Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И двери вышибает. Вот прям как Прайс :D Чего вот плохого в рассказах Огрена и Зеврана? Чего плохого в рассказах Ала, ведь он потерял единственного близкого человека? Я вот не понимаю всего вот этого вот нытья по поводу персонажей. меня и так все устраивает. Ну разве что некоторые мелочи.

Никто в ДА:О меня нытьём не доставал, но в ДА2 они просто перегнули палку. С одной стороны яндере-Андерс№2, с другой тсундере-Фенрис. В то время как у ГГ жизнь зачастую ничуть не легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправка - человеческого мужика )

Вспомнился диалог:

Изабелла: Варрик, а как гномы становятся Совершенными?

Варрик: За тебя голосует совет. Если голосов достаточно, то - БАБАХ - ты уже живое божество.

Изабелла: Попроси, чтобы тебя зачислили в Совершенные. Как совершенного мужчину.

Варрик: Мне нравится ход твоих мыслей, ривейнка, но в Совершенные вот так вот с бухты-барахты не просятся.

Изабелла: А почему бы нет? Всем ведь видно, что ты образец мужественности. Осталось только официально это провозгласить.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать персонажей шутера и РПГ глупо.

ну а что? требуют ведь не ноющего мужика, вот я и сделал пример таких мужиков. Не ноющие мужики возможны только в шутере. В рпг нужны глубокие, многогранные персонажи способные проявлять хоть каплю эмоций. Заставлять игрока сопереживать. Для этого нужно показать персонажа с разных сторон. Нужно сделать персонажей более живыми. Что бы у персонажа была история. Что та, о чем он сожалеет, и то, к чему он стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в СС вот прям все с бородой? Даже женщины?

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2-820249.gif

Кто эти все? И с чего вдруг они так решили?

Рекомендую ознакомиться:

http://www.bioware.r...tomization.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

И двери вышибает. Вот прям как Прайс :D Чего вот плохого в рассказах Огрена и Зеврана? Чего плохого в рассказах Ала, ведь он потерял единственного близкого человека? Я вот не понимаю всего вот этого вот нытья по поводу персонажей. меня и так все устраивает. Ну разве что некоторые мелочи.

Ал: меня кинул папа,дядя,сестра,вася из соседнего двора! Дункан умер!

ГГ: да,это так печально..

Ал: меня пытаются сделать королем! хотят заставить принимать решения!

ГГ: ужасные,ужасные люди..

Ал: ой.у тебя же тоже печалька!Всех твоих родственников убили!А теперь вот заставили сражаться с Архидемоном!

ГГ: да..я..

Ал: Дункан умер,я уже говорил?

Вот такого не надо. Вот такое уже в печенках сидит.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в ДА:О меня нытьём не доставал, но в ДА2 они просто перегнули палку. С одной стороны яндере-Андерс№2, с другой тсундере-Фенрис. В то время как у ГГ жизнь зачастую ничуть не легче

Но их нытье ведь обусловлена их жизненным путем. Вот если бы феня рыдал каждый раз, когда муху убьет, то я бы тоже говорил бы. что он нытик. А так я вижу человека с нелегкой жизнью. Человека, который не помнит своего прошлого, и не знает, к чему стремится в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Но их нытье ведь обусловлена их жизненным путем. Вот если бы феня рыдал каждый раз, когда муху убьет, то я бы тоже говорил бы. что он нытик. А так я вижу человека с нелегкой жизнью. Человека, который не помнит своего прошлого, и не знает, к чему стремится в будущем.

Да какое дело моему ГГ до несчастной жизни какого-то первого встречного? Феня прям с порога заставляет решать его проблемы. Да даже,если у него судьба тяжелая,не надо все время ходит с миной Grumpy Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но их нытье ведь обусловлена их жизненным путем. Вот если бы феня рыдал каждый раз, когда муху убьет, то я бы тоже говорил бы. что он нытик. А так я вижу человека с нелегкой жизнью. Человека, который не помнит своего прошлого, и не знает, к чему стремится в будущем.

Даже Человек без прошлого может вести нормальные беседы как это делают перонажи в ДА:О, персонажи с трудными судьбами. Он был в Тевинтере, в Марке, у кунари даже, но все 7 ЛЕТ он крутит одну и ту же шарманку, что особенно нелепо смотрится если Хоук - Маг, который его ненавидит:

1 год.

