Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Скорее, тут ноют из-за характера. Обаятельная весёлая воришка ж, таких многие любят. Если Дориана хоть как-то заменяет Бык (не для меня, правда), то у парней вообще замены нет. Кас и Жози слишком правильные, чтобы заменить Серу...

Что-то я не постигаю каким образом Бык заменяет Дориана? Дориан - маг, там притягательные черты это ум, власть, магия, ну и привлекательная внешность. У Быка все привелкалочки расположены чуть ли не в противоположном направлении. Он представляет силу, причём в самом грубом проявлении, физиономия его одноглазая и покоцаная на большого любителя, и его история предполагает скорее подчинение, чем власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не постигаю каким образом Бык заменяет Дориана? Дориан - маг, там притягательные черты это ум, власть, магия, ну и привлекательная внешность. У Быка все привелкалочки расположены чуть ли не в противоположном направлении. Он представляет силу, причём в самом грубом проявлении, физиономия его одноглазая и покоцаная на большого любителя, и его история предполагает скорее подчинение, чем власть.

Бык не ноет, не ворчит, не хвастается. Просто любит убивать, выпивать и гулять - самый настоящий рога. Только не рога

Думаю в отличие от Андерса и Фенриса он капать на мозги никому не будет, если только серьёзно не припрёт

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не постигаю каким образом Бык заменяет Дориана? Дориан - маг, там притягательные черты это ум, власть, магия, ну и привлекательная внешность. У Быка все привелкалочки расположены чуть ли не в противоположном направлении. Он представляет силу, причём в самом грубом проявлении, физиономия его одноглазая и покоцаная на большого любителя, и его история предполагает скорее подчинение, чем власть.

Ну, я бы не сказала, что спецагент - это самое грубое проявление силы. Он же агент госбезопасности и дает доступ, помимо своего спецподразделения, еще и к этим плюшкам от своей работы.

Как они все это увяжут в сюжете - пока еще не знаю и загадывать не хочу.

Но именно с ним, как и с Касей, разговоров о делах очень хотелось бы. Эти двое и Леля - наше про. Остальное - саппорт.

Хотя, да, тут он тоже противоположен Дориану, за которым ничего не стоит т.к. изгой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто мужеподобный, Кася? Да не разу. Ну, стрижка у нее короткая, ну и что. Я следователя с трудом представляю няшной фифочкой.

Ну не знаю, мне черты ее лица мужскими кажутся,

cassandra-profile-260px.jpg

Самый лучший для меня вариант Касс, самый первый, когда еще с длинными черными волосами была, такая нравилась

А теперь вспоминаем, как люди ныли, что Сера уродина, до объявления ее ориентации.

Не знаю, мне Сера сразу понравилась, больше остальных, какая-же она уродина, очень даже симпатичная

sera-news-screenshot.jpg

post-14988-0-41720700-1405761299_thumb.j

post-14988-0-59481600-1405761391.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что-то я не постигаю каким образом Бык заменяет Дориана?

Я ж писала. Типажи бетти и вероника. ) Каллен-- бетти, Дориан-- (если бы он был доступен для девушек) вероника. Бык-- тоже вероника. Так что девицам достанется хоть одна мужская вероника. А обе девицы для парней-- бетти. Только разве что стервозная Вив, если её дадут, будет вероникой. )

Но, конечно, "умного парня" девицам не достаётся ни в каком разрезе. Не, я не говорю, что Бык-- дурак, но он вояка, не интеллектуал. Надежда разве что на Соласа... Но, скорее всего, ЛИ будет Блек.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык не ноет, не ворчит, не хвастается. Просто любит убивать, выпивать и гулять - самый настоящий рога. Только не рога

Думаю в отличие от Андерса и Фенриса он капать на мозги никому не будет, если только серьёзно не припрёт

Что мешает воину обладать этими качествами?) Это у биоваров почему-то воины с завидным постоянством паладинисты, а вообще-то, ничто не мешает им быть именно такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Сера сразу понравилась, больше остальных, какая-же она уродина, очень даже симпатичная

Мне тоже. А чем Вам Жозефина не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает воину обладать этими качествами?) Это у биоваров почему-то воины с завидным постоянством паладинисты, а вообще-то, ничто не мешает им быть именно такими.

Ну. классически это стереотип роги

Воины скорее прямолинейные и грубоватые. Роги же грубоватые и похабные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж писала. Типажи бетти и вероника. ) Каллен-- бетти, Дориан-- (если бы он был доступен для девушек) вероника. Бык-- тоже вероника. Так что девицам достанется хоть одна мужская вероника. А обе девицы для парней-- бетти. Только разве что стервозная Вив, если её дадут, будет вероникой. )

Но, конечно, "умного парня" девицам не достаётся ни в каком разрезе. Не, я не говорю, что Бык-- дурак, но он вояка, не интеллектуал. Надежда разве что на Соласа... Но, скорее всего, ЛИ будет Блек.

Я быне сказала,что тут работают два этих типажа, потому что это клише для женских чаров. К мужским - немного другие требования вцелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну. классически это стереотип роги

Воины скорее прямолинейные и грубоватые. Роги же грубоватые и похабные

Роги прежде всего хитрые и сообразительные, и проблемы предпочитают решать окольными путями (стереотип, опять же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пофиг теперь, ныне у всех есть более менее симпотная девка из дип-корпуса. И таскать с собой не надо. Так что, к чёрту лысых негро-стерв, церковных мужебаб и геев-революционеров.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я быне сказала,что тут работают два этих типажа, потому что это клише для женских чаров. К мужским - немного другие требования вцелом.

