Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Люди,может уже закончите с хейтерством, м? Мерриль то, Каллен сё. Я понимаю, инфы о сопартийцах нет, но может хватит?

Ну, некоторые тут Вивьен хейтят. Или Кассандру. Вам так больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые тут Вивьен хейтят. Или Кассандру. Вам так больше нравится?

Мне нет. А у вас(не у вашей персоны конкретно, я в общем говорю), как я заметила, многие обсуждения сказываются к хейтерству того или иного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нет. А у вас(не у вашей персоны конкретно, я в общем говорю), как я заметила, многие обсуждения сказываются к хейтерству того или иного персонажа.

От любви до ненависти один шаг ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нет. А у вас(не у вашей персоны конкретно, я в общем говорю), как я заметила, многие обсуждения сказываются к хейтерству того или иного персонажа.

Я уже который раз обращаю внимание на то, что некоторые товарищи настолько ассоциируют зеркала с Мерриль, что описывают под этим именем своё отражение... Ну что я могу сказать, мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От любви до ненависти один шаг ©

От любви до ненависти Великая Китайская Стена с вооружённый караулом ©

От ворчания, что любимчик-сопартиец - НЕ ЛИ, до ворчания о том, что место ЛИ занял чар-НЕлюбимчик, действительно один шаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нет. А у вас(не у вашей персоны конкретно, я в общем говорю), как я заметила, многие обсуждения сказываются к хейтерству того или иного персонажа.

Не мы такие, жизнь такая. :tongue:

От любви до ненависти один шаг ©

Это не мой случай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой случай.)

Коул ©

От любви до ненависти Великая Китайская Стена с вооружённый караулом ©

На вкус и цвет товарища нет!

От ворчания, что любимчик-сопартиец - НЕ ЛИ, до ворчания о том, что место ЛИ занял чар-НЕлюбимчик, действительно один шаг)

Дают бери, взял молчи! Никто не запрещает послать всех спутников в темницу/замок и наслаждаться одиночными прогулками на хардкоре, кому нужны эти пустые диалоги?! Кровь и сталь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если возвращаться к тематике, по сути если посмотреть на партию, то как таковая по описанию она представляет собой сбор мировозрений гуд и нейтрал. Ивилов, как и в Да 2, как таковых не видно.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул ©

Ну ладно, возможно.) Но он - исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если возвращаться к тематике, по сути если посмотреть на партию, то как таковая по описанию она представляет собой сбор мировозрений гуд и нейтрал. Ивилов, как и в Да 2, как таковых не видно.

А разве есть ли добро или зло? Нейтральность- неопределенность.... каждый преследует свою цель и будет с нами ,пока "мы держим его за яйца" или же пока полезен, ну а там промыватель мозгов версии ДА... Оденем Кассю в платье, заставим танцевать....xD

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возвращаться к тематике, по сути если посмотреть на партию, то как таковая по описанию она представляет собой сбор мировозрений гуд и нейтрал. Ивилов, как и в Да 2, как таковых не видно.

А вам никогда не казалось ивельное мировоззрение само по себе слегка притянутым за уши? Ведь те, кого мы в играх называем ивельными (я имею в виду сопартийцев), чаще всего просто эгоисты. И это нормальная, пусть и неприятная человеческая черта. Но из-за того, что этих эгоистов пытаются дотянуть до истинных ивелов, они начинают совершать всякие злобные глупости даже себе во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так к любому можно сказать. Не отменяет его основную линию поведения, которая и определяет мировозрение. Огрен каким бы не был, но все равно Chaotic Good, от этого не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возвращаться к тематике, по сути если посмотреть на партию, то как таковая по описанию она представляет собой сбор мировозрений гуд и нейтрал. Ивилов, как и в Да 2, как таковых не видно.

Вивьен - вполне может быть законно-злая.

