта остались без предводителя), то политические интриги вполне могут соседствовать с боями.

Кстати, эльфа на этой картинке

heroes1.jpg

Напоминает мне эльфоДжек на этой

andrewryan3.jpg

Неужто такой будет Сира? )

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в Орлее гражданская война, и всё это на фоне церковного раскола, демонов, восставших магов и храмовников (которые после смерти Ламберта остались без предводителя), то политические интриги вполне могут соседствовать с боями.

Кстати, эльфа на этой картинке

heroes1.jpg

Напоминает мне эльфоДжек на этой

andrewryan3.jpg

Неужто такой будет Сира? )

Джек,ты ли это?))Похожи очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По центру инквизитор? На прошлом арте мне костюм больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По центру инквизитор?

Роста больно маленького. Гнома напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роста больно маленького. Гнома напоминает.

ГГ - гном? Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%, стиль рисовки такой просто. Или у художника руки кривые.

Вообще, люди на рисунке похожи на "бандитов с большой дороги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка - тихий ужас. Если это творение штатного художника, то... В общем, Порождения тьмы красивее, чем уродцы на арте. И одеваются лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще, люди на рисунке похожи на "бандитов с большой дороги".

Они же разбойники.

Айне- это концепт.

А эльфийка уродлива, да.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эльфийки вообще улыбка, как у Джокера. Так и представляю фразу эльфийки, когда начинаешь с ней беседу:

"Why so serious?"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гнома он..худоват.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роста больно маленького. Гнома напоминает.

Может, эльф? Гномы ведь чуточку короче...и шире

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...