Фенрис: Я был в рабстве, все маги зло! Я ненавижу тебя!

Хоук: ага, вали отсюда уже

4 год.

Фенрис: Я был в рабстве, все маги зло! Мой бывший хозяин и его помощница - злооо! Я ненавижу тебя! Кстати, ты не против, если я сгоняю в Тевинтер?

Хоук: чё ты ещё здесь делаешь?

7 год.

Фенри: Я был в рабстве, все маги зло! Мой бывший хозяин и его помощница - злооо! Моя сестра - стерва и зло! А ещё я хочу с тобой переспать! Я ненавижу тебя!

Хоук: WTF???

Про Андерса не буду говорить.

В общем, они кажутся неживыми, т.к. не ведут себя как живые люди. Скорее как персонажи Санты Барбары. Драма, драма, драма круглые сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал: меня кинул папа,дядя,сестра,вася из соседнего двора! Дункан умер!

ГГ: да,это так печально..

Ал: меня пытаются сделать королем! хотят заставить принимать решения!

ГГ: ужасные,ужасные люди..

Ал: ой.у тебя же тоже печалька!Всех твоих родственников убили!А теперь вот заставили сражаться с Архидемоном!

ГГ: да..я..

Ал: Дункан умер,я уже говорил?

Вот такого не надо. Вот такое уже в печенках сидит.

ваше право. Не могу осуждать. Но и согласится тоже не могу.

Его все бросили. он не кому не нужен. У него не кого нет. Знаете, сложно улыбаться, когда тебя предали, а единственный близкий человек погиб и у тебя не кого нет. Да еще и пытаются навязать тебе то, чего ты не хочешь. Сложно улыбаться. Очень сложно. Но тем не менее он пытается шутить. пытается быть оптимистичнее при том, что положение у них не завидное и их завтра всех убить могут. Сложно улыбаться в такой ситуации. Улыбаться сдесь будет только упоротый наркоман, к которым Ал уже с некоторых пор не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ноющие мужики возможны только в шутере.

Хм, к примеру готический Безымянный с компанией, некий вор, улыбчивый товарищ по имени Джек, вождь орков и персонажи серии Дивинити практически полным составом слегка недоумевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше право. Не могу осуждать. Но и согласится тоже не могу.

Его все бросили. он не кому не нужен. У него не кого нет. Знаете, сложно улыбаться, когда тебя предали, а единственный близкий человек погиб и у тебя не кого нет. Да еще и пытаются навязать тебе то, чего ты не хочешь. Сложно улыбаться. Очень сложно. Но тем не менее он пытается шутить. пытается быть оптимистичнее при том, что положение у них не завидное и их завтра всех убить могут. Сложно улыбаться в такой ситуации. Улыбаться сдесь будет только упоротый наркоман, к которым Ал уже с некоторых пор не относится.

Как говорится в одной пословице, за улыбкой кроется ранимая душа или типа того.

Все люди могут улыбаться и говорить на разные темы. Если человек зациклен на одной теме, каким бы не было у него прошлое, то это диагноз, который обычно лечится таблетками и психиатрами.

Это вам не Грампи Кэт, которая не может "улыбаться" чисто физически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ваше право. Не могу осуждать. Но и согласится тоже не могу.

Его все бросили. он не кому не нужен. У него не кого нет. Знаете, сложно улыбаться, когда тебя предали, а единственный близкий человек погиб и у тебя не кого нет. Да еще и пытаются навязать тебе то, чего ты не хочешь. Сложно улыбаться. Очень сложно. Но тем не менее он пытается шутить. пытается быть оптимистичнее при том, что положение у них не завидное и их завтра всех убить могут. Сложно улыбаться в такой ситуации. Улыбаться сдесь будет только упоротый наркоман, к которым Ал уже с некоторых пор не относится.

Но он уже рассказал это ГГ,зачем каждый раз заводить шарманку? Тем не менее я Ала люблю,его шутки перевешивают все это нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это вообще было сказано? Мои предыдущие пару постов перечитайте.

Я читал очень внимательно.

Ни кто ни кому не запрещает. Сейчас полно информации по другим персонажам, и 0 по Шевалье. Вот я и предлагаю обсуждать тех о которых хоть что-то известно, или которые хоть где-то засветились.

Ну так обсуждайте, кто вам мешает? Тема на то и существует.

