Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А как же Варрик, Огрен, Стен и Логейн?

Единственный кто действительно мне нравится так это Варрик. Огрен и Стен для меня просто персонажи, да интересные, но нет в них чего-то. Может потому что Огрен пытался занять в моей душе место Гимли. Логейна я вообще убиваю, потому что не перевариваю

И с ними нельзя сделать роман, то есть нормальных мужчин для жгг не делают. Я конечно не сильно от этого страдаю, но это не приятно да и к тому же надоела эта дискриминация натуралов. Нет ни одного романа с нормальным мужчиной натуралом. Только би и только эмо\анимебои. В общем обидно.

Высока вероятность, что в ДА3 в нашей команде будет настоящий мужЫк, причём авторства Гейдера, и это будет Кассандра Пентегаст. )\

К сожалению, боюсь ты права.

Тот кто знает, а вам Варрик нравится?

И Фенриса написал Гейдер.

Я же говорил

Когда я говорю мужчины то я говорю "только не Гейдер"
Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный кто действительно мне нравится так это Варрик.

Его написала Mary Kirby. Или она исключение как и Гейдер?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж? Может, этот гипотетический мужчина авторства Гейдера будет именно таким, как Варрик. Уверенным в себе обяшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его написала Mary Kirby. Или она исключение как и Гейдер?

Потому что Варрик не романсабелен. Он просто время от времени болтает с Хоуком в виселнике и отпускает шуточки во время путешествий, больше он для меня ничем не запомнился, но будучи светлым лучиком во тьме сопартийцев я его и полюбил. Он нам показан как мастер-обольститель и сочинитель по совместительству, однако толком раскрыть его не получилось. Можно было бы и лучше.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Высока вероятность, что в ДА3 в нашей команде будет настоящий мужЫк, причём авторства Гейдера, и это будет Кассандра Пентегаст. )\

О, да! Я вот тоже в этом практически уверенна. Помню, когда играла в МЕ2, мне всё время хотелось своей фШеп заромансить Джек. Просто потому что она сильнее и мужественнее, чем Джейкоб и Тэйн вместе взятые.

Бойбабы тоже распространенный типаж у биоваров. Правда, их часто делают неромансабельными. Хотя мне кажется, что многие бы не отказались от такой пассии как Авелин. Не идеализированно-гламурной, а просто симпатичной и милой, с характером, собственными убеждениями и очень честной.

А как же Варрик, Огрен, Стен и Логейн?

А никак.) Они не ли. Так, дружки-приятели.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда следуя вашей логике, мужчинам нельзя давать писать женщин. Ведь Авелин написал мужчина - вот и вышел "таран с сиськами".

А то, что мне Авелин нравится больше всех других сопартиек в ДЭ2 - это извращение? Я должна фукать и требовать, чтобы женщин писали только женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, тогда самым мужественным ЛИ у биоварей выходит Гаррус, а в серии ДА-- Зевран, потому как почти не плачется герою и поддерживает его ("возбуждеющие" стихи читает...))

А то, что мне Авелин нравится больше всех других сопартиек в ДЭ2 - это извращение? Я должна фукать и требовать, чтобы женщин писали только женщины?

Мне тоже. Жаль, что романсабельной сделали не её, а эту писклю Мерриль.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда следуя вашей логике, мужчинам нельзя давать писать женщин. Ведь Авелин написал мужчина - вот и вышел "таран с сиськами".

Я помойму не раз сказал. Мужчин мужчинам, а женщин женщинам.

Хм, тогда самым мужественным ЛИ у биоварей выходит Гаррус, а в серии ДА-- Зевран, потому как почти не плачется герою и поддерживает его ("возбуждеющие" стихи читает...))

Наверное поэтому он мне и нравится не смотря на то что он Би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помойму не раз сказал. Мужчин мужчинам, а женщин женщинам.

Да, вы выразились предельно ясно. Каждому своё. Пусть тогда пт пишут пт, драконов пишут драконы, а мабари... стоп, что-то тут не то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как раз возможно более эффективен подход, при котором сценарист пишет героя противоположного пола, потому что он будет его наделять теми чертами, которые его в противоположном поле привлекают, и получится более... симпатичный, что ли, персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому он мне и нравится не смотря на то что он Би.

Его написал Гейдер. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, вы выразились предельно ясно. Каждому своё. Пусть тогда пт пишут пт, драконов пишут драконы, а мабари... стоп, что-то тут не то :unsure:

Вот это уже идиотизм. (Я не в коем случае вас не оскорбляю, но нужно думать что пишешь.)

Его написал Гейдер. :mellow:

Как я написал и выше, и в теме про Алистера. нет персонажей которые мне действительно нравятся, но как светлый луч они меня привлекают. Зевран хорош не потому что его хорошо написали, а просто потому что среди смазливых смарчков он выделяется полной отстраненностью от моральных дилем и прочих тараканов. Просто он получился лучше чем другие, но не хорошо.

