Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, народ, как думаете, в этой части нам "пламенные революционеры" среди соратников не угрожают? А то я как-то опасаюсь, ей-богу, после DA2. :ph34r:

Тьфу плазменные революции...прочитал...черт его знает,учитывая сколько всего вокруг творится...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что сегодня могут "раскрыть" либо Дориана, либо Соласа

Шо-то всех быстро раскрывают о.о и то ли я не вижу систему. то ли чуть ли не через день?

Соглашусь. Невозможно понравится всем 9-м одновременно, вкусы то у всех разные! Здесь как минимум необходимо долгое общение, чтобы узнать друг друга по лучше.

Сам я уважаю любовные линии в RPG играх. Если такая фича присутствует в игре, плюс еще и со свободой выбора, никогда такую игру не пропущу. В последнее время в игры без ЛИ, тем более RPG, играть стало не так интересно...

Но, если ЛИ все же есть, хотелось бы чтобы они были более реалистичными, т.е.:

1. Не всем спутникам гг может понравится.

2. Свою пассию нужно добиваться. Цепочка квестов самое то. Плюс подарки, оценка действий, согласие с выбором, похвала, флирт, шутки и т.д.

3. Некоторые могут поменять свое мнение по ходу игры, лучше узнав гг, некоторые сдаться под напором игрока, а некоторые и вовсе остаться принципиальными.

Вот да да и да.

А добивашки это же самое интересное *__* Расколупать и расшатать в свою сторону пассию постепенно и интересно - это самый класс о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо-то всех быстро раскрывают о.о и то ли я не вижу систему. то ли чуть ли не через день?

Там что-то про "ещё четыре дня"

Видимо они решили раскрыть всех сопартийцев по будням. Осталось-то всего двое: Дориан и Солас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шо-то всех быстро раскрывают о.о и то ли я не вижу систему. то ли чуть ли не через день?

Ну да, на каждой неделе по три спутника вперемежку с инфой про них, а в воскресенье опросик. Две недели уже прошло в таком режиме, схема понятна)

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что-то про "ещё четыре дня"

Видимо они решили раскрыть всех сопартийцев по будням. Осталось-то всего двое: Дориан и Солас

Ну да, на каждой неделе по три спутника вперемежку с инфой про них, а в воскресенье опросик. Две недели уже прошло в таком режиме, схема понятна)

вот как. Да,я как-то её просто в запарке не уловила. Значит скоро опять скучать будем Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо-то всех быстро раскрывают о.о и то ли я не вижу систему. то ли чуть ли не через день?

Да не, нормально)) Скрин с цитатой=> профиль персонажа, ну и изредка озвучка. Всё веселей чем скрины локаций >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как. Да,я как-то её просто в запарке не уловила. Значит скоро опять скучать будем Т_Т

Думаю советников раскроют гораздо позже

Так что будем гадать о характере Смуглянки по узорам на её одежде XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вдруг потом грядёт тот самый эпический бадабууум, который нам обещали вместо пятницы сопартийцев? :) (хаха, я всё еще в него верю)

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вдруг потом грядёт тот самый эпический бадабууум, который нам обещали вместо пятницы сопартийцев? :)

Танцующий Гейдер в "голубой устрице"!?(Для тех кому незнакомо,голубая устрица бар из 1 к/ф)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг потом грядёт тот самый эпический бадабууум, который нам обещали вместо пятницы сопартийцев? :)

Уж скорее PAX наступит, чем этот эпическийкактамего.)))) А там уже и до октября недалеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, народ, как думаете, в этой части нам "пламенные революционеры" среди соратников не угрожают? А то я как-то опасаюсь, ей-богу, после DA2. :ph34r:

Угрожают, причём со всех сторон. Кас-- пламенная сторонница Церкви. Сера-- пламенная сторонница хаотичного добра. Коль-- НЕХ из Тени с желанием справедливости. Бык-- вроде нормальный, но он кунари, так что теретически его может заклинить. Солас может оказаться Фелассаном со всеми вытекающими.

