Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Которые по сути унылы чуть менее чем полностью, благо мелькают уже далеко неоднократно.

Притом что "рыцари в сияющих доспехах" боле чем полностью скучны и унылы )) Варвары часто мелькали в ДАО или ДА2?Вряд ли - парочка беженцев и призраки в "Пробуждении" - вот вам и все варвары, маги - ключевые персонажи всей серии,а разбойников конечно хоть отбавляй.Притом почему то ни Зевран ни в меньшей мере Лелиана,Изабелла многим кажутся отнюдь не унылыми.Я предпочту "унылого" с твоей точки зрения персонажа со своей интересной историей и хорошо проработанным характером чем какого нибудь убердемона без личности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Варвары часто мелькали в ДАО или ДА2?

Варвар это такой приевшийся тип персонажей в играх, только мужки нытики от Биовар ему уступают.

Было двое- Огрен и Стэн, пьяный варвар и неразговорчивый варвар, тема варваров раскрыта.

А вот рыцари могут быть совсем разные по характеру - рыцарство это только доспехи и приставка сир к герою.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказываемся насчет разбойника.

Натаниэль и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, думаю малость пересмотрю структуру списка.

Просим кого хотим, вне очереди. В конце концов опубликую, что у нас получилось и сколько метров длинной.

Проще говоря, столько чудиков, сколько хотим, хоть древнего бога. Гулять так гулять.

Разбойник Резчицы добавлен.

Предложения поставить между персонажами развилку (Бетани\Карвер, Архитектор\Корифей) также учитываются.

Насчет напарников - варвар-оборотень(хасинд-воин, ставший оборотнем),наемник с темным прошлым из Андерфелса(не верящий в Создателя по некоторым причинам),маг-долиец(впоследствии может стать магом-воином эльфов),косситка-ведьма(сбежала из Пар-Воллена в поисках свободы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, натаниэля кстати тоже люблю, хотелось бы его в партию.

Насчет напарников - варвар-оборотень(хасинд-воин, ставший оборотнем),наемник с темным прошлым из Андерфелса(не верящий в Создателя по некоторым причинам),маг-долиец(впоследствии может стать магом-воином эльфов),косситка-ведьма(сбежала из Пар-Воллена в поисках свободы).

Фактически варвар только один тут, а наемник это уже наемник. Остальные маги.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет напарников - варвар-оборотень(хасинд-воин, ставший оборотнем),наемник с темным прошлым из Андерфелса(не верящий в Создателя по некоторым причинам),маг-долиец(впоследствии может стать магом-воином эльфов),косситка-ведьма(сбежала из Пар-Воллена в поисках свободы).

"Наемник" кто по расе?

Народ, минимальные данные по персонажу - раса, пол, класс. Чудикам можно без последнего и предпоследнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за Хоу. Он адекватен, умен и не лезет не в свое дело.

Из разбойника не хватает тру-убийцы. Не говоруна Зеврана, а темной и молчаливой личности, которая будет говороить стихами и пугать собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом что "рыцари в сияющих доспехах" боле чем полностью скучны и унылы )) Варвары часто мелькали в ДАО или ДА2?Вряд ли - парочка беженцев и призраки в "Пробуждении" - вот вам и все варвары, маги - ключевые персонажи всей серии,а разбойников конечно хоть отбавляй.Притом почему то ни Зевран ни в меньшей мере Лелиана,Изабелла многим кажутся отнюдь не унылыми.Я предпочту "унылого" с твоей точки зрения персонажа со своей интересной историей и хорошо проработанным характером чем какого нибудь убердемона без личности)

Если я не ошибаюсь я ни слова ни сказал про рыцарей и сияющие доспехи. Варвар, как и все им подобные прямолинейные горы мяса уже только в каких вариациях не перебывали, но если сурового вояку-бывалого воина цивилизованных государств еще можно раскрыть через в интересном ракурсе в зависимости от его нации и мировосприятия, то то с варваром получиться как с сюжетом ДАО-увидело начало, конец представить несложно что уже снижает интерес. Маг который сбежал от храмовников уже был, хотя вы наверно не играли в "богомерзкий" ДА 2, если что там такой есть, нужен еще такой-думаю многим нет. Разбойник из трущоб варианта развития два- либо типичный робин-гуд, который все таки в литературе и игрострое побывал не одну сотню раз, или вариант Зеврана, но все таки тоже не самы идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвар это такой приевшийся тип персонажей в играх, только мужки нытики от Биовар ему уступают.

