Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Сублимацию в виде массовых пыток и прочих стахановских результатов деятельности инквизитора на фоне отсутствия привлекательных Ли никто не отменял.

Или бордель. Нужен ещё и хороший бордель. Орлей же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен разнообразный бордель, начиная с эльфиек, гномок, людей всех форм, размеров, цвета волос и заканчивая нагами, мабари, кувалдами, трупами, маленькими детьми и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда он в конце на руках Элику уносил а за ним по пятам шла тьма... У мну аж мурашки пошли)

пройди или на ы-тубе посмотри DLC "Эпилог" к этому Принцу. В принципе, он ничего кардинально нового не приносит, но концовка там тоже вполне себе на мурашки пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жЛИ в ДЭ2 и правда были на любителя. На очень-очень большого любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен блондин с томными голубыми глазами и отягощённым любовным анамнезом. В перерывах между вздохами о своей прошлой безответной любви будет бегать по полянкам, собирать ромашки для своей будущей пассии - инквизитора. А тем временем инквизитор будет сидеть на базе и пускать слюни по темноволосому брутальному стражу в самом расцвете сил, который на гг ноль эмоций, потому что разрабы боятся мести брюнетолюбивых геев он слишком брутален

У меня так все и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг дадут Быка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг дадут Быка?

Дадут. Но он будет как Авелин и Самара. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадут. Но он будет как Авелин и Самара. :P

Хоть бы не как Джеймс. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы не как Джеймс. =(

Одинаково, в принципе, Лола. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном просто обязан быть-- скорее всего, это будет рога.

Очень надеюсь, что это будет Варрик или Сигрун.

Опять прокатят МГГ с достойной ЛИ женского пола? Неужели и второй мой ГГ помрет девственником? Пичалька.

Ну ниче, будет суровым Одиноким Волком.

Я всё ещё продолжаю верить в смуглую "художницу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они точно издеваются.

А еще у меня стойкое чувство, что в DAI, как и в ME3, будет хотя-бы два чисто гомо-персонажа. Не факт, что из сопартийцев, хотя чем черт не шутит... К примеру, "художница" и "страж".

Не правда. Чистыми гомо будут Каллен и кунарийка :D

Если без тро-ло-ло, то, думаю, все би будут и Гейдер продолжит рассказывать про "альтернативные реальности" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у меня стойкое чувство, что в DAI, как и в ME3, будет хотя-бы два чисто гомо-персонажа. Не факт, что из сопартийцев, хотя чем черт не шутит... К примеру, "художница" и "страж".

Maker, NO-O-O!!!! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда. Чистыми гомо будут Каллен и кунарийка :D

Если без тро-ло-ло, то, думаю, все би будут и Гейдер продолжит рассказывать про "альтернативные реальности" :)

Как же я посмела забыть про Каллена!?

Думаю, во второй раз они в ту же лужу не наступят. Пусть лучше будет 2 би и двое гетеро. А лучше 3 би и 3 гетеро. Ой, сейчас прибегут "Не делайте из RPG Симсов!

Maker, NO-O-O!!!! (с)

50aff02c779e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они точно издеваются.

А еще у меня стойкое чувство, что в DAI, как и в ME3, будет хотя-бы два чисто гомо-персонажа. Не факт, что из сопартийцев, хотя чем черт не шутит... К примеру, "художница" и "страж".

50aff02c779e.jpg

А мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм.

А мне не очень. Но с колой потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык толерастия же, гетеросексуальных убираем, вводим би и голубых. Видать у них на западе все уже такими стали :)

А перевод есть? Просто я не совсем по английски хорошо понимаю.

Хз, я знаю, что ДЛСка только на Ыкс-боксе была, а я как-то не отслеживаю этот сегмент игро индустрии ;)

По мне там не сильно замороченный инглиш, вполне смотрибельно.

Они точно издеваются.

А еще у меня стойкое чувство, что в DAI, как и в ME3, будет хотя-бы два чисто гомо-персонажа. Не факт, что из сопартийцев, хотя чем черт не шутит... К примеру, "художница" и "страж".

50aff02c779e.jpg

tumblr_m2cm92eauH1qevfdu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хотите перенесут вам Лейтенанта Кортеза, с его нюнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_m2cm92eauH1qevfdu.png

50aff02c779e.jpg

Да все-равно будут все БИ. Хотя не могу себе представить коссита Би. Значит его не будет.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все-равно будут все БИ. Хотя не могу себе представить коссита Би. Значит его не будет.

Почему Вас так беспокоит ориентация персонажей? Они сразу становятся хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Вас так беспокоит ориентация персонажей? Они сразу становятся хуже?

Меня беспокоит не ориентация персонажей, а то как она будет представлена в игре. Если будет как в DA2 - ничем не объяснимо, почему персонаж чихать хотел на пол главного героя - будет немного... печально. И я знаю, что вам норм. В DA:O все было обосновано вполне неплохо: Зеврану приходилось делать это с мужчинами, а Лелиана мало того что любила женщину, так еще и была бардом. "Каждый клюнет на подходящую женщину". А в DA2 это ничем не обосновано.

PS: И да - небольшое напряжение (не у меня, а у игроков-мужчин) вызывало то, что тот же Андерс сам начинал подбивать клинья к Хоуку, стоило тому по неосторожности щелкнуть значок дипломатии. Если бы игрок одного с персонажем пола должен был бы сам активировать ром. ветки - раздражения не было бы. К примеру, если бы Андерс не изливал Хоуку подробности его личной жизни сразу, как только последний сделал его квест, а говорил об этом только если Хоук сам с ним флиртовал - бури бы не было.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это должно быть обосновано? Почему ваша ориентация никак не должна быть обоснована? А ориентация персонажа должна 146%?

Силой никто никого никуда не тащит. Только с согласия игрока. И для каждого есть выбор. То, что персонаж БИ, и это никак не обосновано - совсем глупая придирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит не ориентация персонажей, а то как она будет представлена в игре. Если будет как в DA2 - ничем не объяснимо, почему персонаж чихать хотел на пол главного героя - будет немного... печально. И я знаю, что вам норм. В DA:O все было обосновано вполне неплохо: Зеврану приходилось делать это с мужчинами, а Лелиана мало того что любила женщину, так еще и была бардом. "Каждый клюнет на подходящую женщину". А в DA2 это ничем не обосновано.

Могу написать несколько причин для каждого ЛИ, который "не похож", (не считая "с рождения такой" и "они просто хоукосексуальны") в DA2, если интересно)

А коссит тоже может работать и там, и там. Кунари пофиг кто кого любит и, если коссит был или есть приверженец Кун, то всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет как в DA2 - ничем не объяснимо, почему персонаж чихать хотел на пол главного героя - будет немного... печально.

А если так как в Фейбл: "О, какая красотка! Ты новенькая? Пошли в постель!". А наутро: "Да ты же парень!! Где были мои очки?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не фиг ли разница чем обоснована ориентация персонажа. Если бы, к примеру, ДА2 Андерс был исключительно мальчуковый ЛИ, я бы заливалась горькими слезьми. А так, пофигу. Хоть с обоснованием, хоть без.

А что, Зеврана и правда судьба заставляла спать с мужиками? Я не в курсе просто

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не фиг ли разница чем обоснована ориентация персонажа. Если бы, к примеру, ДА2 Андерс был исключительно мульчуковый ЛИ, я бы заливалась горькими слезьми. А так, пофигу. Хоть с обоснованием, хоть без.

А что, Зеврана и правда судьба заставляла спать с мужиками? Я не в курсе просто

Да. Такое воспитание давали Вороны. И дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...