Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Флемет спасет нас от Коля :D

Скорее разобьет связь. И инкви сможет отомстить Колю за то, что тот мало того что убить его пытался, так еще и связался с ним. Или оставить при себе. Ну, или отпустить с миром. По желанию. :D

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно. А как же Бык, Каллен и Страж? Продолжайте, у вас интересно вышло!

Каллен проходит свидетелем по "делу о безумстве Мередит". Мы должны найти его, вытащить из какой-нить задницы с магами крови и одержимыми, но когда приведём в Вал Руайо, обнаружим, что верховная жрица либо убита, либо пропала и теперь нам придётся рудить самим. Про Стража слишком мало известно. А Быка, возможно, по сюжету можно будет нанять.

Так же очень надеюсь, что Каллен с Колем подерутся, и мы должны будем выбрать, кого поддержать. Понятно, что я поддержу Коля-- психопат-дух гораздо лучше, чем скучный храмовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен проходит свидетелем по "делу о безумстве Мередит". Мы должны найти его, вытащить из какой-нить задницы с магами крови и одержимыми, но когда приведём в Вал Руайо, обнаружим, что верховная жрица либо убита, либо пропала и теперь нам придётся рудить самим. Про Стража слишком мало известно. А Быка, возможно, по сюжету можно будет нанять.

Так же очень надеюсь, что Каллен с Колем подерутся, и мы должны будем выбрать, кого поддержать. Понятно, что я поддержу Коля-- психопат-дух гораздо лучше, чем скучный храмовник.

проклятье, мне кажется или лимит положительных оценок урезали раза в три?

Возможно. Каллен вообще много с кем поцапаться может - с тем же Дорианом (магистр, возможно еще и маг крови) или Кассандрой ("храмовники не будут подчиняться искателям!")

Еще я надеюсь, что у нашей группы будет сюжетное вклинивание в сюжет. То есть, по сюжету мы обязаны с ними встретиться, а вот брать-не брать пусть решает уже игрок. 1-2 обязательных спутника, остальные по выбору. Просто в DA2 Фенриса или Изабеллу пропустить как раз плюнуть. Особенно тем, кто второстепенные квесты не очень любит.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но не эпично. Мелкова то все. У нас по сюжету должна быть война, скопления магов, кунари, порождения тьмы, говорящие желательно и парочка древних магистров.

Мне кажется что Дориана мы подберем где то возле Империи или в ней самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, но не эпично. Мелкова то все. У нас по сюжету должна быть война, скопления магов, кунари, порождения тьмы, говорящие желательно и парочка древних магистров.

Я как раз надеюсь, что войн с ордами демонов не будет. Это как-то слишком тупо и без фантазии. Надеюсь, что будут интриги на фоне гражданской войны в Орлее, произвола храмовников, которые никому не подчиняются, произвол восставших магов, там и тут прорывающейся завесы и прочее. Говорящих порождений тьмы точно не будет, а конфликт с кунари слишком интересен, чтобы ему посвящать только часть игры (он достоин отдельной!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду войну храмовников и магов, она же не только в Орлее будет, Кругов больше нет, храмовники озверели, где то ныкается Джустина. Демонов ксати не избежать, нам же обещали открыть какую то очередную тайну о них. Почему говорящих порождений точно не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему говорящих порождений точно не будет?

Ладно, не "точно" а "маловероятно, что будут". Зачем они в сюжете-то, раз никакого отношения к магам-храмовникам не имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен проходит свидетелем по "делу о безумстве Мередит". Мы должны найти его, вытащить из какой-нить задницы с магами крови и одержимыми, но когда приведём в Вал Руайо

А может, Каллен после событий Киркволла ушел в глубокий запой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот че интересно предыдущих играх ГГ были безусловными лидерами и все решали, а здесь Кассандра далеко не Алистер который добровольно уступает лидерство, она ведь все таки Героиня Орлея и правая рука Верховной жрицы Джустины, по сути выше нас рангом и должна быть лидером нашей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, может быть мы вообще не будем играть за инквизитора. Может жто наши главные враги будут.