Есть же тема ""Вангование" по Dragon Age 3" вот я и предлагаю сделать тему "Dragon Age 3 с Шевалье и без" и продолжить вангование на костях шевалье там.

Мы ведем беседу в рамках правил этой темы и правил форума (предсказания и предположения в ней не запрещены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Человек без прошлого может вести нормальные беседы как это делают перонажи в ДА:О, персонажи с трудными судьбами. Он был в Тевинтере, в Марке, у кунари даже, но все 7 ЛЕТ он крутит одну и ту же шарманку, что особенно нелепо смотрится если Хоук - Маг, который его ненавидит:

1 год.

Фенрис: Я был в рабстве, все маги зло! Я ненавижу тебя!

Хоук: ага, вали отсюда уже

4 год.

Фенрис: Я был в рабстве, все маги зло! Мой бывший хозяин и его помощница - злооо! Я ненавижу тебя! Кстати, ты не против, если я сгоняю в Тевинтер?

Хоук: чё ты ещё здесь делаешь?

7 год.

Фенри: Я был в рабстве, все маги зло! Мой бывший хозяин и его помощница - злооо! Моя сестра - стерва и зло! А ещё я хочу с тобой переспать! Я ненавижу тебя!

Хоук: WTF???

Про Андерса не буду говорить.

В общем, они кажутся неживыми, т.к. не ведут себя как живые люди. Скорее как персонажи Санты Барбары. Драма, драма, драма круглые сутки

:-D Улыбнуло. Он так с моей Хоук разговаривал. Я наверное единственный, кого он не раздражает по причине постоянного нахождения в своем доме и распитие алкогольных напитков и разбивание пустых бутылок об стену.

Да какое дело моему ГГ до несчастной жизни какого-то первого встречного? Феня прям с порога заставляет решать его проблемы. Да даже,если у него судьба тяжелая,не надо все время ходит с миной Grumpy Cat

А разве он не лидер? Помнится что обязанность лидера в том, что бы вести всех вперед, вдохновлять своим присутствием и заботится о том, что бы все его товарищи были готовы к бою и готовы расстаться с жизнью. Разве нет? для этого нужно общаться. Проверять, не беспокоит ли напарника что. Нет ли у него какого груза на душе. И в трудную минуту нужно поддержать товарища добрым словом, или же набить морду тому, кто его обидел или помочь разобраться с проблемой. Игроку дают в группу разных персонажей. с разными характерами. С разной историей. С разными интересами, мотивацией и поведением. И игрок должен найти с ними общий язык. В этом и есть плюс жанра портийной рпг. Если всех персонажей подстраивать под игрока, то получится унылая скучная безжизненная толпа болванчиков. Хотя в DAII половина персов и так болванчики, не говоря уже о Mass effect. там они вообще не как не реагируют на действие игрока, но благо, что хоть цепляют каждый по свойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомиться:

http://www.bioware.r...tomization.html

Хорошо, как из всего этого вы сделали вывод что бородач на этом арте СС?

yIOmsmd0JNo.jpg

Это не может быть СС из статьи. Т.к. СС в статье воин в доспехе. Некто на арте же одет в легкую одежду и больше смахивает на мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как из всего этого вы сделали вывод что бородач на этом арте СС?

yIOmsmd0JNo.jpg

Это не может быть СС из статьи. Т.к. СС в статье воин в доспехе. Некто на арте же одет в легкую одежду и больше смахивает на мага.

Я говорил не об этом арте, а об этом:

856430.jpg

Кстати, его краешек попал на ваш арт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится в одной пословице, за улыбкой кроется ранимая душа или типа того.

Все люди могут улыбаться и говорить на разные темы. Если человек зациклен на одной теме, каким бы не было у него прошлое, то это диагноз, который обычно лечится таблетками и психиатрами.

Это вам не Грампи Кэт, которая не может "улыбаться" чисто физически

Но здесь другая проблема. Это игра. Я не могу на пример поговорить с напарником о оружии или теме, не задевающей интересы персонажа. Мы всегда общаемся на темы интересные не нам, а именно персонажу.

