Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, нет. Логейн уникален. Бессознательное, однако.

Все же Каллену просто не хватит опыта до уровня Логейна, т.к. он не сражался с Мэриком против орлесианцев и т.п.) Не думаю, что Хоуки могли дать ему подобный опыт.

ну его маги должны были по логике травмировать как Логейна Орлесианцы) Сначала в Круге, а потом в Киркволле.

Я не говорила о генеральских талантах как у Логейна, а скорее о его зацикленности на одном враге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина и Гаспар дубль два.

Ну, где-то местами так.

Ага, а Дориан по профилю гей, поэтому ему приписали плаксивость и нытье

Кто конкретно приписал? Я? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина и Гаспар дубль два.

Такое сравнение скорее сделало Каллену честь))

Кстати неизвестно кто его пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое сравнение скорее сделало Каллену честь))

Кстати неизвестно кто его пишет?

В интервью все скажут.

Путсь постарается стать ходя бы три раза разведенным Гаспаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну его маги должны были по логике травмировать как Логейна Орлесианцы) Сначала в Круге, а потом в Киркволле.

Я не говорила о генеральских талантах как у Логейна, а скорее о его зацикленности на одном враге.

Это, кстати, вариантивно для каждого игрока. Ибо не у всех он в эпилоге сходит с ума + Хоуки могут быть магами и он на их стороне, так или иначе. Так что поглядим и узнаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну его маги должны были по логике травмировать как Логейна Орлесианцы) Сначала в Круге, а потом в Киркволле.

Я не говорила о генеральских талантах как у Логейна, а скорее о его зацикленности на одном враге.

Ну, набор взглядов в аноташке дали.Думаю, сегодня расширят. Там посмотрим. Пока что понятно, что в списке - еще и коррупция, что хорошо.

Для других задач, помимо общего руководства аримей - унас есть другие воины. ИМХО не стоит один ключ применять ко всем замкам. Нужен светский лоск дворянства - есть Кася, нужно что-то гуманное к рядовым - Блеки, за пределами возможного и супротив террора - Бык. И все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что Кас умом не блещет, то все совсем грустно.

Не трожь Кассандру! С самого начала она подтолкнула меня выбрать МГГ, тем самым спасла от разочарования в мужских ЛИ. И вообще у неё не было пока сюжетной возможности продемонстрировать чудеса дедукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Касю я б вобще в глупости не упрекала б - она таки следователь. Причем очень высокопоставленный следователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, набор взглядов в аноташке дали.Думаю, сегодня расширят. Там посмотрим. Пока что понятно, что в списке - еще и коррупция, что хорошо.

Для других задач, помимо обзего руководства аримей - унас есть другие воины. ИМХО не стоит один ключ применять ко всем замкам. Нужен светский лоск дворянства - есть Кася, нужно что-то гуманное к рядовым - Блеки, за пределами возможного и супротив террора - Бык. И все.

Как я ни пытаюсь себе представить роль Каллена в инквизиции- не выходит, постоянно в голову лезут шаблоны. Чтож, подождём интервью

Ну, Касю я б вобще в глупости не упрекала б - она таки следователь. Причем очень высокопоставленный следователь.

Мечтаю о том, чтобы появился какой-нибудь пленник, которого надо допросить, и пойти к нему с Кассандрой)) Ох эта женщина умеет допрашивать... *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я ни пытаюсь себе представить роль Каллена в инквизиции- не выходит, постоянно в голову лезут шаблоны. Чтож, подождём интервью

У меня пока - админгистратор от военщины. Так он им и выходит. Это ж, по идее, он занимается организационкой ввойсках и прочей рутиной. Если Гейдер сохранил ему домсостройщину в характере - то да, это как раз его. Пусть раскладывает все по полочкам и добросовестно. Собственно, выходит, что его привела Кася и привела вот именно поэтому.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое сравнение скорее сделало Каллену честь))

Кстати неизвестно кто его пишет?

Шерил Чи писала его в Начале, наверное, вернули ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это профи качество венного. При чем для его должности - позитивное. У кого-то есть бурное желаниеж. чтоб ваш генерал вместо выполнения ваших приказов занимался самодеятельностью?

