Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Большинство. Серьёзно, покажите мне фаната Коула который увидел критику, пожал плечами и пошёл мимо?

они именно что "прошли мимо", на что показывать? Спать с ним хотят не все даже здесь в теме, но мне действительно на их месте было бы обидно, что его наконец анонсировали, он может и на любителя (хотя мне збс, хотя и не мой типаж, он по-своему милый...) , но тут его так пинают ==. ну посидели бы они тут пообсуждали друг с дружкой и успокоились. А тут обижают маську и их осуждают, что они вполне логично о нём говорят после анонса, что они о нём говорят. Знаете, если тут сделают профиль на того же Каллена и анонсят его так же с скринами и тд, то ничего плохого я в обсуждении его не увижу. Вот тут и с Коулом то же самое. и никаких двойных стандартов кстати. А то тут правда не просто критика, а попытка убедить фанатов, что они не правы.

На своём месте проведу аналогию так:

Критикуйте моего Варрика, сколько хотите вот. Но не говорите мне, как я могу его любить он же такой или вот такой, он страшный плохой как можно по нему фанатеть. И я никого не пошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует, а то что не радует тебя это уже твоя личная проблема.

Да, это моя проблема, я ее высказал. И не переходил на личности, не обвинял, например, Сириноелес что она не имеет вкуса и вообще бяка. Так что. Успокойся. Вдохни поглубже. Сосчитай до десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оки. Тогда так.

Сколько людей согласились бы переспать с Быком?

А сколько людей не пытались бы убежать, подскальзываясь на собственных какашках, видя, что в небе какая-то зелёная дырка, из которой валится на землю какая-то зелёная хрень?

Это не увёртки. Как бы призыв отличать реальное от игрового. В играх как бы все могучие сексуальные гиганты.

Ну есть же пары где двух метровый мужик и метр с кепкой девушка. Ну яб не стал,это же так ново и интересно. Да и тут нужно отыгрывать могучего сексуального гиганта,я же в играх отыгрываю себя и свою реакцию на разные ситуации знаю.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например:

-Боже, да этот Коль выглядит как гнилой кусок мяса

-Пфф, это еще ничего, вон что действительно ужасно, так это лысина того эльфа

-Может быть...

Понимаете... тут походу только вам есть дело до того, что Коль выглядит как кусок гнилого мяса. Остальные просто рады тому, что можно будет с НЕХой побалакать. Да ещё тому, что показали кого-то, кто не Варрик, Кассандра или Вивьен, потому что ооочень долго ждали кого-нибудь другого. И всё. А вы тут развили тему о нездоровых пристрастиях, да фу как можно. Как можно что? Разговаривать да по дракам таскать? Легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тут его так пинают

Это интернет, ты делишься своим мнением, твой собеседник - своим. А если что-то не нравится, то либо проваливай, либо привыкай. И не переходи на личности. Настроение испортишь и себе, и собеседнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, люди высказали свое мнение и все. Не цепляйтесь друг к другу из-за пустяков.

У каждого свое мнение о том или другом персонаже: кому-то нравится, кому-то нет. И убеждать и стараться, чтобы оппонент принял твою точку зрения - идиотизм.

Так что понизьте плиз градус немножко вашей дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли прийти к компромиссу? Оставить эту прическу, но немного поправить челку? Это все таки игра и никто не умрет от того, что у нее она будет сострижена чуть не так, как сейчас. Как мне кажется.

Лучше. А ещё лучше снять с Вивьен шапку-рогатку, сделать Варрика обратно блондином, отрастить Соласу шевелюру, а Блэкволлу сделать бородку клинышком. Но ничего этого нам, увы, не светит. Так что придётся радоваться тому что есть. Или возмущаться тому что есть. Или возмущаться тем, что кому-то нравится то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаете... тут походу только вам есть дело до того, что Коль выглядит как кусок гнилого мяса. Остальные просто рады тому, что можно будет с НЕХой побалакать.

Мне было дело первые пять минут после анонса, дальше же я только и выслушивал обвинения в свой адрес, в стиле вашего поста, который я процитировал и отвечал на них. Не более.

Был задан вопрос: "как должен повести себя фанат, который просто пожмет плечами?" Я привел пример.

Лучше. А ещё лучше снять с Вивьен шапку-рогатку, сделать Варрика обратно блондином, отрастить Соласу шевелюру, а Блэкволлу сделать бородку клинышком

Согласен целиком и полностью.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, люди высказали свое мнение и все. Не цепляйтесь друг к другу из-за пустяков.

У каждого свое мнение о том или другом персонаже: кому-то нравится, кому-то нет. И убеждать и стараться, чтобы оппонент принял твою точку зрения - идиотизм.

Так что понизьте плиз градус немножко вашей дискуссии.

Пусть лучше обсуждают,а то логика "У нас свобода слова,а ты закрой рот" немного странная.

Хочешь попкорн?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все забыли про бороду. Как вы могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше обсуждают,а то логика "У нас свобода слова,а ты закрой рот" немного странная.

Хочешь попкорн?

Я просто знаю во что со временем эти споры перерастут. Поэтому лучше сейчас предупредить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было дело первые пять минут после анонса, дальше же я только и выслушивал обвинения в свой адрес, в стиле вашего поста, который я процитировал и отвечал на них. Не более.

Вы не выслушивали, вы их провоцировали.

И все забыли про бороду. Как вы могли.

Я никогда о ней не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше обсуждают,а то логика "У нас свобода слова,а ты закрой рот" немного странная.

Никто никого не затыкает. В этом то и суть. Нужно уметь принимать другие точки зрения, а не кидаться на кого-то только потому что он считает что пожелтевшие глаза это некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда о ней не забуду.

