Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

У Кассандры с Быком и Серой? Запросто. Она вообще проблематичная особа, Инквизитору клинок под горло при знакомстве приставила)). А что с ними сделает - остается только гадать.

Что гадать то...за Инк будем мы...Быка на печеньки подсадим....come to dark side!we have cookies, Кассе методично вынесем мозг, переоденем в платье и отправим в орлей придворной дамой, Серу устроим в баню мужскую...и никаких конфликтов..

Хотя моё воображение рисует Серу с зайчиком играющим, тут проходит Бык с фразой "О,закуска", отнимает кролика и готовит его, Касся видя быка с элем, начинает кипеть, мол не положено! мы серьезная организация и опрокидывает бочку с выпивкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех возьму, все мне интересны.

Наконец то поняла что меня печалит в лицах персонажей, глаза какие то они блеклые и пустоватые, а может это мне так кажется.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о новости.

Человек,Эльфийка и Кунари ...смешать но не взбалтывать...

Поругаются и помирятся, подружатся. Кунари и маг, вот был бы срачик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женской половины срача бы не было...учитывая настроения на BRC ....многие Магессы с радостью бы себя заковали в цепи и отдались быку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женской половины срача бы не было...учитывая настроения на BRC ....многие Магессы с радостью бы себя заковали в цепи и отдались быку....

Ну, Дориан или Вив с Быком будут на ножах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Дориан или Вив с Быком будут на ножах

Мне почему-то кажется, Быку все равно, маг или не маг. Причем уже было сказано, что с Виви он в хороших отношениях. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, Быку все равно, маг или не маг. Причем уже было сказано, что с Виви он в хороших отношениях. х)

Дружба рогами=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба рогами=)

Не верю я в эту дружбу. Отношения рогами или другими продолговатыми частями тела часто основываются на соперничестве. У кого больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, Быку все равно, маг или не маг. Причем уже было сказано, что с Виви он в хороших отношениях. х)

Тем хуже для Вив. Смотреть надо, на сколько сильный кун головного мозга будет у Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем хуже для Вив. Смотреть надо, на сколько сильный кун головного мозга будет у Быка.

Ну вообще-то то, что у него нет этого страшного диагноза, тоже было сказано в интервью. Не может кунари с таким заболеванием быть гедонистом. Ну никак, извините. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, Быку все равно, маг или не маг. Причем уже было сказано, что с Виви он в хороших отношениях. х)

При его росте, рогах и врожденному сопротивлению магии, Быку реально должно быть все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При его росте, рогах и врожденному сопротивлению магии, Быку реально должно быть все равно.

Маг старается ...кастует фаербол...а Бык его магию чихом сдувает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При его росте, рогах и врожденному сопротивлению магии, Быку реально должно быть все равно.

Удюдюка, наверное, имела в виду, что на отношении Быка к магам отразится мнение кунари о магии. Но я не думаю, что Бык его разделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удюдюка, наверное, имела в виду, что на отношении Быка к магам отразится мнение кунари о магии. Но я не думаю, что Бык его разделяет.

Возможно...но мы еще не знаем как бык глаз потерял или...что с ним произошло...кто знает,что там под повязкой, авось там дырка как у инка в руке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг старается ...кастует фаербол...а Бык его магию чихом сдувает...

А что, неплохая зарисовка выходит, между прочим.

Удюдюка, наверное, имела в виду, что на отношении Быка к магам отразится мнение кунари о магии. Но я не думаю, что Бык его разделяет.

В любом случае, пока Бык будет в рядах Инквизиции, ему придется отступить от своих Кун-установок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, пока Бык будет в рядах Инквизиции, ему придется отступить от своих Кун-установок).

Так он куну так таковому не следует, он наслаждается жизнью,точнее знает её ценность, а с куном только как разведчик связан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг старается ...кастует фаербол...а Бык его магию чихом сдувает...

