Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера злому школьнику посоветовал купить криты на фантомку. Злой школьник посоветовал удалить доту :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера злому школьнику посоветовал купить криты на фантомку. Злой школьник посоветовал удалить доту :-D

А еще круче троллю башер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1364958806.jpg

Смотрим на первом плане думаю понятно все. Корраптед спешиал фор йю, смотри вниз вправо. Кто изображен на первом плане, а кто внизу думаю можно догадаться.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1364958806.jpg

Смотрим на первом плане думаю понятно все. Корраптед спешиал фор йю, смотри вниз вправо. Кто изображен на первом плане, а кто внизу думаю можно догадаться.

а на заднем плане Таурен Чифтен...? лойс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да с виду Чиф сзади, прежде всего по топору похож.

Правда есть утверждение что это может быть фейком, указывая что абба сидит в седле идентично ЦК, а маг напоминает ОД. Но если это и правду фейк, уровень наложения текстур очень и очень качественный, т.к. накладывая разные текстуры на идентичные модели чаще всего выглядит вырвиглаз.

Да и глядя на текстуры, видно что Валвы отказались от человеческого лица для Аббы и сменили на скелета. Еще бы сменили цвет на потемнее и дали бы плащ и капюшон.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слепой и ничего не вижу.

Внизу слева моделька Аббадона, посередине Скайраф, сверху ноги и топор Титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу слева моделька Аббадона, посередине Скайраф, сверху ноги и топор Титана.

Это я понял. Аббадона плохо видно и он какой-то золотой? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Аббадона плохо видно и он какой-то золотой? :0

Так текстуры то походу еще те которые мы видели у Сайборга, они то как раз и были золотые. А голова точно видно что скелетообразная. Делаю ставку что модель еще не окончена, начали Валвы неплохо сделали наконец-то соотвествующее Аббе, теперь осталось сменить цвет текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так текстуры то походу еще те которые мы видели у Сайборга, они то как раз и были золотые. А голова точно видно что скелетообразная. Делаю ставку что модель еще не окончена, начали Валвы неплохо сделали наконец-то соотвествующее Аббе, теперь осталось сменить цвет текстур.

Очень надеюсь. И надеюсь хоть текстурки не из одного полигона сделают, как у Хаоса.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень надеюсь. И надеюсь хоть текстурки не из одного полигона сделают, как у Хаоса.

Если не ошибаюсь у Хаоса были отдельные текстуры для самого ЦК, для его оружия и коня. Насчет изменений цвета текстур, то если судить по визуальным эффектам скиллов, то мертвецки-синий цвет слабо подходит для золотистого Абаддона.

Коррапт знаешь почему Абаддон всегда плохо играет в мафию и всегда проигрывает в нее?)

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь у Хаоса были отдельные текстуры для самого ЦК, для его оружия и коня.

И как это оправдывает один полигон на текстуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это оправдывает один полигон на текстуру?

Сор, не то прочитал, мне привиделось будто для всей модельки ЦК были использованы идентичные текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррапт знаешь почему Абаддон всегда плохо играет в мафию и всегда проигрывает в нее?)

И почему?

Сор, не то прочитал, мне привиделось будто для всей модельки ЦК были использованы идентичные текстуры.

Лично мне на ЦК неприятно смотреть( Портрет особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему?

Because he was a bad don. Игра слов своебразная.

Лично мне на ЦК неприятно смотреть( Портрет особенно.

Он и в Доте 1 ничего гениального в плане вида не представлял, это видимо наследственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около часа назад цм отыграли с командой. Напряженный бой, куча вардов и я аксом всех ногъебал :D

Вообще против серьезных ребят играли, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигово, когда проиграли, а ты сидишь потом прокручиваешь игру в голове и понимаешь, что слили потому что ты тупанул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фигово, когда проиграли, а ты сидишь потом прокручиваешь игру в голове и понимаешь, что слили потому что ты тупанул :(

Фигово когда ты лансер с 5-6 слотами, фармил 50 минут как бог, а проигрываешь потому что какой-нибудь саппорт или инициатор слил игру, отдавшись где не надо и без бб. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигово когда ты лансер с 5-6 слотами, фармил 50 минут как бог, а проигрываешь потому что какой-нибудь саппорт или инициатор слил игру, отдавшись где не надо и без бб.

Не, у меня была ситуация, когда я джаггер с 4 слотами, в замесе начал движение в сторону вражин которые инициировали замес, с конкретным намерением ультануть (а это как минимум забрать 1-2 человек и хорошо так покоцать остальных), но рейнджа не хватило до цели т.к. Рики бросил облачко (соответственно ульт скастовать уже не мог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Джагер не должен так глупо отдаваться?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой джагер. Если который раскачен как конкретный керри, то да. Но если это больше семи-керри и больше ориентирован на нанесении огромного урона с ульта, то ему нужно стараться как можно скорее идти вперед и ультовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, или Джагер не должен так глупо отдаваться?(

Да, не должен, я нуб и опозорился(

фазы, БФ, аганим, медалька для бабочки + палка для бабочки.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фазы, БФ, аганим, медалька для бабочки + палка для бабочки.

Я очень люблю брать ему драмы если иду как керри, т.е как твой вариант игры. И дает очень необходимое хп, и скорость для критов и помогает союзникам. И да шеп, попробуй сыграть через медальку-бф-аганим. С медалькой все что со здоровьем меньше 700 падает чисто с ульта на 6 лвл. Хотя это уже будет больше как семи-керри джагер. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...