Интересно, что сказал бы по этому поводу Фрейд? Его на этом форуме давно не вспоминали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сказал бы по этому поводу Фрейд? Его на этом форуме давно не вспоминали.

Он умер окончательно. Опечаленный тем, что никогда ему не обработать такое количество полезного материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный кто тут какого-то ненавидит, это ты. Я вполне спокоен и адекватен. Мне не нравится его дизайн, меня немного напрягает что его мертвая бледная кожа и желтые глаза могут возбуждать умы (и не только) сотен фанаток. Вот и все. Ничего больше. Не нравится, ваши проблемы, но обвинять в своем бугурте меня. Неее, я тут вообще не причем.

Я не фанатка Коула чтобы чьи-то претензии к нему могли меня задеть, просто судя по твоим постам, у меня сложилось впечатление, что как раз таки немного тебя напрягает дизайн, а вот то, что кто-то там хочет его в постель тебя напрягает гораздо больше.

Да, это моя проблема, я ее высказал. И не переходил на личности, не обвинял, например, Сириноелес что она не имеет вкуса и вообще бяка. Так что. Успокойся. Вдохни поглубже. Сосчитай до десяти.

Смысл в том что порадовать всех невозможно в принципе поэтому вот это

Он должен радовать игрока, а не отталкивать.

выглядит несколько странно в свете того что тут немало людей кому та же Сера понравилась. Возможно, получилось слишком резко, я не хотел честно. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не выслушивали, вы их провоцировали.

Я ни кого не провоцировал. Если человек неадекватен. Если у него плохое настроение или у него повышенное чувство собственного достоинства и он считает себя обязанным отвечать на любой комментарий, ему не понравившийся, при этом сам себя раззадоривая, то причем тут я? Почему я отвечаю за недостатки других? Скажите мне что прическа у Серы нормальная, я скажу что не очень, лучше бы сделать ей другую челку. И все. на этом разговор закончен. Произошел обмен мнениями. И никто не пострадал. Почему другие не могут общаться так же, я не понимаю. И не понимаю почему я виноват в ихнем неумении так поступать?

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он умер окончательно. Опечаленный тем, что никогда ему не обработать такое количество полезного материала

Фрейд жил, жив, и будет жить! :rolleyes:

Вот взять хотя бы лысину Соласа. Как мне кажется, это нелепая попытка продемонстрировать мнимый переизбыток тестостерона и агрессивную сексуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю во что со временем эти споры перерастут. Поэтому лучше сейчас предупредить)

Берешь огнетушитель,пшикаешь на толпу. Около двадцати часов идет мирная и интеллигентная беседа...потом мороз спадает.

Фрейд жил, жив, и будет жить! :rolleyes:

Вот взять хотя бы лысину Соласа. Как мне кажется, это нелепая попытка продемонстрировать мнимый переизбыток тестостерона и агрессивную сексуальность.

А мне кажется,что он просто лысый...так как связь между лысиной и сексуальностью не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они именно что "прошли мимо", на что показывать? Спать с ним хотят не все даже здесь в теме, но мне действительно на их месте было бы обидно, что его наконец анонсировали, он может и на любителя (хотя мне збс, хотя и не мой типаж, он по-своему милый...) , но тут его так пинают ==. ну посидели бы они тут пообсуждали друг с дружкой и успокоились. А тут обижают маську и их осуждают, что они вполне логично о нём говорят после анонса, что они о нём говорят. Знаете, если тут сделают профиль на того же Каллена и анонсят его так же с скринами и тд, то ничего плохого я в обсуждении его не увижу. Вот тут и с Коулом то же самое. и никаких двойных стандартов кстати. А то тут правда не просто критика, а попытка убедить фанатов, что они не правы.

На своём месте проведу аналогию так:

Критикуйте моего Варрика, сколько хотите вот. Но не говорите мне, как я могу его любить он же такой или вот такой, он страшный плохой как можно по нему фанатеть. И я никого не пошлю.

Переход на личности именно делают фанаты Коула

"Хейтеры" обсуждают персонажа, который некоторым - какой кошмар! - не нравится

Про желание переспать с ним я в принципе часто уточняю - Тумблер, здесь же никого не называю

Так что не надо тут

Кому-то не нравится Коул, кому-то не нравится Каллен, Морриган, Андрасте - кто угодно

Но пока люди не переходят на личности - они имеют право выражать своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что он просто лысый...так как связь между лысиной и сексуальностью не нахожу.

Ну там. Голова. Лысая. Голова. Ну ты понял. Лысая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейд жил, жив, и будет жить! :rolleyes:

Вот взять хотя бы лысину Соласа. Как мне кажется, это нелепая попытка продемонстрировать мнимый переизбыток тестостерона и агрессивную сексуальность.

А вот теперь можем поговорить о буйной волосистости Блэкволла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все забыли про бороду. Как вы могли.

Просто основной ценитель бороды в лице меня удалился в соседнюю тему, замерять площадь зрачка у Коула. Давайте дальше обсуждать бороду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь можем поговорить о буйной волосистости Блэкволла.

Либо он компенсирует, либо стесняется своей.. мощи и привлекает внимание к свей бороде. Как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь можем поговорить о буйной волосистости Блэкволла.

У Блэкволла повышенная брутальность может свидетельствовать об определённых комплексах с его стороны. Обычно нарочито брутальные мужчины на самом деле пытаются компенсировать внешностью и поведением что-то ещё. Его сосредоточенность на долге и более чем вероятное отсутствие ЛИ подтверждает скрываемую импотенцию или латентный гомосексуализм. Скорее всего, он будет гомо-ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...