Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так... скрин, про который я говорила

600x600.jpg

ИМХО - это Бык, собственно. Плюс в его описашке, указано что-то, что дотянулось за ним с родных земель 10 лет спустя.

Не будь намека на сходство рогов - это б выглядело б как совпадение. Если не строить странных теорий о материнстве, а вспомнить, что кунари в курсе получения спецспособностей через кровь дракона (Аришок-Стен рассказало Алу историю Каленхада), то не сбежавший ли подопытный объект в эксперементах с драконьей кровью - Бык? Вот это очень интересно.

post-21775-0-73582600-1378400983.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... скрин, про который я говорила

600x600.jpg

ИМХО - это Бык, собственно. Плюс в его описашке, указано что-то, что дотянулось за ним с родных земель 10 лет спустя.

Не будь намека на сходство рогов - это б выглядело б как совпадение. Если не строить странных теорий о материнстве, а вспомнить, что кунари в курсе получения спецспособностей через кровь дракона (Аришок-Стен рассказало Алу историю Каленхада), то не сбежавший ли подопытный объект в эксперементах с драконьей кровью - Бык? Вот это очень интересно.

Не буду ничего насчет вашего предположения, но увидев этот арт сразу вспомнил выражение "Анакин я твой отец - Неееееееееееет" или как-то так =))) мамочка ищет сыну, что тут не понятного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду ничего насчет вашего предположения, но увидев этот арт сразу вспомнил выражение "Анакин я твой отец - Неееееееееееет" или как-то так =))) мамочка ищет сыну, что тут не понятного?)

Тоже думала в ту степь. но у этой версии два минуса.

а) Мы не знаем о происхождении комсситов ничерта точного. И как-чего в этом плане с драконами - тоже не знаем.

б) Создается вопрос - кто глазик Быку выковырял. Я уже раньше говорила - это вряд ли оружием, судя по арту. Там следы когтей. Я жду не дождусь - посмотреть это не на арте, а на кукле, развернутой лицом. Драконы своих чувствуют и не атакуют - пример -- Алистер в комиксе. А тут морда драная.

и один полюс

Драконица ниффига себе какая квадратная и очень необычная. И Бык - такой же ниффига себе квадратный.

Связь, скорее всего, есть. Но какая?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... скрин, про который я говорила

600x600.jpg

ИМХО - это Бык, собственно. Плюс в его описашке, указано что-то, что дотянулось за ним с родных земель 10 лет спустя.

Не будь намека на сходство рогов - это б выглядело б как совпадение. Если не строить странных теорий о материнстве, а вспомнить, что кунари в курсе получения спецспособностей через кровь дракона (Аришок-Стен рассказало Алу историю Каленхада), то не сбежавший ли подопытный объект в эксперементах с драконьей кровью - Бык? Вот это очень интересно.

Хм, может он просто персонально на этого дракона 10 лет охотился. Или наоборот. А потом приходит наш ГГ, валит летуна, и ЖБ присоединяется к нему, бо больше ему нечего делать. Чем не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... скрин, про который я говорила

600x600.jpg

ИМХО - это Бык, собственно. Плюс в его описашке, указано что-то, что дотянулось за ним с родных земель 10 лет спустя.

Не будь намека на сходство рогов - это б выглядело б как совпадение. Если не строить странных теорий о материнстве, а вспомнить, что кунари в курсе получения спецспособностей через кровь дракона (Аришок-Стен рассказало Алу историю Каленхада), то не сбежавший ли подопытный объект в эксперементах с драконьей кровью - Бык? Вот это очень интересно.

в теме Кунари я поэтому и писал о магически выведеной расе..слишком много вещей на это указывающих

а Бык здается и будет крышующимся драконом наподобии Флемет

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, может он просто персонально на этого дракона 10 лет охотился. Или наоборот. А потом приходит наш ГГ, валит летуна, и ЖБ присоединяется к нему, бо больше ему нечего делать. Чем не вариант?

тоже вариант. Их пачка, этих вариантов. Поэтому , с мой драконолюбовью - чар очень интригует. Плюс то, что один его арт подписан "друг или враг", а второй - "покрыто тайной" или как-то так. Тут какая-то загадка - жирная, толстая и вкусная. Скорее всего, связанная с драконами.