Разве что Вив безопасна. Она просто запросто может кинуть тебя ради карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Солас Фелассан,то я буду бить его табуреткой каждую встречу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что-то про "ещё четыре дня"

Видимо они решили раскрыть всех сопартийцев по будням. Осталось-то всего двое: Дориан и Солас

Кассандра. Свежего Коула нужно разбавить чем то, и этим "чем то" должна быть Кассандра. Варрик вот недавно тоже роль запивона сыграл.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Танцующий Гейдер в "голубой устрице"!?(Для тех кому незнакомо,голубая устрица бар из 1 к/ф)

Ну а что, не обещали же про сопартийцев, просто написали, что "кое-что получше") Это может быть что угодно :coffee:

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, нормально)) Скрин с цитатой=> профиль персонажа, ну и изредка озвучка. Всё веселей чем скрины локаций >_<

Радуемся,что хоть показывают целиком персонажа...а не в начале спину,потом глазик,потом волосы,следом губы,потом нос и собери персонажа сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра. Свежего Коула нужно разбавить чем то, и этим "чем то" должна быть Кассандра. Варрик вот недавно тоже роль запивона сыграл.))

так это, показывали уже скриншотик с цитатой и интервью, разве нет? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю советников раскроют гораздо позже

Так что будем гадать о характере Смуглянки по узорам на её одежде XD

Хочу уже наконец узнать ее имя, еще лучше если вместе со скрином. Мне в конце концов в шапку вставлять нечего!..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрожают, причём со всех сторон. Кас-- пламенная сторонница Церкви. Сера-- пламенная сторонница хаотичного добра. Коль-- НЕХ из Тени с желанием справедливости. Бык-- вроде нормальный, но он кунари, так что теретически его может заклинить. Солас может оказаться Фелассаном со всеми вытекающими.

Разве что Вив безопасна. Она просто запросто может кинуть тебя ради карьеры.

От оно как... пойду броневиками запасусь что ли, вдруг на всех не хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От оно как... пойду броневиками запасусь что ли, вдруг на всех не хватит)))

Лучше жезлами и ошейниками...по блату у быка достань..=)

Ну а что, не обещали же про сопартийцев, просто написали, что "кое-что получше") Это может быть что угодно :coffee:

Молчание-золото,а скотч серебро,следовательно молчание лучше чем информация про сопартийцев

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расколупать и расшатать в свою сторону пассию постепенно и интересно

...когда вокруг атмосфера всегобщего апокалипсиса и "мывсеумрём!!!11", ага. :)

Нам вот на 1м курсе в рамках какого-то очумелого предмета "ОМЗ и БЖ" рассказывали, что в критических ситуациях "стрелка на полшестого" и вообще, кагбэ, не до лямуров. Врали, что ли? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра. Свежего Коула нужно разбавить чем то, и этим "чем то" должна быть Кассандра. Варрик вот недавно тоже роль запивона сыграл.))

Кас уже была. И профиль, и скрин с подписью.

Может, будет Каллен. Тогда вангую тут волну, сравнимую с прорывом канализации, и неделю диалогов: "Это макароноголовое ничтожество нас достало!" -- "Да только вы о нём и говорите!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...когда вокруг атмосфера всегобщего апокалипсиса и "мывсеумрём!!!11", ага. :)

Нам вот на 1м курсе в рамках какого-то очумелого предмета "ОМЗ и БЖ" рассказывали, что в критических ситуациях "стрелка на полшестого" и вообще, кагбэ, не до лямуров. Врали, что ли? х)

Коли и так настает конец, почему бы не встретить его процессом зарождения?

Кас уже была. И профиль, и скрин с подписью.

Может, будет Каллен. Тогда вангую тут волну, сравнимую с прорывом канализации, и неделю диалогов: "Это макароноголовое ничтожество нас достало!" -- "Да только вы о нём и говорите!".

По-моему любое упоминание о Каллене производит тот же эффект...Уж пускай павлина в народ пустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли и так настает конец, почему бы не встретить его процессом зарождения?

Потому что основной инстинкт - самосохранение, и в голове будет только одна цель - спасти свою задницу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...когда вокруг атмосфера всегобщего апокалипсиса и "мывсеумрём!!!11", ага. :)

Нам вот на 1м курсе в рамках какого-то очумелого предмета "ОМЗ и БЖ" рассказывали, что в критических ситуациях "стрелка на полшестого" и вообще, кагбэ, не до лямуров. Врали, что ли? х)

Вы чо, самое интересное происходит как раз от мандража о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что основной инстинкт - самосохранение, и в голове будет только одна цель - спасти свою задницу. :)

Хм...нестандартные ситуации приводят к нестандартным решениям, спасти свою 5 точку...хех "когда окажешься под бульдозером...не стоит сопротивляться,а расслабиться и наслаждаться..."да и инстинкты берут своё....да и отвлечься от той самой мысли...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...