Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Яшерица по любому будет ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так это концепты для будущей браузерки. Обещал же кто-то там (то ли Дарра, то ли Лайндлоу), что, мол, дадут на выбор четыре расы, только не в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так это концепты для будущей браузерки. Обещал же кто-то там (то ли Дарра, то ли Лайндлоу), что, мол, дадут на выбор четыре расы, только не в ДАИ?

Да даже если и так, то откуда в мире ДА ящерицы??? Значит они так или иначе и в самой ДАИ появиться должны... Если это не разгулявшаяся фантазия фаната конечно... Хотя не могу понять мотивации при создании такого концепта в таком случае.

Яшерица по любому будет ли

ога, а ещё окажется что это ребёнок СС и Морриган, не ну а чо, душа то от Архидемона... Кто ж знал, что оно вот так выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, возможно, это всё фантазии парня. Логотип слепить и сам мог-- вон у нас на слепили же, который был очень и очень похож на настоящий. Тем более под логотипом подписано Survival, а не Inqisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, возможно, это всё фантазии парня. Логотип слепить и сам мог-- вон у нас на слепили же, который был очень и очень похож на настоящий. Тем более под логотипом подписано Survival, а не Inqisition.

Ну напомню что концепту уже больше года, а тогда название Инквизиция не было утверждено... Тогда парень Ванга, раз угадал с логотипом... Если бы концепт лежал на девианарте к примеру, то я бы и не обратил внимания, но CGhub... вот это меня и смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яшерица по любому будет ли

Я за +_____+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется , чтобы были Фенрис , Мерриль и Зевран )

Увы и ах. Что касается Меррил, то совсем не факт, что она будет хоть немного важна для сюжета третьей части со своим опытом по части магических зеркал, чтоб появиться дольше, чем на две минуты. Если вообще появиться. Гейдер помутил воду, написав, что шансы не высоки, он ничего не обещает, Лелианы №2 тоже не сделает, etc. В общем, кто-то порадовался, кто-то поплакал.

Ну а ящерицы эти какие-то излишне антропоморфные. Если уж перенимать что-то у TES, то не аргониан, а каджитов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж перенимать что-то у TES, то не аргониан, а каджитов

Да +____+

Но на самом деле человекоподобные ящеры появились ещё до TESa X___x это не такой уж редкий мотив в мифологии и фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились, уж всяко лучше Каллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились, уж всяко лучше Каллена

Да ну, во второй части Каллен вполне адекватный был, мне бы хотелось увидеть его снова.

Ещё бы был не против Веланны, довольно интересная история у неё получилась. Если вдруг в ДАИ появится сюжетная линия Архитектор/Корифей и Ко, то бьюсь об заклад и она не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле человекоподобные ящеры появились ещё до TESa X___x это не такой уж редкий мотив в мифологии и фентези

*вспоминает ящурок с болота из NwN2* Да, не редкие, но это не повод одевать их в одежду и ставить на две задние лапы)

Ещё бы был не против Веланны, довольно интересная история у неё получилась. Если вдруг в ДАИ появится сюжетная линия Архитектор/Корифей и Ко, то бьюсь об заклад и она не заставит себя долго ждать.

Велка слишком вариативна. Можно и убить в лесу, и убить в эпилоге, если репы недостаточно. А у Био ресурсов как у инди-разраба: чутка денег, доширак и кофе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них надсморщик строгий, чуть что так хлеб и вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велка слишком вариативна. Можно и убить в лесу, и убить в эпилоге, если репы недостаточно. А у Био ресурсов как у инди-разраба: чутка денег, доширак и кофе :D

Ой когда это их останавливало? Есть же неубиваемые Лелька и Андерс... Или по принципу как в МЭ3, там вполне обыграли возможные смерти старых партий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Био ресурсов как у инди-разраба: чутка денег, доширак и кофе

Шикарно. Можно, утащу к себе в подпись? Со ссылкой на тебя, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна слишком не примечательный персонаж,оживляют все таки довольно популярных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой когда это их останавливало? Есть же неубиваемые Лелька и Андерс... Или по принципу как в МЭ3, там вполне обыграли возможные смерти старых партий...

Гейдер помутил воду, написав, что шансы не высоки, он ничего не обещает, Лелианы №2 тоже не сделает, etc.

Плак-плак.

Шикарно. Можно, утащу к себе в подпись? Со ссылкой на тебя, конечно.

