Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да ну.

Я б на ее месте тоже психовала.

И это... я надеюсь есть сопатийцы , психующее значимей, чем Леля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Истерика такая истерика. Нет, я понимаю, на её должности у неё должны быть стальные яичники, но... Кроме того, лично меня её поведение нисколько не оскорбило и даже показалось крайне естественным, более, чем: "Ой, как здорово, что вы пришли, чмоки-чмоки, Дориан отлично выглядишь, лапуля, давайте устроим вавку этому плохому Алексиусу."

Cколько угодно можно найти оправданий, но не вижу смысла.

Шпион, особенно такого масштаба, не должен давать волю чувствам, истерикам и тому подобным вещам. Как бы её не пытали, что бы не произошло. Месть - не оружие такой организации.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ.

Да ладно тебе. Она смазливая всегда была.

Кстати о цепях... Может, отправить туда Каллена не самая плохая затея... *авотяоченьпошлая*

Я тут уже рассуждала - пошлем Каллена с армией, и там камня на камне не останется.

Цепи оставим до лучшего случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну.

Я б на ее месте тоже психовала.

И это... я надеюсь есть сопатийцы , психующее значимей, чем Леля.

Я бы тоже психовала, но винила бы не того кто меня туда послал, а себя, любимую, за то что попалась и с задачей не справилась (пляшу от слов Лейдлоу в демке, мол мы её туда послали, она попалась, её пытали, инквизитор в этом виноват, отношение в глубоком ан... минусе) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cколько угодно можно найти оправданий, но не вижу смысла.

Шпион, особенно такого масштаба, не должен давать волю чувствам, истерикам и тому подобным вещам. Как бы её не пытали, что бы не произошло. Месть - не оружие такой организации.

А я не вижу смысла забрызгивать слюной персонажа. Кроме того, кто сказал, что Лелиана на своём месте? Может, во время демонопада у неё нервишки сдали, и ей бы на воды, подлечиться чуток, а её работать заставляют. Может, у её в тот день любимый Шмоплз окочурился, туфельки с собачками порвались, лютня треснула, а тут вот ещё и это. Кто хочешь сорвётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. Она смазливая всегда была.

Мне даже Морриган больше нравится. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже рассуждала - пошлем Каллена с армией, и там камня на камне не останется.

Цепи оставим до лучшего случая.

Да Каллена с армией отправить - работы для ГГ не останется)))

Ну нет, без цепей песня не та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вижу смысла забрызгивать слюной персонажа. Кроме того, кто сказал, что Лелиана на своём месте? Может, во время демонопада у неё нервишки сдали, и ей бы на воды, подлечиться чуток, а её работать заставляют. Может, у её в тот день любимый Шмоплз окочурился, туфельки с собачками порвались, лютня треснула, а тут вот ещё и это. Кто хочешь сорвётся.

Хорошо, ошибка Инквизитора. Но от этой "ошибки" легче не становится. Особенно, сыну магистра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня там единственное, что покоробило - как она самовольно расправилась с Феликсом или как там его. Остальное - как-то пофигу прошло. Может, в других ситуациях не будет такой сволочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ошибка Инквизитора. Но от этой "ошибки" легче не становится. Особенно, сыну магистра.

Сын магистра вроде как давным давно оживлённый магией труп. Да и вообще, чой-та этих магистров кругом расплодилось, шастають и шастають. Не порядок. И мы не знаем, на какую конкретно любимую мозоль Алексиус наступил Лелиане. Может, это он убил Шмоплза, порвал туфли и далее по списку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно, сыну магистра.

Мне кажется, что бы там с ним не было - ему хуже не стало)

Уже много раз обсуждали - в другом там дело, не дала она с Алексиусом мирно разрулить, без жертв. Инкви даже убеждение Силой применить не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так писали же, что Лёльке капитально крышу снесло взрывом. Нехай психует. Только не надо брызгать на Инкву или Дориана. Чревато опалой, будет сидеть на жопе ровно, штопать носки и чистить парашу.

Да и мои Инквы предпочтут ейной шпионской сети прямой удар по вражеским точкам во главе с Калленом. Так что "послать советника", имхо, было бы актуально для некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что бы там с ним не было - ему хуже не стало)

Уже много раз обсуждали - в другом там дело, не дала она с Алексиусом мирно разрулить, без жертв. Инкви даже убеждение Силой применить не успел.

Ну а вдруг там есть опция: "Вырубить Лелиану"? Или если использовать более грубую реплику, она решит не устраивать резню бензопилой? Хотя вряд ли, конечно, это такой шибко хитрый сюжетный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что бы там с ним не было - ему хуже не стало)

Уже много раз обсуждали - в другом там дело, не дала она с Алексиусом мирно разрулить, без жертв. Инкви даже убеждение Силой применить не успел.

Одно другому не мешает.

Сын магистра вроде как давным давно оживлённый магией труп. Да и вообще, чой-та этих магистров кругом расплодилось, шастають и шастають. Не порядок. И мы не знаем, на какую конкретно любимую мозоль Алексиус наступил Лелиане. Может, это он убил Шмоплза, порвал туфли и далее по списку?

Всяких шпионок госдепа тоже полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяких шпионок госдепа тоже полно.

Имя, сестра, имя! Назовите мне хоть одну) Это вот Каллену хейтеры с ходу миллиард замен нашли, а Лелиане что-то ещё нет) Зевран если только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя, сестра, имя! Назовите мне хоть одну) Это вот Каллену хейтеры с ходу миллиард замен нашли, а Лелиане что-то ещё нет) Зевран если только))

А как же шпионская сеть Быка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы куда больше была рада Зеврану, хотя даже не его фанатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же шпионская сеть Быка?

Она кунарийская. Нам там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя, сестра, имя! Назовите мне хоть одну) Это вот Каллену хейтеры с ходу миллиард замен нашли, а Лелиане что-то ещё нет) Зевран если только))

Но они шпионы. Хорошие шпионы свое имя не называют. А плохих, вроде Лелианы, нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они шпионы. Хорошие шпионы свое имя не называют. А плохих, вроде Лелианы, нам не надо.

Лелиана - глава нашей сети. Блин, те, кто возглавляют нашу реальную внешнюю разведку тоже известны))) Мы же должны с кем-то контактировать, ну?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана - глава нашей сети. Блин, те, кто возглавляют нашу реальную внешнюю разведку тоже известны))) Мы же должны с кем-то контактировать, ну?)

С Калленом. Он универсал.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, у нас Жози - универсал. Во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...