Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нет, не говорил. Пока что ограничения отсутсвуют только у Джози

Если про несиметричность - это они имели ввиду пол ЛИ, то при гиотезе про Вив (а она очень правдоподобна, это действительно очень логичное сюжетное ограничение) - дорожка только к паре Кася и Сера. Но. Внимание вопрос - какой крик пойдет, если ограничить Касю? Ну и сам чар не располагает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра может продинамить ноблов как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра как вариант Шемов продинамить может )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и тогда при таком раскладе - Сера прокатывает Ж-нобл-хуман, но это ей компенсируется за счет Вив. И вроде ограничение есть, и вроде ничего такого критичного из контента не забрали.

Я не думаю, что есть толпы желающих романсить Серу именно обязательно человеком-ноблом (романсисть хулиганку-бузотерку тем, кто ей не особо по душе - думаю, то еще удовольствие)

И вроде отыграна брутальность мира Тедаса.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы фанаты не просили кучу играбельных рас, возможно нас обломали бы гомосексуальностью Серы и Дориана или гетеросексуальностью Кассандры и Каллена, т. к. недовольные по этому есть с обоих лагерей, ведь с учетом 4 рас и 4 голосов, разрабам пришлось ограничить сюжетного контента в романтики((.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как и почему это имеет отношение к расам? (Делаю очень большие глаза)

Разрабов просили учесть ориентации. Они их учли. Им бунтовали, что не хотят "все би" - они это убрали. Правда, теперь кому-то чего-то не хватает, но одновременно тут никак.

А с ограничениями по расам - их тоже хотели.

Правда, самое смешное то, что их хотели игроки за людей, зачастую. Просто чтоб вычеркнуть из списка потенциальных ЛИ воон того потенциального ЛИ-нелюдя и вместо него придумать подходящего им человека. А чем это закончилось - увидим.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глаза кровятся: Стоило появиться тетиве, ПРОПАЛ КОЛЧАН со стрелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну они ж игру еще допиливают. Там что-то правили, по хроду сняли ролик... Мало ли, может не все, что было у компаньонов отражалось корректно.

Хи-хи.Так, похоже про отсутствие Зева - ошибочка вышла.

Помогите с переводом последней строки)))

Here's two more questions. First of all, do you guys have in-house communications and marketing in Edmonton, or is all of that handled by EA's people? Secondly, a lot of people are worried over Jon Curry's tweet about "killing Zevran off" from a year or so ago. Even if he doesn't appear, is he still alive, provided that we decided to spare him in-game?

1) Marketing is handled both in-house (at the project level) as well as through EA. PR (and Community, which I believe is part of that) is handled at the EA level.

2) I’m not aware of Jon Curry’s tweet. Regardless, if Zevran is alive at the end of DAO, then he is still alive. There is content in DAI specific to him, and specific to an import where he was romanced in DAO… it just doesn’t, as Mark Darrah said in the Raptr Q&A, involve a personal appearance.

Это с блога Гейдера.

То есть он есть в сюжете, но просто не выходит в кадр, что ли?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано что будет контент который касается Зеврана ,но сам он в игре не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я это имела ввиду. Он за кадром (скорее всего в Антиве, которая вне карты), но в общем сюжете - что-то базирубщееся на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширрочка, Ширрочка, как я тебя люблю, умеешь ты с утра поднять настроение, вот так вот взять и подбодрить.

64047536_1284555035_2753.jpg

Мне тут подумалось, что для получения дисбаланса по полу в "расисты" не подходят би, ведь это выбивает сразу оба пола одной рассы и баланс остается соблюден, это должен быть персонаж, ориентированный на любовь к одному полу, т.е

Сэра, Дориан, Кассандра или Каллен. У последнего просто само собой напрашивается ограничение на рогатых (представила себе новую волну воя на социалке)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 2 романа будут с ограничениями по расе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэра, Дориан, Кассандра или Каллен. У последнего просто само собой напрашивается ограничение на рогатых (представила себе новую волну воя на социалке)

Вивьен вероятно гетеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен вероятно гетеро.

