Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Нет- Коул человек. Чисто внешне точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в книге этот Коль был нытиком всех времен и народов. Страшно представить, что с ним будет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такое сказал? Пока на всех скринах магичка в рогатом головном уборе. Было бы логично, если бы это и была Вивьен.

Вивьен темнокожая это говорит нам ее скрины вблизи ( один из них бросал в теме обсуждения ДАИ), плюс ролик с геймплеем, где ее иконка как раз темнокажая, плюс похожа на концепт художницы очень сильно.

Был? Кто?

Андерс. Как концепт планировали мага, в которого вселился Джастис. Изначально должна была быть Веланна, затем концепту сменили пол и поставили Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть вероятность что Сера теперь мужик, тем более что прецедент со сменой полов у Био уже был в Да 2. А на ее место тогда может встать Таллис по логике.

Вряд ли. Сера уже не раз упоминалась и мелькала, к тому же женских персонажей итак слишком мало, а эльфийка-лучница, причем авантюристка и мерзавка по натуре выглядит очень аппетитно. Хотя от Таллис и, как результат, от 2-х эльфиек я бы не отказался...

Если приглядеться, у эльфа что на арте, татуировка на всю половину лица. Очень мне понравилась версия что им может оказаться Дориан: эльф-маг, притом наполовину долиец, наполовину магистр))

Коул может быть Шевалье только в одном случае: если у второго раздвоение личности. Второй Андрес? Вполне возможно..)

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень в маске и с рогастым головным убором - наверняка Дориан.

Ему, видимо, в изгнании совсем скучно, что он решил мимикрировать под коссита. Или в местном племени горцев решил шаманом заделаться. Хотя шапки магов - это шапки магов.

Может это Коль? Мало ли что этот неадыкватныш себе на голову напялит.

Вообще на косситскую деву больше всего смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в книге этот Коль был нытиком всех времен и народов. Страшно представить, что с ним будет в игре.

В защиту Коля могу сказать, что нытиком он был до... скажем так, осознания. Коль "до осознания" не сделал бы то, что сделал в эпилоге новый Коль. Да и, в конце концов, парень то выговорился - больше ему ныть не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс. Как концепт планировали мага, в которого вселился Джастис. Изначально должна была быть Веланна, затем концепту сменили пол и поставили Андерса.

Андерс не менял пол. Он всегда был мужчиной.

Да и, в конце концов, парень то выговорился - больше ему ныть не о чем.
Не поверишь я питала такие илюзии насчет Фенриса и Алситера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на косситскую деву больше всего смахивает.

Рога бы мешали))

Если честно, я бы тоже хотел косситку, но BioWare, по моему, уже опровергли данное предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь я питала такие илюзии насчет Фенриса и Алситера.

Хм? Т.е, в процессе прохождения писали "вот, вот сейчас он выговорился!", а в следующем акте он снова? Но, помилуйте. Если персонаж тянет байду, он будет тянуть ее до какого-нибудь радикального события. И его (событие) мы и наблюдаем в ситуации с Колем. Думаю, если и будет ныть, то только на тему "Рис меня ненавидит, что мне делать? Т_Т".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс не менял пол. Он всегда был мужчиной.

Только и у нас пока что еще персонажа нету, а только его концепт. Концепт персонажа в ДАОА поменял пол, могли и Серу сменить на мужика-эльфа разбойника, например чтоб освободить место для кого-то еще, той же Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно, я бы тоже хотел косситку, но BioWare, по моему, уже опровергли данное предположение.

Они и выбор расы усиленно отрицали. Хотя соглашусь - косситка это слишком жирно.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему, видимо, в изгнании совсем скучно, что он решил мимикрировать под коссита. Или в местном племени горцев решил шаманом заделаться. Хотя шапки магов - это шапки магов.

Может это Коль? Мало ли что этот неадыкватныш себе на голову напялит.

Вообще на косситскую деву больше всего смахивает.

Скажем так - это не девушка. Парень с концепта похож на парня с иконки. Это не коссит, судя по цвету кожи (может они вернули косситам нормальный бронзовый оттенок? А не то Стен как альбинос). Либо совершенно новый персонаж, либо Дориан. Для Коля уж очень сильно улыбается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, я думаю, Вивьен и темнокожая красотка писарь это разные персонажи. Даже несмотря на их некоторое внешнее сходство, есть огромное количество способов сделать их абсолютно не похожими друг на друга. Написал Лэйдлоу, может он ответит.

a5SgiFh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм? Т.е, в процессе прохождения писали "вот, вот сейчас он выговорился!", а в следующем акте он снова? Но, помилуйте. Если персонаж тянет байду, он будет тянуть ее до какого-нибудь радикального события. И его (событие) мы и наблюдаем в ситуации с Колем. Думаю, если и будет ныть, то только на тему "Рис меня ненавидит, что мне делать? Т_Т".

Я это к тому что персонаж нытик всегда найдет о чем поныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что персонаж нытик всегда найдет о чем поныть.

Так Колю сам Создатель велел ныть. У него мегатрагичная судьба, ни один сопартиец по трагичности судьбы и рядом не валялся. Тут уже не ныть, тут рыдать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, неужели кто-то сомневался в том, что слухи у Bioware всегда правдивы? :rolleyes:

Не то чтобы сомневался, но отчего-то думал, что всё-таки в этот раз большая часть спутников действительно будет не в том виде, в каком их преподнесли слухи.

Всё же такая предсказуемость перебор даже для Био.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Колю сам Создатель велел ныть. У него мегатрагичная судьба, ни один сопартиец по трагичности судьбы и рядом не валялся. Тут уже не ныть, тут рыдать можно...

Пусть Коль ноет. Пусть Дориан ноет. Пусть только шевалье и Страж не ноют, остальные могу все соплями заливать. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, я думаю, Вивьен и темнокожая красотка писарь это разные персонажи. Даже несмотря на их некоторое внешнее сходство, есть огромное количество способов сделать их абсолютно не похожими друг на друга. Написал Лэйдлоу, может он ответит.

a5SgiFh.jpg

Вивьен на скриншотах точно темнокожая. Возможно её конечный образ родился именно из слияния двух других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это к тому что персонаж нытик всегда найдет о чем поныть.

А я повторюсь - ныть нытик будет, пока ему не настучат по темечку. Фенрису настучал Данариус с предательством Вараньи, Алистеру стучит (или не стучит) Страж в личном квесте, Колю настучал Ламберт. Пример не из DA - Аномен, нытик из нытиков, перестает ныть после испытания. Кайден перестает ныть (Шепард, ты все еще Шепард? а вдруг ты не Шепард?) после того, как ему настучала робот Ева. В общем, нытики, если вдруг перестают быть таковыми - то перестают после воздействия со стороны. Есть шанс, что Коль нытиком не будет.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна с DiscoDarth, этот рогатый саирабаз - Вивьен.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что Коль нытиком не будет.
Пусть ноет, мне все равно. Шевалье в партии, сбылась моя хрустальная мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна с DiscoDarth, этот рогатый саирабаз - Вивьен.

Это два концепта объединенные в один художница и в капюшоне, по крайней мере на данный момент это наиболее вероятная версия. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ноет, мне все равно. Шевалье в партии, сбылась моя хрустальная мечта.

Кто? Где? :dntknw: Какой шевалье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...