Кстати, как раз возможно более эффективен подход, при котором сценарист пишет героя противоположного пола, потому что он будет его наделять теми чертами, которые его в противоположном поле привлекают, и получится более... симпатичный, что ли, персонаж.

Это мы видим в DA2. Лучше всего чтобы каждый писал своих персонажей, но в конце они переходили на противоположные и поправляли их так как бы на их взгляд было луче. Потом согласовывают и работа готова. Так можно получить адекватных персонажей в тоже время устраивающих и мужчин и женщин.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж? Может, этот гипотетический мужчина авторства Гейдера будет именно таким, как Варрик. Уверенным в себе обяшкой.

Может может. Зевран как раз вышел из под пера Гейдера. Из книг замечательными сопартийцами были бы Келль, Жюльен и Николас и все они гейдеровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте закончим? Согласны?

Ха, 444 сообщения

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте закончим? Согласны?

Эй, это не тебе решать ) И насчёт мужчин в ДА2: хоть оба романсабельных перса с ого-го какими тараканищамит в голове, они нашли своих поклонниц, которые за них порвать готовы. Я, например, в ДА2, прочитав отзывы об игре, играть начала только потому, что там был Фенрис. Не разочаровалась. Это ли не успех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в коем случае вас не оскорбляю, но нужно думать что пишешь.

Это именно та мысль, которую я в шутливой форме пыталась до вас донести.

Самого унылого из персонажей ДА2 - Фенриса написал Гейдер. Но и Зеврана написал он же. Делить писательский талант по половому признаку - глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, это не тебе решать ) И насчёт мужчин в ДА2: хоть оба романсабельных перса с ого-го какими тараканищамит в голове, они нашли своих поклонниц, которые за них порвать готовы. Я, например, в ДА2, прочитав отзывы об игре, играть начала только потому, что там был Фенрис. Не разочаровалась. Это ли не успех?

Ключевое слово "поклонниц"

Да я же предлагаю, будьте добрее чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "поклонниц"

Да я же предлагаю, будьте добрее чтоли

У Изи и Мерриль достаточно поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Изи и Мерриль достаточно поклонников.

Я тоже их люблю. Изи доступная, проста с виду, но сложная внутри. А Мерриль просто милая, хоть и двинута немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Изи и Мерриль достаточно поклонников.

Вот только ни Морриган, ни Лелиане они в подмётки не годятся. Мерриль могла бы с ними посоперничать, останься она такой, как в DAO.

Изабелла же меня иногда просто раздражает своей распутностью и пошлостью. Нет, я понимаю, что это её фишка, но могли бы уж и в меру эти черты её характера показывать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только ни Морриган, ни Лелиане они в подмётки не годятся. Мерриль могла бы с ними посоперничать, останься она такой, как в DAO.

Какой? :) Опиши ее более чем одним длинным предложением :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже их люблю. Изи доступная, проста с виду, но сложная внутри. А Мерриль просто милая, хоть и двинута немного.

Немного? Да она двинутая как мартовский заяц :D

Раздражает меня ещё больше, чем Фенрис, начиная со второй части. Но ведь находятся ж любители и на это чудо.

Вообще, наверное, каждый себе думает: вот я бы написал персонажей получше, дали бы мне кресло Гейдера, я бы им всем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного? Да она двинутая как мартовский заяц :D

Где, ГДЕ та пикча, где она изображена в виде Безумного Шляпника?! Ничего не найдешь, когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только ни Морриган, ни Лелиане они в подмётки не годятся. Мерриль могла бы с ними посоперничать, останься она такой, как в DAO.

Изабелла же меня иногда просто раздражает своей распутностью и пошлостью. Нет, я понимаю, что это её фишка, но могли бы уж и в меру эти черты её характера показывать.

Тогда бы это была не изабелла.

Немного? Да она двинутая как мартовский заяц :D

Раздражает меня ещё больше, чем Фенрис, начиная со второй части. Но ведь находятся ж любители и на это чудо.

Вообще, наверное, каждый себе думает: вот я бы написал персонажей получше, дали бы мне кресло Гейдера, я бы им всем!)))

Я бы действительно лучше написал. Фантазия у меня богатая, а практика никому не помешает. И персонажи были бы у меня разные, а не шаблонные эмобои\бойбабы

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой? :) Опиши ее более чем одним длинным предложением :)

Пожалуй на длинные предложения не наберётся, скажу так: она показана добродушной и послушной пай-девочкой, которая даже помыслить не может ослушаться Маретари. И клану она очень предана, что выражалось в её рвении в первую очередь именно найти Тамлена, а не исследовать эльфийские руины. Сложив два и вда, мне уже не очень-то верится, чтобы она была так одержима зеркалом, настолько, что даже забила на калн, да ещё и МК учила, а к Хранительнице относилась чуть ли не с пренебрежением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...