По вашему мнению Ал говоря о Дунконе должен был надеть фальшивую улыбку и криво улыбаясь рассказывать о том, как дорог был ему Дункон. Феня, говоря о том, как ему было тяжело должен был рассказывать с улыбкой. Если Ал хоть изредка пытается шутить дабе разрядить обстановку, то Фене абсолютно не о чем веселится с его та прошлым, да еще учитывая. что за ним могут в любой момент придти работорговци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил не об этом арте, а об этом:

856430.jpg

Кстати, его краешек попал на ваш арт..

Ну вот а говорили что внимательно читали :)

Все наши разногласия начались с того, что я гадал кто же такой встревоженный стоит возле Каллена на арте выше, а вы подумали совсем на другой арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По вашему мнению Ал говоря о Дунконе должен был надеть фальшивую улыбку и криво улыбаясь рассказывать о том, как дорог был ему Дункон. Феня, говоря о том, как ему было тяжело должен был рассказывать с улыбкой. Если Ал хоть изредка пытается шутить дабе разрядить обстановку, то Фене абсолютно не о чем веселится с его та прошлым, да еще учитывая. что за ним могут в любой момент придти работорговци.

Если у человека есть больная тема, он на нее просто не говорит. А не бегает за другими людьми, тряся своими скелетами и жалуясь на жизнь. Я считаю признаком слабости и глупости вываливать на других людей свои проблемы и беды.

Поэтому Ал, плачущий о Дункане и Феня, гундящий о магистрах не вызывают у меня жалости и сочувствия. Они вызывают у меня... неприятные чувства.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он уже рассказал это ГГ,зачем каждый раз заводить шарманку? Тем не менее я Ала люблю,его шутки перевешивают все это нытье.

Ал мой любимый перс в DAO (не падайте в обморок :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

:-D Улыбнуло. Он так с моей Хоук разговаривал. Я наверное единственный, кого он не раздражает по причине постоянного нахождения в своем доме и распитие алкогольных напитков и разбивание пустых бутылок об стену. А разве он не лидер? Помнится что обязанность лидера в том, что бы вести всех вперед, вдохновлять своим присутствием и заботится о том, что бы все его товарищи были готовы к бою и готовы расстаться с жизнью. Разве нет? для этого нужно общаться. Проверять, не беспокоит ли напарника что. Нет ли у него какого груза на душе. И в трудную минуту нужно поддержать товарища добрым словом, или же набить морду тому, кто его обидел или помочь разобраться с проблемой. Игроку дают в группу разных персонажей. с разными характерами. С разной историей. С разными интересами, мотивацией и поведением. И игрок должен найти с ними общий язык. В этом и есть плюс жанра портийной рпг. Если всех персонажей подстраивать под игрока, то получится унылая скучная безжизненная толпа болванчиков. Хотя в DAII половина персов и так болванчики, не говоря уже о Mass effect. там они вообще не как не реагируют на действие игрока, но благо, что хоть цепляют каждый по свойму.

Это все прекрасно и понятно. Но вот так вот "здрасте,мы не знакомы,но вы сейчас пойдете и порешаете мои дела" Прибился к группе какой-то типок и начал капать на мозг рассказами о своем лютом батхерте. Все же в DAO с этим лучше было,там хотя бы персы вначале поясняли зачем они хотят идти с ГГ,потом более менее знакомились,а уже потом ведали о своих проблемах. Блин,я просто хочу соратника без столь явно выраженных тараканов. Если у него за плечами будет трагическая история,пусть он адекватно к ней относится и не льет сопли при каждом разговоре.

Ал мой любимый перс в DAO (не падайте в обморок :D).

И мой тоже между прочем!) Но иногда напрягает. Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно и понятно. Но вот так вот "здрасте,мы не знакомы,но вы сейчас пойдете и порешаете мои дела" Прибился к группе какой-то типок и начал капать на мозг рассказами о своем лютом батхерте. Все же в DAO с этим лучше было,там хотя бы персы вначале поясняли зачем они хотят идти с ГГ,потом более менее знакомились,а уже потом ведали о своих проблемах. Блин,я просто хочу соратника без столь явно выраженных тараканов. Если у него за плечами будет трагическая история,пусть он адекватно к ней относится и не льет сопли при каждом разговоре.