Было двое- Огрен и Стэн, пьяный варвар и неразговорчивый варвар, тема варваров раскрыта.

А вот рыцари могут быть совсем разные по характеру - рыцарство это только доспехи и приставка сир к герою.

Огрен -гном,Стэн - коссит, причем тут варвары?0_0 ))А рыцарей хоть отбавляй - Лохейн,Алистер,Кайлан, сэр Отто, многие храмовники тоже благородного происхождения. Рыцарь - от слова риттер - всадник, то есть зажиточный человек,который может себе позволить купить коня и снаряжение.Рыцарство - в большей степени миф из легенд о короле Артуре) Из ДАО нам известно что в Орлее среди шевалье попадались редкостные выродки, пользующиеся своими привилегиями и безнаказанностью в силу своего положения - вспомним орлейскую девушку на рынке Денерима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за Хоу. Он адекватен, умен и не лезет не в свое дело.

Из разбойника не хватает тру-убийцы. Не говоруна Зеврана, а темной и молчаливой личности, которая будет говорить стихами и пугать собеседников.

Пожелания по темной личности? Класс ясен, раса и пол. Можно описать внешность, только приветствуется. Мелкие детали тоже очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:fool: Уже все по несколько раз обсудили кто-каких персонажей хочет, даже списки составляли, и кандидаты были от самых примитивных до самых безумных. Так что смысла в списке нету, т.к. в этой теме отписываются в большинстве девушки, т.ч. забегая вперед, в списке будут Бывалые Шевалье, брутальные Маги, милые Эльфы и т.д. Все равно каждый для себя список уже давно составил, только вот Био ни кого слушать не станут, и дадут то что дадут, и придется терпеть нам, то что получим. :unsure:

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен -гном,Стэн - коссит, причем тут варвары?0_0 ))А рыцарей хоть отбавляй - Лохейн,Алистер,Кайлан, сэр Отто, многие храмовники тоже благородного происхождения. Рыцарь - от слова риттер - всадник, то есть зажиточный человек,который может себе позволить купить коня и снаряжение.Рыцарство - в большей степени миф из легенд о короле Артуре) Из ДАО нам известно что в Орлее среди шевалье попадались редкостные выродки, пользующиеся своими привилегиями и безнаказанностью в силу своего положения - вспомним орлейскую девушку на рынке Денерима.

Потому что варвар это прежде всего типаж, а уж потом происхождение, их специфика-тупая как они сами прямолинейность и её уже было как собак нерезанных не что у Био, но и у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fool: Уже все по несколько раз обсудили кто-каких персонажей хочет, даже списки составляли, и кандидаты были от самых примитивных до самых безумных. Так что смысла в списке нету, т.к. в этой теме отписываются в большинстве девушки, т.ч. забегая вперед, в списке будут Бывалые Шевалье, брутальные Маги, милые Эльфы и т.д. Все равно каждый для себя список уже давно составил, только вот Био ни кого слушать не станут, и дадут то что дадут, и придется терпеть нам, то что получим. :unsure:

