Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Короче... если он будет ЛИ вместо Быка, у меня будет попаболь похлеще, чем у некоторых от Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните-ка, Шерил Чи у нас кого написала? Изабелу, а еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Говорю вам, если по скриншотам судить, у нас вся партия - одержимые манекены без чувства юмора. Выражения лиц либо прикуренные, либо убийственные. Не могут же они все такими вот быть) Надо трейлеров или хотя бы скриншотов из диалогов ждать.

Ну до этого недолго осталось. На Е3 и видяхами и скринами балуют.

Теперь точно жду, раз Страж заявлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче... если он будет ЛИ вместо Быка, у меня будет попаболь похлеще, чем у некоторых от Каллена.

Ааа...погодите...так тут дело не в Страже ведь, вам просто импонирует Бык!!! Т.е. если Бык будет Ли,то на всё будет побоку уже и хорошо всё и мир во всём мире?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните-ка, Шерил Чи у нас кого написала? Изабелу, а еще?

Лелька, Винн, Сигрун, Изабелла, Огрен, Веланна (кажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повертела цитату так и сяк. Вспомнила Риордана и Натаниэля образца ДА2. Норм, ответственные и долгонутые Стражи тоже могут быть очень даже хороши. Не вижу поводов для паники :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, Винн, Сигрун, Изабелла, Огрен, Веланна (кажется).

Звучит многообещающе...Винн, Изабелла и Орген были классными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа...погодите...так тут дело не в Страже ведь, вам просто импонирует Бык!!! Т.е. если Бык будет Ли,то на всё будет побоку уже и хорошо всё и мир во всём мире?))))

Да нет, тут дело в том, что у Вас явная симпатия к Стражу. Иначе мы бы с этим не затягивали. х) Просто папани особенно такие правильные не в моем вкусе, без обид. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изабелла и Сигрун - одни из самых любимых персонажей. Так что, да. Шикардос.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, Викса пытают по поводу романов с Быком и Стражем, а он, партизан такой, не хочет колоться))) Но я не уверена, так как переводчик в Твиттере (вот ведь дьявольщина!) опять не работает. Bullfinch, будьте любезны, гляньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, Винн, Сигрун, Изабелла, Огрен, Веланна (кажется).

Спасибо. Немаленький послужной список, и хоть не все персонажи в нем мне нравятся, они все по крайней мере были цельными и убедительными. А вообще от цитатки неслабо так повеяло диалогами с Винн))

- ГГ, ты знаешь, в чем заключается долг Серых Стражей?

- Грифоны ^__^

- Серые Стражи - защитники всех на земле, не только какого-то одного народа.

- Грифоны?

- Они служат всем людям, не щадя себя.

- Грифоны! ^__^

- Спасибо, что выслушал старушку.

- Грифоны, грифоны.

Вот и поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, Викса пытают по поводу романов с Быком и Стражем, а он, партизан такой, не хочет колоться))) Но я не уверена, так как переводчик в Твиттере (вот ведь дьявольщина!) опять не работает. Bullfinch, будьте любезны, гляньте https://twitter.com/...354688393461760

Уже видела

Говорит что на данный момент ничего о ЛИ они не сообщают, но рад, что персонажи заинтересовали людей

Думаю это значит, что на Е3 мы о ЛИ ничего нового не узнаем. Хотя, может повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут дело в том, что у Вас явная симпатия к Стражу. Иначе мы бы с этим не затягивали. х) Просто папани особенно такие правильные не в моем вкусе, без обид. :D

ахаха, да, я тащусь со Стража, причём как с концептов(исключая последний, не люблю шлемы), так и с цитаты(мне нравятся хорошие правильные войны). Только вот всё это в куполе убивает шансы на Ли)

Хотя, играем же мы, в конце-то концов не только из-за этого, я не расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, да, я тащусь со Стража, причём как с концептов(исключая последний, не люблю шлемы), так и с цитаты(мне нравятся хорошие правильные войны). Только вот всё это в куполе убивает шансы на Ли)

Хотя, играем же мы, в конце-то концов не только из-за этого, я не расстроюсь.

Вы издеваетесь? Как же не из-за этого? Из-за этого, и только! :D Кстати, он вполне может сойти за ЛИ. Почему нет? Весь такой заботливый, правильный, гетеросексуальный. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Как же не из-за этого? Из-за этого, и только! :D Кстати, он вполне может сойти за ЛИ. Почему нет? Весь такой заботливый, правильный, гетеросексуальный. :D

Нуу, душу же травитеее!!!! Ааах!!! Я теперь не усну!! Ммм :blush:

Но, на самом деле, есть целая куча агрументов почему он нет, а Бык да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, на самом деле, есть целая куча агрументов почему он нет, а Бык да)

Опа-опа, опа-па, порадуйте-ка старушку на ночь глядя. х)) По какой-то там теории (а я ей уже верю на девяносто процентов) ЛИ как раз Страж, а Бык в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой-то там теории

По той, которая о слитых в сеть изображениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той, которая о слитых в сеть изображениях?

По ней самой. Ибо все сходится, дети мои. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа-опа, опа-па, порадуйте-ка старушку на ночь глядя. х)) По какой-то там теории (а я ей уже верю на девяносто процентов) ЛИ как раз Страж, а Бык в пролете.

Самое главное это то, что инквизитор может быть кунари...как бы отличный вариант для кунари это кунари)

Потом, Бык, наверное помоложе папачки-Стража будет. А ещё менее правильный и преданный долгу. И, кстати, если Стража пишет Чии, то ЛИ она только один раз писала и всё((((

Я сейчас расплачусь вообще...

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом-то деле пока не сходится ничего, кроме Каллена и Кассандры. Данных мало, увы и ах) Но если учесть, что Сера и Дориан тоже выглядят оч-чень вероятными кандидатами... Не, не хочу гадать на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ней самой. Ибо все сходится, дети мои. х)

А я не в курсе???!!!! Что там!? Расскажите мне по подробнее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное это то, что инквизитор может быть кунари...как бы отличный вариант для кунари это кунари)

Потом, Бык, наверное помоложе папочки-Стража будет. А ещё менее правильный и преданный долгу. И, кстати, если Стража пишет Чии, то ЛИ она только один раз писала и всё((((

Я сейчас расплачусь вообще...

Не-не, еще рано. Плакать будем, когда в ЛИ не окажется ни Быка, ни Стража. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное это то, что инквизитор может быть кунари...как бы отличный вариант для кунари это кунари)

А еще он может быть гномом. Варрик ЛИ, точно вам говорю!

Ерунда это все, предполагать у кого-то роман только потому что персонаж игрока может быть такой же расы - это очень шаткий подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он может быть гномом. Варрик ЛИ, точно вам говорю!

Ерунда это все, предполагать у кого-то роман только потому что персонаж игрока может быть такой же расы - это очень шаткий подход.

Не, рашьне просто кунари не было, вот мне и подумалось...какой шаанс)) Но представьте как..."мощно" это будет выглядеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не в курсе???!!!! Что там!? Расскажите мне по подробнее??

Кася, Страж, Каллен - гетеро. Дориан, Смуглянка - гомо. Сера - би. Может, еще Каллен би, но это не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...