Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

↑ Пособие от Лелианы и Морриган: Как затмить всех новых сопартиек в теме.

 

Интересно, Вивьен сможет так же собрать вокруг себя самые горячие споры после выхода ДАИ?

Посмотрим. МОжет она будет самым раздражающим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. МОжет она будет самым раздражающим персонажем.

Из-за этого она и станет популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из-за этого она и станет популярной.

Ну это тоже достижение своего рода. Но будет скучно ненавидеть персонажа всем вместе. Каждый будет заходить в тему и писать Вивьен как она еменя бесит\убить\сжечь и прочее.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это убдут ЛИ. Вокруг Ли всегда начинаются пляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ее и не будут ненавидить. Ну, кроме Резчицы, оф корс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ее и не будут ненавидить. Ну, кроме Резчицы, оф корс.

Да не, бред какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, бред какой-то. 

Дайте помечтать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавидеть вряд ли буду, но подружиться, попой чую, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавидеть вряд ли буду, но подружиться, попой чую, не получится.

Может мне кто-нибудь ответить почему? Не считая бездоказательного "она высокомерная стерва, которая пройдет по головам всех и вся". 

Я понимаю когда пройдешь всю ветку персонажа и проговоришь все диалоги можно сказать мы во мнениях ну никак, но сейчас зачем себя заранее настраивать?

ЗЫ Да, мне очень нравится Вивьенн, это так заметно?))

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь ответить почему? Не считая бездоказательного "она высокомерная стерва, которая пройдет по головам всех и вся". 

Я понимаю когда пройдешь всю ветку персонажа и проговоришь все диалоги можно сказать мы во мнениях ну никак, но сейчас зачем себя заранее настраивать?

ЗЫ Да, мне очень нравится Вивьенн, это так заметно?))

ПОТОМУ ЧТО КАК МОРРИГАН!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, по-вашему, синонимы? Как бы то ни было, я писал это не про Лелиану, а про её хм... бывшую профессию. А профессия, как Вы, надеюсь, знаете, обязывает. Тем более, что с шитым белыми нитками андрастианством новым витком карьеры мало что поменялось в процедурном смысле, разве что название...

 

Повторюсь, это характеризует не неприятие сестры Соловей как персонажа и личности, а неприятие некоторых аспектов её, скажем так, мировоззрения.

Я сильно сомневаюсь, что кто-то из моих Инквизиторов захочет обратно прежний мир, частью которого, вероятно, считает себя его советник по конспиративным делам...

Читал что если ее ужесточить, а потом идти уничтожать Урну, то она возмущаться не будет. Так что она вполне себе может быть не такой уж фанатичной андрастианкой.

Ну я правда урну не портил, мне это не нужно было, но к Андрасте и прочим религиям отношусь пофигистично. Главное чтоб их фанатики не вставали у меня на пути.

 

 

Ну это тоже достижение своего рода. Но будет скучно ненавидеть персонажа всем вместе. Каждый будет заходить в тему и писать Вивьен как она еменя бесит\убить\сжечь и прочее.

Но поскольку Вивьен не потенциальный ЛИ, то вряд ли она вызовет столько интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь ответить почему? Не считая бездоказательного "она высокомерная стерва, которая пройдет по головам всех и вся". 

Я понимаю когда пройдешь всю ветку персонажа и проговоришь все диалоги можно сказать мы во мнениях ну никак, но сейчас зачем себя заранее настраивать?

ЗЫ Да, мне очень нравится Вивьенн, это так заметно?))

Её так БВ позиционируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь ответить почему? Не считая бездоказательного "она высокомерная стерва, которая пройдет по головам всех и вся". 

Я понимаю когда пройдешь всю ветку персонажа и проговоришь все диалоги можно сказать мы во мнениях ну никак, но сейчас зачем себя заранее настраивать?

ЗЫ Да, мне очень нравится Вивьенн, это так заметно?))

Я тоже считаю, что Вивен не такая уж плохая, как ее описывают. А вот получше узнаем только в прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её так БВ позиционируют. 

Где? тыкните носом.

 

ИМХО ее позиционируют как сильную женщину, которая собирается воспользоваться раз в жизхни выпадающим шансом и сделать шаг на пути к своей цели. Понятия не имею какой. Да она, возможно, далека от альтруистичного подхода Коула, но повторение это скучно, а альтруизм ему подходит лучше. Похода по головам друзей я здесь не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вивен непонятно, из какого она народа. Она же негр. А негров в Тедасе раньше не наблюдалось. Значит это нелорно. Но из-за дурацкой толерантности забывают о лоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь ответить почему? Не считая бездоказательного "она высокомерная стерва, которая пройдет по головам всех и вся". 

Я понимаю когда пройдешь всю ветку персонажа и проговоришь все диалоги можно сказать мы во мнениях ну никак, но сейчас зачем себя заранее настраивать?

ЗЫ Да, мне очень нравится Вивьенн, это так заметно?))

Не знаю, какая там из нее получится или не получится стерва - мне все равно. С Морриган подружиться мне это не помешало. 

