Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Адми, а ты книгу то читал?) Если уж и крутого ПТ, так это Корифейку.

Нет. Я и в ДА2 не играл.

А что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архи говорил что некоротые почему то становились бешеными, Мама была первая, остальные кто бесились убегали к ней, в чем причина он так и не понял.

В пробуждении точно упоминалось о зависимости от крови стража. Правда, где точно, не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архидемон. lvl 6

Хорошая идея, но они, вроде, не очень разумны?)

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но они, вроде, не очень разумны?)

Ну, умные тевинтерцы не могли поклонятся неразумной (хоть и нефигово летающей) машине для заражения павших магистров. Значит, он умел говорить. Или маханием хвоста изъяснялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но они, вроде, не очень разумны?)

Корифей же как-то с Думатом общался, залезть в Черный Город именно Думат посоветовал магистрам, не факт что словами, может быть телепатически, но все же ДБ все таки разумны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как могут быть архидемоны не разумными? Кто вообще такое сказал? Они ведут армии вперед, просчитывают тактику врага, знают как и где нанести удар. Тем более возможно они древние боги тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Я и в ДА2 не играл.

А что там?

после книги я разлюбила его, вот что. Он хотел сделать всех разумными пт. Т.е. он считал это наилучшим выходом. ВСЕМ СИНТЕЗ, ПОСАНЫ

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как могут быть архидемоны не разумными? Кто вообще такое сказал? Они ведут армии вперед, просчитывают тактику врага, знают как и где нанести удар. Тем более возможно они древние боги тевинтера.

Они же идут на зов, не? Как и другие ПТ. Но я не шарю и вообще в ДА2 не играла >_>

после книги я разлюбила его, вот что. Он хотел сделать всех разумными пт. Т.е. он считал это наилучшим выходом. ВСЕМ СИНТЕЗ, ПОСАНЫ

Жнец-стайл? Все равно он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я лучше Архидемона в партию возьму. Не каждый раз дают покататься на дракоше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же идут на зов, не? Как и другие ПТ.

Архидемоны не идут на Зов. Они им орут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я лучше Архидемона в партию возьму. Не каждый раз дают покататься на дракоше)

Скайрим в помощь.

Их слишком мало. Не дадут. В ДА3 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архидемон вообще поначалу не пт. И вообще не Архи. Это древний бог, которого находят ПТ, потом они его оскверняют и тут все заверте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архидемон вообще поначалу не пт. И вообще не Архи. Это древний бог, которого находят ПТ, потом они его оскверняют и тут все заверте..

Все древние боги любят отдыхать в глубинных тропах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все древние боги любят отдыхать в глубинных тропах?)

У них там не столько отдых, сколько лежка под наркозом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там не столько отдых, сколько лежка под наркозом :)

Тогда неоскверненного древнего бога в пати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда неоскверненного древнего бога в пати!

И гриффона! ЛИ! :-$ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гриффона! ЛИ! :-$ :D

было бы интересно взглянуть на грифона поражённого скверной :blink:

вот даже квест представляю: СС(что сопартиец) говорит инквизитору, что дескать появилась надежда на возраждение грифонов, надо бы сгонять в одно место, чтобы проверить это

приходят, а пт заражают гнездо порчей :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы интересно взглянуть на грифона поражённого скверной :blink:

вот даже квест представляю: СС(что сопартиец) говорит инквизитору, что дескать появилась надежда на возраждение грифонов, надо бы сгонять в одно место, чтобы проверить это

приходят, а пт заражают гнездо порчей :wacko:

Лучше уж что-нибудь вроде тайной рощи где грифоны не просто сохранились, а они разумные, но в мирские дела даже не думают ввязываться после того как мор добрался до их собратьев. И в общем они видят что герой то наш высшую цель преследует, помочь всем хочет, ко всему прочему в мире царит полнейший апокалипсис. Грифоны решают помочь ему и допустим чтобы проверить действительно ли чисты намерения ГГ и нужно ли вмешиваться к нам присоединяется маунт-грифон-соратник, с которым мы и будем путешествовать по тедасу. Я уже представляю себе какую историю можно сделать. А в конце если и делать эпическое сражение бобра с ослом то вообще столько пафоса придумать можно.... мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумать можно, а вот реализовать все придуманное - сложно.

Посмотрим, что будет в ДА3.

Но десять сопартийцев - клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумать можно, а вот реализовать все придуманное - сложно.

Посмотрим, что будет в ДА3.

Но десять сопартийцев - клево.

И что же сложного? Если они действительно столько ресурсов вкладывают в игру как говорят то сделать одного лишнего сопартийца труда не составит. Заодно это объяснит и упорстит путешествия по миру. Можно будет ввести специальные миссии где можно летать на грифоне, как в свое время добавили полет добавили в ME2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж что-нибудь вроде тайной рощи где грифоны не просто сохранились, а они разумные, но в мирские дела даже не думают ввязываться после того как мор добрался до их собратьев. И в общем они видят что герой то наш высшую цель преследует, помочь всем хочет, ко всему прочему в мире царит полнейший апокалипсис. Грифоны решают помочь ему и допустим чтобы проверить действительно ли чисты намерения ГГ и нужно ли вмешиваться к нам присоединяется маунт-грифон-соратник, с которым мы и будем путешествовать по тедасу. Я уже представляю себе какую историю можно сделать. А в конце если и делать эпическое сражение бобра с ослом то вообще столько пафоса придумать можно.... мечты.

то что грифоны разумные, это уже перебор :wacko:

Придумать можно, а вот реализовать все придуманное - сложно.

Посмотрим, что будет в ДА3.

Но десять сопартийцев - клево.

это всё пока на уровне слухов, к сожалению =(

хм, а ведь в первой части считай тоже десять было :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же сложного? Если они действительно столько ресурсов вкладывают в игру как говорят то сделать одного лишнего сопартийца труда не составит. Заодно это объяснит и упорстит путешествия по миру. Можно будет ввести специальные миссии где можно летать на грифоне, как в свое время добавили полет добавили в ME2

Я слабо это представляю. Грифонов в ДА3 я не очень вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же сложного? Если они действительно столько ресурсов вкладывают в игру как говорят то сделать одного лишнего сопартийца труда не составит. Заодно это объяснит и упорстит путешествия по миру. Можно будет ввести специальные миссии где можно летать на грифоне, как в свое время добавили полет добавили в ME2

жалко это тему не развили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте как в какой-нибудь битве добра со злом герой верхом на грифонах плечем плечу с СС летает над полем битвы, сражается с драконами и прочей летающей ерундой наблюдая с высоты птичьего полета происходящее внизу. Можно еще развить тему осквернения путем добавления гаргулий, как видоизмененных грифонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...