Нет нужно чтоб, он занимался Любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерил Чи писала его в Начале, наверное, вернули ей.

К сожалению печальный опыт Андерса показывает, что авторы могут легко меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю, что его автор - Гейдер. Кто-то же должен быть еще одним чаром Гейдера. Допустим, он дописал Касбю, не трогая ее роман. Но должен быть его чар еще один и еще один роман, написанный им. Кроме Каллена никто не лезет.

Нет нужно чтоб, он занимался Любовью.

Ему не за это жалование платят!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю, что его автор - Гейдер. Кто-то же должен быть еще одним чаром Гейдера. Допустим, он дописал Касбю, не трогая ее роман. Но должен быть его чар еще один и еще один роман, написанный им. Кроме Каллена никто не лезет.

Ему не за это жалование платят!)))))

Я бы лучше оставила Гейдеру других npc. Не переживу, если, например, Морриган напишет кто-нибудь другой. И так волнуюсь по поводу Селины и квестов в Орлее- у Викса вон сколько персонажей, как золушку его используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю, что его автор - Гейдер. Кто-то же должен быть еще одним чаром Гейдера. Допустим, он дописал Касбю, не трогая ее роман. Но должен быть его чар еще один и еще один роман, написанный им. Кроме Каллена никто не лезет.

Не могу представить Каллена в исполнении Гейдера... Хотя нет. Могу. АЛИСТЕР.

у Викса вон сколько персонажей, как золушку его используют.

Согласна. А кого он в Масс Эффекте писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу представить Каллена в исполнении Гейдера... Хотя нет. Могу. АЛИСТЕР.

Согласна. А кого он в Масс Эффекте писал?

навскидку вспоминаю только Мордина)

А, он вроде ещё писал роман с Трейнор

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу представить Каллена в исполнении Гейдера... Хотя нет. Могу. АЛИСТЕР.

Ну да, Гейдер же настолько ущербный, что у него все персонажи одинаковые, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Викс писал романы Гарруса, Тали и Лиары в DLC (я-его-обожаю) и Трейнор.

Это отрывок из его интервью про гомо-отношения. Это вам не Гейдер. :)

Патрик: Отношения с Лиарой в «Логове Серого Посредника» возможны для Шепарда любого пола, поэтому опыт написания гомосексуальных диалогов у меня был. Тем не менее, я – нормальный гетеросексуальный белый мужик – почти что олицетворение патриархата – и я действительно хотел избежать диалогов, после которых некоторые люди сказали бы «этот суровый мужик создает персонажей-лесбиянок, чтоб на них пялились другие суровые мужики»

Ну да, Гейдер же настолько ущербный, что у него все персонажи одинаковые, да?

Конечно нет. Но тип похожий. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Викс писал романы Гарруса, Тали и Лиары в DLC (я-его-обожаю)

Это отрывок из его интервью про гомо-отношения. Это вам не Гейдер. :)

Патрик: Отношения с Лиарой в «Логове Серого Посредника» возможны для Шепарда любого пола, поэтому опыт написания гомосексуальных диалогов у меня был. Тем не менее, я – нормальный гетеросексуальный белый мужик – почти что олицетворение патриархата – и я действительно хотел избежать диалогов, после которых некоторые люди сказали бы «этот суровый мужик создает персонажей-лесбиянок, чтоб на них пялились другие суровые мужики»

Конечно нет. Но тип похожий.

Я даже не знала, что он писал роман в ЛСП *_* Всё, пора делать дома в уголке его алтарь))

роман с Самантой тоже был ничего))

Ладно, прекращаем оффтоп))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. А кого он в Масс Эффекте писал?

Мордин, Талли, Гаррус. Еще. возможно, кто-то... Кто - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о том, чтобы появился какой-нибудь пленник, которого надо допросить, и пойти к нему с Кассандрой)) Ох эта женщина умеет допрашивать... *_*

Ну, так она нашего Инкви будет допрашивать в начале DAI.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так она нашего Инкви будет допрашивать в начале DAI.)))

БДСМ

120_1234423.jpg?707016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...