Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

По сути разница между теми же ДА и скажем БГ в том что в БГ шкала скрыта в недрах игры и более широкая в плане путей развития. А по функционированию они идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте оффтоп.

Понимаю, что новостей особо нет, не надо обо всем говорить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекращайте оффтоп.

Понимаю, что новостей особо нет, не надо обо всем говорить здесь.

Я, конечно, извиняюсь, но ГДЕ оффтоп?

Обсуждаем сопартийцев и отношениях с ними и как эти отношения можно реализовать - через шкалу или без нее, как удобнее и как более выигрышно в плане подачи.

У модерации уже паранойя на тему оффтопов...

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в пати, патриотов Тевинтера, Магов крови, деманологов, и других замечательных людей ( ине только людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж держит первое место. Борода воистнину магическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страж держит первое место. Борода воистнину магическая.

Как вы могли забыть про усы?!

А если серьезно, просто игроки уже решили что Страж и Искательница будут уже 100%. Искательница это, предположительно, Кассандра. А о Страже неизвестно ровным счетом ничего (акромя бороды, хоть ее, в общем то, и достаточно). А что до остальных персонажей... Ну, некоторые из них могут и не быть - результаты голосования, или что там у Bioware было, неизвестны ведь.

И вообще, девушек заинтересовал именно Страж. Копьеносец очень... специфичен, Каллен просто лось нравится только его фанаткам, ибо особо ни умом, ни сообразительностью, ни внешними данными не отличается.

Интересно, будет ли в DAI система "временных сопартийцев"? Причем я имею ввиду не из обучения\предыстории, а именно в ходе квестов. В ME 3 обещали такое, вот только я этих временных сопартийцев вообще не видела. Ну ладно, спишем на проблемы со зрением. Авось вылечусь к 2014. Надеюсь. Сильно.

Кстати, как думаете, встретим ли мы персонажей из книг? К примеру, лично мне хотелось бы встретить Риса, Мэрика и Фиону. Последнюю, думается, все-таки встретим (вот только в мирных ли обстоятельствах?), насчет первого крупные сомнения, второго мы, судя по всему, встретим только в комиксах. :dry:

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все таки надеюсь на конец 2013. Да Страж выглядит хорошо и эта магическая бородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы могли забыть про усы?!

А если серьезно, просто игроки уже решили что Страж и Искательница будут уже 100%. Искательница это, предположительно, Кассандра.

Картинка из слухов - один из концепт-артов Кассандры. Так что это точно Пентагаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И вообще, девушек заинтересовал именно Страж. Копьеносец очень... специфичен, Каллен просто лось нравится только его фанаткам, ибо особо ни умом, ни сообразительностью, ни внешними данными не отличается.

Копьеносец странный, да. Каллен это Каллен. Надеюсь, что Каллен будет временным.

Угу Фиона в редизайне.

И слава богу- в книгах я не знала куда деваться от Мэрика.

Я за постоянных сопартийцев- на временны ресурсы расходуют только.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепты могут еще несколько раз поменяться, вспомним первую чатсь

Копьеносец странный, да. Каллен это Каллен. Надеюсь, что Каллен будет временным.

Угу Фиона в редизайне.

И слава богу- в книгах я не знала куда деваться от Мэрика.

Пойдут по поводу у фанаток, надеюсь его можно будет не таскать, у меня Фенрис всю игру пил в своем поместье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копьеносец странный, да. Каллен это Каллен. Надеюсь, что Каллен будет временным.

Угу Фиона в редизайне.

И слава богу- в книгах я не знала куда деваться от Мэрика.

Я за постоянных сопартийцев- на временны ресурсы расходуют только.

Меня больше его одежка смущает. Ни на робу, ни на кожанку, ни, боже упаси, на латы не похоже. Разве что шаман какой-нибудь.

Даже не знаю как такое будет выглядеть. Я то надеюсь что редизайн эльфам поправят - на Мерриль без слез не взглянешь, Фенрис помимо потери памяти страдает радикулитом, а остальные эльфы, кроме Таллис, выглядят... не симпатично.

Просто мне нужно знать - помер он или все-таки не совсем.