Это я к тому, что может быть все что угодно. Все что нам остается, это строить предположения и мечтать, как все это будет устроено.

Вот че интересно предыдущих играх ГГ были безусловными лидерами и все решали, а здесь Кассандра далеко не Алистер который добровольно уступает лидерство, она ведь все таки Героиня Орлея и правая рука Верховной жрицы Джустины, по сути выше нас рангом и должна быть лидером нашей группы.

Маги взбесились, храмовники взбесились, Церковь уже никому и даром не далась - кто-то будет Джустинию слушать? Не думаю. Церковь боялись из-за ее мощи. Основная сила ее бросила, судя по всему изо всех щелей полезут демоны - станет кто-то Кассандре подчиняться только потому что она правая рука какой-то верховной жрицы.

А может, Каллен после событий Киркволла ушел в глубокий запой?

Если Каллен будет еще и пьяницей, лично мне и Коля будет им кормить жалко.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может, Каллен после событий Киркволла ушел в глубокий запой?

Тогда это будет настолько жалкое зрелище, что я лично убью его, то б не мучался.

Если Каллен будет еще и пьяницей, лично мне и Коля будет им кормить жалко.

Плюс один. "Фу, Коль, оставь бяку, мы тебе вкусных и здоровых храмовников найдём!"

А вообще, сделали бы Каллена ДЛК наподобие Явика. Фонатки покупают, те, кому этот тип на фиг не сдался (мне, например)-- радуются, что можно без лицезрения его унылой физиономии игру пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Каллен будет еще и пьяницей, лично мне и Коля будет им кормить жалко.

Тогда это будет настолько жалкое зрелище, что я лично убью его, то б не мучался.

Ну, может, после пары целительных ****юлен затрещин он сразу станет труЪ на всю оставшуюся игру)

А вообще, сделали бы Каллена ДЛК наподобие Явика. Фонатки покупают, те, кому этот тип на фиг не сдался (мне, например)-- радуются, что можно без лицезрения его унылой физиономии игру пройти.

Нээээт, только кунарийка, только хардкор! И под "кунарийкой" я подразумевают не обязательно косситку. Просто женщину верующую в кун, но не как Таллис, обращенную, а именно с детства воспитанную такими убеждениями.

Мне лично интересен женский взгляд на свое положении в Куне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маги взбесились, храмовники взбесились, Церковь уже никому и даром не далась - кто-то будет Джустинию слушать? Не думаю. Церковь боялись из-за ее мощи. Основная сила ее бросила, судя по всему изо всех щелей полезут демоны - станет кто-то Кассандре подчиняться только потому что она правая рука какой-то верховной жрицы.

Дело не только в должности. Характер у Касандры, судя по всему, тяжёловатый. Хотя это было бы интересное нововведение - напарник, на которого простой харизмой не подействуешь, может и сам взять команду по контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не только в должности. Характер у Касандры, судя по всему, тяжёловатый. Хотя это было бы интересное нововведение - напарник, на которого простой харизмой не подействуешь, может и сам взять команду по контроль

Стен тоже пытался возмутиться. Думаю, если с Кассандрой и будет такая ситуация, то решаться она будет, к сожалению, таким же путем. Не думаю что Bioware добавят вариант ответа - "Да как хочешь. Делай что вздумается." Хотя... был бы интересный вариант, когда инквизитор дней пять пинает баклуши, а на шестой вламывается Кассандра, ибо "Твои идиоты меня не слушают!" :-D

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стен тоже пытался возмутиться. Думаю, если с Кассандрой и будет такая ситуация, то решаться она будет, к сожалению, таким же путем. Не думаю что Bioware добавят вариант ответа - "Да как хочешь. Делай что вздумается." Хотя... был бы интересный вариант, когда инквизитор дней пять пинает баклуши, а на шестой вламывается Кассандра, ибо "Твои идиоты меня не слушают!"

