Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349623057' post='1566351]

Тейн, на сколько я помню, первый признается во влечении к фемШеп.

А еще Лиара. Она мою Джейн еще с первой части клеила))

Неужели? Помню, что Тейн говорил что-то вроде "Благодарю за помощь с Кольятом", а Шепард ему в ответ вякяла "Я тебя хочу" :-D Когда увидела, выпала в осадок.

Напомните, в играх bioware кто-нибудь проявлял инициативу первым? Не пошлостью, а серьезные отношения? Чего бы хотелось от персонажа. Вечно ощущение, что силком тянешь к себе.

Вообще, идея не плохая. Смотреть, как сопартийцы грызутся за главного героя не из-за того что гг легкого поведения, а потому что обе влюбились. И cat fights, агась. :rolleyes:

Главное, чтобы инициативу персонаж проявлял только к главному герою противоположного пола, а не как Андерс. Иначе социалке будет грустно, в плане 100500 тем "ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ КЛЕЯТСЯ!!!1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Помню, что Тейн говорил что-то вроде "Благодарю за помощь с Кольятом", а Шепард ему в ответ вякяла "Я тебя хочу" :-D Когда увидела, выпала в осадок.

Вообще, идея не плохая. Смотреть, как сопартийцы грызутся за главного героя не из-за того что гг легкого поведения, а потому что обе влюбились. И cat fights, агась. :rolleyes:

Главное, чтобы инициативу персонаж проявлял только к главному герою противоположного пола, а не как Андерс. Иначе социалке будет грустно, в плане 100500 тем "ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ КЛЕЯТСЯ!!!1"

Вы гомофобка? Одна я не вижу ничего не нормального в том, что ко мне проявляют инициативу БИ?

И не нужно никаких киски дерутся, глупости все это.

Мне хватило дешевых претензии в ДА:O, вроде того, что "у вас с Морриган что-то есть, я думала ты меня любишь, Бла-бла-бла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная реализация инициативы от НПС имхо была у Морри, вроде и ты сам её романсишь, а вроде и она сразу берет быка за рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы гомофобка? Одна я не вижу ничего не нормального в том, что ко мне проявляют инициативу БИ?

И не нужно никаких киски дерутся, глупости все это.

Мне хватило дешевых претензии в ДА:O, вроде того, что "у вас с Морриган что-то есть, я думала ты меня любишь, Бла-бла-бла".

И вновь меня читают через строчку. Хорошо, дубль два...

Вы гомофобка? Одна я не вижу ничего не нормального в том, что ко мне проявляют инициативу БИ?

Иначе социалке будет грустно, в плане 100500 тем "ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ КЛЕЯТСЯ!!!1"

...

Мне хватило дешевых претензии в ДА:O, вроде того, что "у вас с Морриган что-то есть, я думала ты меня любишь, Бла-бла-бла".

Смотреть, как сопартийцы грызутся за главного героя не из-за того что гг легкого поведения, а потому что обе влюбились.

Представьте себе - две девушки шипят друг на друга, а герой в то время активирует роман с мужчиной. Хотя ресурсы... Хотя к черту ресурсы, это было бы круто!

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная реализация инициативы от НПС имхо была у Морри, вроде и ты сам её романсишь, а вроде и она сразу берет быка за рога.

Как же меня взбесило ее "давай останемся друзьями", а потом "давай потрахаемся, мне ребеночек нужен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как Андерс клеился. Сказал комплимент и так засмущался весь ) Я теперь всё время так диалог строю, чтобы он сам инициативу проявлял. Так больше нравицо.

И да, было бы классно, если бы сопартийцы хоть как-то реагировали. Разборки друг другу устраивали от ревности, с мордобоем. А то только шипят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь меня читают через строчку. Хорошо, дубль два...

Я думал уже все привыкли что слышать на этом форуме никто не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь меня читают через строчку. Хорошо, дубль два...

...

Представьте себе - две девушки шипят друг на друга, а герой в то время активирует роман в мужчиной. Хотя ресурсы... Хотя к черту ресурсы, это было бы круто!

Я тут только вижу прикрывание социалкой. Какая вам разница до социалки тогда?

Биовар это не сделают. Не умеют они шипение делать. Опять будет дешвый выбор, как в ДА:O, ME и т.д. И никто не влюбится. Просто потрахушки. Чистой и вечной любви во вселенной ДА нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как Андерс клеился. Сказал комплимент и так засмущался весь ) Я теперь всё время так диалог строю, чтобы он сам инициативу проявлял. Так больше нравицо.

И да, было бы классно, если бы сопартийцы хоть как-то реагировали. Разборки друг другу устраивали от ревности, с мордобоем. А то только шипят.

Пиратка соберет команду чтобы начистить морду наемнице, которая в свою очередь тоже соберет команду. И все это за ГГ.

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, было бы классно, если бы сопартийцы хоть как-то реагировали. Разборки друг другу устраивали от ревности, с мордобоем. А то только шипят.