Просто постоянные могут иногда... утомлять. А так временные сопартийцы могут разнообразить геймплей. Вот например есть у вас собранная команда - инквизитор-маг, щитовик, хилер и кинжальщик. И вдруг как гром среди ясного неба к нам в ходе квеста должен присоединиться еще один, помимо инкви, боевой маг. Тогда придется полностью изменять тактику и перекраивать партию. Интерес чисто от геймплея возрастает в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто постоянные могут иногда... утомлять. А так временные сопартийцы могут разнообразить геймплей. Вот например есть у вас собранная команда - инквизитор-маг, щитовик, хилер и кинжальщик. И вдруг как гром среди ясного неба к нам в ходе квеста должен присоединиться еще один, помимо инкви, боевой маг. Тогда придется полностью изменять тактику и перекраивать партию. Интерес чисто от геймплея возрастает в разы.

Всегда раздражало подобное, искусственное, усложнение.

В НвН2 помню дико бесило, когда в мою славно укомплектованную группу вынуждали принять какого-нибудь нафиг не упершегося рейнджера/клирика/чернокнижника. Особенно, когда последних двух прямо-таки вынудили таскать с собой обязаловкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже. Ладно если целитель как Винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда раздражало подобное, искусственное, усложнение.

В НвН2 помню дико бесило, когда в мою славно укомплектованную группу вынуждали принять какого-нибудь нафиг не упершегося рейнджера/клирика/чернокнижника. Особенно, когда последних двух прямо-таки вынудили таскать с собой обязаловкой.

Это загоняет игрока в рамки. Вызов, сможешь ли, даже с такой... неукомплектованной партией комфортно играть. Новые возможности персонажей раскрываются на ура.

Да и мозги заставляет напрячь. Кем пожертвовать - танком-щитовиком, хилером, или рогой, вскрывающим сундуки и дисармящим ловушки? Плюс, опять же, разнообразить геймплей. Игрок может взглянуть по новому на тактику.

Это все, конечно, на сложном и выше. На нормальном уровне сложности можно спокойно играть и кастрированной партией, на легком можно вообще одними хлипкими магами\разбойниками бегать - просто таскать персонажей ради характера, а не ради полезности в группе. Того же Себастьяна я брала только на легком уровне сложности, (во время прохождения ради сохранения,) ибо очень уж сильно уступал Варрику (во всех инстанциях, как выяснилось позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это неприятный сюрприз. С Таллис было ожидаемо, а так если класс не полезный то раздражает.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепты могут еще несколько раз поменяться, вспомним первую чатсь

В общем, доказательство (которое я уже выкладывал):

w3yAzK6E558.jpg

Лифт (честно не знаю где это) с изображением Кассандры.

post-30129-0-04848700-1354286430_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, доказательство (которое я уже выкладывал):

w3yAzK6E558.jpg

Лифт (честно не знаю где это) с изображением Кассандры.

What?

Это у Bioware, или кто-то... Черт побери, даже не знаю как это охарактеризовать. Вот, наркоман!

Впрочем, ставлю на первое. Этого арта в большом разрешении в доступе не было.

Пятый этаж? Хехе, а вдруг у них на каждом этаже на дверцах лифтов арты сопартийцев?

...

Сколько этажей в офисе Bioware?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще лифт с Хоуком и Мередит. Мередит почему-то у них застревает. А так, это фотография офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да МЛИ придется сильно попотеть. Не будут дойстойны моей ЖГГ- она уйдет к Кассандре. I regert nothing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да МЛИ придется сильно попотеть. Не будут дойстойны моей ЖГГ- она уйдет к Кассандре. I regert nothing.

Если они каким-то чудом (вернее, проклятьем) умудрятся изкочевряжить даже Кассандру, у меня все персонажи, обоих полов, помрут девственниками. Учитывая, что если они изкочевряжат даже Кассандру, остальным на орехи достанется в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да МЛИ придется сильно попотеть. Не будут дойстойны моей ЖГГ- она уйдет к Кассандре. I regert nothing.

Страж бородкой уже не котируеться? Блин когда они хоть уже начнут представлять партийцев

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стад с бородкой уже не котируеться?

Написано же - если будут недостойны. Бородка, несмотря на всю ее бруЪтальность, не спасет персонажа от шила в... Гхмм, у Bioware. Да и Стража могут тупо не дать в ЛИ, агитируя это тем что он "слишком брутален".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму вот и сделают из мужественнного Стража нытика. Нет, пусть лучше тогда не будет ЛИ чем испортить героя. Лучше ЖГГ ходить и вздыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь 100% инфа, что Кассандра будет в партии. В общем на артах, где демонстрировали кастомизацию брони для партии была именно она, а не абстрактная Искательница. В подтверждение тому - лифт в офисе Биовар с её изображением, и названием "Кассандра". Если так, то может и Регалиан мелькнет в третьей части...

w3yAzK6E558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крута. Она будет одним из моих любимцев точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...