Однако судя по тому, что а) отношения будут зависеть от принимаемых решений и б) если судить по образу, сложившемуся на основе информации о персонаже, в том числе и ее фразе про выживание и сентиментальность, персонаж имеет диаметрально противоположные моим ценности, - мои решения ее вряд ли порадуют.

 

Я, конечно, ничего против ее лично не имею, и буду стараться наладить мосты, но пока что оптимизм не внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вивен непонятно, из какого она народа. Она же негр. А негров в Тедасе раньше не наблюдалось. Значит это нелорно. Но из-за дурацкой толерантности забывают о лоре.

C Кунари непонятно  из какого они народа. Они же с рогами. А рогатых машин в Тедасе раньшен не наблюдалось. Значит нелорно. Из-за тупых фанатов забывают о лоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вивен непонятно, из какого она народа. Она же негр. А негров в Тедасе раньше не наблюдалось. Значит это нелорно. Но из-за дурацкой толерантности забывают о лоре.

По поводу негров:

1) в редакторе DAO есть пресет негритянки и можно самом создать. Негры в Тедасе есть

2) Вивьенн вообще родом из Вольной Марки

3) вы готовы поручиться что никаких больше негров во все DA не встретите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, какая там из нее получится или не получится стерва - мне все равно. С Морриган подружиться мне это не помешало. 

Однако судя по тому, что а) отношения будут зависеть от принимаемых решений и б) если судить по образу, сложившемуся на основе информации о персонаже, в том числе и ее фразе про выживание и сентиментальность, персонаж имеет диаметрально противоположные моим ценности, - мои решения ее вряд ли порадуют.

 

Я, конечно, ничего против ее лично не имею, и буду стараться наладить мосты, но пока что оптимизм не внушает.

Решений в игре много. Представьте что ее отношение к Кругам и магии совпадает с вашим (простите не могу написать более определенно) и уже будет проще. Спасти и сентиментальность вовсе не синонимы. И опять же вы не знаете ее ценностей. Может она наоборот за Порядок? Или за Хаос? Или просто хочет чтобы все закончилось и в наступившем мире она мирно и спокойно продолжила карабкаться вверх по социальной лестнице? Может она считает что каждый сделавший себя сам крут по определению? Или это плохо?

 

 

 

Пресеты... Да уж, негр-Кусланд или Хоук так канонично и лорно смотреться будут...

 

Почему нет? Генетика, она себя по-разному проявляет.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где? тыкните носом.

 

ИМХО ее позиционируют как сильную женщину, которая собирается воспользоваться раз в жизхни выпадающим шансом и сделать шаг на пути к своей цели. Понятия не имею какой. Да она, возможно, далека от альтруистичного подхода Коула, но повторение это скучно, а альтруизм ему подходит лучше. Похода по головам друзей я здесь не вижу.

Referred to as Madame de Fer, “the Lady of Iron”, Vivienne lives up to her title. A leader among the mages and official enchanter to the Imperial court, she is renowned as a fearsome woman who achieved her position through guile and deft political maneuvering. Vivienne allows nothing to stand in the way of what she desires—not those who claim she is a social climber, not those who seek to restrict her power, not even her fellow mages who would conscript her into a rebellion with which she disagrees. Vivienne fights to restore order in a world gone mad…so long as that leaves her among those left standing, once all is said and done.

 

С офф сайта. 

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... На этот раз действительно все компаньоны интересны по-своему! Такой сложный выбор предстоит... Хотя, знаю точно, что мой инквиз точно поладит с Вивьен-уж слишком мне близка её идеология. Не понимаю нападок по поводу внешности: скажу точно, что и в DAO, и в DAII были страшненькие компаньоны, однако это никого не заботило. Я считаю, что теперь они выглядят действительно уникально-каждый похож именно на себя, а не на свой тип характера или класса. Идеальные Андерсы и Алистеры теперь наконец уходят в прошлое, и меня это радует, ведь теперь люди научатся любить душу персонажа, его характер, а не внешний вид, который влияет лишь на количество артов по этому компаньону. Пока радуют все:компания разномастная, интересная, не похожая на предыдущие компашки"спасателей мира". Надеюсь, что и в самой игре они будут так же обаятельны, как и в геймплейных видео, а также рассказах разрабов о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Referred to as Madame de Fer, “the Lady of Iron”, Vivienne lives up to her title. A leader among the mages and official enchanter to the Imperial court, she is renowned as a fearsome woman who achieved her position through guile and deft political maneuvering. Vivienne allows nothing to stand in the way of what she desires—not those who claim she is a social climber, not those who seek to restrict her power, not even her fellow mages who would conscript her into a rebellion with which she disagrees. Vivienne fights to restore order in a world gone mad…so long as that leaves her among those left standing, once all is said and done.

 

С офф сайта. 

Знаем, переводили.

Да, тех кто объявил себя врагом она не любит. А кто любит своих врагов? Где здесь написано, что она наплевательски относится к тем кого вроде как защищает (она же Первая чародейка), или ее ничего кроме собственных желаний не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...