Нет. Гет у нас Кася, значит Виви- БИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тут подумалось, что для получения дисбаланса по полу в "расисты" не подходят би, ведь это выбивает сразу оба пола одной рассы и баланс остается соблюден, это должен быть персонаж, ориентированный на любовь к одному полу, т.е

Сэра, Дориан, Кассандра или Каллен. У последнего просто само собой напрашивается ограничение на рогатых (представила себе новую волну воя на социалке)

А черт его знает что они в виду имели - пол игрока или пол сопатийца.

Про ограничения рогатых - я, например, очень не уверена, чтоо Гейдер вспомнилто, что , судя по его предидущим теориям, ЖГГкункари должна бы послать лесом всех, кроме Быка. Просто потому, что в таком случае Инквизиция сожжет Гейдера на костре))

Нет. Гет у нас Кася, значит Виви- БИ.

Тут черт знает - они могли би сделать больше 2..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Гет у нас Кася, значит Виви- БИ.

Так уже есть Жози. Или она не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ограничения рогатых - я, например, очень не уверена, чтоо Гейдер вспомнилто, что , судя по его предидущим теориям, ЖГГкункари должна бы послать лесом всех, кроме Быка. Просто потому, что в таком случае Инквизиция сожжет Гейдера на костре))

Это почему это?

1) она - не Кунари, она коссит, выросший вне кун

2) в целом взгляды Тедаса на межрасовые связи довольно либеральны, если только ты не дворянин, который обязан оставит после себя потомка.

3) скорее не она их, а они её пошлют лесом, ибо у косситов репутация не айс благодаря Кунарийцам

4) а хз какие взгляды у кунари, но в виду использования генной селекции и секса по талонам, скорее всего, они могут со всеми, раз надо включить эльфячьи гены, знач надо и пошел делать детей )))

мысля, что если гены косситов, как у азари приводят всегда к получению косситов с рогами или без, или как человек+эльф=человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже есть Жози. Или она не считается?

Он не сопартиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не сопартиец

ну и что? есть инфа про то, что би будут обязательно среди сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну и что? есть инфа про то, что би будут обязательно среди сопартийцев?

А где ещё?) Советники уже кончились, вне партии возможен только флирт. Так что в партии, больше негде.

Лично я ставлю на Вивьен и Быка.

ЗЫ. А в качестве последнего ЛИ я вместо Блеквола предпочла бы Соласа. Да простят меня фанаты Блеки.

Просто так расклад по типажам получается лучше. Каллен у нас в типаже "прынц на белом коне", Железный Бык в типаже "брутальный вояка", Блекволл, судя по тому, что о нём пишут, что-то среднее между "брутальным воякой" и "рыцарем без страха и упрёка". А Дориана нам не дали.( Тоесть в типаже "умный и хитрый" у нас никого нет. И единственным вариантом тут будет Солас.

Вобщем, как говорится, давайте я его стукну. Он станет фиолэтовым в крапинку. (с) :victory:

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блекволл, судя по тому, что о нём пишут, что-то среднее между "брутальным воякой" и "рыцарем без страха и упрёка".
На это месте я улетела в дали неведомые. Хочу! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял насчет советников. Это НПС с тремя-пятью диалогами, типа Саманты и Кортеза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они не просто равди диалогов. Мыж стратегию тоже игграем.

Кстати не поэтому ли они от нас не уходят (по игромеханике)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они не просто равди диалогов. Мыж стратегию тоже игграем.

Кстати не поэтому ли они от нас не уходят (по игромеханике)?

3-5 диалогов и опция "Выбери торговую/военную/шпионску крепость"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-5 диалогов и опция "Выбери торговую/военную/шпионску крепость"?

Неведомо пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...