Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ясно теперь кто Коулу эту шляпу приволок. Сера специально выбрала самую уродливую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем так. Если посмотреть, то в Казематах мы не встречаем ни одного по-настоящему положительного персонажа, во всяком случае из тех, кто более-менее связан с сюжетом. Каждый воплощает собой какое-то зло. Мередит - оголтелый фанатизм, Орсино - ложь, Алрик - садизм, Траск - излишнее доверие. А Каллен... Каллен воплощает собой то зло, в котором, так или иначе, повинен каждый из нас - бездействие хорошего человека. Ему самому не нравилось происходящее, он сомневался и всё такое... Но бездействовал, находя какие-то отговорки или просто прогинаясь под существующую систему. Это не делает его героем, но и главным виновником всей хрени в Киркволле (а как послушать - так все беды из-за того, что несчастный рыцарь-капитан делал всё не так) тоже. Вполне возможно, что, наглядевшись на произошедшее, Каллен наконец-то вкурил, что если что-то должно быть сделано хорошо, это должно быть сделано им самим (а в интервью сказано, что он полон решимости навести порядок силами Инквизиции). Так что он может очень даже прийтись ко двору во главе армии. И ещё Инкви будет по кумполу стукать, чтобы шибко не омередитивался. Хотя это уже совсем хорошо.

Самое главное в военных организациях это устав! Каждая буква устава написана кровью предыдущих поколений. Организация в Киркволе прогнила на столько что каждый дел что-то в своих интересах не заботясь о своём долге. Когда храмовники перестали выполнять свой долг по защите магов и от магов, тогда все и развалилось. Но основную ответственность за это несет Хоук.

Если бы не его артефакт который всех сводит сума Мередит могла бы всё предотвратить.

Если Кален несёт в себе все лучшие качества Мередит то он должен сделать из инквизиции настоящую машину. И не допустить чтобы маги снова могли бросить вызов порядку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы как терминаторы - регулярно айллбибэкаемся)))

Я поняла. Тереь у этой темы есть новая традиция. Как только обсуждение уходит в сторону неинтересного кому-то предмета - должна набегать толпа народу и кричать, что уже тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С М\Х в их тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину. А то осуждение Быка в течении нескольких недель уже всем так надоело,что это срочно поменяли на такю свежую тематику как М/Х. Причем оффтопом. Блеск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стараюсь я принять изменения в личности Каллена- не выходит.

Он увидел как куча магов по своей воле прибегли к магии крови и стали одержимыми. Ладно, психологическая травма и бла бла

Далее его отправляют в Киркволл, где магов держат в настоящих тюрьмах. Смотрит он на них- и жалости не испытывает. Смотрит как кукла, лишённая воли и эмоций. (можно было хоть что-то сделать, там ведь храмовники сочувствующие помогали. Забыла как зовут рыжего с бородой)

А потом при нём обезумела Мередит оО стала практически такой же одержимой.

По логике он до сих пор магов должен ненавидеть или бояться до уср...сильно. Они ведь смогли сделать одержимым другого храмовника. Магия даже Мередит прихлопнула.

Даже если он начал сочувствовать магам- он до сих пор должен метаться, не зная как правильно поступать: они очень опасны/жалко их.

Мне такая тряпка во главе армии не нужна, если честно. Буду только рада, если он в своих убеждениях определится, но сильно опасаюсь, что эти метания сделают его фишкой.

Воистину. А то осуждение Быка в течении нескольких недель уже всем так надоело,что это срочно поменяли на такю свежую тематику как М/Х. Причем оффтопом. Блеск!

На Быка надо ещё поглядеть)) что-то рановато его осуждать начали)

Хотя новостная засуха и не так раскорячиться заставит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Быка надо ещё поглядеть)) что-то рановато его осуждать начали)

Хотя новостная засуха и не так раскорячиться заставит))

Ну, спойлеров - выше крыши.

Но ладно давайте, например, про Серу. Но только не М/Х. За прошедшие годы на него не то что аллергия - от него эпелептические припадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера милая и задиристая девчонка. Хорошо не стерва, клюющая мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - в ролике сказали, что ее сила в народе. А что она реально может по социалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - в ролике сказали, что ее сила в народе. А что она реально может по социалке?

