Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Убрать романы ___ и все дела.

Убрать романы, убрать загадки сделать все данжи по одному клише (где-то я это уже видела). Не, это совсем не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планс ржет с этого)

В плансе были романы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда игра бдует пресной как чай с водой.

А вот и неправда ваша =)

Но с ними круче, да.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плансе были романы.

O rly. Максимум легкий флирт с Анькой. Даже тогдашний БГ в плане романов смотрелся намного серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O rly. Максимум легкий флирт с Анькой. Даже тогдашний БГ в плане романов смотрелся намного серьезнее.

Ты не доиграл их как следует. С Падшей Грейс все романтично и эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

O rly. Максимум легкий флирт с Анькой. Даже тогдашний БГ в плане романов смотрелся намного серьезнее.

садись два

Дейонарра же

самое романтичное что я видел в играх

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Падшей Грейс все романтично и эмоционально.

Если уж это роман.... Но так ведь если Био сделают романы такие как были в Плансе опять же будете орать что за кастрированные романы, где длинные диалоги, где поцелуи, где скриптованные сцены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тогдашний БГ в плане романов смотрелся намного серьезнее.

Был там один романчик, который последующие по драме не переплюнули.

У Планса есть много других плюсов кроме персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садись два

Дейонарра же

самое романтичное что я видел в играх

Не ГГ же с ней флиртовал, а предыдущий Без) Не по формату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж это роман.... Но так ведь если Био сделают романы такие как были в Плансе опять же будете орать что за кастрированные романы, где длинные диалоги, где поцелуи, где скриптованные сцены)

Да это роман. Там нет секса и поцелуем, но любовь там есть. И кстати Анну можно целовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это роман. Там нет секса и поцелуем, но любовь там есть.

Читая данную тему я прихожу к выводу, что роман для многих тут сидящих это больше первые два понятия, а не третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать романы, потому что вместо этого, разработчики могли потратить больше внимания/сил/ресурсов на что-то более стоящее? Ок. Тогда и все дополнительные, внесюжетные квесты с локациями нужно убрать. Зачем? Я же могу не найти эти квесты или пропустить мимо дополнительные локации, вместо этого можно потратить силы и ресурсы на что-то более "стоящее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читая данную тему я прихожу к выводу, что роман для многих тут сидящих это больше первые два понятия, а не третье.

Ну это тоже важно. И Падшая не человек все таки, а ГГ зомби.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят.. Мы это.. ща улезем в темный лес)))

Хороше РПГ создает иллюзию жизни в приключении, в процессе которого надо раскрыть личность своего ГГ и решить им постваленные сюжетом задачи. И чем больше в нем того, что усиливает правдоподобность "жизни" (в разумных рамках)- тем круче эта иллиллюзия и тем вкусней. Если кто-то видит своих ГГ как боевую машину "не ел, не спал, дрыном без остановки махал" - то он имеет на это право. Мне такое будет невкусно, я ничерта так личность ГГ не раскрою, у меня ГГ по натуре другие.

Мне роман нужен и даже не для "поцеловаться с пикселями" - у меня в физике есть с кем это регулярно делать. Мне хочется отыграть психологию ГГ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже важно.

Так как же лучше? Дейонара или Зевран?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как же лучше? Дейонара или Зевран?)

Слишком разные обстоятельства. И Зевран лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком разные обстоятельства. И Зевран лучше.

Т.е. потрахушки важнее любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж это роман.... Но так ведь если Био сделают романы такие как были в Плансе опять же будете орать что за кастрированные романы, где длинные диалоги, где поцелуи, где скриптованные сцены)

Ну, если нам бы нужно было как там - так мы б и сидели где-то там... а не здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GG WP

ну как-бы она любила Беза вне зависимости от его воплощений и даже несмотря на то что знала о его предастельстве все равно любила.это очень трогательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GG WP

ну как-бы она любила Беза вне зависимости от его воплощений и даже несмотря на то что знала о его предастельстве все равно любила.это очень трогательно

Я не спорю об этом. Я имею ввиду, что это не роман как таковой в играх и РПГ вообще, потому что персонаж вроде один (Без), но это была его другая ипостась, неведомая игроком, поэтому с точки зрения ролеплея это скорее элемент прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю об этом. Я имею ввиду, что это не роман как таковой в играх и РПГ вообще, потому что персонаж вроде один (Без), но это была его другая ипостась, неведомая игроком, поэтому с точки зрения ролеплея это скорее элемент прошлого.

ну это просто пример того как можно обставить сюжетноориентированный роман без скатывания в пиксельнополигональные труселя сомнительного кач-ва и чистоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это просто пример того как можно обставить сюжетноориентированный роман без скатывания в пиксельнополигональные труселя сомнительного кач-ва и чистоты

Можно конечно. Только боюсь Да не тот случай. Боюсь что труселя важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли дело в старых рпгшечках, где девки сами прыгали на Главного Героя, которого они и видели в первый раз в жизни. Не то, что сейчас, да. Вот было золотое время интересных романов.)

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно. Но мне и Варрик-то очень нравится. Просто он уже слишком "знакомый", там узнавать новенького можно... но не так интересно.

О остальных чарах - ничего нет толком. Еще б по паре абзацов инфы - мне лично не помешало б (больше не надо, но немножко инфинки - было б хорошо)

Так дадут заранее инфу об остальных - начнется грызня и требования заменить того и этого. Когда игра уже уйдет на озвучку, фанатам придется принять все как есть. Я думаю, разрабы именно для этого напускают туману. Да что там говорить - я сама бы сделала именно так на их месте.

Да и Создатель с ними, с сопартийцами. Уж из 9-ти то я выберу с кем мне приятно и комфортно будет "приключаться" и наличие любовной линии очень вряд ли на этот выбор послияет. У меня Логейн был любимцем в ДЭО без всяких романов, а в ДЭ2 - Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...