Это просто способ обсудить тему. Это пожелания, причем не "то что будет", а "то чего хочется". Проще говоря, не строго ограниченный набор сопартийцев в 10 штук, а длиннющий список из всех, кого хочется видеть. Потом будем обсуждать, корректировать и отсеивать персонажей в списке. Это ведь форум - просто общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь я ни слова ни сказал про рыцарей и сияющие доспехи. Варвар, как и все им подобные прямолинейные горы мяса уже только в каких вариациях не перебывали, но если сурового вояку-бывалого воина цивилизованных государств еще можно раскрыть через в интересном ракурсе в зависимости от его нации и мировосприятия, то то с варваром получиться как с сюжетом ДАО-увидело начало, конец представить несложно что уже снижает интерес. Маг который сбежал от храмовников уже был, хотя вы наверно не играли в "богомерзкий" ДА 2, если что там такой есть, нужен еще такой-думаю многим нет. Разбойник из трущоб варианта развития два- либо типичный робин-гуд, который все таки в литературе и игрострое побывал не одну сотню раз, или вариант Зеврана, но все таки тоже не самы идеал.

Почему варвар именно тупая гора мяса?Это слишком примитивный стереотип))Не забываем, что варвары своей хитростью и коварством часто превосходили цивилизованных господ))Не было ни в ДАО ни в ДАО полноценного варвара-гг или сопартийца - Огрен и Стэн не в счет.Кунари - намного более цивилизованные чем люди и технологически их превосходят, пусть и выглядят тупо в ДА2.В ДА2 я сыграл дважды - и ничего "таинственно-уникального" там не увидел - просто криворукая поделка-недоРПГ-аркадный слэшер.Хоук-маг спокойно разгуливает по городу под носом храмовников - просто чудеса логики однако!))Сбежавший маг был и в ДАО"Пробуждение", если вы в него играли конечно))Еще раз, для особо упертых повторяю - от магов в мире ДА никуда не денешься, именно вокруг них заварилась вся "каша")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелания по темной личности? Класс ясен, раса и пол. Можно описать внешность, только приветствуется. Мелкие детали тоже очень хорошо.

Человек. Худощав. Ничем непримечательное лицо и прическа. Пол не важен. Раз персонажам стали делать индивидуальные стили боя, то нужен короткий меч + разносортные бомбы и ловушки. Одет в неприметную походную одежду, армированную легкой сталью в подкладке. Подвижен, ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Felecia

А где же список?

Это что же, у всех пожелания закончились? :blink: Если да, могу опубликовать.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обычную магессу из Круга, которой будет все равно до конфликта, она просто хочет помочь установить мир и порядок. Магесса будет за Круг, но против насилия храмовниками.

Кто-то подобный - это Бетани, но её наврятли дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что же, у всех пожелания закончились? :blink: Если да, могу опубликовать.

Натаниэль, или кто-то похожий.

Кристофф, или кто-то похожий.

Чумовой маг-непоседа, подкалывающий всех, кого видит, никогда не унывающий. Внешность пофигу.

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что же, у всех пожелания закончились? :blink: Если да, могу опубликовать.

нет, нет. Просто скажи кто еще требуется - маг, воин.

Давай продолжать.

Бесстрашный Серый Страж орлесианец воитель с острым языком и клинком. Без нытья и соплей.

Магичка из Круга- адекватная, спокойная.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, у меня есть пожелание, но здесь конкретный персонаж из вселенной ДА - хочу в пати Мэрика. Воин (скорее всего меч, щит). Можно сделать ему какую-то способность, которая является "побочным" эффектом ритуалов Титуса - осколок души Древнего Бога в нем, например. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, у меня есть пожелание, но здесь конкретный персонаж из вселенной ДА - хочу в пати Мэрика. Воин (скорее всего меч, щит). Можно сделать ему какую-то способность, которая является "побочным" эффектом ритуалов Титуса - осколок души Древнего Бога в нем, например. :)

Я от Мэрика уже устала, честно. Хоть бы ему руку отрубили для порядка. Дяденька Мэрик вечно живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Мэрика уже устала, честно. Хоть бы ему руку отрубили для порядка. Дяденька Мэрик вечно живой!

Не знаю, я не устал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, ты заставляешь меня требовать в игру гильотину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...