По мне, так эти типажи универсальны. По крайней мере, ТВтропс не ограничивает их женским полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг теперь, у всех есть более менее симпотная девка из дип-корпуса. И таскать с собой не надо. Так что, к чёрту лысых негро-стерв, церковных мужебаб и геев-революционеров.

Она б порадовалась определению "девка". ))) Думаю очень.)))) Результат порследовал бы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ж писала. Типажи бетти и вероника. ) Каллен-- бетти, Дориан-- (если бы он был доступен для девушек) вероника. Бык-- тоже вероника. Так что девицам достанется хоть одна мужская вероника. А обе девицы для парней-- бетти. Только разве что стервозная Вив, если её дадут, будет вероникой. )

Но, конечно, "умного парня" девицам не достаётся ни в каком разрезе. Не, я не говорю, что Бык-- дурак, но он вояка, не интеллектуал. Надежда разве что на Соласа... Но, скорее всего, ЛИ будет Блек.

Делов-то. Запилят ещё Вивьен, и будет у парней своя Вероника. Правда лысая, но с Джек это, вроде, никому не мешало.

А для меня критерии привлекательности всё-таки пошире, чем "Бетти или Вероника". Ну вот кому-то нравятся сильные, а кому-то умные. Среди парней доступных для жгг, последних пока не наблюдается. Нет, я не говорю, что они дураки, но основная черта там всё-таки сила, а не ум. Воины, прорубающие себе путь мечом сквозь все преграды. А если хочется мага-интеллектуала, проникающего в запретные тайны... милости просим в яой.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. А чем Вам Жозефина не нравится?

Почему не нравится:) Нормальная, просто романсить предпочитаю партийцев, обычно это как-то веселее:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так эти типажи универсальны. По крайней мере, ТВтропс не ограничивает их женским полом.

Не-а. Потому что типаж стервы в штанах... несъедобен. От мужчингы ждут других качеств. А Бык и Дориан еще и между собой действительно полярны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нравится :) Нормальная, просто романсить предпочитаю партийцев, обычно это как-то веселее :))

Ну мы еще не можем быть на 100% уверены, что в ДАИ это дело веселее (исключение - бантеры). Но нам обещали полноценные романы с советниками и даже их перепалки друг с другом, так что будем ждать и надеяться.

Вив еще как ЛИ не подтвердили, а Кассандра на скриншотах гораздо менее привлекательно выглядит, чем в ролике, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. Потому что типаж стервы в штанах... несъедобен. От мужчингы ждут других качеств. А Бык и Дориан еще и между собой действительно полярны.

Я кстати тоже думаю что бык и Дориан подружатся...если вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ Правда, резко полярны по другому признаку. Бык - очаровашка, а Дориан - язва.))))) Бык старается поддерживать хорошие отношения со всеми, пока его не достанут, а Дорин описан как достаточно язвительная личность, идеалистичная в глубине. Вот это - основная разница.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а. Потому что типаж стервы в штанах... несъедобен. От мужчингы ждут других качеств. А Бык и Дориан еще и между собой действительно полярны.

Почему ж несъедобен? ) Снейпоманки, в числе которых я, с тобой поспорят...

Ну и вероника-- не обязательно стерва всё-таки. Это просто парнёр, существующий за пределами принятой в обществе системы ценностей (тут, правда, нужно учитывать, что в качестве константы берётся человеческая система ценностей юга Тедаса). Зевран-- вероника. Андерс-- вероника. Фенрис-- вероника. А вот Алистер с Себой-- бетти.

Мне очень нравится эта классфикация, поскольку она построена на основании архетипов, которые отразились ещё в картах таро (карта "возлюбленные", где мужчина и две девушки с ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у биоваров почему-то воины с завидным постоянством паладинисты, а вообще-то, ничто не мешает им быть именно такими.

Фенрису до паладина было далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрису до паладина было далеко

Да нет, как раз-таки близко. Он считал магов и магию злом, не скрывал этого, и стремился уничтожать то, что считал злом, при малейшей возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. классически это стереотип роги

Воины скорее прямолинейные и грубоватые. Роги же грубоватые и похабные

Это неудивительно если посмотреть кто они Воины: Стен, Огрен, Справедливость, Авелин.

Ну а Роги одно жулье и секси - Зевран, Лелиана, Изабелла, Таллис теперь Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж несъедобен? ) Снейпоманки, в числе которых я, с тобой поспорят...

Ну и вероника-- не обязательно стерва всё-таки. Это просто парнёр, существующий за пределами принятой в обществе системы ценностей (тут, правда, нужно учитывать, что в качестве константы берётся человеческая система ценностей юга Тедаса). Зевран-- вероника. Андерс-- вероника. Фенрис-- вероника. А вот Алистер с Себой-- бетти.

Мне очень нравится эта классфикация, поскольку она построена на основании архетипов, которые отразились ещё в картах таро (карта "возлюбленные", где мужчина и две девушки с ним).

Это хорошо, когда система ценностей одна. И чар полностью основаетя на ней, а не остыковавшись с одной, преносится в другую, при чем только одной ногой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, когда система ценностей одна.

В качестве точки отсчёта в ДА берётся людская система ценностей юга, поскольку большую часть времени игры мы действуем именно в этой среде, и большинство персонажей у нас из этой среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...