Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Они просто пришли с ним в Вестерос и сказали, что он - Азор Ахай, ну.

Морриган только перекрасить в красный надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бык - би? Боже, эта игра отвратительна. БиоВары своими гомосячьими планами разрушили моё идеальное прохождение. ОТМЕНЯЮ ПРЕДЗАКАААААЗ!!!!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже мой хэдканон поломали, когда выяснилось, что Инкви-эльф - всенепременно долиец (я так тщательно продумывала городского...). Увы, не всё в этом мире происходит так, как мы хотим. Проще смириться, чем страдать. Хакуна Матата, как говорится.

Я лишь высказал свое "Фи!" и резюмировал, что либо Быка вообще искать не буду, либо "потеряю". Собственно за этим и удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я возился с ним только на его квестах и даже отказался проходить последний(на сбор ингредиентов для бомбы) )

Высока вероятность,что ты Латентный гей\би, ну или просто этого очень боишься из-за социальных стереотипов, расслабься))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бык - би? Боже, эта игра отвратительна. БиоВары своими гомосячьими планами разрушили моё идеальное прохождение. ОТМЕНЯЮ ПРЕДЗАКАААААЗ!!!!11"

Примерно так, только предзаказ отменять не стану. Есть еще надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Высока вероятность,что ты Латентный гей\би, ну или просто этого очен боишся из-за социальных стереотипов, расслабся))

Вот-вот, Вы в курсе, я смотрю. х) Я тоже заметила симптомы. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высока вероятность,что ты Латентный гей\би, ну или просто этого очен боишся из-за социальных стереотипов, расслабся))

Ага, а еще я латентный венегред, потому что не люблю его вкус. Этот довод антинаучен. Если у меня вызывает отвращение неестественный-однополый союз, то это нормально. Принятие подобного-признак психологического отклонения. Мира вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я никогда не крутила романы с женщинами, поэтому могу только посочувствовать парням)

Перспективы и правда не солнечные.

Зато у нас, девушек. Хехе. Мне даже кажется, что разработчики психанули с сделали романсабельным каждого сопартийца кроме Коула.

Хотя тут есть подозрение, что Дориан и Солас гомики-гномики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще я латентный венегред, потому что не люблю его вкус. Этот довод антинаучен. Если у меня вызывает отвращение неестественный-однополый союз, то это нормально. Принятие подобного-признак психологического отклонения. Мира вам.

Если вы просто не любите есть кабачки, то с вами всё в порядке. Однако, стоит насторожиться, если следующие утверждения к вам применимы:

— вы считаете кабачки ненормальными, ущербными, неестественными

— кабачки одним своим существованием вызывают у вас ненависть

— вы призываете бороться с кабачками, или, хотя бы, законодательно запретить их

— своему сыну вы говорите - "не будь кабачком, ты же мужик!"

— вы считаете, что кабачки дурно влияют на кулинарное воспитание молодёжи

— однажды во сне вы съели блюдо с кабачками и вам понравилось, хотя себе в этом вы никогда не признаетесь

Ну короче, не стесняйтесь. тут все свои. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сноваааа. Блин, новый трейлер, геймплей - и обсуждать только сексуальную подоплеку и романы?

Ну, я спать тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду любить всех кого дадут собственно отлюбить, везет мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду любить всех кого дадут собственно отлюбить, везет мне.

Жму Вашу руку. И включаю режим "Хатико". Бык... я иду. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык... я иду. :heart:

Коул... Я плачу. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сноваааа. Блин, новый трейлер, геймплей - и обсуждать только сексуальную подоплеку и романы?

Ну, я спать тогда.

Так сегодня же ещё будет)

Коул... Я плачу. :cray:

И не говорите :( бедный лохматый паренёк, который так и не обрёл счастье в объятиях Инквизитора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы просто не любите есть кабачки, то с вами всё в порядке. Однако, стоит насторожиться, если следующие утверждения к вам применимы:

— вы считаете кабачки ненормальными, ущербными, неестественными

— кабачки одним своим существованием вызывают у вас ненависть

— вы призываете бороться с кабачками, или, хотя бы, законодательно запретить их

— своему сыну вы говорите - "не будь кабачком, ты же мужик!"

— вы считаете, что кабачки дурно влияют на кулинарное воспитание молодёжи

— однажды во сне вы съели блюдо с кабачками и вам понравилось, хотя себе в этом вы никогда не признаетесь

Ну короче, не стесняйтесь. тут все свои. х))

Ну если бы кабачки вели к вырождению человечества.... то я бы их запретил. Опять таки - это антинаучно и не имеет под собой доказательной базы. Просто сторонники толерастии решили плодить подобную чепуху. А дальше что? Педофилия - переизбыток любви к детям? Избавьте меня от этой чуши. Просто скажите, что вы поддерживаете однополые союзы. Но не пытайтесь делать из меня ненормального только от того, что я не считаю психологические отклонения социально приемлемыми.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул... Я плачу. :cray:

А Гейдер тололо. И жадина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, не подумайте неправильно. Я не гомоненавистница, отнюдь. Просто романсить кого-то своего пола я нахожу...отталкивающим. Если это кому-то по душе- все ок :)

Мне абсюлютно безразлична ориентация сопартийцев, если она не мешает мне романсить того из парней, кого я хочу. Было же сказано, что будут чистые гомо.

пс: хотя если это Каллен, я обеими руками ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так сегодня же ещё будет)

И не говорите :( бедный лохматый паренёк, который так и не обрёл счастье в объятиях Инквизитора :(

Ну! А я только постель разобрала))

Коль опаснее, чем Изабелла. Та хоть вспомнит, что надо от заныканных кинжалов избавляться.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс2: сделайте его голубым, прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а еще я латентный венегред, потому что не люблю его вкус. Этот довод антинаучен. Если у меня вызывает отвращение неестественный-однополый союз, то это нормально. Принятие подобного-признак психологического отклонения. Мира вам.

На самом деле классика психологии - одна из распространённых ненависти страха - подавление.Ну мне тоже секс двух мужиков кажется неприятным(а вот девочки ммм...), просто я не кричу об этом на каждом шагу и не придаю никакого значения. Ну и да я тот ещё кхмм оригинал, всякие там гей пары стыдливо минетируют в сторонке, вместе с ханжой Дорианом Греем))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пс2: сделайте его голубым, прошу

Коула?..

Мм... А мне норм :rolleyes:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коула?..

Мм... А мне норм :rolleyes:

Каллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну! А я только постель разобрала))

Коль опаснее, чем Изабелла. Та хоть вспомнит, что надо от заныканных кинжалов избавляться.

В 2 по Москве от IGN что-то будет, может новое) ибо нам обещали геймплей разных рас

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как хорошо иметь широкие взгляды. Не припекает от пары кунари/гном, не припекает от гомо и би, плевать на Калена с высокой колокольни... Мир прекрасен. Впереди куча прохождений и сплошное разнообразие. Идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена

Инквизитор-кунари - и проблема решена :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...