"Хочешь, я на тебя дуну - и ты улетишь?" - что-то вспомнилось. Мне кажется, можно уже собирать подборку про Быка: Бык настолько крут, что чихом сдувает магию. Бык настолько крут, что швыряет партийных разбойников за спину врагу для бэкстаба. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то то, что у него нет этого страшного диагноза, тоже было сказано в интервью. Не может кунари с таким заболеванием быть гедонистом. Ну никак, извините. х)

Просто, кунарийское отношение к магам очень глубоко в них заложено. У кунари даже тал-васготы продолжают держать своих магов в цепях. То, что Вив в хороших отношениях с Быком может означать, что она не воспринимает его отношения к магам на свой счет. В любом случае, пьем кофе, гадаем и ждем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно...но мы еще не знаем как бык глаз потерял или...что с ним произошло...кто знает,что там под повязкой, авось там дырка как у инка в руке...

Учитывая его серьезное отношение к демонам (а было подчеркнуто, что это единственное, к чему он серьезно относится), я считаю, что все дело именно в них. х)

В любом случае, пока Бык будет в рядах Инквизиции, ему придется отступить от своих Кун-установок).

Ну да, и скорее всего проблем с этим не возникнет. Если я правильно трактую имеющуюся информацию.

С Касей могут возникуть - на раз, два. С Блэкки - тем более, особенно, если отыгрывать негодяем. А Бык, похоже, легок в этом плане. И занимает второе место после Варрика. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я признания на тумблере, и становится понятно, почему разработчики так стонут от воздыхателей своего детища. То сделайте ВСЕХ романсибельными би, то почему это я должна играть определенным полом, чтобы заромансить конкретного персонажа, то почему вот этот не романсибелен... Божечки, о какой проработке характера и индивидуальности персонажа может идти речь, если каждый - КАЖДЫЙ, кого ты встречаешь, готов затащить тебя в темный угол и... нувыпонели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, пока Бык будет в рядах Инквизиции, ему придется отступить от своих Кун-установок).

Я бы не сказала, кстати, что Стэн сильно отступил от своих установок, хм вон аришоком стал. У них, у кунари, кто какое-то время пробыл в кун, вообще довольно своеобразное понимание добра и зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я признания на тумблере, и становится понятно, почему разработчики так стонут от воздыхателей своего детища. То сделайте ВСЕХ романсибельными би, то почему это я должна играть определенным полом, чтобы заромансить конкретного персонажа, то почему вот этот не романсибелен... Божечки, о какой проработке характера и индивидуальности персонажа может идти речь, если каждый - КАЖДЫЙ, кого ты встречаешь, готов затащить тебя в темный угол и... нувыпонели.

Ничего, они за это деньги получают, поэтому потерпят. А фанаты на то и фанаты, чтобы ныть, когда им делают плохо, и любить, когда им делают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это призыв присоединиться к армии воздыхателей на языке иностранном?))Полгода до DAI...всего полгода...терпим...

КАЖДЫЙ, кого ты встречаешь, готов затащить тебя в темный угол и...

и лопать мандаринки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я признания на тумблере, и становится понятно, почему разработчики так стонут от воздыхателей своего детища. То сделайте ВСЕХ романсибельными би, то почему это я должна играть определенным полом, чтобы заромансить конкретного персонажа, то почему вот этот не романсибелен... Божечки, о какой проработке характера и индивидуальности персонажа может идти речь, если каждый - КАЖДЫЙ, кого ты встречаешь, готов затащить тебя в темный угол и... нувыпонели.

Фанат - сварливая старуха. Ему не угодишь. Ну а вообще, правильно говорит Гейдер, недовольных - меньшинство, просто воняют они больше. х))

Я бы не сказала, кстати, что Стэн сильно отступил от своих установок, хм вон аришоком стал. У них, у кунари, кто какое-то время пробыл в кун, вообще довольно своеобразное понимание добра и зла.

В этом все дело. Сравнивать Быка и Стэна будет некорректно. х) Небо и земля, огонь и вода. Ничего общего, кроме происхождения. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом все дело. Сравнивать Быка и Стэна будет некорректно. х) Небо и земля, огонь и вода. Ничего общего, кроме происхождения. х)

Только на это и уповаю. Все равно буду коситься на Стэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...