Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А мне на верхнем арте Сера немного напоминает :D :

f0161576a686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяна

А это не все на пустом месте началось,в экране загрузки ДАИ упоминалась механик Дагна,вот и фап волна понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть хватит придумывать персонажа без недостатков? Никогда не слышали, что наши сильные стороны - продолжение наших слабостей? Если девушка наивна и непосредственна, любите её такой как есть. Или не любите. Но только не ждите, что она при этом будет ответственной, рассудительной и будет круто разбираться в людях.

Недостатки есть у всех. Только одни мы прощаем, другие простить не можем. Это уже дело вкуса. То, что я не могу простить Алистеру безответственность, в то время как любвеобильность Изабеллы недостатоком не считаю, да и Морриган, несмотря на свою стервозность, мне нравится-- это отражение моего вкуса. Гипотетическую Дагну я описала не как персонажа без недостатков, а как персонажа мне приятного-- то есть персонажа, чьи недостатки я могу простить.

Теперь о наивности и прочем. Прячу под спойлер, ибо нудно.

Люди-- сложные личности. Иногда в них уживаются противоположные качества. Да что там иногда-- всегда. Глуповатая и упрямая Мерриль говорит иногда мудрые вещи. Зевран и Изабелла, на чьих руках немало крови, частенько выступают оплотом гуманизма. Так что не вижу причин, по которым увлечённый и слегка не от мира сего учёный в серьёзной ситуации не взяла себя в руки и не начала себя вести рассудительнее всех прочих.

Это меня в Дагне и привлекает. С одной стороны, она мечтательна, любознательна и наивна-- когда мы встречает её в Орзаммаре. При этом она упряма и обладает сильной волей-- не каждый ради своей мечты сможет бросить привычный дом и отправиться в страшный мир-без-крыши, зная, что шанса вернуться назад уже не будет.

И, главное, она гном. Гномы упрямы и стойки по натуре. А ещё у них нет дара к магии и вечные проблемы между магами и немагами, от которых страдают наземники, их, гномов, не касаются. Но при этом Дагна любит магов и магию всей душой-- и ей поневоле придётся сформировать мнение по проблеме. Это Варрик может быть тру нейтральным, Изабелла может быть тру нейтральной, а вот Дагна, которая ест, пьём и изучает магию бок о бок с магами, нейтральной остаться может с куда большим трудом. Для развития характера-- бескрайнее поле: как проявится её фирменная гномья натура? Что станет с её мечтательностью? Будет ли она всё также восхищаться магией, когда собственными глазами увидеть все её опасности? И так далее. Я была бы счастлива иметь её в команде... Только теперь с уверенностью можно сказать, что её в комнаде не будет. Но в игре вроде будет-- и это хорошо, потому что очень хочется посмотреть, как милая девока повзрослела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Гейдер реблогил фанарт с Дорианом

Не, я 80% уверена это его персонад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова Гейдер реблогил фанарт с Дорианом

Не, я 80% уверена это его персонад

Вот и я так считаю. Значит у ДГ три героя.

А еще на социалке его облюбовали голубки.

tumblr_n5peo9sHZ51qghomuo1_500.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно моим наблюдениям вероятнее всего:

1) Гейдер пишет Кассандру, Коля и Дориана

2) Хеплер написала Каллена которого теоретически мог дописать Гейдер

3) Чи написала Стража

4) Мери Кирби написала Варрика и Вивьенн

5) Лукас написал Серу

6) Викс написал Быка и/или Смуглянку

Остаётся Солас, которого ИМХО либо написала Чи (и туда же пост про "волосатость" её сопартийца, но, конечно, ироничность при этом), либо Мери Кирби (которая ответила на вопрос о его блюде)

Плюс Лелианна но там всё очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта мне кофейная гуща...

Мяса дайте!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами посудите:

Гейдер пишет два ЛИ, т.е. персонажей у него минимум двое. коль отпадает по гео же словам. Кассандре просто деваться некуда. Дориан у него мелькает на тумблере через два-три поста.

Каллена кто-то должен был дописать. Ещё вариант, что его дописывает та женщина, которая писала его в ДА:О.