И все-таки странные желания у аудитории :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратка соберет команду чтобы начистить морду наемнице, которая в свою очередь тоже соберет команду. И все это за ГГ.

Мне нравится.

А мне понравилось как Андерс клеился. Сказал комплимент и так засмущался весь ) Я теперь всё время так диалог строю, чтобы он сам инициативу проявлял. Так больше нравицо.

И да, было бы классно, если бы сопартийцы хоть как-то реагировали. Разборки друг другу устраивали от ревности, с мордобоем. А то только шипят.

И пусть весь мир подождет, пока наш герой натрахается. Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И пусть весь мир подождет, пока наш герой натрахается. Правильно.

Всё для него. Лишь бы мир спасал

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут только вижу прикрывание социалкой. Какая вам разница до социалки тогда?

Такая же разница, как до концовок ME3. Что вообще такое социалка? Есть у меня свое мнение, я его высказала. Его обсудили. Но когда социалка тонет под тоннами тем по определенной тематике, становится смешно и грустно одновременно. Вы были на социалке, когда рванули концовки? Тогда меня поймете.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же разница, как до концовок ME3. Что вообще такое социалка? Есть у меня свое мнение, я его высказала. Его обсудили. Но когда социалка тонет под тоннами тем по определенной тематике, становится смешно и грустно одновременно. Вы были на социалке, когда рванули концовки? Тогда меня поймете.

Пусть тонет. Как будто от мнение социалки зависит ваши восприятие игры, или каких-то моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть тонет. Как будто от мнение социалки зависит ваши восприятие игры, или каких-то моментов.

От мнения социалки зависит будущее игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки странные желания у аудитории :rolleyes:

Почему нет? Хоть какое-то проявление чуйств. А то вот заромансил Фенриса, он утёк, ГГ сразу в койку к Андерсу, а Фенрис ни гу-гу. Только потом слегка пошипел. Так неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От мнения социалки зависит будущее игр.

От мнения социалки зависят некоторые аспекты будущих игры, но никак не само будущее.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне или кому-то другому?

Вам с Verina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть тонет. Как будто от мнение социалки зависит ваши восприятие игры, или каких-то моментов.

... Ладно, повторюсь. На социалке люди обсуждают свое личное мнение о каком либо аспекте (в нашем случае - игры). При чем тут влияние на восприятие игры? Если ее (социалку) для того и создали, чтобы люди общались?

А мне понравилось как Андерс клеился. Сказал комплимент и так засмущался весь ) Я теперь всё время так диалог строю, чтобы он сам инициативу проявлял. Так больше нравицо.

И да, было бы классно, если бы сопартийцы хоть как-то реагировали. Разборки друг другу устраивали от ревности, с мордобоем. А то только шипят.

Это пять. Да и разработчикам, если сопартийцы будут клеиться сами, будет легче - будет заскриптовано в зависимости от пола, а не от того, с кем игрок флиртовал.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пусть весь мир подождет, пока наш герой натрахается. Правильно.

Ну можно и не делать живых компаньонов. Расставить их по углам в виде инвентаря и каждому дать по две реплики "Слушаюсь" и "Пошли врагам морды бить". Зато мир ждать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно и не делать живых компаньонов. Расставить их по углам в виде инвентаря и каждому дать по две реплики "Слушаюсь" и "Пошли врагам морды бить". Зато мир ждать не будет.

Как потрахушки влияют на живость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как потрахушки влияют на живость?

Изначально я и не говорила о потрахушках. Я говорила о проявлении эмоций. О ревности в частности. Зачем переводить разговор в исключительно потрахушки, спросите у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Помню, что Тейн говорил что-то вроде "Благодарю за помощь с Кольятом", а Шепард ему в ответ вякяла "Я тебя хочу" :-D Когда увидела, выпала в осадок.

Хех)) Там на самом деле безобидная фраза, но с намеком, типа "не за что, все для тебя". А при следующем разговоре у них обоюдное, мол, "привет, я думал о тебе", "оу, а я о тебе". Потом тейн "признаеться честно". Мне нравиться . И игрок все контролирует - активирует роман, но история преподнесена так, что Тейн вроде как и раньше к ней тянулся и делает признание без недомолвок первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как потрахушки влияют на живость?

*глубокомысленно* секс определенно признак живости :rolleyes:

Хотя речь была о романах. Впрочем, они тоже - признак живости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут только вижу прикрывание социалкой. Какая вам разница до социалки тогда?

Биовар это не сделают. Не умеют они шипение делать. Опять будет дешвый выбор, как в ДА:O, ME и т.д. И никто не влюбится. Просто потрахушки. Чистой и вечной любви во вселенной ДА нету.

А как же Алистер? Вот за что я его люблю - он верный, преданный. Это качество у него не отнять. И было у меня что-то вроде "и жили король с королевой долго и счастливо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...