Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не ври Быку,очевидно же.

Кстати да, вот это - очень может быть, Уикс же указал, что его притормозить може Вив. И мне почему-то кажется, что каким-то станом. А кунари - они ж взрывные. До... ну до смерти ближнего взрывные, помня Стена.Так что, вполне взоможно, нам и дадут шанс увидеть как кунари планку срывает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по смыслу тоже не шутите с быком, у слова f*ck перевод в смысле секса лишь один из многих

Эх..вот разрабы и ко..пускай уже пишут на русском для нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, скорее вот этот второй вариант. Да, оно вполне.Я думю, попытки стеба по поводу его лица - могут быть чреваты.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, скорее вот этот второй вариант. Да, оно вполне.Я думю, попытки стеба по поводу его лица - могут быть чреваты.

Угу,вдруг, бык до событий DAI, работал у Кунари проктологом и окулистом... возьмет да и натянет вторую профессию на первую...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,вдруг, бык до событий DAI, работал у Кунари проктологом и окулистом... возьмет да и натянет вторую профессию на первую...

Мне нравится ход твоих мыслей :crazy: . А процесс выполнения им данной комбинации может позабавить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тогда я буду аплодировать стоя.

Просто потому что две игры мы любому сопатийцу могли какать на темячко, а огн потом, может быть когда-нибудь на это реагировал. И мы были дико возмущены - как это он нас, таких пушистых, предал.

А вот если в пати появился чар, который за наезд на себя - временно украсит ГГ стенку, я буду в восторге.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашпинговать Гг при встрече стрелами ...хе)) иль сказал..что-то не так...раз и кинжал между пальцев....Не слышать упреки и прочее...пора действовать=)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашпинговать Гг при встрече стрелами ...хе)) иль сказал..что-то не так...раз и кинжал между пальцев....Не слышать упреки и прочее...пора действовать=)

кассандра в трейлере мечом тычет в шею, жаль что био не сделают ситуации при которой касе не понравится ответ инкви и она его зарубит, эх мечты мечты, а ведь в которе такое было

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кассандра в трейлере мечом тычет в шею

Так эта Касся и то это сюжетом на рельсе лежит...а я про игру, к примеру обидел, ушел из локации, вернулся снова и тебя стрелами встречают...или бросил фразу в диалоге мол ждешь реплику следом, а там катсцена и кинжал в стол втыкает и стол рушится...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну при встрече - это перебор. Но просто не быть тряпкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну при встрече - это перебор. Но просто не быть тряпкой.

Что-то вроде идешь по миссии подходишь к важному месту и коли отношения с сопартийцем натянуты, он уходит вперед на побочную миссию, заваливая за собой проход, которая скажется на результате, уже по его привязке хаотик и т.д., а ты идешь по стандартному сценарию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кассандра в трейлере мечом тычет в шею, жаль что био не сделают ситуации при которой касе не понравится ответ инкви и она его зарубит, эх мечты мечты

Лучше наоборот - дать Касс в челюсть и сказать что-нибудь в духе: "Держи свой меч подальше от меня, женщина."

Для сурового инкви - самое оно, а то распоясались совсем, тычут понимаешь ли мечами в лицо главному герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не в ом сміле. Просто естьЮ, конечно, личности, копящие обиды. Но большинство людей, как правило, посылает к чрету сразу после наезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...Суровой игры захотели?) смотри авось услышат...и будет 1 сэйв на всю игру и коли сдох инк нужно начинать всё со старта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше наоборот - дать Касс в челюсть и сказать что-нибудь в духе: "Держи свой меч подальше от меня, женщина."

Для сурового инкви - самое оно, а то распоясались совсем, тычут понимаешь ли мечами в лицо главному герою.

В ситуации с Касей, насколько я поняла, это сцена знакомства, когда она не поняла, а что мы за черт со своими печатями на руке.А может одержимый. Ну а говорить "держи меч подальше, женщина", когда меч у же у твоего горла - по логике, чревато потерей головы. Ну, если исходить из нормальной логики.

Хех...Суровой игры захотели?) смотри авось услышат...и будет 1 сэйв на всю игру и коли сдох инк нужно начинать всё со старта...

Очень хорошо было бы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не в ом сміле. Просто естьЮ, конечно, личности, копящие обиды. Но большинство людей, как правило, посылает к чрету сразу после наезда.

Ничего, мы будем жОско доминировать ^^

И укажем всяким Быкам на их место :Ъ

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку-ка-ре-ку:

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там я где-то выше - более четкий скрин Быка для шапки бросала.

или вот

tumblr_n6z58loH9K1rbzhrzo1_500.png

post-21775-0-21369300-1402925314.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... интересуюсь в целях повышения образованности, а почему Варрик спиной? Быка косплеит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меряется)))

Но у Быка больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Блэквалл тут нормально не в развороте...сшейте 1 что ли нормальную из 2х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... интересуюсь в целях повышения образованности, а почему Варрик спиной? Быка косплеит?)))

Потому что Варрик не нужен :Ъ

Эх, как же жалко, что рогой-возвращенцем стал не Натаниэль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же жалко, что рогой-возвращенцем стал не Натаниэль :(

Зря вы бросили ментос в колу, точнее вспомнили Натаниэля тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, как же жалко, что рогой-возвращенцем стал не Натаниэль :(

Увы, Нат в начале и в конце аддона имеет шансы сковырнуться.... А жаль... один из моих любимых персонажей. Я б обменяла Лелю и Какаллена на Ната с бооольшим удовольствием. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...