Про сопртийца Чи писали, что он волосат как кот

Мери Кирби уже подтвердила ,что пишет Варрика и Виьвенн, а также ответила про еду Соласа. плюс типаж, в принципе, похожий

Лукас это автор Серы.

Викас везде суёт Быка.Однако в твиттере упоминает про персонажа-женщину

Думаю ещё крайне вероятно, что Быка пишет Кирби, а Соласа - Викс. Т.к. она специализируется в кунари, а он писал Империю Масок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чи пишет Стража,он же бородат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивее и стильнее всех выглядят советники. Остальные никакие- только Страж имеет свой стиль.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивее и стильнее всех выглядят советники. Остальные никакие- только Страж имеет свой стиль.

Коул красивее всех выглядит. По крайней мере, среди мужского состава. А среди советников только кеноподобный метросексуальный Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул красивее всех выглядит. По крайней мере, среди мужского состава. А среди советников только кеноподобный метросексуальный Каллен.

У Каллена такая шуба, загляденье.

А и Коул же еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каллена такая шуба, загляденье.

А и Коул же еще.

Стремный парень у которого видна только мочалка на голове видна, выглядит лучше чем Страж,Бык,Дориан,Варрик,да кто угодно?! Как грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул и Страж там только два нормальные.

Дориан- не люблю мужчин в юбках.

Варрик- не изменился совсем.

Бык- фансервис.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дориана пишет Гейдер, Дориан будет клевый, и я буду его романсить :D

Но есть сомнения, что у главного сценариста было столько времени на персов, он ведь писал, что мол много времени уходит на всякие бегания и заседания :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык - фансервис -__- нда. Давайте тогда всю расу косситов к фансервису припишем. Они ж там все с голыми торсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык - фансервис -__- нда. Давайте тогда всю расу косситов к фансервису припишем. Они ж там все с голыми торсами.

Они приехали из джунглей. Им можно. А ему нет- он там не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они приехали из джунглей. Им можно. А ему нет- он там не живет.

Может, он там жил? Обучался сражаться, эм, с мало защищённым верхом? Так ему удобнее. Учитывая его физическую силу, крепкое здоровье, ему даже в горах может быть совсем не холодно (я знаю людей, которые зимой могут в футболках ходить и не мёрзнуть). Мне кажется, вполне логично, что у него именно такая "голая броня". Капля фансериса есть, она звучит "это просто красиво", но это так же и закономерно. В отличии, например, от вываливающейся груди Изабеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В отличии, например, от вываливающейся груди Изабеллы.
А по моему на одном уровне убогости дизайнерской мысли. Предназначение брони- защищать. Его броня пригодна на гладиаторской арене, потому что публика шла туда на кровь посмотреть. В бою она принесет столько же пользы сколько бронелифчик. То есть никакой.

tumblr_inline_n4sytc3Bny1qf325m.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему на одном уровне убогости дизайнерской мысли. Предназначение брони- защищать. Его броня пригодна на гладиаторской арене, потому что публика шла туда на кровь посмотреть. В бою она принесет столько же пользы сколько бронелифчик. То есть никакой.

Он толстокож и рогат, и ему все враги не выше груди. А внизу у него всё надёжно прикрыто. Не обязательно носить на себе 40 кг метала, чтобы суметь защититься от вражеского удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он толстокож и рогат, и ему все враги не выше груди. А внизу у него всё надёжно прикрыто. Не обязательно носить на себе 40 кг метала, чтобы суметь защититься от вражеского удара.

Хотя бы кольчугу надеть не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы кольчугу надеть не мешает.

Она при одевании постоянно за рога цепляется. А в бою натирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она при одевании постоянно за рога цепляется. А в бою натирает.

О! Это я запомню навсегда! А голая грудь что отводит скользящие удара сама? Мнебтакую! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это я запомню навсегда! А голая грудь что отводит скользящие удара сама? Мнебтакую!

Бык быстро парирует, у него свой голоторсовый стиль боя. Он пожертвовал защитой груди ради скорости атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык быстро парирует, у него свой голоторсовый стиль боя. Он пожертвовал защитой груди ради скорости атаки.

При его туше скорость такие невозможна- размер имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...