А до игры еще год! Я усохну!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алё, волшебные, какой к чертям Коул???

Сообщается, что основной протагонист Dragon Age: Asunder будет в Dragon Age: Inquisition.

Насколько я помню основным протагонистом был именно Рис, а не Коул. И будет в ДАИ не равносильно тому, что он будет в партии Инквизитора, так что пусть Коул идет лесом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вариант. Их пачка, этих вариантов. Поэтому , с мой драконолюбовью - чар очень интригует. Плюс то, что один его арт подписан "друг или враг", а второй - "покрыто тайной" или как-то так. Тут какая-то загадка - жирная, толстая и вкусная. Скорее всего, связанная с драконами.

А до игры еще год! Я усохну!

Вариантов выше крыши, причем по всем соратникам. А уж больной фанатский мозг может много чего напридумывать.

Я вот чего не понимаю: игра у нас называется Dragon Age. Драконы у нас есть. Их мало и все такое. Так какого лешего я должен их убивать?! Гринписа на них нет :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вариантов выше крыши, причем по всем соратникам. А уж больной фанатский мозг может много чего напридумывать.

Я вот чего не понимаю: игра у нас называется Dragon Age. Драконы у нас есть. Их мало и все такое. Так какого лешего я должен их убивать?! Гринписа на них нет :с

Сложные решения! А крутой шмот из их кожжи? (сотоно-соблазн мод) ну и это, вобще-то, крупный и опасный хищник.

Но я, на самом деле, тоже не особо собираюсь их убивать.)))) Потому что "в природе должно царить равновесие". Разве что, сами полезут на рожон. Кстати. как-то так сложилось, что еще до слов Яванны про кровь мира - у меня в ДАО побита только синяя , да и то только в паре прохождений. Ну и Флемет . И тоже не везде. Там еще какие-то драконы есть, но я их даже и не искала.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из, волшебный) их там несколько если что

а то смотри ж ты, все бьются в догадках какой именно а ты взял и нещадно сорвал покровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какого лешего я должен их убивать?! Гринписа на них нет :с

Но они же сжигают деревни и кушают людей :yes3: А еще из их чешуи и кости не хилые доспехи получаются. Вейд подтверждает мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они же сжигают деревни и кушают людей :yes3: А еще из их чешуи и кости не хилые доспехи получаются. Вейд подтверждает мои слова.

Ну, людей все хищники кушают)))) Они такие - хищные... Это ж не значит, что надо вид истреблять))) Тем более, что это вид как-то связанный с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они же сжигают деревни и кушают людей :yes3: А еще из их чешуи и кости не хилые доспехи получаются. Вейд подтверждает мои слова.

Ну так... пускай кушают. И растут большими-пребольшими! А доспехи читерские, так что нафиг. Джага - наше все :3

Сложные решения! А крутой ммот из их кожжи? (сотоно-соблазн мод) ну и это, вобще-то, корупный и опасный хищник.

Но я, на самом деле, тоже не особо собиваюсь их убивать.)))) Потому что "в природе должно царить равновесие". Разве что, сами полезут на рожон. Кстати. как-то так сложилось, что еще до слов Яванны про кровь мира - у меня в ДАО побита только синяя , да и то только в паре прохождений. ну и Флемет . И тоже не везде. Там еще какие-то драконы есть, но я их даже и не искала.

Я просто должен вставить цитату из Ведьмака про драконов, но мне лень ее вспоминать :3

В общем, если Бык не просто кунари, а сын (мать, отец, внук) дракона, то это скорее минус, чем плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они же сжигают деревни и кушают людей :yes3: А еще из их чешуи и кости не хилые доспехи получаются. Вейд подтверждает мои слова.

после Авакенинга и чудо вулканического золота,белой стали и т.д от драконов мне только кровь нужна))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так... пускай кушают. И растут большими-пребольшими! А доспехи читерские, так что нафиг. Джага - наше все :3

Я просто должен вставить цитату из Ведьмака про драконов, но мне лень ее вспоминать :3

В общем, если Бык не просто кунари, а сын (мать, отец, внук) дракона, то это скорее минус, чем плюс.

Я бы больше отнесла бы сходство на эксперементы с понием кровью старого дракона -как Каленхад круть свою плучил. Уж слишком кунари об этом в курсе.

