Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в интервью говорится, что про персонажей из книг придется много рассказывать, кто они такие, чтобы нечитавшие были в курсе. а для того, чтобы появиться и сдохнуть, это не обязательно

Прямо скажем, всю подноготную книжных персонажей нечитавшему знать незачем. Достаточно знать, что Фиона-- лдер всех магов, Рис-- сын Винн и лидер эквиторианев, Эванжелин.... Она как раз имеет большие шансы выжить благодаря духу внутри и потому может принимать в игре деятельное участие. Всё вышеперечисленное можно легко впихнуть в начало которое будет чем-то вроде Остагара. Т.е. вроде бы всё хорошо, а потом бам! И мы главный герой с кучей проблем.

Просто я плохо представляю гибель верхушки магов без гибели Фионы и Риса. Хоть один из них должен умереть. Желательно-- оба сразу. Потому что иначе звездеца не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в таком случае, это будет либо ролик, либо мы должны были бы играть за кого-то другого, инкви, настолько я понимаю, выползает только после взрыва

Вроде сказали, что игра начнётся до взрыва, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сказали, что игра начнётся до взрыва, нэ?

Да. Сказали, что нас комфортно подведут к завязке. В новостях от Леди Инсэйнити в диалоге с Гейдером где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словом, Остагару быть...

Я, кстати, реально была шокирована, когда ПТ всех раскатали... Хоть мне и намекали, что все персы, которые казались ключевыми, отойдут к Андрасте уже вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более сложный вопрос заключается в том, почему мы решили, что должны присутствовать гетеросексуальные персонажи.

Гейдер такой Гейдер

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер имел в виду "почему мы решили, что не все должны быть би".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня это тоже убило))

гетеросексуальность уже чтится за отклонение)

Гейдер такой Гейдер

1.jpg

сложности перевода, имелось в виду почему должны быть не только бисексуальные персонажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Словом, Остагару быть...

Я, кстати, реально была шокирована, когда ПТ всех раскатали... Хоть мне и намекали, что все персы, которые казались ключевыми, отойдут к Андрасте уже вначале.

Скучаю по Остагару. Давет неплохой персонаж был, жаль помер быстро. Если нас здесь перезнакомят со всей инквизиторской братией, а потом убьют, во мне проснется Справедливость. :D

Я тут наткнулась в Вики:

Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Пропустила слово пряная. Это ж соус! Неужели они и правда сопартийцев с блюд списывают. хD

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер имел в виду "почему мы решили, что не все должны быть би".

Ну так бы и сказал )))

сложности перевода, имелось в виду почему должны быть не только бисексуальные персонажи

Странные сложности перевода, слово би превратилось в гетеро... уж очень окрашенный перевод вышел. Народ, а сбросьте кусок оригинала.

Живет сей персонаж в своем собственном мире с пони и радугой. Надеюсь, его тоже за это слегка потроллолоят

l_2514c344.jpg

а что если его нога...

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а сбросьте кусок оригинала.

Вот весь абзац. :)

Um, that is sort of a larger question. That sort of leads to "Why did we change the system from DA2 to Inquisition?" in terms of DA2 had four characters that were bisexual. Why did we change that? Why was Cullen made straight is more of a question of "Why do we have straight characters? And straight characters?" My answer to that question is because that's where we eventually landed. Some characters have to be straight. Some characters have to be gay. Some characters have to be bisexual. Eventually, once we made that decision, that means there's not going to be these other things. There's a simple answer, which is yeah. That's what we decided. The more complicated question is why did we decide there must be straight characters. And that was more like - I said this every time we talked about the romance system for DA2, for instance. Every time I said that if we had the resources, if we had enough romances to go around, I would prefer to have set sexualities. And that making all of them bisexual is a compromise of sorts - not one I really like, because bisexuality itself is not a compromise - it's a distinct sexuality. But, I didn't want to tell four bisexual stories so it even varied in DA2. Isabela, for instance, is very open about her sexuality. She talks about romancing either sex. Then you go all the way to Merrill, who doesn't mention it at all, and the idea was to leave room for ambiguity, but where we ultimately ended up on is that ambiguity wasn't necessarily helpful. I know some people like it, some people really hated it, some people diluted their characters and that led to...that sort of ran down a road of where people called player-sexuality, which isn't a term I really like. Because it implies the player's perception of their sexuality dictates their sexuality.. dictates the reality of their sexuality. So, that if you're a man romancing Merrill, because she never talks about her sexuality, that lets to pretend that she's straight if you like? But you seeing her as straight does not make her straight. She is bisexual, even if you're not exposed to that. That's the same as a bisexual person - a bisexual woman could be in a current romance in a man. That doesn't make her straight - that makes her bisexual. Us changing that wasn't that we didn't want to deal with that - it's that... okay, getting away from that ambiguity with that - okay, we like to have set sexualities so we can tell different stories. We can have actual representation. We can tell stories so that they are bisexual stories adjacent to gay stories and straight stories, as well. It's about having all types of people and not needing the ambiguity means we can include having that part of their character.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, только не этот ущербный :bad:

Может его дадут прикончить?)

Пусть на троне Старкхевена кто-нибудь поумнее и порешительнее посидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то есть у меня надежда на голос Вивьенн сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то есть у меня надежда на голос Вивьенн сегодня.

твоя надежда будет втоптана в землю гейдером и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

твоя надежда будет втоптана в землю гейдером и ко

Они слишком долго об этом говорячят. Пусть не сегодня, но +/- после выходных.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то есть у меня надежда на голос Вивьенн сегодня.

Етсь намеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Етсь намеки?

Ну, они неделю собираются это сделать. Отложат ли в долгий ящик?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню воть, а я ЛИ жду... не жду, не жду, не жду, мадридский корень.

Ширр, а что они в слух про Вив что то там упоминали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню воть, а я ЛИ жду... не жду, не жду, не жду, мадридский корень.

Ширр, а что они в слух про Вив что то там упоминали?

Да тоам Гейдер пару раз говорил, что хороший день для раскрытия ее озвучки... но, похоже, все упиралось в начальство звукрежиссуры или как-то так.

Я дкмаю, что если она ЛИ, то могут тогда же это и объявить. Яне удивлюсь, если они отложили тьто, чтьо с ораничениями и ждали как у Быка состыкуется графика. Чтоб просто дать их одной пачкой.

А чего солить инфу ро 2 оставшихся романах-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего солить инфу ро 2 оставшихся романах-то?

Народ узнает все ЛИ да уйдет с социалки/форумов/пабликов до релиза. В лучшем случае останутся те, кто будет обсуждать геймплей, сюжет и атмосферу. А так хоть фанатов в информационном рабстве удержать удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой толк от узнавания имени актера озвучки? все равно это ничего не даст, даже как примерно герой звучать не понять, компьютерная обработка+сам актер пытается по другому звучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...