К несчастью, да. Но Стен отличный персонаж, и если Кассандра будет так же хорошо прописана (и даже лучше), то это точно игре не навредит :3

Было бы просто отлично XD И пчоему бы нет XD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен, если появится, скорее всего, будет витязем на распутье. Ибо в то, чему он верил всю жизнь, пришлось вносить серьёзные коррективы. Маги чудовища? Храмовники не лучше. Церковь раскололась, круги разбежались. Командор Искателей объявил войну Верховной Жрице. Мне даже жалко в этой ситуации несчастного Каллена, мир буквально рухнул ему на голову.

И, конечно, в очередной раз именно гг придётся указывать ему путь истинный.)))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командор Искателей объявил войну Верховной Жрице.

Это кто интересно последний умер в аниме в рождение искательницы, и искатели самые приближеные в церкви люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles А рядом будет черноволосый суровый Страж с потрясающим голосом и твердым характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто интересно последний умер в аниме в рождение искательницы, и искатели самые приближеные в церкви люди.

Книга Раскол- Ламберт разрывает Неварский эдикт и вывел искателей и храмовников из под контроля Церкви. И да события Рождения случились намного намного раньше, чем события Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен, если появится, скорее всего, будет витязем на распутье. Ибо в то, чему он верил всю жизнь, пришлось вносить серьёзные коррективы. Маги чудовища? Храмовники не лучше. Церковь раскололась, круги разбежались. Командор Искателей объявил войну Верховной Жрице. Мне даже жалко в этой ситуации несчастного Каллена, мир буквально рухнул ему на голову.

И, конечно, в очередной раз именно гг придётся указывать ему путь истинный.)))

Собственно, я так же вижу Каллена.

Однако, есть один очень интересный момент, который отличает его от прочих персонажей "с трагичной судьбой".

Обычно нам дают "юношу с тяжелой судьбой" и говорят - тогда-то, тогда-то и тогда-то, с ним произошли те, те и те страшные события. Жалейте его/смейтесь над ним. Нам не показывают что конкретно было с Фенрисом, нам известны лишь общие черты

Здесь же, игрок сам присутствовал при тех самых "ужасных событиях". Сначала в Ферелденском Круге, затем в Киркволлиских Казематах. И отношение к событиям и персонажу игрок выстраивает через призму собственного игрового опыта)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirinoeles А рядом будет черноволосый суровый Страж с потрясающим голосом и твердым характером.

...И я даже не удивлюсь, если это будет Натаниэль... А что - Серый Страж, популярный. А причину придумают, надуманную, нелогичную, даже бредовую, но придумают XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И я даже не удивлюсь, если это будет Натаниэль... А что - Серый Страж, популярный. А причину придумают, надуманную, нелогичную, даже бредовую, но придумают XD

Любую. Хоть в 40 лет возжелал круассанов на их родине поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles А рядом будет черноволосый суровый Страж с потрясающим голосом и твердым характером.

Если этот страж перед тем потеряет всех своих людей, как предполагает Фелиция, то это будет ещё один страдалец. Максимум на что можно рассчитывать, это на то, что страдать он будет молча, мужественно стиснув зубы.)

Как же я хочу такого как Гаррус по характеру, или такого как Аттон! Ну пожааааааалуйстааааа!!! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы молчал. А страдания неудивительный если все твои коллеги пали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если этот страж перед тем потеряет всех своих людей, как предполагает Фелиция, то это будет ещё один страдалец. Максимум на что можно рассчитывать, это на то, что страдать он будет молча, мужественно стиснув зубы.)

Стэн?

И чтобы был брюнет. Хоть раз, нормальный брюнет, романсабельный, пожалуйста, Bioware?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...