Но это все - догадки.

Кстати, после слов Мангуста Злобного Ясность Вносящего... А ну-ка у кого-то под рукой валяется описашка Риса? (я просто Асундер не читала). Сейчас моя смеяться, если это - шевалье Резчицы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думала в ту степь. но у этой версии два минуса.

а) Мы не знаем о происхождении комсситов ничерта точного. И как-чего в этом плане с драконами - тоже не знаем.

б) Создается вопрос - кто глазик Быку выковырял. Я уже раньше говорила - это вряд ли оружием, судя по арту. Там следы когтей. Я жду не дождусь - посмотреть это не на арте, а на кукле, развернутой лицом. Драконы своих чувствуют и не атакуют - пример -- Алистер в комиксе. А тут морда драная.

и один полюс

Драконица ниффига себе какая квадратная и очень необычная. И Бык - такой же ниффига себе квадратный.

Связь, скорее всего, есть. Но какая?

я больше в шутку писал, серьезно над быком не заморачиваюсь))) Насчет Алистера не вкурсе, это наверное с комиксов или чего-то типа того =) так как я их не читал тоже не вкурсе)) У меня бык не вызывает уважения так как он отказался от Кун, как личность может он и заслужит мое уважение но как представитель расы нет. Я не во всём согласен с их законами, но их взгляды на многие вещи разделяю и уважаю, а там кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

риз незнатного происхождения, шевалье ж вроде дворянчики? а так темноволосый, любит шутить в неподходящие моменты, возраст под сорокет, мать - винн, неравнодушен к еванжелине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, после слов Мангуста Злобного Ясность Вносящего... А ну-ка у кого-то под рукой валяется описашка Риса? (я просто Асундер не читала). Сейчас моя смеяться, если это - шевалье Резчицы.

Rhys is a handsome man in his late thirties with chiseled features, warm brown eyes, a dark beard and black hair with silvering streaks.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Rhys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше в шутку писал, серьезно над быком не заморачиваюсь))) Насчет Алистера не вкурсе, это наверное с комиксов или чего-то типа того =) так как я их не читал тоже не вкурсе)) У меня бык не вызывает уважения так как он отказался от Кун, как личность может он и заслужит мое уважение но как представитель расы нет. Я не во всём согласен с их законами, но их взгляды на многие вещи разделяю и уважаю, а там кто знает.

Да, про Ала - это коммикс. Вернее, про Каленхада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей уж early fourties 30 ему было когда он первый раз увиделся с винн а это было около 10 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

риз незнатного происхождения, шевалье ж вроде дворянчики? а так темноволосый, любит шутить в неподходящие моменты, возраст под сорокет, мать - винн, неравнодушен к еванжелине

Брода, усы? Гм....

У схватившегося за голову на арте - дворянство на лбу не написано)))) Он просто со вкусом одет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не не риз это

слишком щеголь и непохож

к тому же риз в пределе андорала с упарышами воюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из, волшебный) их там несколько если что

а то смотри ж ты, все бьются в догадках какой именно а ты взял и нещадно сорвал покровы

ладно, для особо упоротых упёртых буду использовать выделения...

Сообщается, что основной протагонист Dragon Age: Asunder будет в Dragon Age: Inquisition.

Не один из протагонистов, а именно основной, а им был Рис, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как один из вариантов- красивый мужжчина "в конце третьего десятка" с бородкой и темными волосами))) - вот как раз тот, что за голову хватется - это и есть Рис. Это не вангование, но по описанию подходит. Серебрянные нити проседи в волосах на таком расстоянии не видны просто.

да не не риз это

слишком щеголь и непохож

к тому же риз в пределе андорала с упарышами воюет

Ну... в его описании "красивый мужчина")))) Как вариант - в солидное собрание пошел и прилично оделся.

Спорить не буду - все вилам и по воде.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для альтернативно одаренных повторюсь - их там несколько, если б он был один и это был риз на каждом перекрестке уже орали бы романсабельный он или нет и сколько у него волос на груди

девушка присутствовашая на прайме(ashe ladyinsanity) до сих пор не может точно вспомнить как именно это звучало, о чем прямо заявляет в своем тумблере.но тебе конечно видней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...