Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Каллена даже не подтвердили, что же вы о нем постоянно говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю наооборот- Шевалье это будет очаровательный плохиш, а Каллен "хороший парень". Ощущение у меня такое от этого типа, который хватается за голову- праень-то явно с характером. Дориана мне кажется вообще убрали- магистру в Орлее и его конфликтах делать нечего. Тем более с его описанием предполагать плохого парня это уже лишнее.

Вот честное слово, мне кажется Шевалье(если он будет) будет на пару с Варриком отжигать... Как Огрен с Андерсом в ДАА.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово, мне кажется Шевалье(если он будет) будет на пару с Варриком отжигать... Как Огрен с Андерсом в ДАА.

Шутников воинов давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю наооборот- Шевалье это будет очаровательный плохиш, а Каллен "хороший парень". Ощущение у меня такое от этого типа, который хватается за голову- праень-то явно с характером. Дориана мне кажется вообще убрали- магистру в Орлее и его конфликтах делать нечего. Тем более с его описанием предполагать плохого парня это уже лишнее.

Второй маг-то нужен. Приём, возможно, мужик, потому что уже есть девица-Вивьен. Так что, возможно, Дориан ещё появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй маг-то нужен. Приём, возможно, мужик, потому что уже есть девица-Вивьен. Так что, возможно, Дориан ещё появится.

А что мешает им быть 2 девушками как в ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй маг-то нужен. Приём, возможно, мужик, потому что уже есть девица-Вивьен. Так что, возможно, Дориан ещё появится.

М. Эльф маг будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает им быть 2 девушками как в ДАО?

Ничего. Я ж написала "возможно".

Хотя из магистров мне бы хотелось не Дориана, а Мейварис. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Я ж написала "возможно".

Хотя из магистров мне бы хотелось не Дориана, а Мейварис. )

Мейварис как раз мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего. Я ж написала "возможно".

Хотя из магистров мне бы хотелось не Дориана, а Мейварис. )

А есть у них опознавательные черты? Просто я думаю, что вторым магом будет Муж. Эльф маг, с короткой стрижкой и белыми волосами. Картинка где то была, там у карты Инкв и Ко были.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мей белобрысая, но она человек. Дориан-- фигзнает, но тут вопрос, мог бы эльф пробиться в магистры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически мог бы - если у них ценят магию. Но эльфы там люди второго сорта, так что неизвестно как там обстоит дело на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан-- фигзнает, но тут вопрос, мог бы эльф пробиться в магистры.

Мог бы, но при условии, что его бы взялись обучать. Тогда он, при наличии таланта к магии, вполне мог бы стать и Магистром.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще кое что о ней.

Mary Kirby:

When @NoodlyDoom stops by just to tell me how much he hates one of my characters, it makes my day. #WritersPit #EmotionalHoolig

Та еще штучка судя по всему. Не будет ли пребор с нмии- Кассандра и Вивьен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще кое что о ней.

Mary Kirby:

When @NoodlyDoom stops by just to tell me how much he hates one of my characters, it makes my day. #WritersPit #EmotionalHoolig

Та еще штучка судя по всему. Не будет ли пребор с нмии- Кассандра и Вивьен?

Это ты увидела по той же ссылке, что я выложил? Кирби же там сказала, что этот разговор не имеет никакого отношения к Вивьен. Это про какого-то другого женского персонажа Кирби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен написана Мэри Кирби.

Она написала еще Мерриль, Варрика, Коутрен, Логейна и Стэна.

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она написала еще Мерриль, Варрика, Коутрен, Логейна и Стэна.

Интересно.

А вот теперь мне стало страшно за Вивьен, упаси создатель её от такой участи. Хотя Варрик и прочие конечно внушают доверие.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь мне стало страшно за Вивьен, упаси создатель её от такой участи. Хотя Варрик и прочие конечно внушают доверие.

О боже мой. Как вообще возможно написать Варрика, Логейна, Стена И Меррил из ДА2? С бодуна, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана будет как НПС. Сказали, ЧТо ЛИ не будет в партии.

Гейдер говорил, что тех персонажей, с которыми был возможен роман, не станут давать в качестве сопартийцев в последующих частях. На социалке было, вроде.

Я так и не увидел пруфа на эти утверждения, но да ладно, сам поискал. Речь, вероятно, идет об этом, и если это так, то там имеется в виду, что романсибельные персонажи из предыдущих игр не должны быть романсибельны в новой (NB: и Гейдер даже не утверждает, что точно не будут).

Там не говорится о том, что ЛИ из старых игр не могут просто сопартийцами в новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориана мне кажется вообще убрали- магистру в Орлее и его конфликтах делать нечего.

Скорее всего часть Тевинтера будет показан, там нам и Дорианна под расписку выдадут :)

Судя по этому:

1280.jpg

post-49454-0-71229600-1376299785.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она написала еще Мерриль, Варрика, Коутрен, Логейна и Стэна.

Хм. Почти все эти персы довольно-таки клёвые, но... "почти". Мерриль, на мой взгляд, вышла у Мери довольно-таки карикатурно. Надеюсь, в случае в Вивьен такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по списку, Вивьен - будущая Железная Леди

Изменено пользователем Gunay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний спойлер в шапке не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Почти все эти персы довольно-таки клёвые, но... "почти". Мерриль, на мой взгляд, вышла у Мери довольно-таки карикатурно. Надеюсь, в случае в Вивьен такого не будет.

Слава богам. Думал что я единственный ее не перевариваю, а оказывается нас тут много)) Прям груз с души..)

Касаемо Вивьен: ...Кассандру Гейдер написал, да (а еще Алистера, Морриган, Изабелу, Огрена, Лелиану, Таллис)? Если да, то я спокоен :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...