Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Однако. Чем не угодил высокий и сильный Страж и наш высокоскулый аристократ Усач? Красивее него по моему уже некуда.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако. Чем не угодил высокий и сильный Страж и наш высокоскулый аристократ Усач? Красивее него по моему уже некуда.

Они ещё не подтверждены) Из данных трех - Варрик не считается, другой ну никак не тянет, Бык остается.)

Страж - да, хорош, но скорее всего стар.

Усы - не моя трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако. Чем не угодил высокий и сильный Страж и наш высокоскулый аристократ Усач? Красивее него по моему уже некуда.

Тем, что ни того, ни другого пока не подтвердили? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из нынешних пока ведет Бык :D Кошмар какой, а ещё на теток жалуется кто-то))

А что плохого в Быке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интереснее кого еще Кристиансон пишет, кроме Серы и почему Кристиансон вообще является только старшим писателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интереснее кого еще Кристиансон пишет, кроме Серы и почему Кристиансон вообще является только старшим писателем.

Ну во - первых роли там распределяются неравномерно, об этом писали. Кто-то пишет лучше квесты, кто-то героев.

А тетки и правда ужас какой-то. В ДА 2 была Бетани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну во - первых роли там распределяются неравномерно, об этом писали. Кто-то пишет лучше квесты, кто-то героев.

Это понятно. И непонятно одновременно- по этим параметрам Кристиансону сам Создатель велел сидеть на месте главного сценариста, учитывая кто все остальные по сравнению с ним. Он тупо больше их всех работал в Био, притом по этой самой части: сюжет и персонажи. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в Быке?

Совершенно ничего плохого. Но то, что огромный одноглазый лысый рогач пока самый привлекательный... XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это понятно. И непонятно одновременно- по этим параметрам Кристиансону сам Создатель велел сидеть на месте главного сценариста, учитывая кто все остальные по сравнению с ним. Он тупо больше их всех работал в Био, притом по этой самой части: сюжет и персонажи.

Я за, но тут другая проблема. Он пишет -то великолепно, но сможет ли правильно организовывать людей? Да и Гейдер кстати тоже со времен БГ 2. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничего плохого. Но то, что огромный одноглазый лысый рогач пока самый привлекательный... XD

Вот и я ничего плохого не вижу. Шрамы украшают мужчину, рога придают пикантности, а с таким торсом он может быть хоть трижды лысым.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я ничего плохого не вижу. Шрамы украшают мужчину, рога придают пикантности, а с таким торсом он может быть хоть трижды лысым.))

Самая фигня будет, если таки засветится тот каллен и займен одно ЛИ место )

По сравнению с ним любой будет лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да поскорей бы уже все прояснили. Утомляет ожидание не меньше Вивьен.

Самая фигня будет, если таки засветится тот каллен и займен одно ЛИ место )

По сравнению с ним любой будет лучше =)

Каллен и Солас? Брр! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и Солас? Брр!

О, да, это будет финиш :-D Лол, но даже солас лучше этого х..храмовника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сможет ли правильно организовывать людей?

Почему ты думаешь что однажды организовывая сценаристов, он не сможет снова? Тем более что в БГ 1 Гейдера и в помине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь что однажды организовывая сценаристов, он не сможет снова? Тем более что в БГ 1 Гейдера и в помине не было.

А может сам не захотел больше? Будто стаж - главное. Личные качества тут рулить должны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая фигня будет, если таки засветится тот каллен и займен одно ЛИ место )

По сравнению с ним любой будет лучше =)

Лучше сплюньте. На всякий случай.

Да, между Калленом и Соласом я скорее выберу Соласа. Буду ныть и плеваться, но куда деваться...

Хотя мне всё-таки кажется, что Солас не ЛИ. Слишком уж блёклый. Будет как его почти тёзка Мордин Солус, штатным учёным, влюблённым в свои исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен и Усач звучит много лучше, согласна. А Солас любопытный. Если Каллен не в партии он Ли это ясно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно что в списки не попали ДАОшные персонажи, прежде всего ДАОА и DLC. Да и все вроде как были уверены что Таллис должна вернутся, а пока молчат. Ладн почти все.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сплюньте. На всякий случай.

Да, между Калленом и Соласом я скорее выберу Соласа. Буду ныть и плеваться, но куда деваться...

Хотя мне всё-таки кажется, что Солас не ЛИ. Слишком уж блёклый. Будет как его почти тёзка Мордин Солус, штатным учёным, влюблённым в свои исследования.

Тьфу-тьфу)

А это было бы круто. Узнать бы скорее, кто его пишет. Если не Гейдер - надежда есть. Притом ого-го надежда для нас *)

Каллен и Усач звучит много лучше, согласна. А Солас любопытный.

Каллен вообще не может звучать хорошо, никак ))

Кто усатого пишет тоже непонятно, эх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и Усач звучит много лучше, согласна. А Солас любопытный. Если Каллен не в партии он Ли это ясно.

А ещё лучше Коул и Усач. Нафиг Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше Коул и Усач. Нафиг Каллена.

*бубнит*Дэвид Гейдер считает Коула ребенком и отрицает даже саму идею ЛИ. В шапку вынесу.

Кто усатого пишет тоже непонятно, эх )
Только бы не Гейдер. Хоть бы Викс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не Гейдер. Хоть бы Викс.

Так если вдруг Каллен не партиец вообще, но мы знаем что Хеплер успела написать одного с Ли может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если вдруг Каллен не партиец вообще, но мы знаем что Хеплер успела написать одного с Ли может...

А Каллена могли и НПС сделать. Просто убрать Ли и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам Каллена еще так напишут, что вы сами офигеете, забудите всяких Коулов, Быков, Усачей, Стражей и т.п. и будете сгорать от стыда перечитывая свои посты.

Мб Каллен после событий DA2 ушел в дальний монастырь и через долгие медитации и помощь Духа Водяного Дракона пришел к раскрытию тайн Светлой Стороны Силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может вам Каллена еще так напишут,
Вряд ли. Но всегда есть шанс.
и будете сгорать от стыда перечитывая свои посты.
Ну тогда я попрошу прощения у Звезды социалки. И съем свои чулки. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...