Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

О, я даже представила))

При варианте с Алистером-королём гг, вся закованная в доспехи со шлемом, а сам Ал в обычной одежде и смущенный, поясняющий Инквизитору: Она недавно вернулась с ГТ и сделала себе маску... А с ней так жутко выглядит (доверительный шёпот), что чурается всех и несколько дней так ходит...

С Зевраном, около костра:

Моего любимого СС покусали какие-то мерзкие мошки, что она стесняется показать лицо другим. Но в ней это не главное (хитро ухмыляется и подмигивает).

С Лелианой в замке, при этом отчитывающей своего возлюбленного: Лекарь сказал не снимать повязку, но СС такой упёртый и смелый, что не смотря на ранения, всё равно поехал в гущу битвы. Вот теперь шлем нельзя снять никак... По крайней мере в течении нескольких дней.

С Морриган в какой-то хижине, доме, вцепившейся в довольного СС: Нет! Я не позволю увидеть его лицо! Он только мой!!!

Кстати, было бы забавно. Плюсы кончились.

Возможно, мы встретим Стража при взятии крепости Стражей.

Инквизитор будет взбираться по лестнице вверх на башню, уничтожая всех противников на пути. Вдруг на самом верху появится наша Стражница. В сияющих доспехах, с мечом/посохом/луком в руках. Напряжённая тишина, пауза, обмен взглядам. Момент истины, оба противника делают шаг вперёд...

И часть стены крепости рушится под ударом дракона/катапульты/и т.д., Инквизитор и его воина падают вниз, а страж и её последователи остаются наверху

А когда всё закончится, Страж уже умчится в неизвестном направлении

Возможно, одним из вариантов будет личное убийство СС Инквизитором. Но это грусть-тоска. И, конечно же, усишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно узнать у Кассандры чего это искателям от Стража с Хоуком нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно узнать у Кассандры чего это искателям от Стража с Хоуком нужно.

Два варианта: чтобы они опять подвиг совершили или мести за определённые деяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта: чтобы они опять подвиг совершили или мести за определённые деяния.

Да все просто. Мир опять разваливается и нужен суперхиро чтобы это остановить ибо у остальных не хватает... (мозгов, умения, просто лень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Мир опять разваливается и нужен суперхиро чтобы это остановить ибо у остальных не хватает... (мозгов, умения, просто лень).

Но с каких пор Хоук спасает мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но с каких пор Хоук спасает мир?

Если серьезно про Хоука то он очень влиятельная персона у магов\храмовников и может на них повлиять. Про это в конце Кас говорит.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно про Хоука то он очень влиятельная персона у магов\храмовников и может на них повлиять. Про это в конце Кас говорит.

Влиятельная личность - да

Спаситель мира - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно узнать у Кассандры чего это искателям от Стража с Хоуком нужно.

Хоука они ищут, потому что он в центре событий был, и Кассандра верит, что он может остановить войну маги vs. храмовники, это еще в ДА2 говорили, а вот зачем им ГФ действительно интересно. У Хоука и ГФ общего только то, что их обоих спасла Флемет, если не считать ГФ мага.

Кстати интересно, раз Хоука ищут, чтобы он типо остановил войну, не может ли случиться такого, что его таки нашли, и на том собрании и он, и, возможно, ГФ присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влиятельная личность - да

Спаситель мира - нет

Его влияние может предотвратить то что две долбанутые фракции развалят все на свете. Так что косвенно это спасение мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его влияние может предотвратить то что две долбанутые фракции развалят все на свете. Так что косвенно это спасение мира.

Поздно пить Боржоми, если...

Кхм, все фракции и так в Хаосе. План был создан до Взрыва Завесы. После его все планы полетели в Тартар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно пить Боржоми, если...

Кхм, все фракции и так в Хаосе. План был создан до Взрыва Завесы. После его все планы полетели в Тартар

Не поздно. Если эти балбесы не успокоятся все будет только хуже.

И давайте все таки в клуб а то тут у нас оффтоп начался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ффтопим, соратники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что мы знаем о Страже? Я его лишь в трейлере видела и на двух концептах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что мы знаем о Страже? Я его лишь в трейлере видела и на двух концептах.

А ничегошеньки! Можем настроить догадок на пустом месте, здесь это распространенное хобби) Можно, например, предположить этот товарисч сбежал от тех серых стражей, которых ГГ мочит в трейлере, потому что был несогласен с их индоктринированностью Корифеем или там договором с Архитектором по поводу осквернения всех людей для предотвращения Мора на веки вечные. И мы будем под его чутким руководством вычищать ряды одержимых стражей и делать его командором. Вон там на одном из концептов (не знаю, официальном ли) он с таким чувством рвет с груди какой-то знак с двуглавым орлом грифоном... Вот у меня, кстати, идиотский вопрос: а можно ли от стража через кровь заразиться скверной, теоретически :blink:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что мы знаем о Страже? Я его лишь в трейлере видела и на двух концептах.

Он воин и он бородатый.

Вот у меня, кстати, идиотский вопрос: а можно ли от стража через кровь заразиться скверной, теоретически :blink:?

Нет,концентрация в их крови очень мала чтобы заразить других. А вот если с Авернусом покумекать,то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он воин и он бородатый.

Эх, я бы ещё пару восторженных эпитетов добавила, но это будет лишним)

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничегошеньки! Можем настроить догадок на пустом месте, здесь это распространенное хобби) Можно, например, предположить этот товарисч сбежал от тех серых стражей.

Сбежал от СС? Еще один?)) Что-то зачастили с побегами.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбежал от СС? Еще один?)) Что-то зачастили с побегами.)))

Да они такие. Только без присмотра оставишь сразу сбегают.

Впрочем Алистер и под присмотром сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они такие. Только без присмотра оставишь сразу сбегают.

Впрочем Алистер и под присмотром сбежал.

Сбежал. Напился. Нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбежал. Напился. Нашелся.

И все равно не вернулся. Ну и шут с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что ветка сс будет иметь вид- остался СС или ушел от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они такие. Только без присмотра оставишь сразу сбегают.

Впрочем Алистер и под присмотром сбежал.

В моем случае такого не было)) Только в DA2 с историей по умолчанию. Один раз. И то недоиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае такого не было)) Только в DA2 с историей по умолчанию. Один раз. И то недоиграла.

Да у меня тоже не было только сама возможность то от того не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что ветка сс будет иметь вид- остался СС или ушел от них.

Резчица, мне, кажется, теперь известно как мы с десятым спутником повстречаемся...И все благодаря вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, мне, кажется, теперь известно как мы с десятым спутником повстречаемся...И все благодаря вам.

ДУмаешь снова уйдет из СС? Да там вообще хоть кто-то честно дослуживал свой срок?
Ну, у вас всё ещё есть надежда на Стража. Хотя если романсибельным окажется вместо него Солас, я буду истерически хохотать.
Вот интересно на что рассчитвают Биовары не давая в ЛИ привлекательных внешне мужчин, а подсовывая каких-то уродцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...