Было бы славно увидеть ее шпионов в каждом уголке. Нищие, бездомные сироты и тд- как у Холмса.

Правда пост главной шпионки уже занят, так что я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - в ролике сказали, что ее сила в народе. А что она реально может по социалке?

Шантаж, подлянки знати и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - в ролике сказали, что ее сила в народе. А что она реально может по социалке?

мб ответ в книге ИМ. городские элффффффы восстали и хотят то что я как инквизитор им не дам!

эльфы распространяют ересь и другие заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нормальный скрин с Серой. Они её там дорисовать не могут что ли... я уже устала от старых обоек на рабочем столе.

Она такая симпатичная девчонка:пухленькое лицо, красивая фигура, губы дай боже *_*. А скрина нормального нет( то ли не фотогеничная, то ли ещё не решили что делать с обводкой глаз и мимикой вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Серы хотя бы есть эти приличные скрины. Больше всего за Жози обидно. За лицо спасибо конечно, но хотелось бы на нее целиком взглянуть.

Плюс ни одного нормального скрина в анфас у Блэка. Каллен на своих везде разный. Кассандра... над ней мне вообще кажется издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блэки тоже маловато скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот неужели так сложно выложить обойку с каждым из спутников. Я еще предзаказа не делала, а вот смотрела бы на Серу на обоях у себя каждый день- так и купила бы рано или поздно) а печальный ее взгляд только подталкивал бы

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, врядли у Серы только шпионы - она умеет №мутить водщу". Ятак понимаю, чтьо народные волнения могут иметь место быть.)))) В этом ключе особегно приятно правой руой держать за плечо Джози, а левоой - втихоря за лапку Серу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, врядли у Серы только шпионы - она умеет №мутить водщу". Ятак понимаю, чтьо народные волнения могут иметь место быть.)))) В этом ключе особегно приятно правой руой держать за плечо Джози, а левоой - втихоря за лапку Серу.

а ногой пинать Быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, врядли у Серы только шпионы - она умеет №мутить водщу". Ятак понимаю, чтьо народные волнения могут иметь место быть.)))) В этом ключе особегно приятно правой руой держать за плечо Джози, а левоой - втихоря за лапку Серу.

Да, это определенно добавило бы к игре. Хочешь бунты поднимай с помощью Серы, хочешь отсылай решать вопросы миром Жози. Или армию отправь с Калленом. Или интригами захвати власть с помощью Лелианы.

Если роль соратников будет так велика- это шикарно

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ногой пинать Быка

Не, Бык приходит последним)))) Если его уж пнули с мягкой кроватки пинком под ягодицу и заставили одеть не пушистые домашине тапочки - то это значит последнее китайское уже было.

Собственно, на него я рассчитваю крепко, но в социальном пласте - в очень специфических ситуациях. Шпионаж. И шпионаж там, где Леля не осилит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, это определенно добавило бы к игре. Хочешь бунты поднимай с помощью Серы, хочешь отсылай решать вопросы миром Жози. Или армию отправь с Калленом. Или интригами захвати власть с помощью Лелианы.

Если роль соратников будет так велика- это шикарно

это вряд ли. спутники это спутники а твои командиры это начальники групп в твоей армии. скорее всего выбор между их советами и будет определять сюжет.

хотя может спутники будут добывать военные ресурсы.

Изменено пользователем illusive-Shepard man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем угодить нельзя, согласен с тем что Кася для фем-фем подходит больше чем Сера, сделать Дориана гомиком тоже непонятное решение, согласитесь никто на первый взгляд про него такого не подумал бы, Жозефина думаю она будет как Мерриль все ее романы не будут иметь особой разницы даже в диалогах.

геям и би угодили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как би могли не угодить? Если им все равно.

Или это имелись ввиду именно Дориан и Сера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как би могли не угодить? Если им все равно.

Или это имелись ввиду именно Дориан и Сера?

можно сократить пост до "геям угодили", но это вопрос понимания определений

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...