Бери что хочешь, ведь это интернеты)

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще про нехватку ресурсов это фанат с тех пор пошло поехало. Уж если денег не Шина хватает, то все в порядке с финансами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще про нехватку ресурсов это фанат с тех пор пошло поехало. Уж если денег не Шина хватает, то все в порядке с финансами

Ну так то Масс Эффект, а здесь DA. Хотя Морриган вроде как тоже кто-то довольно известный озвучивал. Ну и озвучка это одно, а всё остальное - другое) Можно понаприглашать, наозвучивать, а на "врагов и окружение" остался кукиш с маслом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и другое-- отклонение от нормы, так что однохренственно.

Если мы не брезгуем романсить с Андерсом, то брезговать оным с Архитектором-- некоторое лицемерие.

При чём тут лицемерие? С моральной точки зрения: первый хочет помочь магам, второй планирует заразить всё человечество (а заодно, надо полагать, и эльфячество и косситство с гномством) скверной. По понятным причинам, я не в восторге от мысли, что ему это удастся.

С эстетической и физиологической точки зрения: первый, по крайней мере человек, мужчина ( и по-моему достаточно привлекательный, хотя тут на вкус и цвет), а второй достаточно отвратительная, безглазая и к тому же заразная тварь с неустановленными половыми признаками (и есть ли они вообще?). С точки зрения безопасности: самое худшее, что может случится при романе с Андерсом - он съедет с катушек и убъёт гг. При, гм, романе с Архитектором список возможного худшего со смерти только начинается и уходит в бесконечность.

Как можно вот этого хотеть, для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно: сравнивать Архитектора и Андерса, как ЛИ - неосторожно.

Опуская подробность возможности М+М - романа, связь человека с человеком всё-таки естественна. А всякая скотобаза, даже очень разумная, лично мной и, надеюсь, большинством, как возможный ЛИ-партнёр не воспринимается.

Поговорить - одно, а это всё-таки более глубокие чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна слишком не примечательный персонаж,оживляют все таки довольно популярных

ну Меррил и Изабелла в первой части тоже были вполне себе проходными неписями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чём тут лицемерие?...

Пока фанаты этого персонажа просят платонический роман, все еще худо-бедно в порядке. В конце концов, понимают, что Ахритектор малость того... заразен. И прикасаться к нему лучше только и исключительно в резиновых перчатках толщиной два сантиметра а еще и клинком меча! Прошу прощения, не сдержалась.

Цели архитектора? Тут у каждого свое мнение. Мы против заражения человечества скверной, а некоторые видят в этом возможность остановить Моры навсегда. Лично мне мысль о скрещении с порождениями тьмы неприятна, но тут, опять же - все в рамках нормального. Шепард же мог скрестить все расы галактики с тостерами?

А вот то, что может случиться с гг при романе с Архитектором может случиться только тогда, когда этот самый роман выйдет за описанные мною рамки. Воздыхание по ПТ? Ради бога, только от меня подальше. А вот все остальное, ну вы понимаете, уже вызывает ни много ни мало, а отвращение.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный Мангуст носится со своей находкой по всему форуму. В общем так. Среди участников в конкурсе 3d моделеров от BioWare я наткнулся на одного парня, в портфолио которого лежали вот эти концепты:

306_max.jpg

861_max.jpg

936_max.jpg

990_max.jpg

713_max.jpg

Занимательно то, что на них стоит официальный логотип третьей игры, который анонсировали совсем недавно, а концепты выложены в 2011 году, когда ДА3 логотип не то что был неизвестен, сама игра была в проекте... В общем у меня обостренная параноя, но всё же... вдруг окажется что в качестве одного из трех неизвестных сопартийцев у нас окажется аргонианин ящероподобное существо маг... Конечно это больше похоже на бред или просто фейк, но мы же рассматриваем все возможные варианты, пока нет официальной информации.

Мангуст в приступе безумия побежал дальше сеять смуту.

Видел я эти фан-концепты, уже давно.

Уверен на 100% - это фанатские рисунки. И не более.

Что касается логотипа - то, каким он будет, можно было догадаться после анонса логотипа ДА2, собственно множество фотожаб тройку именно такой и изображали. Вот если бы там была подпись "инквизиция" - это стало бы откровением, а так...

Хотя девушки на артах симпатичные, да. Эльфийка так вообще очень ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже платонический роман с Архитектором кажется мне отвратительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и другое-- отклонение от нормы, так что однохренственно.

Если мы не брезгуем романсить с Андерсом, то брезговать оным с Архитектором-- некоторое лицемерие.

Андерс человек. И красивый к тому же. А ПТ скверной воняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...