Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Думаю Вивьен би, правда с её цветом кожи расизм выглядит странно для толерантных Биоваров.

Тоесть если она черная, то должна любить гномоэльфакоссита О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было от Чи?

Да все тоже самое, мы уже даже обсуждали кажется.

Троллила картинками-гифками в теме Блэка на вопросы о романе с ним, опять же полайкала арты с романтикой, шутила про жаркое и подливку...

Так себе полунамеки, но с Соласом и тех не было :)

*скрестила пальцы*

Думаю Вивьен би, правда с её цветом кожи расизм выглядит странно для толерантных Биоваров.

Я думаю они обыграют расовые ограничения без расизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть если она черная, то должна любить гномоэльфакоссита О_о

Может вы и правы она все-таки в Орлее живет. Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю Вивьен би, правда с её цветом кожи расизм выглядит странно для толерантных Биоваров.

Я думаю, они обойдутьсяя без расизма - просто целесообразностями. Так же как с и Алом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, они обойдутьсяя без расизма - просто целесообразностями. Так же как с и Алом.

Какие тут могут быть целесообразности? С учетом того, что она Орлесианка и того факта, что Инквизитор - глава самой сильной организации... да она должна в койку прыгнуть даже если он крокодил. Кто из Орпесианских дам, с политическими амбициями, откажется стать женой Инквизитора?

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А расистов вроде и не обещали. Обещшали сюжетные ограничения. Отпавшие ограничения Бвка,судя по словам Уикса, должны были быть основаны на банальных переживаниях за ближнего. У других может быть что-то в том же ключе или ситуационное.

Какие тут могут быть целесообразности? С учетом того, что она Орлесианка и того факта, что Инквизитор - глава самой сильной организации... да она должна в койку прыгнуть даже если он крокодил. Кто из Орпесианских дам, с политическими амбициями, откажется стать женой Инквизитора?

Если только она не дрет всеми 4-мя реальность чтоб удержать место при орлейском дворе.

И это... какой женой?

Магам брак не позволен вобще.

А та из орлесианских дам, которая видела во что только что буквально императрице вылилась любовница-эльфка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только она не дрет всеми 4-мя реальность чтоб удержатьместо при орлейском дворе.

Каком дворе? Инквизитор захочет и двора не будет...

И это... какой женой?

Самой обычной.

Магам брак непозволен вобще.

Ага. Интересно, а кто ей запретит? Или кто запретит Инквизитору брать в жены магессу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расистов вроде и не обещали. Обещшали сюжетные ограничения. Отпавшие ограничения Бвка,судя по словам Уикса, должны были быть основаны на банальных переживаниях за ближнего. У других может быть что-то в том же ключе или ситуационное.

Но у Быка ограничение на самом деле было не столько сюжетное, сколько техническое. Которое, правда, собирались прикрыть сюжетом. Типа "мы просто слишком разные... и я превращу тебя в блин." :D

Но сейчас остались только люди, эльф и гном. С ними не должно быть таких сложностей как с Быком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у Быка ограничение на самом деле было не столько сюжетное, сколько техническое. Которое, правда, собирались прикрыть сюжетом. Типа "мы просто слишком разные... и я превращу тебя в блин." :D

Но сейчас остались только люди, эльф и гном. С ними не должно быть таких сложностей как с Быком.

Ну, они ж там какую-то историю ему придумали. В блин не в блин, а просто пьяный перевернулся во сне - это реально, учитывая, что он может перевернуться только приподнимаясь на локтях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Церковь запретит, которая обряды и проводит

Жить захотят - проведут все что угодно. + Верхушка Церкви благополучно сгинула... теперь мы у руля.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь запретит, которая обряды и проводит

Э.. а естьли у нас вобще те обряды... в смысле - есть ли та церковь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь запретит, которая обряды и проводит

Хм. Которая уничтожена? А если от неё что-то и восстановится к концу игры, то это что-то будет в таких долгах перед Инквизией, что должно будет обвенчать нас хоть с самим Архонтом тевинтерским.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общественность не одобрит

Какая? Та, которую мы спасаем? Открою вам тайну... им плевать на то, кто является женой Инкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда мессия должен также разрешить гей-браки

Ну я думаю, что Доиан на это и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить захотят - проведут все что угодно. + Верхушка Церкви благополучно сгинула... теперь мы у руля.

Ну, нам до руля еще ползти и ползти.

(Люди, инквизиция не насинает рейтинговой организацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что Доиан на это и есть...

Ага. Он за этим в Орлей и приехал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нам до руля еще ползти и ползти.

(Люди, инквизиция не насинает рейтинговой организацией)

Ну так и Ли развиваются по ходу игры. А брак между Ли и Инкви мы вообще увидим только в прологе.(если увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая? Та, которую мы спасаем? Открою вам тайну... им плевать на то, кто является женой Инкви.

Э... ну точтог сити-эльйф ГГ спас общественнось Денрима, ей потом не очень мешало прийти его убивать (это по выпавшему эпилогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще было бы неплохо разрешить магам-геям усыновлять тедасских детей, раз уж он мир спасает

Я думаю, что в Тедасе полно сирот, на усыновление коих даже документы не нужны.

Э... ну точтог сити-эльйф ГГ спас общественнось Денрима, ей потом не очень мешало прийти его убивать (это по выпавшему эпилогу)

В смысле? Нету такого эпилога, где жители Денерима убивают Гг сити эльфа. + Не забывайте, что ДАИ мы все с нуля растим, а в ДАО политическая система почти не тронутой осталась. Так что всех несогласных - на костер.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...