Терзают сомнения по поводу Серого Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возвращаться к тематике, по сути если посмотреть на партию, то как таковая по описанию она представляет собой сбор мировозрений гуд и нейтрал. Ивилов, как и в Да 2, как таковых не видно.

Так ведь ивелов у нас и не было. С чего им у нас в ДАИ появляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если возвращаться к тематике, по сути если посмотреть на партию, то как таковая по описанию она представляет собой сбор мировозрений гуд и нейтрал. Ивилов, как и в Да 2, как таковых не видно.

На самом деле, самозабвенно творить настоящее зло, можно лишь считая его добром))

Так ведь ивелов у нас и не было. С чего им у нас в ДАИ появляться?

В ДАИ вообще шкала днд не применима.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен - вполне может быть законно-злая.

Терзают сомнения по поводу Серого Стража.

Вивьен может быть эгоистичной, но никак не ивелом.

Страж...хм, судя по описанию этого любителя птичек он тоже не ивел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь ивелов у нас и не было. С чего им у нас в ДАИ появляться?

Почему не было? Морриган успешно косила под.

А в МЕ их вообще полной ложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам никогда не казалось ивельное мировоззрение само по себе слегка притянутым за уши? Ведь те, кого мы в играх называем ивельными (я имею в виду сопартийцев), чаще всего просто эгоисты. И это нормальная, пусть и неприятная человеческая черта. Но из-за того, что этих эгоистов пытаются дотянуть до истинных ивелов, они начинают совершать всякие злобные глупости даже себе во вред.

По сути, если начать анализировать, то все типажи кроме совсем законченного Lawful Good, в какой-то мере эгоисты, просто проявляется по разному. Просто именно ивил как эгоистичная тварь стал своего рода шаблоном, что когда говорят ивил, имеются в виду как раз они. Хотя есть и иные, скажем психи, правитель следующий заповедям Макиавелли, или личность, которой приходиться выживать там, где зло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен может быть эгоистичной, но никак не ивелом.

Страж...хм, судя по описанию этого любителя птичек он тоже не ивел.

Почему не ивил? Законно-злая вполне. Ежели правда "маг против отделения", то вполне может быть из серии "калёным железом загоним в рамки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, самозабвенно творить настоящее зло, можно лишь считая его добром))

Да уж, кто знает к чему может привести обычная "подачка" нищему...его могут покалечить отобрать с трудом вымоленные деньги и оставить истекать кровью .... вот что значит доброе дело...(Крея KOTOR2...вспомните её уроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, самозабвенно творить настоящее зло, можно лишь считая его добром))

Необязательно) Опаснее ли Дон Кихот или простейший псих?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно) Опаснее ли Дон Кихот или простейший псих?)

Самые опасные это существа загнанные в угол, когда сбежать невозможно,они разворачиваются и бьют со всех сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не было? Морриган успешно косила под.

А в МЕ их вообще полной ложкой.

Морриган не была ивелом, она была эгоистичной, мамочкино воспитание...Так что нет, не думаю, что она ивел.

А примеры МЕ давайте вообще опустим.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не была ивелом, она была эгоистичной, мамочкино воспитание...Так что нет, не думаю, что она ивел.

А примеры МЕ давайте вообще опустим.))

А ты поживи в лесу, питайся ядовитыми растениями,грибами, мабари стража вроде четко обозначил, что не хватало Морриган...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Необязательно) Опаснее ли Дон Кихот или простейший псих?)

Опаснее всего националист развязывающий мировую войну ради очищения человечества от гнили или восстановления исторической справедливости, коммунист готовый развязать ядерный холокост, для установления мира во всём мире, муслим убивающий ради Рая или христианин-ортодокс сжигающий нечестивых грешников. Все они творят добро в своём понимании.

Именно под этим знаменем Света, уверенный в том что твоё добро самое верное, ты готов пойти на что угодно без колебаний и сомнений, именно под этим знаменем можно самозабвенно, без оглядки на жалость или совесть нести несметные страдания в мир))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...