А я просто хочу напарников, у которых будут свои цели, но понятные и логичные причины присоединение к ГГ. Как на пример Мори в DAO. А не то, что было в DAII. Когда персонаж дает первому встречному задание, а после он его вечный друг и должник даже если ГГ его пинает при каждом удобном случае в душу плюет. Хочу систему отношений как в DAO, а не как в DAII. Она скучна, и убога, и сильно проста. Хотя совместить их в DAI было бы наилучшим решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но их нытье ведь обусловлена их жизненным путем. Вот если бы феня рыдал каждый раз, когда муху убьет, то я бы тоже говорил бы. что он нытик. А так я вижу человека с нелегкой жизнью. Человека, который не помнит своего прошлого, и не знает, к чему стремится в будущем.

Просто девушки ищут в мужском персонаже сильное плечо, защиту и опору. Человека, который возьмет на себя ее проблемы и их решит. Который поведет героиню по жизни. А тут бац. Неожиданно мужчина тоже человек, а не просто "сильное плечо" и у него могут быть проблемы. А это раздражает, потому что разрушает стереотип.

Я просто играю мужскими персонажами, мне на любое нытье плевать )) Я с ними просто дружу )))

Но, честно говоря, в ДА2 действительно переборщили. Дело не просто в том, что ноют - а однообразно и скучно ноют. Одно и то же. Но это претензия к сценаристам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но здесь другая проблема. Это игра. Я не могу на пример поговорить с напарником о оружии или теме, не задевающей интересы персонажа. Мы всегда общаемся на темы интересные не нам, а именно персонажу.

По вашему мнению Ал говоря о Дунконе должен был надеть фальшивую улыбку и криво улыбаясь рассказывать о том, как дорог был ему Дункон. Феня, говоря о том, как ему было тяжело должен был рассказывать с улыбкой. Если Ал хоть изредка пытается шутить дабе разрядить обстановку, то Фене абсолютно не о чем веселится с его та прошлым, да еще учитывая. что за ним могут в любой момент придти работорговци.

Мы всегда могли поговорить на интересные темы в ДА:О, почему не сейчас?

Повторяю. Меня Ал устраивает. Фенрис и Андерс из ДА2 - нет.

Могут, а могут не прийти. Не сидеть же всё время и спиваться от этого. Почему не поговорить о погоде, настроении, той же выпивке, девушках - о чём угодно кроме "маги-зло"

А я просто хочу напарников, у которых будут свои цели, но понятные и логичные причины присоединение к ГГ. Как на пример Мори в DAO. А не то, что было в DAII. Когда персонаж дает первому встречному задание, а после он его вечный друг и должник даже если ГГ его пинает при каждом удобном случае в душу плюет. Хочу систему отношений как в DAO, а не как в DAII. Она скучна, и убога, и сильно проста. Хотя совместить их в DAI было бы наилучшим решением.

Плюсую. Мысленно

Просто девушки ищут в мужском персонаже сильное плечо, защиту и опору. Человека, который возьмет на себя ее проблемы и их решит. Который поведет героиню по жизни. А тут бац. Неожиданно мужчина тоже человек, а не просто "сильное плечо" и у него могут быть проблемы. А это раздражает, потому что разрушает стереотип.

Я просто играю мужскими персонажами, мне на любое нытье плевать )) Я с ними просто дружу )))

Но, честно говоря, в ДА2 действительно переборщили. Дело не просто в том, что ноют - а однообразно и скучно ноют. Одно и то же. Но это претензия к сценаристам.

Я ищу просто интересных людей и друзей. Не люблю мачо, но не люблю и Андерсов аля ДА2. Дайте что-то среднее и реалистичное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто девушки ищут в мужском персонаже сильное плечо, защиту и опору. Человека, который возьмет на себя ее проблемы и их решит. Который поведет героиню по жизни. А тут бац. Неожиданно мужчина тоже человек, а не просто "сильное плечо" и у него могут быть проблемы. А это раздражает, потому что разрушает стереотип.

Я просто играю мужскими персонажами, мне на любое нытье плевать )) Я с ними просто дружу )))

Но, честно говоря, в ДА2 действительно переборщили. Дело не просто в том, что ноют - а однообразно и скучно ноют. Одно и то же. Но это претензия к сценаристам.

Вы правы. Мне на пример охото было видеть женских персонажей слабыми и хрупкими девушками, которые бы вызывали желание заботится и защищать их. В результате в DAII я получил дуру Мэрриль, Изю -распутницу и пьянь и бой бабу Авелин которые не чего, кроме желание убежать не вызывали. Но это уже претензия к сценаристом и мой личный писк души. Тихий такой писк. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...